Ветеринарная клиника ДокторВет

Акции ветеринарной клиники ДокторВет

Отзывы о ветеринарной клинике ДокторВет

4,2
    3 февраля 2023 в 13:02
    Достоинства
    Огромная благодарность ветврачу Шатскому Кириллу Олеговичу! Это тот случай, когда молодость, красота и профессионализм сочетаются в одном человеке. У кошки были небольшие проблемы, но мы остались в восторге от уровня обслуживания и знания своего дела Кирилла Олеговича. С вами очень приятно иметь дело и, как минимум, но очень важно в наше время — разговаривать! Рады, что у нас есть такие специалисты!
    29 декабря 2022 в 10:36
    Клиника прекрасная. Доктора настоящие специалисты. У них на первом месте стоит не выгода, как сейчас распространено. Я очень благодарна ветеринарному врачу Михаилу. Он компетентный и внимательный.
    • Марианна Сабитова, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, ветеринарная клиника ДокторВет.
    19 января 2023 в 13:37
    ДокторВет — это самая лучшая ветклиника в Калуге! Мне нравится, что сотрудники тут вежливые, всегда готовы прийти на помощь. Нравится качество лечения. Моя кошка быстро вылечилась. Я благодарна коллективу Докторвет за реальную помощь, доступные цены и хорошее отношение.
    • Добрый день, Ольга Мансурова. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, ветеринарная клиника ДокторВет.
    2 декабря 2022 в 12:21
    Я бывала и в других клиниках ветеринарного профиля. Больше года назад по отзывам решила обратиться в ДокторВет и теперь мы ходим только сюда. Обожаю персонал ветклиники: добры, терпеливы, отзывчивы и знают свою дело. Хочу особо отметить двух врачей — Михаила и Кирилла. Михаил провел грамотно стерилизацию, а Кирилл помогал лечить другого питомца и очень эффективно.
    • Добрый день, Зарина Ибрагимова. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    18 ноября 2022 в 13:38
    Профессиональный и вежливый персонал. График работы построен удобно. Мы пришли на прививки, коты даже не испугались и дали спокойно сделать все, что нужно, в том числе и полный осмотр. После прививок записали всю информацию в паспорт и дали совет как ухаживать и кормить. В 2 минутах ходьбы есть ветаптека Докторвет. Советую.
    • Добрый день, Петр Морозов. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением, ветеринарная клиника ДокторВет.
    3 октября 2022 в 13:22
    Буду рекомендовать своим друзьям ДокторВет. Несмотря на то, что персонал молодой, все врачи очень грамотные. Я бывал там в разное время суток, помощь всегда оказывали быстро, качественно и результативно. Мы посещали трех врачей — Олега, Ильмира и Михаила. Каждого могу похвалить, но особенно Ильмира. Один раз он без разговоров взял и прооперировал собаку, сохранив ей жизнь. Спасибо! Жалко, что у людей не всегда такие профессиональные доктора.
    • Добрый день, Арсен Погосян.
      Благодарны вам за теплые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    28 сентября 2022 в 11:54
    Очень осталась довольна клиникой и отзывчивым персоналом, внимательным профессиональным отношением. Здесь работают ветеринары, которые на первое место ставят заботу о животных. В штате работают различные специалисты, которые знают как помочь практически всем видам зверей. Но ценнее всего то, что в клинике любят братьев наших меньших и могут оказать им реальную помощь. Очень благодарна всему коллективу ДокторВет и особенно Жанне Замановой, просто потрясающий врач. Я пришла с котом к ней буквально в отчаянии, после неудавшейся попытки лечения в другой организации. Доктор помог моему коту снова радоваться жизни всего за пару недель. До этого нас долго мучили в первой клинике и направляли на стационар, так история затянулась на целых два месяца. Дело было в том, что там не увидели и не учли, что кот — крипторх. В ДокторВете Жанна обратила внимание на это тут же, производя осмотр. После этого доктор назначила анализы и на основании всех фактов поставила правильный диагноз. Она также дала список препаратов и объяснила как давать. Буквально в первые дни лечения кот изменился и было заметно, что улучшения в самочувствии наступили. Мой любимец сегодня веселый, здоровый и активный. Я уже совсем отчаялась. Очень рада, что теперь мы пациенты ДокторВета и Жанны.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо вам за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    17 августа 2022 в 19:04
