Ветеринарная клиника Жизнь на улице Труда

Ежедневно

Похожие ветеринарные клиники поблизости

ДокторВет
    переулок Старичков, 6
      Посев биоматериала с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам
      Кастрация: Кот
      УЗИ одного органа/системы
      Соотношение белка к креатинину в моче
    Умка
    Московская, 288 к2
      Измерение глюкозы крови
      Кастрация кота/самца фретки. Полная стоимость операции, включает стоимость расходных материалов, операции, анестезии
      Офтальмоскопия (без клинического осмотра)
      Микроскопия соскобов, мазков
    Зоосалон Lady Dog
    Суворова, 186
    Зоосалон «Lady Dog» открыт по многочисленным просьбам наших покупателей и клиентов в 2012 году. Является подразделением зооцентра «Кот и Пёс». Оказывает гигиенические и парикмахерские услуги для животных: стрижка собак, стрижка кошек, стрижка…

Похожие ветеринарные клиники

Кот и Пёс
    Теренинский переулок, 9
    Мария
    Это жуткое место от непрофессионализма и желания нажиться. Посоветовали моей 12 летней кошке с диагнозом цистит слелать стерелизацию, причем узи мочевого пузыря было якобы положительное. За 4 тыс сделали стерилизацию 12летней кошке и не…
    Котенок Гав
    Суворова, 112
    Светлана Мельникова
    Создан каталог официально зарегистрированных общественных организаций помощи животным в РФ.
    Каталог делается для взаимодействия организаций, сообществ, волонтёров и совместного решения общих проблем.
    Ведём наполнение для Калужской…
    ДокторВет
    переулок Старичков, 6
    Круглосуточно
    Елена
    Достоинства
    Очень профессиональные врачи

Недостатки

У нашего кота начались проблемы с мочеиспусканием, срочно нужно было показаться врачу, поискав и интернете и почитав отзывы, мы приняли решение привезти нашего Феликса в…
    Сириус
    Воронина, 23
    Илья Захаров
    Обратились в эту клинику с больной собакой.Перестала кушать. Врачи все достаточно молоды,но быстро осмотрели,поставили и капельницу и несколько уколов. Еще пару дней поездили и все прошло.Молодцы.Спасибо.

