Ветеринарная клиника Жизнь на улице Труда

Ежедневно

Похожие ветеринарные клиники поблизости

ДокторВет
    переулок Старичков, 6
      Посев биоматериала с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам (без взятия бм)
      Соотношение белка к креатинину в моче
      Ампутация прибылых пальцев До 3х дневного возраста
      Офтальмоскопия
    Феникс
    улица Спартака, 15
      Взятие проб биологического материала на бакпосевы, ПЦР
      Люминесцентная диагностика дерматофитии
      Глюкометрия
      Ампутация прибылых пальцев — До 10 дней
    Фауна
    улица Пестеля, 32
      Диагностические исследования — тест капиллярной крови на сахар
      Диагностические исследования — люминесцентная диагностика дерматофитозов
      Диагностические исследования — взятие и исследование соскоба на наличие эктопаразитов
    • 10 000 руб.
      Остеосинтез (без учёта стоимости медикаментов)

22 фотографии из Instagram

Отзывы о ветеринарной клинике Жизнь на улице Труда

4.1
    Анастасия 10 июля 2021 в 22:34
    Когда случается беда, сообразить что делать, куда бежать, да просто вспомнить номер телефона, практически невозможно!
    А если это вечер, если нет времени медлить, если необходима срочная помощь?
    О нашем происшествии…
    Вечером наш котейка Тиша «вернулся» домой на передних лапках, волоча за собой задние лапки, попу и хвостик, вероятно понимая, что это единственная надежда на спасение! Все чувства были в глазах полных боли!
    Слезы, стресс, метание по «ночным» ветклиникам, странные осмотры и результат, предложение усыпить…
    Опускаю это, как невозможное!
    Вернулись с мохнатым тельцем домой…
    Выбор клиники, сделали ночью, доверившись совету бывших «пациентов». Утром, бедный покалеченный машиной Тиша и я, с опухшим от слез лицом, были у дверей клиники «Жизнь»!
    Опускаю все подробности осмотра, диагностики, процедур, расскажу о своих чувствах. Уже у входа нас встретили как самых важных пациентов, сколько тепла, внимания, сочувствия и, как потом подтвердило время, профессионализма, мы не встретили ранее нигде.
    У нас появилась надежда и ощущение, что мы в надежных руках и все будет хорошо!
    Дорогая Татьяна Григорьена, вы прекрасный профессионал и человек, вы собрали вокруг себя добрых и неравнодушных людей!
    У вас замечательная клиника, хорошее оснащение для диагностики и проведения оперативных вмешательств, вы боец!
    И самое главное, вам веришь! А как важно, что все обследования, лечение, можно сделать на месте не мечась с несчастным животным по другим клиникам, выслушивая «фи» в адрес направивших коллег…
    Наш несчастный котейка, благодаря вам и вашей команде, выжил и поправляется.
    Свершает смелые маршброски по дому и пытается осуществить бессовестный побег «на волю», не понимая, что «стриженная попа», кривенькая ножка и скрученый шурупчиками «тазик», не добавляет шустрости и перспективы благополучного исхода, выход в свет закрыт! Только строгий любящий контроль и реабилитация помогли ему встать на лапки. Рядом с нами всегда была его мама Чернушка, которая окружила его заботой и любовью. Дорогой наш доктор, пусть ваша клиника расширяется, пусть вокруг вас собираются профессионалы, любящие своих пациентов, у вас есть чему учиться! Удачи вам в таком важном деле!
    Клиник много, только увидеть сочувствие, любовь к животному и стремление помочь, куда-то исчезло…
    Двигайтесь дальше и обязательно, обязательно сделайте стационар!
    Как же тяжело без помощи профессионалов оставаться дома, с тяжелобольным животным, нам не медикам!
    Пусть у вас все получится! Я как-то прочитала, что доверять своё животное надо ветврачу у которого в глазах любовь к животному, если ты этого не увидел, беги! Абсолютно согласна.
    Огромное вам всем спасибо, дарующим Жизнь нашим любимым хвостикам, за доброту и знания, от всего сердца, от кота Тиши и его семьи!
    Maria P 19 мая 2021 в 11:20
    Познакомились с вашей клиникой, очень довольны и мы и наш Мишаня. Первый поход к врачу, вакцинация-так волнительно для мам/пап, но, псын наш оценил профессионализм врачей и доверился вам сразу, а, что ещё надо нам Довольны все! Спасибо огромное за радушный приём и привет от Мишани!