    Достоинства
    Офтальмолог
    Недостатки
    Врач Кирилл
    Всё зависит от смены врачей, лечили кошку у офтальмолога, все было хорошо, клиника понравилась, потом повезли кошку на стерелизация, и тут началась череда удивительных приключений. Оперировал кошку один врач (как мы узнали потом операцию должны проводить два врача), оплата по карте оказалась почему то недоступна, и врач попросил перевести деньги за операцию на его карту. После операции, на второй день когда кошка не ходила в туалет, позвонили в клинику, спросили, нормально ли это, оказалось что ненормально, но везти кошку на осмотр следует только через два дня, когда будет смена врача, который проводил операцию. На четвёртый день привезли кошку, этого врача не оказалось, но осмотр провели, выписали вазелиновое масло и сказали везти кошку завтра, к врачу который проводил операцию. Но благо, на пятый день кошка сходила в туалет. Позвонили в клинику, там сказали что везти уже не нужно. Пришло время снимать швы. Забыл сказать что появилась грыжа на месте шва, и швы не срослись. Сняв один шов, снятие швов прекратили, и обработав шов, мед персонал снова сказали нам везти кошку к тому врачу кто проводил операцию. Какой то футбол просто. В общем офтальмологу +, остальным -. – показать
    • Добрый день, Оля Соколовская.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе и постараемся стать лучше. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    4 ноября 2021 в 5:29
    Я со своей третьей кошкой обращаюсь именно в эту клинику. Проводили ей стерилизацию, кошка отлично себя чувствовала после процедуры. В работе врача сразу виден профессионализм. Очень понравилось вежливое обращение к клиенту. В клинике всегда чисто и стерильно, мед. персонал в перчатках, масках, выдают бахилы на входе.
    • Евгения, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
      • 8 декабря 2021 в 22:28
        Про маски — неправда. Доктор не надел маску даже после того, как я его попросила. Пришлось отойти подальше от доктора, чтобы с ним разговаривать.
    4 ноября 2021 в 5:27
    Достоинства
    Чистота и обслуживание
    Недостатки
    Не нашла
    В клинике,,ДокторВет’’ мы постоянные клиенты.Посещаем только её уже на протяжении 7 лет и всем довольны.Отличное обслуживание персонала и спокойная атмосфера,здесь работают чуткие доктора,которые нам всегда помогают.В этот раз мы были на приёме у врача Жанны Замановой,не первый раз к ней попадаем.Жанна мне нравится тем,что она всегда находить контакт с животным,очень внимательна к питомцам.И животные чувствует такое её отношение,поэтому ведут себя смирно.Вообщем,об этой клинике у меня только самые лучшие впечатления.
    • Добрый день, Ани.
      Благодарим вас за такой важный для нас отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    4 ноября 2021 в 3:25
    Я со своей третьей кошкой обращаюсь именно в эту клинику. Проводили ей стерилизацию, кошка отлично себя чувствовала после процедуры. В работе врача сразу виден профессионализм. Очень понравилось вежливое обращение к клиенту. В клинике всегда чисто, и стерильно, мед. персонал в перчатках, масках, выдают бахилы на входе.
    • Сергей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    4 ноября 2021 в 3:12
    Хочу сказать отдельное спасибо отличному ветеринару Кириллу. Он первоклассников специалист и очень добрый человек, любящий животных и свою работу (у нас много домашних питомцев и нам есть с чем сравнивать). Всё было сделано на 5+! Щенок идёт на поправку и передаёт врачам привет и благодарность.
    • Добрый день, Кристина Анатольевна Ляшенко. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    4 ноября 2021 в 3:07
    В клинику ДокторВет я обращаюсь постоянно. Сюда я приносила кота на кастрацию и кошек на стерилизацию. Принимали разные специалисты — и мужчины, и женщины. Но все они профессионалы своего дела, работу выполняют на высшем уровне. Всегда все подробно расскажут, объяснят. После операции дадут рекомендации по ухожу за животными. После операции каких — то осложнений у животных не было, все проведено качественно и быстро. Питомцы себя чувствуют хорошо. В клинике всегда чистенько, уютно и спокойно. Соблюдены меры дезинфекции.