22 фотографии из Instagram

Отзывы о ветеринарной клинике Жизнь на улице Труда

галина Федоткина 21 июня 2020 в 16:47
    Достоинства
    Отношение врачей и персонала, профессионализм врачей, оборудование
    Недостатки
    Нашу кошку мейн-куна Боню мы привезли в клинику в тяжелейшем состоянии, уже почти не надеясь,что она выживет. Только благодаря высокому профессионализму и «золотым рукам» врачей Татьяны Григорьевны и Ивана Афанасьевича наша рыжуха выжила. Они смогли поставить правильный диагноз (мы были «сложный случай»), прооперировать и спасти нашу любимицу, не считаясь с личным временем, потраченным на нас. Огромное спасибо всем, и врачам, и девочкам на «ресепшене» за внимание, чуткость и доброту! Всем здоровья и всего наилучшего!
    Екатерина К. 16 июня 2020 в 16:34
    Достоинства
    Профессионализм, выкокое качество услуг.
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность врачу-родентологу Молодиковой Дарине Геннадьевне за свою крыску. Такого профессионализма и чуткости к своему питомцу нигде в Калуге не встречала. Обратилась по совету своей подруги из Москвы и не пожалела, однако, сначала сомневалась т.к. в данном городе очень сложно найти хорошего узкого специалиста по грызунам. Наконец-то появилась в городе клиника и специалист, соответствующие уровню Мск и МО.
    • Екатерина, спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы передадим Ваши слова Дарине Геннадьевне. Желаем здоровья Вам и вашему питомцу.
    Тамара 7 апреля 2020 в 21:40
    В конце марта в клинике «Жизнь» стерилизовали свою метиску Нору. Огромная благодарность Татьяне Григорьевне за человеческий подход к животным, за высокий профессионализм, огромное терпение и трудолюбие. Операция прошла успешно, Нора бодра, весела, всё время скачет) и без возможных последствий, о которых меня предупредила Татьяна Григорьевна. Учитывая мой большой опыт посещения разных ветклиник (у нас шесть кошек и собака) могу с уверенностью сказать, что лучше этой клиники нет — осмотрели, рас – показать
    • Тамара Викторовна, спасибо большое, что захотели написать отзыв. Мы передадим Татьяне Григорьевне, Ваши слова. Желаем Норе крепкого здоровья и долгой беззаботной жизни:).
    Иван 19 февраля 2020 в 18:41
    Большое спасибо ветеринарной клинике «Жизнь» за оказанную помощь. Я обратился со своим котом Тимофеем, кот отказывался есть, был вялым и не активным. Нас принимал Иван Афанасьевич, при осмотре он прощупал у Тимофея что-то в животе, направил нас на рентген, на котором был обнаружен инородный предмет. Татьяна Григорьевна прооперировала моего кота, достала из кишечника кусок детской игрушки. Операция прошла хорошо, Тима себя чувствует отлично. Большое спасибо всей команде этой замечательной клиники – показать
    • Спасибо, Вам, что нашли время и оставили отзыв. Мы желаем Тимофею крепкого здоровья. Будут вопросы, знайте, мы всегда на связи:)
    Людмила 17 февраля 2020 в 14:07
    Я очень рада, что ашла ту самую клинику, в которой работают действительно профессионалы своего дела. Хочется сказать большое спасибо всем работникам этой замечательной клиники за то, что спасли мою собаку. Мы с мужем привезли в клинику собаку в очень тяжелом состоянии, ее сбила машина, была сломана лапа, собака очень тяжело дышала. Случилось это утром, в клинику мы были уже к открытию. Нас приняли в экстренном порядке, без очереди. Была проведена реанимация, все работники очень хорошо знают свою – показать
    • Людмила Игоревна, большое спасибо за такие слова. Это и заставляет нас развиваться и двигаться вперед. Желаем Вам с Кузей долгой и счастливой жизни.
    Ирина Корнеева 7 января 2020 в 15:59 , отредактирован 7 января 2020 в 20:44
    Каждый владелец домашнего питомца знает насколько важно, при возникновении проблем со здоровьем своего любимца, иметь возможность получить квалифицированную помощь. И я очень счастлива, что мне повезло обратиться именно в эту клинику! Ранее я обращалась со своими животными (было две собаки, кошка, черепаха) в разные вет. клиники. Какие-то из них переехали в другие районы, какие-то уже закрылись, а в некоторых клиниках со временем поменялись врачи. Последний мой опыт обращения был ужасен и плач – показать
    • Ирина Борисовна, спасибо за такие теплые слова. Именно они мотивируют всю нашу команду двигаться вперед, получать новые знания, для того, чтобы ваши питомцы всегда были в надежных руках наших врачей.
    Людмила Николаевна 26 декабря 2019 в 21:52
    Весь коллектив клиники поздравляю с Новым Годом!!!! Успехов вам и процветания!!! Дарите свою любовь и заботу долгие годы! Огромное спасибо Ивану Афанасьевичу за мою Злату! Внимательный, чуткий человек! Отличный врач! Наконец-то я нашла своего врача!! Спасибо Вам огромное! Еще хочется отметить администратора клиники. Это очень важно как тебя встречают!!!! С таким персоналом можно быть спокойным за своих питомцев!Буду всем рекомендовать вашу клинику! Низкий вам поклон!
    • Людмила Николаевна, команда ветклиники «Жизнь» поздравляет Вас и Злату с наступающим Новым годом. Удачи, вдохновения, счастья Вам в новом году. Пусть Новый год будет волшебным. Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе.
    Кожевникова Оксана 29 ноября 2019 в 13:29