    Diana Nik 28 марта 2021 в 23:32
    Достоинства
    Чисто, запись, вежливый персонал
    Недостатки
    Приходила на приём где -то с 10 по 20 февраля, с мопсом, получив результаты общего анализа крови врач назначил операцию на кастрацию, удаление 5 зубов, надрез небной зановески и ноздрей.
    И всё это без узи / кардиограммы сердца.
    Владельцы БРАХИЦЕФАЛОВ поймут насколько опасно проводить такие операции, с применением наркоза.
    Задала вопрос администратору, сказали, что это потому, что у них нет аппарата. Про то, что есть клиники где есть такой аппарат они, конечно, знают, делайте выводы самостоятельно.
    Для меня эта клиника в чёрном списке.
    • Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. В нашей клинике успешно оперируются животные брахицефалических пород. Перед операцией врач рекомендует сдавать общий и биохимический анализы крови, на первичном приеме проводится аускультация животного, а в день операции перед дачей премедикации всем животным брахицефалических пород проводится ЭХО скрининговое исследование сердца (делается оно в день операции, чтобы исходя из сердечных показателей и анализов крови, врач смог подобрать индивидуальное анес – показать
    Лолита 27 марта 2021 в 1:01
    Кошка умерла
    24.03.2021
    • Здравствуйте, мы искренне сожалеем вашему горю. В нашей клинике была проведена овариогистерэктомия Вашей кошке Пуше, операция прошла в штатном режиме, на стационаре интенсивной терапии кошка полностью вышла из наркоза, самостоятельно передвигалась и кушала. Перед операцией хирург рассказывал Вам об анестезиологических рисках, вы читали и подписали согласие на проведение оперативного вмешательству, в котором подробно расписаны данные риски. Кровопотеря после операции может произойти в следствие д – показать
    Катя Иванова 25 февраля 2021 в 14:36
    Достоинства
    Чисто, приветливый администратор, в центре города.
    Хочется сказать большое спасибо ветклинике «Жизнь» и врачам данной клиники. Особенно врачу Татьяне Григорьевне. Стерилизовали нашу кошечку Миру. Девушка на ресепшене записала нас на приём, врач принял нас по записи. Не каких очередей нам не надо было стоять. Девушка обзвонилась, когда операция закончилась, как все прошло. Так же отзванивалась, когда кошка вышла из наркоза. Дали рекомендации и корм в подарок. Спасибо большое. Придём к вам ещё на вакцинацию.
    • Спасибо за обратную связь. В нашей клинике успешно оперируются животные брахицефалических пород. Перед операцией врач рекомендует сдавать общий и биохимический анализы крови, на первичном приеме проводится аускультация животного, а в день операции перед дачей премедикации всем животным брахицефалических пород проводится ЭХО скрининговое исследование сердца (делается оно в день операции, чтобы исходя из сердечных показателей и анализов крови, врач смог подобрать индивидуальное анестезиологическое – показать
    галина Федоткина 21 июня 2020 в 16:47
    Достоинства
    Отношение врачей и персонала, профессионализм врачей, оборудование
    Недостатки
    Нашу кошку мейн-куна Боню мы привезли в клинику в тяжелейшем состоянии, уже почти не надеясь,что она выживет. Только благодаря высокому профессионализму и «золотым рукам» врачей Татьяны Григорьевны и Ивана Афанасьевича наша рыжуха выжила. Они смогли поставить правильный диагноз (мы были «сложный случай»), прооперировать и спасти нашу любимицу, не считаясь с личным временем, потраченным на нас. Огромное спасибо всем, и врачам, и девочкам на «ресепшене» за внимание, чуткость и доброту! Всем здоровья и всего наилучшего!
    Екатерина К. 16 июня 2020 в 16:34
    Достоинства
    Профессионализм, выкокое качество услуг.
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность врачу-родентологу Молодиковой Дарине Геннадьевне за свою крыску. Такого профессионализма и чуткости к своему питомцу нигде в Калуге не встречала. Обратилась по совету своей подруги из Москвы и не пожалела, однако, сначала сомневалась т.к. в данном городе очень сложно найти хорошего узкого специалиста по грызунам. Наконец-то появилась в городе клиника и специалист, соответствующие уровню Мск и МО.
    • Екатерина, спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы передадим Ваши слова Дарине Геннадьевне. Желаем здоровья Вам и вашему питомцу.