    • Добрый день, Анна Алимова.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    4 ноября 2021 в 2:53
    Моя собака поранила язык, на нём появилось чёрное пятно и припухло. Так как время уже было позднее, то я искала через интернет круглосуточную клинику. Остановила свой выбор на клинике «ДокторВет». Приёмом доктора я осталась доволена, к сожалению, не помню имя, эта был молодой парень. Он осмотрел язык собаки, сказал что ничего страшного, а ещё рассказал мне, чем мазать язык. К тому же полностью осмотрел собаку, на предмет какие-то ран, порезов. И при этом лишних денег за приём не взяли. Все по-честному. Ветврач разговаривал с нами вежливо и спокойно. Однозначно рекомендую.
    • Добрый день, Ирина Клевцова.
      Благодарим вас за добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    29 октября 2021 в 23:10
    Достоинства
    Внимательное отношение врачей. Профессионализм ветврача.
    Обратилась в эту клинику, прочитав много хороших отзывов в интернете и не прогадала. Очень понравилась работа врачей, особенно доктора Михаила. У моего кота были очень плохие почки, думала, что он умрёт. После результатов УЗИ появилась надежда на его выздоровление. Благодаря профессионализму доктора, буквально за неделю кота вылечили, поставили на лапы и отправили домой.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за то, что поделились вашим мнением! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    29 октября 2021 в 21:01
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо зооветеринарной клиники «ДокторВет». Врачи — настоящие специалисты своего дела, отзывчивые и несомненно любящие животных. Врач Заманова Жанна спасла нашего котика после тромбоза бедренных артерий. Из-за своего страшного диагноза, кот не мог ходить на задних лапах, он их волок за собой. За месяц же неустанного труда ветврачей и дальнейшей физиотерапии он снова начал ходить и прыгать. Доктора ветеринарной клиники — доброжелательные, отзывчивые люди, с лаской и вниманием относятся к животным. Им можно смело оставить любимого питомца на лечение. Клиника «ДокторВет» — самая лучшая ветеринарная клиника города.
    • Добрый день, Влад Бордюков.
      Спасибо вам за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    29 августа 2021 в 13:48
    Достоинства
    Хочется выразить благодарность ветеринарной клиники «ДокторВет». Врачи -настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые и действительно любящие животных. Доктор Заманова Жанна спасла нашего кота после тромбоза бедренных артерий. Он не мог ходить на задних лапах вследствие своего страшного диагноза, за месяц же усердного труда ветеринаров и последующей физиотерапии он вновь смог ходить и прыгать. Врачи ветеринарной клиники- добрые, приятные люди, с заботой и вниманием относящиеся к животным, которым можно спокойно доверить здоровье любимого питомца. По праву клиника «ДокторВет»- лучшая ветеринарная клиника города.
    • Добрый день, Ерина Дарья.
      Благодарим за добрые слова. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    17 августа 2021 в 22:08
    Достоинства
    Вызывали на дом доктора Жанну. Прививала щенков. Грамотный врач. Очень деликатная. Также оказывала поддержку по телефону, когда собака заболела. Рекомендую
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    27 марта 2021 в 11:17
    Достоинства
    Работает круглосуточно. Квалифицированные врачи. Всё очень быстро и качественно.
    Обратилась в клинику в 6.00. Была оказана квалифицированная помощь моему щенку. взяты необходимые анализы и результаты не пришлось долго ждать. Всё было готово очень быстро. Благодаря этому поставлен точный диагноз и оказана профессиональная помощь. Все необходимые лекарства были сделаны всё имелось в наличии. Чуткое отношение доктора Жанны вселяла в нас надежду, что мы справимся, не смотря на страшный диагноз..парвовирусный интерит. Щенку на тот момент было 2 месяца и надежды было совсем мало. Но доктор Жанна боролась за нашу жизнь. Постоянный доступ к контакту по телефону. Безотказная консультация и участие и сочувствие.. это так важно для владельца в период тяжелого течения болезни. Совместная радость, когда наш любимец начал выздоравливать. Хочу сказать огромное спасибо..за ваш труд, заботу, за все что вы делаете для нас. Ведь ваша работа очень сложна и от вас зависит жизнь и здоровье наших лохматых членов семьи. Теперь мы здоровы, прошли вакцинацию и полностью поправились. Ещё раз…БОЛЬШОЕ СПАСИБО
    • Добрый день, Татьяна Сафронова.