    Моя благодарность и душевное спасибо всем специалистам ветклиники «Жизнь». Хочу отметить доброе и трепетное отношение к животным. Честно сказать, была немного шокирована даже такой заботой о моем котике, которого пришлось кастрировать. В наше время к людям так не относятся, не говоря о животных. Видна квалифицированность и грамотность врачей. Добрая, хорошая атмосфера. Чистота и порядок. Все это располагает и дальше пользоваться услугами ветклиники. Благодарность всем от души! Огромное спасиб – показать
    • Оксана Борисовна, очень приятно, что нашли время и оставили отзыв. Передадим Ваши слова всей работающей в этот день бригаде. Желаем Вам и Басе здоровья!
  • Елена 11 ноября 2019 в 19:56
    Хотим выразить огромную благодарность и большущее человеческое спасибо Татьяне Григорьевне за квалифицированную помощь нашему пёсику!!!!!Только благодаря её профессионализму и слаженным действиям всей команды клиники «Жизнь», нам удалось избежать оперативного вмешательства!!!!От всей души желаем Вам процветания и успехов!!!!Очень благодарны за всё, что вы для нас сделали!!!
    Семен 3 мая 2019 в 11:40
    Спасибо Татьяне Григорьевне за спасение глаз моей собаке. В клинике Жизнь провели ювелирную операцию и теперь моя собака вновь живет прежней жизнью. Спасибо всем, кто помогал врачу. Ребята, вы отличная команда! Спасибо вам огромное!!
    • Семен, спасибо большое, что нашли время и желание чтобы оставить отзыв,. Желаем, здоровья Вам и вашему четвероногому другу.
    Ирина 3 апреля 2019 в 17:36
    Доброго дня всем! Сегодня были в клинике на приеме! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, за чуткое отношение не только к питомцам, но и к нам, «родителям»! Приняли вовремя, сделали быстро, дали рекомендации, ответили на все вопросы и даже больше! Филипп чувствует себя отлично!!! Всем рекомендую, Татьяна Григорьевна, спасибо!!! Удачи Вам в работе, благодарных пациентов!!! Процветания!!!
    • Ирина Александровна, большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Желаем здоровой и беззаботной жизни Филиппу и вашей семье:)
    Ольга 1 апреля 2019 в 11:44
    Не могу не написать о том, как я рада, что нашла именно ту, СВОЮ (вернее для моего которебенка) клинику! Где действительно переживают за каждого своего пациента, где обязательно звонят и спрашивают о самочувствии наших любимцев (а мне действительно есть с чем сравнивать). Татьяна Григорьевна, у меня слов не хватает написать всю ту благодарность к Вам за заботу и переживание за моего Веника! Очень рада, что в свое время нашла страничку Вашей клиники, что мы обращаемся именно к Вам! Низкий Вам пок – показать
    • Ольга, спасибо за отзыв! Внимание и забота это основная часть нашей работы, и мы счастливы, что Вы это чувствуете! Крепкого здоровья Вениамину и Вам тоже.
    Анна 25 марта 2019 в 18:01
    Огромное человеческое спасибо Татьяне Григорьевне,за оказанную помощь,за хорошие,а главное верные советы(что сейчас редкость),за проявленный труд,за высокий профессионализм и просто доброту,больше бы таких специалистов, которые действительно любят животных и всегда готовы сделать все для их дальнейшей благополучной жизни!!!
    Марина 16 марта 2019 в 12:36
    Большое спасибо Татьяне Григорьевне и ассистентке! Молодцы, приятное очень отношение, уютная атмосфера клиники, а самое главное профессионализм! Золотые руки! Побольше бы таких специалистов, отдающихся своему делу. Вы большая молодец! Очень рада, что не ошиблась в выборе клиники, цены, кстати, тоже порадовали. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Мне очень понравилось обслуживание
    Правдарезов 14 марта 2019 в 14:26 , отредактирован 14 марта 2019 в 16:17
    Я все же вставлю свои 5-ть копеек и скажу, что когда я пришел в первый раз на первичный осмотр за 350 рублей (врача на рабочем месте не оказалось прождал с кошкой которая была в стрессе 30 минут, по приходу врача в перед меня проскочила на приём какая то тёточка с ручной собачёнкой видимо по знакомству, а потом мы с учетом того что прождали 30 минут!! Обратился вторично в эту клинику всё по тому же первичному тарифу в 350 рублей. Выслушали мою проблему, сделали манипуляции моей кошке (не сказав – показать
    • Александр, спасибо, что нашли время написать отзыв. Сколько людей, столько и мнений. Вам и в первый раз сказали, что в 350 руб входит: Термометрия, Визуальный осмотр: кожных покровов, слизистых оболочек (ротовой полости, конъюнктивы глаза), Пальпация брюшной полости. На приеме вы бесплатно получаете рекомендации по кормлению, вакцинации, обработке от экто и эндопаразитов, предварительные диагнозы и рекомендации по лечению. Медикаменты в эту стоимость не входят. Пусть ваша кошечка выздоравливает. – показать
  • Любовь 27 марта 2018 в 13:00 про специалиста этого места Татьяну Григорьевну Туркову
    Огромная благодарность Татьяне Турковой за то, что она не только высококлассный специалист, но и за ее готовность всегда оказать безвозмездную помощь тем животным, которым не повезло встретить доброго человека.Мы помним Вас, Татьяна, и тот ваш человеческий подвиг, когда вы, невзирая на усталость, несколько часов простояли за операционным столом в походных условиях, чтобы спасти семерых кошек. Низкий поклон Вам от них (теперь они живы и здоровы) и от всех неравнодушных людей Этномира. Приезжайте – показать
    • Любовь Зиновьевна, нам приятны ваши теплые слова, которые греют сердце врача и помогают отдавать еще больше сил, знаний и любви нашим четвероногим друзьям!