    Тамара 7 апреля 2020 в 21:40
    В конце марта в клинике «Жизнь» стерилизовали свою метиску Нору. Огромная благодарность Татьяне Григорьевне за человеческий подход к животным, за высокий профессионализм, огромное терпение и трудолюбие. Операция прошла успешно, Нора бодра, весела, всё время скачет) и без возможных последствий, о которых меня предупредила Татьяна Григорьевна. Учитывая мой большой опыт посещения разных ветклиник (у нас шесть кошек и собака) могу с уверенностью сказать, что лучше этой клиники нет — осмотрели, рас – показать
    • Тамара Викторовна, спасибо большое, что захотели написать отзыв. Мы передадим Татьяне Григорьевне, Ваши слова. Желаем Норе крепкого здоровья и долгой беззаботной жизни:).
    Иван 19 февраля 2020 в 18:41
    Большое спасибо ветеринарной клинике «Жизнь» за оказанную помощь. Я обратился со своим котом Тимофеем, кот отказывался есть, был вялым и не активным. Нас принимал Иван Афанасьевич, при осмотре он прощупал у Тимофея что-то в животе, направил нас на рентген, на котором был обнаружен инородный предмет. Татьяна Григорьевна прооперировала моего кота, достала из кишечника кусок детской игрушки. Операция прошла хорошо, Тима себя чувствует отлично. Большое спасибо всей команде этой замечательной клиники – показать
    • Спасибо, Вам, что нашли время и оставили отзыв. Мы желаем Тимофею крепкого здоровья. Будут вопросы, знайте, мы всегда на связи:)
    Людмила 17 февраля 2020 в 14:07
    Я очень рада, что ашла ту самую клинику, в которой работают действительно профессионалы своего дела. Хочется сказать большое спасибо всем работникам этой замечательной клиники за то, что спасли мою собаку. Мы с мужем привезли в клинику собаку в очень тяжелом состоянии, ее сбила машина, была сломана лапа, собака очень тяжело дышала. Случилось это утром, в клинику мы были уже к открытию. Нас приняли в экстренном порядке, без очереди. Была проведена реанимация, все работники очень хорошо знают свою – показать
    • Людмила Игоревна, большое спасибо за такие слова. Это и заставляет нас развиваться и двигаться вперед. Желаем Вам с Кузей долгой и счастливой жизни.
    Ирина Корнеева 7 января 2020 в 15:59 , отредактирован 7 января 2020 в 20:44
    Каждый владелец домашнего питомца знает насколько важно, при возникновении проблем со здоровьем своего любимца, иметь возможность получить квалифици – показать
    • Ирина Борисовна, спасибо за такие теплые слова. Именно они мотивируют всю нашу команду двигаться вперед, получать новые знания, для того, чтобы ваши питомцы всегда были в надежных руках наших врачей.
    Людмила Николаевна 26 декабря 2019 в 21:52
    Весь коллектив клиники поздравляю с Новым Годом!!!! Успехов вам и процветания!!! Дарите свою любовь и заботу долгие годы! Огромное спасибо Ивану Афанасьевичу за мою Злату! Внимательный, чуткий человек! Отличный врач! Наконец-то я нашла своего врача!! Спасибо Вам огромное! Еще хочется отметить администратора клиники. Это очень важно как тебя встречают!!!! С таким персоналом можно быть спокойным за своих питомцев!Буду всем рекомендовать вашу клинику! Низкий вам поклон!
    • Людмила Николаевна, команда ветклиники «Жизнь» поздравляет Вас и Злату с наступающим Новым годом. Удачи, вдохновения, счастья Вам в новом году. Пусть Новый год будет волшебным. Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе.
    Кожевникова Оксана 29 ноября 2019 в 13:29
    Моя благодарность и душевное спасибо всем специалистам ветклиники «Жизнь». Хочу отметить доброе и трепетное отношение к животным. Честно сказать, была немного шокирована даже такой заботой о моем котике, которого пришлось кастрировать. В наше время к людям так не относятся, не говоря о животных. Видна квалифицированность и грамотность врачей. Добрая, хорошая атмосфера. Чистота и порядок. Все это располагает и дальше пользоваться услугами ветклиники. Благодарность всем от души! Огромное спасиб – показать
    • Оксана Борисовна, очень приятно, что нашли время и оставили отзыв. Передадим Ваши слова всей работающей в этот день бригаде. Желаем Вам и Басе здоровья!
  • Елена 11 ноября 2019 в 19:56
    Хотим выразить огромную благодарность и большущее человеческое спасибо Татьяне Григорьевне за квалифицированную помощь нашему пёсику!!!!!Только благодаря её профессионализму и слаженным действиям всей команды клиники «Жизнь», нам удалось избежать оперативного вмешательства!!!!От всей души желаем Вам процветания и успехов!!!!Очень благодарны за всё, что вы для нас сделали!!!