      Благодарим вас за столь искренний отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    15 декабря 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    Нашла данную клинику по отзывам и осталась довольна сервисом, в частности, работой доктора Михаила. Делали УЗИ почек коту, у меня кот взрослый — 16 лет. Очень довольна осталась: мне кота буквально за неделю подняли (у него были очень плохие почки, вообще, думали, что кот умрёт), я очень довольна, нам его подняли и сказали: «Идите домой и не болейте».
    • Добрый день, Галина.
      Большое спасибо за отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    8 октября 2020 в 21:34
    Достоинства
    Может и клиника хорошая но врачи… Либо хорошо либо никак! Люди! Мы не нужны врачам! О чем говорить о животных!
    Недостатки
    Врач!
    У меня рожала кошечка, ориентальной породы. Вызвала врача т.к не могла долго разродится. Он приехал (быстро) и посмотрев на кошку (обзорно) сказал что у меня выход один везти в клинику кесарить и стерилизавать! Кошечка на минутку год и три месяца!!! Я отказалась, а до его приезда она родила 2-х котят. Приняли роды все таки… Но через 2—3 дня катенок чихать стал и он сказал что это заячья губа и катенка на усыпление! Долго писать но! Дорогие работники клиники, если хотите процветания то делайте переотестацию врачей! Я бы рада со врать но не получается. Инфекционное заболевание это не то что говорит врач. Врача зовут Эльмир. Я вам его не советую. Пусть читает мой отзыв о себе – показать
    • Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Уточните, пожалуйста, когда вы обращались к нам или позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы была возможность объективно оценить ситуацию, разъяснить действия доктора и ответить на вопросы, если они у вас имеются. Мы готовы всегда помочь своим пациентам и стараемся предложить оптимальные варианты лечения из возможных в конкретной ситуации.
      С уважением, Ветеринарн
    3 августа 2020 в 15:17
    Достоинства
    Разрекламирована хорошо, специалисты любого профиля, и стационар и Узи и внимание,,,, вот мы туда и обратились
    Недостатки
    На самом деле квалификация врачей оставляет желать лучшего (стерилизацию животных не рассматриваю), серьезную проблему не решат, например сердечную. Обратились сделать Узи срочно (собака после операции), по телефону ответил К.Шатский нехотя : приезжайте, приехали -аппарат не работает, На вопрос зачем нас ввели в заблуждение, тот же «специалист» с гонором ответил, не нравится не ездите сюда, однажды этот «специалист» уже представлялся мне под именем своего коллеги.
    Помещение маленькое, неуютное
    Гонора и снобизма много там, где не хватает компетентности.
    • Здравствуйте, Вера Владимировна! Спасибо за отзыв. Мы очень вам признательны за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшую ситуацию, мы обязательно разберемся в деталях, проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем здоровье вашему питомцу!
    19 июля 2020 в 16:36
    Достоинства
    Очень профессиональные врачи
    Недостатки
    У нашего кота начались проблемы с мочеиспусканием, срочно нужно было показаться врачу, поискав и интернете и почитав отзывы, мы приняли решение привезти нашего Феликса в ДокторВет, и мы очень довольны, что не ошиблись с выбором! Будем с удовольствием советовать клинику всем своим знакомым!