Анастасия Гаврилова 18 июля 2020 в 13:24
    Достоинства
    Мы живем в Тульской области, у нашей морской свинки появилась кровь в моче, местные врачи не знали что с этим делать, посоветовали нам приехать в клинику Жизнь. Здесь нам сделали УЗИ мочевого пузыря, в котором увидели большой камень. Татьяна Григорьевна сказала, что нужно оперировать нашу Фросю, операция прошла хорошо, сразу после тог, как закончилась операция,мне позвонила администратор Ольга, я очень волнительная хозяйка и звонила несколько раз, пока моя свинка была в клинике, администратор всегда вежливо отвечала, передавала трубку врачу, это такие мелочи, ено такие приятные. камень удалили, свинья хорошо себя чувствует, кушает, играет. Спасибо вашей замечательной клинике за то, что дарите надежду. – показать
    Дина Мулеса 24 февраля 2020 в 14:33
    Уже второй раз обратились за помощью нашему питомцу в ветклинику “Жизнь”, и как обычно все на высшем уровне! Уютная и добрая атмосфера самой клиники… и эти фото животных, пациентов клиники на стенах холла, так мило и интересно посмотреть скольким животным здесь уже была оказана помощь, чудная задумка. Администратор клиники радушно нас встретила, очень приятно, ощущение что пришел в дом к гостеприимным хозяевам. Доктор сразу нас приняла, внимательно выслушала наши жалобы на здоровье питомца, оч – показать
    Надежда 18 февраля 2020 в 10:39
    Невероятно трепетное и теплое отношение к животным и их владельцам. Придя сюда, ты полностью можешь доверить жизнь своего питомца этой замечательной бригаде специалистов. Каждый знает свое дело, каждый им горит. Очень внимательные администраторы, которые все подробно рассказывают по телефону и уже на месте. Первый раз мы попали на осмотр к Ивану Афанасьевичу Котенкову, он провел осмотр моего кота, сделал УЗИ мочевого пузыря, взял анализы, назначил лечение, которое дало положительный результат. О – показать
    Юлия Масалова 11 декабря 2019 в 0:59 , отредактирован 11 декабря 2019 в 8:16
    спасибо большое персоналу клиники и чудесному врачу Татьяне Григорьевне!
    тёплый приём, своевременная помощь, чуткое отношение — наша Стеша довольна и скоро станет здорова :)
    Света 2 мая 2019 в 17:07
    Я долго искала такую клинику, куда смогу обратиться по любому вопросу. С любым питомцем, у меня собака и морская свинка. Собаку мы стерилизовали около полугода назад в клинике Жизнь, малышка чувствовала себя отлично, как будто ничего и не было, во время операции использовался газовый наркоз, и уже через 2 часа после операции мы ушли домой на своих четырех, сейчас она стала еще активнее, и иногда забегает поздароваться со своим любимым доктором) а недавно мой меньший питомец прихворал, и естеств – показать
    Галина 2 апреля 2018 в 16:38
    Дорогой доктор Татьяна Григорьевна! Огромное спасибо за то, что помогаете нашему любимому питомцу — коту Персику — быть в добром здравии в его преклонные «кошачьи» годы. Именно благодаря Вашей заботе и проффесионализму он дожил до 15 лет. А ведь для перса, как я узнала, это очень много. Вот и в прошедшую осень наш котик заставил поволноваться: возраст-то критический. Но всё обошлось. Татьяна Григорьевна настоятельно рекомендовала поставить несколько капельниц, выезжала на дом по моей просьбе, п – показать
    Диана 27 марта 2018 в 11:13
    Узнала об открытии ветеринарной клиники в Калуге и решили приехать, посмотреть, что да как. Да и причина была, мой Элик немного тянул заднюю ножку. Нам все очень понравилось, доброжелательный персонал, доктор Татьяна нас проверила, почистила нам ушки, привела в порядок наши коготочки, проверили нашу ножку, все в порядке. Хочу чтобы ваша клиника стала для нас единственной. По первому впечатлению, думаю так и будет.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Жизнь на улице Труда