    Семен 3 мая 2019 в 11:40
    Спасибо Татьяне Григорьевне за спасение глаз моей собаке. В клинике Жизнь провели ювелирную операцию и теперь моя собака вновь живет прежней жизнью. Спасибо всем, кто помогал врачу. Ребята, вы отличная команда! Спасибо вам огромное!!
    • Семен, спасибо большое, что нашли время и желание чтобы оставить отзыв,. Желаем, здоровья Вам и вашему четвероногому другу.
    Ирина 3 апреля 2019 в 17:36
    Доброго дня всем! Сегодня были в клинике на приеме! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, за чуткое отношение не только к питомцам, но и к нам, «родителям»! Приняли вовремя, сделали быстро, дали рекомендации, ответили на все вопросы и даже больше! Филипп чувствует себя отлично!!! Всем рекомендую, Татьяна Григорьевна, спасибо!!! Удачи Вам в работе, благодарных пациентов!!! Процветания!!!
    • Ирина Александровна, большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Желаем здоровой и беззаботной жизни Филиппу и вашей семье:)
    Ольга 1 апреля 2019 в 11:44
    Не могу не написать о том, как я рада, что нашла именно ту, СВОЮ (вернее для моего которебенка) клинику! Где действительно переживают за каждого своего пациента, где обязательно звонят и спрашивают о самочувствии наших любимцев (а мне действительно есть с чем сравнивать). Татьяна Григорьевна, у меня слов не хватает написать всю ту благодарность к Вам за заботу и переживание за моего Веника! Очень рада, что в свое время нашла страничку Вашей клиники, что мы обращаемся именно к Вам! Низкий Вам пок – показать
    • Ольга, спасибо за отзыв! Внимание и забота это основная часть нашей работы, и мы счастливы, что Вы это чувствуете! Крепкого здоровья Вениамину и Вам тоже.
    Анна 25 марта 2019 в 18:01
    Огромное человеческое спасибо Татьяне Григорьевне,за оказанную помощь,за хорошие,а главное верные советы(что сейчас редкость),за проявленный труд,за высокий профессионализм и просто доброту,больше бы таких специалистов, которые действительно любят животных и всегда готовы сделать все для их дальнейшей благополучной жизни!!!
    Марина 16 марта 2019 в 12:36
    Большое спасибо Татьяне Григорьевне и ассистентке! Молодцы, приятное очень отношение, уютная атмосфера клиники, а самое главное профессионализм! Золотые руки! Побольше бы таких специалистов, отдающихся своему делу. Вы большая молодец! Очень рада, что не ошиблась в выборе клиники, цены, кстати, тоже порадовали. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Мне очень понравилось обслуживание
    Правдарезов 14 марта 2019 в 14:26 , отредактирован 14 марта 2019 в 16:17
    Я все же вставлю свои 5-ть копеек и скажу, что когда я пришел в первый раз на первичный осмотр за 350 рублей (врача на рабочем месте не оказалось прождал с кошкой которая была в стрессе 30 минут, по приходу врача в перед меня проскочила на приём какая то тёточка с ручной собачёнкой видимо по знакомству, а потом мы с учетом того что прождали 30 минут!! Обратился вторично в эту клинику всё по тому же первичному тарифу в 350 рублей. Выслушали мою проблему, сделали манипуляции моей кошке (не сказав – показать
    • Александр, спасибо, что нашли время написать отзыв. Сколько людей, столько и мнений. Вам и в первый раз сказали, что в 350 руб входит: Термометрия, Визуальный осмотр: кожных покровов, слизистых оболочек (ротовой полости, конъюнктивы глаза), Пальпация брюшной полости. На приеме вы бесплатно получаете рекомендации по кормлению, вакцинации, обработке от экто и эндопаразитов, предварительные диагнозы и рекомендации по лечению. Медикаменты в эту стоимость не входят. Пусть ваша кошечка выздоравливает. – показать
  • Любовь 27 марта 2018 в 13:00 про специалиста этого места Татьяну Григорьевну Туркову
    Огромная благодарность Татьяне Турковой за то, что она не только высококлассный специалист, но и за ее готовность всегда оказать безвозмездную помощь тем животным, которым не повезло встретить доброго человека.Мы помним Вас, Татьяна, и тот ваш человеческий подвиг, когда вы, невзирая на усталость, несколько часов простояли за операционным столом в походных условиях, чтобы спасти семерых кошек. Низкий поклон Вам от них (теперь они живы и здоровы) и от всех неравнодушных людей Этномира. Приезжайте – показать
    • Любовь Зиновьевна, нам приятны ваши теплые слова, которые греют сердце врача и помогают отдавать еще больше сил, знаний и любви нашим четвероногим друзьям!