Отдельное спасибо прекрасному доктору Кириллу, он большой профессионал и очень отзывчивый человек, любящий животных и свое дело (у нас много домашних питомцев и нам есть с чем сравнить), все было сделано на отлично, котейка выздоравливает и передает врачам привет и благодарность
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    17 июня 2020 в 19:42 отзыв по телефону
    Клинику ДокторВет мы постоянно посещаем с нашим питомцем. Нашли её в интернете, съездили один раз — понравилось. В клинику обращается супруга с животным, я не езжу. Она очень хорошо о ней отзывается, ездим только сюда. В последний раз нам здесь доставали клеща. Сделали всё быстро, меньше, чем за 30 минут. С чистотой в клинике всё хорошо, нас всё устраивает. Работа администраторов — нормальная.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за добрые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    10 июня 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Клинику «ДокторВет» я нашёл через интернет. Моя собака поранила язык, на нём появилось чёрное пятно и припухло. Так как время уже было позднее, то я искал именно круглосуточную клинику, поэтому я остановил свой выбор именно на этой клинике. Приёмом ветеринара я остался доволен, к сожалению, не помню имя, эта была молодая девушка. Она посмотрела язык собаки и объяснила, что ничего страшного, а ещё сказала мне, чем мазать язык. Помощь нам была оказана, всё было по-честному и без обмана, денег лишн – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Сердечно благодарим вас за замечательный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    8 июня 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    В клинику ДокторВет я обращаюсь уже не в первый раз. Сюда я приносила кота на кастрацию и кошек на стерилизацию. Со мной работали всегда разные врачи и мужчины, и женщины были. Все они хорошие специалисты, работу выполняют на высоком уровне. Они все доступно и понятно объясняют. После операции врачи дают рекомендации по уходу за животными. Операции были проведены успешно, без осложнений. Питомцы себя чувствуют хорошо. В клинике все чисто и стерильно. Прием в ДокторВет начинается вовремя, тут все – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что вы доверяете профессионализму специалистов. Обязательно передадим ваши теплые слова.
    25 мая 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в ветеринарную клинику ДокторВет, все отлично, спасибо! У нас был осмотр кота и консультация по поводу его здоровья, принимала нас ветеринар Жанна. Доктор замечательный нашла контакт с нашим котом, мне очень понравилась хорошие и внимательное обращение с животным, очень доброжелательное. Дала рекомендации по определенному питанию, назначила повторный визит через полтора месяца. Администратор ветеринарной клиники работает прекрасно! Я записывалась по телефону, общение бы – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за то, что написали отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    23 мая 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Я со своей третьей кошкой обращаюсь в эту клинику. Недавно здесь провели стерилизацию ей, она отлично себя чувствовала после процедуры, сейчас лежит мурчит, она в полном порядке. В работе врача мне понравился профессионализм и вежливость к клиенту, справился со свое работой отлично. Несмотря на то, что клиника в старом здании находится, здесь всегда все стерильно и чисто.
    • Добрый вечер, Ирина. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны работой врача. Мы внимательно относимся к каждому четвероногому пациенту и поможем в любой ситуации! Обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    23 мая 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника «ДокторВет». Мы посещаем её уже на протяжении 7 лет и всем довольны. В клинике отличное обслуживание и атмосфера, здесь работают внимательные врачи, которые нам всегда помогают. В этот раз мы были на приёме у ветеринара Жанны Замановой, уже не в первый раз к ней попадаем. Жанна мне нравится тем, что она всегда на связи, а ещё хорошо находит контакт с животным. Об этой клинике у меня только хорошие впечатления.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы решили обратиться в нашу клинику и остались довольны работой Жанны Замановой. Обязательно поблагодарим врача от вашего имени! Знайте, мы всегда готовы прийти вам на помощь.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    22 мая 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    По отзывам друзей обратилась в эту клинику со своей кошечкой. Она у нам ударила глазик сильно, пришлось делать операцию. Девушки врачи были очень приятны в общении, подробно меня проинформировали по всем вопросам, были компетентны в своей работе, процедура прошла очень даже хорошо, кошечка уже и глазик открывает, а было совсем все печально. Клиника меня полностью устроила своим внешним видом.
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    22 мая 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Первый раз обращалась в ветеринарную клинику ДокторВет, делали стерилизацию кошке. Принимала нас доктор Татьяна, очень хороший и вежливый доктор! Прием прошёл хорошо. У нас спросили, какие есть жалобы, доктор отзывчивый и внимательный, осмотрела наша кису и оказала нам услугу по стерилизации. Кошка перенесла операцию хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. Врач рассказала, что попонку можно снять через 7 дней, объяснила, какая была операция, рассказала, что шов обрабатывать не надо. У меня были вопросы по при – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Очень рады узнать, что ваша кошка хорошо перенесла операцию. Обязательно передадим Татьяне ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
    22 мая 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Я довольно часто пользуюсь услугами клиники «ДокторВет». В этот раз я приезжала сюда с котом на кастрацию. Мне очень понравилась быстрота и качество услуг. К сожалению, не знаю имя ветеринара, который проводил операцию. Кот в течение 12 часов полностью отошёл после операции. На данный момент он чувствует себя отлично. Обслуживание в клинике хорошее, принимают чётко по записи, без ожидания. А ещё в клинике всё чисто. Я буду всем советовать «ДокторВет».
