Ветеринарная клиника Фауна на улице Пестеля, 32

Мы расположены в Калуге недалеко от… — показать как добраться

Акции ветеринарной клиники Фауна на улице Пестеля, 32

Отзывы о ветеринарной клинике Фауна на улице Пестеля

Надежда 24 января 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Выбрала я именно эту клинику для прививки коту по расположению и по цене. Мне понравилось общение и то, как врач себя вел, внимание уделил и коту, и нам. После прививки последствий у кота никаких не было. Мы договорились через несколько месяцев прийти на вторую прививку и доктор записала нас в журнал сразу. Было бы хорошо, если бы помещение было порадостнее, а не просто белые стены, а в остальном здесь все отлично. В кабинете чисто, места достаточно, поверхность протирали при мне.
    • Очень непростой вопрос Вы поставили, Надежда!)
      С одной стороны, это — ветклиника и всё должно планово быть удобным для уборки! И не должно отвлекать работников от работы, расхолаживать. С другой, тоже понемногу приходим к желанию иметь зимой больший заряд бодрости. Мы подумаем, какими средствами этого можно достичь
    Маргарита 24 января 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Мы делали прививку собаке. Мне понравилось хорошее отношение персонала к животному, продумали и даже сделали прививку от аллергии, чтобы не возникла. Отношение внимательное, все в порядке. Имени специалиста, который с нами работал, я не помню, это была женщина. На заданные нами вопросы мы получили ответы. В клинике хорошая обстановка. Я выбрала ее, потому что она близко к нашему дому.
    • Большое спасибо за высокую оценку. И мы действительно стремимся отвечать высоким стандартам, начиная с подбора персонала! Будем весьма признательны, если поделитесь впечатлением о клинике с друзьями
      • Ирина 18 июля 2021 в 18:05
        Не скажу про весь персонал,но 15июля,врач была со стойким запахом перегара.Сегодня в клинику не попали,с 9 утра вывешана табличка кварцевание.Врач обещала перезвонить,но так и не дождались.В разговоре по телефону,явно не в адеквате.Пришлось обратиться в другую клинику.К даме этой больше не пойдем и другим не советую.
    Jacky 22 октября 2021 в 21:36
    Достоинства
    Врачи приветливые, все расскажут и покажут. Очередей нет. В срочных случаях могут задержаться на рабочем месте и помочь.
    Недостатки
    Жалко, что нет оборудования (УЗИ, рентген)
    Сталкивались в клинике с 3 врачами. Руслан — очень внимательный, рассудительный и спокойный врач. По полочкам разложит информацию о том, что сейчас будет делать и почему назначает те или иные препараты. Обращает внимание на мелочи. Отвечает спокойно и полно даже на глупые вопросы (которые возникают на фоне неспособности думать от стресса). К животному отнесётся так, как будто это его собственное (и погладит, и приголубит, и поцелует). 5+
    Александр — тоже хороший врач, с юмором. Не откажет в помощи, лишнего не навязывает. В своём деле разбирается.
    Ирина — вот тут неоднозначно. В помощи не откажет и сделает все, что в ее силах. Однако в нашем случае дала животному несовместимые препараты, которые могли вызвать внутреннее кровотечение, из-за этого потеряли доверие. (слава богу обошлось, но на панике мы пару дней посидели)
    Ирина 16 июля 2021 в 21:13
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Непрофессионализм
    Стерелизовали кошку в этой клинике, после операции нам отдали почти бездыханное тело кошки сказав что у неё открылось кровотечение…Слава Богу кошку удалось спасти, оставив её на стационар в другой клинике. Всем, кому нужны вет.услуги, проходите мимо этой клиники, не рискуете жизнью своего питомца!
    06.06.21
    Женщина блондинка
    Анонимный пользователь 20 января 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Посещали клинику один раз. Собаку только купили. Делали плановую прививку собаке. Собака после прививки чувствовала себя хорошо. Врач дал все необходимые рекомендации. Назначил дату ревакцинации. Врач обладает деловыми качествами. Я позвонил заранее, приехал, сделали прививку, заполнили паспорт. Документы быстро оформили. Ценовая политика ниже, чем в некоторых клиниках, средняя цена. Меня устроила цена, которую я заплатил. Я выбрал эту клинику, потому что живу рядом.
    • Спасибо большое за то, что позволили нашей службе контроля качества опубликовать ваш отзыв.
      Мы действительно имеем возможность держать одни из самых лучших цен в городе. Приняв это решение изначально, имеем возможность быть искренними в назначениях, не гоняясь за продажами и накрученными ценами