4.1
    Анастасия Гаврилова 18 июля 2020 в 13:24
    Достоинства
    Мы живем в Тульской области, у нашей морской свинки появилась кровь в моче, местные врачи не знали что с этим делать, посоветовали нам приехать в клинику Жизнь. Здесь нам сделали УЗИ мочевого пузыря, в котором увидели большой камень. Татьяна Григорьевна сказала, что нужно оперировать нашу Фросю, операция прошла хорошо, сразу после тог, как закончилась операция,мне позвонила администратор Ольга, я очень волнительная хозяйка и звонила несколько раз, пока моя свинка была в клинике, администратор всегда вежливо отвечала, передавала трубку врачу, это такие мелочи, ено такие приятные. камень удалили, свинья хорошо себя чувствует, кушает, играет. Спасибо вашей замечательной клинике за то, что дарите надежду. – показать
    Дина Мулеса 24 февраля 2020 в 14:33
    Уже второй раз обратились за помощью нашему питомцу в ветклинику “Жизнь”, и как обычно все на высшем уровне! Уютная и добрая атмосфера самой клиники… и эти фото животных, пациентов клиники на стенах холла, так мило и интересно посмотреть скольким животным здесь уже была оказана помощь, чудная задумка. Администратор клиники радушно нас встретила, очень приятно, ощущение что пришел в дом к гостеприимным хозяевам. Доктор сразу нас приняла, внимательно выслушала наши жалобы на здоровье питомца, оч – показать
    Надежда 18 февраля 2020 в 10:39
    Невероятно трепетное и теплое отношение к животным и их владельцам. Придя сюда, ты полностью можешь доверить жизнь своего питомца этой замечательной бригаде специалистов. Каждый знает свое дело, каждый им горит. Очень внимательные администраторы, которые все подробно рассказывают по телефону и уже на месте. Первый раз мы попали на осмотр к Ивану Афанасьевичу Котенкову, он провел осмотр моего кота, сделал УЗИ мочевого пузыря, взял анализы, назначил лечение, которое дало положительный результат. О – показать
    Юлия Масалова 11 декабря 2019 в 0:59 , отредактирован 11 декабря 2019 в 8:16
    спасибо большое персоналу клиники и чудесному врачу Татьяне Григорьевне!
    тёплый приём, своевременная помощь, чуткое отношение — наша Стеша довольна и скоро станет здорова :)
    Света 2 мая 2019 в 17:07
    Я долго искала такую клинику, куда смогу обратиться по любому вопросу. С любым питомцем, у меня собака и морская свинка. Собаку мы стерилизовали около полугода назад в клинике Жизнь, малышка чувствовала себя отлично, как будто ничего и не было, во время операции использовался газовый наркоз, и уже через 2 часа после операции мы ушли домой на своих четырех, сейчас она стала еще активнее, и иногда забегает поздароваться со своим любимым доктором) а недавно мой меньший питомец прихворал, и естеств – показать
    Галина 2 апреля 2018 в 16:38
    Дорогой доктор Татьяна Григорьевна! Огромное спасибо за то, что помогаете нашему любимому питомцу — коту Персику — быть в добром здравии в его преклонные «кошачьи» годы. Именно благодаря Вашей заботе и проффесионализму он дожил до 15 лет. А ведь для перса, как я узнала, это очень много. Вот и в прошедшую осень наш котик заставил поволноваться: возраст-то критический. Но всё обошлось. Татьяна Григорьевна настоятельно рекомендовала поставить несколько капельниц, выезжала на дом по моей просьбе, п – показать
    Диана 27 марта 2018 в 11:13
    Узнала об открытии ветеринарной клиники в Калуге и решили приехать, посмотреть, что да как. Да и причина была, мой Элик немного тянул заднюю ножку. Нам все очень понравилось, доброжелательный персонал, доктор Татьяна нас проверила, почистила нам ушки, привела в порядок наши коготочки, проверили нашу ножку, все в порядке. Хочу чтобы ваша клиника стала для нас единственной. По первому впечатлению, думаю так и будет.
Средняя оценка - 4.1 на основании 21 отзыва и 69 оценок