    • Добрый вечер, Анастасия.
      Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что смогли оправдать ваше доверие, а ваш питомец отлично чувствует себя после операции. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
    22 мая 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Впервые я заезжал в данную клинику ночью, она работает круглосуточно, поэтому во второй раз также решил обратиться сюда же к доктору. Проблема была в том, что у моей кошки абсцесс, врач мне помог в данной ситуации, подсказал дальнейший шаги, назначил лечение и мы с ним на данный момент на связи находимся. Он сказал набирать его и рассказывать о происходящем после определенных манипуляций. На данный момент питомцу уже лучше, благодаря рекомендациям врача.
    • Добрый день, Вячеслав..
      Благодарим за оставленный отзыв и столь добрые слова. Рады, что вас полностью устраивает работа специалиста. Спасибо за оценку!
    22 мая 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Ранее как-то обратились в эту клинику из-за того, что она работала круглосуточно, это было удобно для нас. Клиника мне очень понравилась и с тех пор, более 5 лет уже, посещаем только ее. Я и с котом сюда обращалась, теперь и собаку привожу сюда. Недавно сделали стерилизацию собачке, процедура прошла хорошо, питомец чувствует себя просто прекрасно, осложнений не было. Врач Михаил мне понравился, как специалист, он был очень внимательным в своей работе, сделал все очень хорошо, я осталась довольна – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Огромное спасибо за добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    21 мая 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Обращалась сюда один раз, мне нужно было мнение профессионального специалиста. У моей кошки возникли проблемы с мочевым пузырем на фоне лечения глаза. Врач-офтальмолог очень помогла мне с этим вопросом: во-первых, было назначено эффективное лечение; во-вторых, были даны полезные рекомендации; в-третьих, сама консультация была очень полезной и информативной для меня. В итоге: кошку удалось вылечить, сейчас она в полном порядке, большое спасибо этому врачу.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    21 мая 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Мы впервые посещали клинику «ДокторВет». Нужно было пройти с собачкой кардиограмму, я искала в интернете, где можно пройти это обследование и нашла эту клинику. Мне очень понравился добрый и отзывчивый ветеринар Вера Поздняк, она обращалась с моей собачкой по-доброму. Кардиограмму провели отлично, по результату обследования меня подробно проконсультировали, на приёме я узнала много полезной информации. Администратор тоже хорошо нас встретила. Мы были записаны на определённое время, приехали вовр – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за доверие и добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    21 мая 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Услышала хорошие отзывы про эту клинику, поэтому решила обратиться сюда. Мне нужно было, чтобы моему питомцу удалили клеща, врач справился со своей работой профессионально и качественно, меня все устроило. Очень хорошее и доброе отношение к животному, со стороны специалиста было. Клиникой я осталась довольна.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    20 мая 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Мы один раз только обратились в ветеринарную клинику ДокторВет. Приехали вечером, никого кроме доктора не было в клинике, посетителей тоже не было, нас принял сразу же ветеринар Ильмир. У кота мочекаменная болезнь, он не мог сходить в туалет. Доктор нам понравился, знающий специалист и профессионал своего дела! Понравилось доброжелательное отношение доктора к людям и животным. Укольчики сделал, взял мочу на анализ, кот в туалет сходил, все хорошо. У кота давно это заболевание, нам все известно, – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за ваше доверие. Искренне рады, что были вам полезны и ваш питомец чувствует себя лучше. Обязательно передадим врачу благодарность от вашего имени! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого здоровья вам и вашему коту.
    20 мая 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    У моего кота началась эпилепсия в 3 часа ночи, очень удобно, что эта клиника работает круглосуточно и мы смогли обратиться сюда ночью. Сразу же сделали анализы, обнаружили то, что это произошло из-за его болезни, которая у него была ранее, врач нас проконсультировал, провел осмотр и выписал лекарства, сейчас будем проходить лечение. Консультация была полезной, я довольна работой специалиста. Пока приступов больше не было.
    • Добрый вечер, Карина. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны работой ветеринара. Надеемся, что лечение поможет и ваш питомец быстро пойдет на поправку!