    Наталья 20 января 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Попали в клинику Фауна случайно, мы люди приезжие, поэтому нам посоветовали сначала другую клинику, там обследовались, у меня собака проблемная, там находились под наблюдением, поставили диагноз биометрия. Моей собаке стало плохо, я созвонилась со своим лечащим врачом, он не смог меня принять в этот день и перенаправил в клинику Фауна. Я позвонила в клинику Фауна, вообще, я музыкант по профессии, никакие нюансы мимо моего уха не проскальзывают. Заметила какой тембр голоса у врача, просто фантаст – показать
    • На самом деле, растроганы вашим отзывом. И сами теперь под впечатлением. Повышение профессионального уровня работников — не только политика компании, но позиция самих врачей. Делают это просто потому, что живут этим. Приятно видеть это и в молодых стажёрах и фельдшерах. Спасибо Вам большое!
    Руслан 19 января 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Все услуги были оказаны в полном объеме. Котенок у меня умер в итоге, но не по вине врача. Доктора понимают свою работу, персонал квалифицированный. Врачи отнеслись к котенку моему с заботой, вниманием должным, любовью, сочувствием, пониманием. Ветеринары молодцы! Клинку выбрал по интернету. В центре чисто, убрано, опрятно, порядок царит.
    • Руслан, спасибо в первую очередь Вам. Нам бороться за животных в общем то и положено! Иногда это делаешь вопреки настрою владельца, убеждаешь. А вот когда хозяин борется за своего питомца, то это вдохновляет!
    Ольга 15 января 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Посещаю клинику второй раз. Сначала прививали двух котов, потом стерилизовали. В последнее посещение делали прививку котику. После прививки чувствовал себя хорошо. У котика на деснах покраснения, врач рекомендовала понаблюдать, уже назначали уколы, мазь. Сейчас осталось совсем маленькое покраснение. Врач аккуратный, внимательный. Все девочки очень грамотные, все объяснили и рассказали. Выбрала эту клинику, потому что она близко. В другой клинике мне загубили кота, поэтому я решила обращаться сюд – показать
    • Ольга, спасибо большое. Наверное слушать такие отзывы и приятно, но и большая ответственность — искать, где ещё можно вырасти, а где расти просто необходимо. Но в любом случае, Вы своё положительное неравнодушие выразили, а это наверное — самая ценная причина нашей работы. Спасибо!
    Савостьянова Галина 12 января 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Обращалась первый раз в данную ветеринарную клинику, рекомендовали знакомые, так же просмотрела и отзывы в интернете. Нужно было провести процедуру кастрации кота. Врач хороший компетентный, внимательный отзывчивый. После процедуры, дал рекомендации, как кормить, какие препараты давать, всё объяснил.
    • Галина! Благодарим за развернутый отзыв. Ведь нам это не только приятно, но нам важно также понимать, что именно мы сделали правильно, чтобы закрепить это в своём стандарте! Спасибо!
    Анонимный пользователь 11 января 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Впервые посещали ветеринарную клинику Фауна. Выбрали ее потому, что во-первых, рядом с домом, а во-вторых, доктор здесь очень хороший. Высоко оцениваю оказанную услугу. Делали операцию кошке восьмимесячной, стерилизацию. Доктор очень понравился. По ценовой политике довольна. Мне понравилось. Получилось воспользоваться скидкой для пенсионеров. Нас было трое, работаем в одной организации. Желаю клинике процветания, чтобы люди верили и шли!
    • Спасибо большое. Сделаем всё возможное для сохранения квалифицированного персонала, его профессионального роста. Выявляя недочёты, стараемся максимально их использовать для роста
  • Анастасия 22 декабря 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    Я со своим псом приходила делать прививку, комплексные витамины и против бешенства. Мне очень понравилось обслуживание, приятный и вежливый доктор, я буду регулярно ходить и рекомендовала клинику всем своим соседям. У нас частный сектор и живет много больших собак. Я сначала позвонила предварительно и узнала, есть ли запись, молодой человек подробно все рассказал и проконсультировал, мне понравилась открытость специалиста сразу по телефону. Когда я пришла, мне понравилось обращение с собакой, об – показать
    • Когда так комментируют, то просто перечитываешь дважды. Все эти, казалось бы мелочи, но их не заставишь выполнять. Это просто изначально собрались такие люди, не испорченные. И такая оценка — это большая радость для нас. Каждому приятно слышать, что такой, какой он есть, он пужен людям.
      Спасибо за эти слова Вам большое!
    Маруся 17 ноября 2020 в 15:35
    Считаю лучшая клиника в Калуге, до этого посещали 3 клиники, есть с чем сравнить. Высококвалифиированные врачи, дают бесплатные рекомендации по телефону, внимательное отношение. Были там с кошечкой, остались очень довольны.
    Примите мою Благодарность за ваш труд.