• Ветеринарная клиника в Калуге - "Жизнь" 6 августа в 11:04
    ️Работа в ветеринарной клинике «Жизнь» в Калуге. Для кого-то мечта, для кого-то реальность. Что может быть прекраснее, чем видеть глаза благодарных пациентов? Мы так счастливы, что можем сделать этот мир чуточку лучше, так прекрасно осознавать, что нам доверяют жизни своих пушистых, и не только пушистых друзей. Мы искренне ценим все старания владельцев, которые борются за жизни своих питомцев, так замечательно видеть столько света, тепла и добра вокруг. Наши специалисты постоянно учатся, повышают свою квалификацию, чтобы с каждым днем разбират— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника в Калуге - "Жизнь" 4 августа в 19:23
    В зоопарк уже ходить не нужно, он сам приходит в ветеринарную клинику в Калуге «Жизнь». На днях к нам приходил ястреб-стервятник. Птичка наблюдается в одной из московских клиник, а живет в Калуге, по направлению ястребу был необходим смыв из зоба и мазок из клоаки. Наши специалисты провели необходимую диагностику, малыш будет продолжать лечение. Эта таинственная птичка поразила нас своей красотой и мужественностью, а еще у нее очаровательный шлем, почти как у байкера. А вы знаете как называется этот головной убор и для чего его надевают птицам?— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника в Калуге - "Жизнь" 3 августа в 21:32
    В нашей жизни часто случаются неловкие ситуации. Именно такая произошла с очаровательной черепахой Тёмой. Хозяйка черепахи позвонила в ветеринарную клинику в Калуге «Жизнь» и рассказала, что у нее случилась беда. На ее любимицу случайно наступил ребёнок. В следствии того, что давление на панцирь было очень сильным, он треснул. На осмотре были диагностированы множественные трещины в ппанцыре. Рептилию направили на рентгенографическое исследование, чтобы исключить разрывы внутренних органов. По результатам рентгена повреждений органов не выявили.— Читать дальше