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    20 мая 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Ранее мне было территориально удобно обращаться в эту клинику, а сейчас переехали в другое место, но все равно я ежегодно обращаюсь сюда, потому что уже привыкла к этой клинике и врачам, мне все нравится здесь. Услугу по вакцинации оказывают быстро, четко, лаконично и качественно. У специалистов всегда правильный и замечательный подход к животному, мне нравится эта клиника и врачи. На месте данного центра я бы уже расширилась в пространстве, как по мне немного тесновато, а в остальном, все отлич – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо вам за отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас! Желаем вам и вашему любимцу всего самого наилучшего.
    20 мая 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся ветеринарную клинику ДокторВет. Недавно делали уколы и обеззараживание раны у кошки. Принимала нас доктор женщина, я не помню, как ее зовут. Приемы всегда хорошо проходили, нравится то, что быстро все делают, не приходится долго ждать. Врач общалась со мной нормально, к кошке подход нашла, никаких негативных впечатлений прием у меня не вызвал. Доктор дала мне рекомендации, рассказала, как ухаживать, протирать, все подробно объяснила. Сейчас у кошки все прошло, сп – показать
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что удалось оправдать все возложенные ожидания и вы остались довольны услугами в нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому животному и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, при необходимости, всегда к вашим услугам.
    18 мая 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Я все время обращаюсь только в эту клинику, всегда здесь делаю плановые прививки своей кошке. Попадаю к разным специалистам на прим, все врачи здесь хорошие. В первую очередь мне понравилось, что на данный момент нам не отказали в приеме и приняли нас, несмотря на карантин, я думала откажутся. Качественно провели вакцинацию, мой питомец ничего даже не почувствовал, очень хорошо отнеслись к кошке. Сколько лет уже обращаюсь за данной процедурой сюда, ценник не меняется, его не завышают, цены меня – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    18 мая 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Раза три в полгода обращаемся в ветеринарную клинику ДокторВет, а то и чаще. В первый раз обратились ночью, прием прошел нормально. Очереди не было, врач тут же нас и принял, разобрался, что с нашим песиком случилось. Было два доктора, Вера и Миша, оба нам понравились. Все прошло хорошо, доктора вежливые, участливые, да и цены доступные по нашим деньгам. Пес у нас не проблемный, контакт с доктором сложился нормальный, дали рекомендации, собака жива. Второй раз я уже конкретно записывалась к вете – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо за отзыв и за добрые слова! Нам очень ценно ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова специалистам.
    18 мая 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в ветеринарную клинику ДокторВет, пришли в ночную смену. В клинике был только один доктор, больше никого не было. Клиника чистая, стол был обработан перед нами, нам тоже руки обработали. У кошки было загноение раны, доктор мужчина, я не помню, как его зовут, сразу обработал рану. Рассказал все подробно,что можно сделать, какие процедуры нужны. Грамотный, знающий специалист. Общался грамотно, сообщил всю необходимую информацию, рассказал какие есть варианты лечения, все было – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья.
    18 мая 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    В эту клинику обратилась со своей черепахой, выбрала именно ДокторВет, потому что нигде больше не соглашались нас принимать с таким питомцем, а здесь есть определенный хороший доктор, который специализируется на таких животных. Врач отрезал клюв черепашке, очень хорошо и качественно оказал эту услугу, у питомца никаких проблем и болей не было, черепаха была в полном порядке. Я очень довольна и самим прием и качеством работы, мне все понравилось.
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    18 мая 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    У моей собаки была какая-то проблема с железами, обратился в эту клинику, потому что было удобно территориально, чтобы далеко не ехать. В итоге врач мне помог, он провел качественный осмотр, были назначены различные процедуры, уколы, лечение, диету соблюдали, в итоге собака жива и здорова, чувствует себя хорошо, что для меня самое главное, поэтому работа врача меня более, чем удовлетворила, нареканий никаких нет. Подход к животному был хорошим и ласковым.
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо за добрый отзыв, мы очень вам признательны! Мы всегда готовы прийти на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    18 мая 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мы сами из Москвы, в ветеринарную клинику ДокторВет попали случайно, но остались очень довольны! Принимал нас Кирилл Шатский, очень профессиональный доктор, хоть и молодой. Очень внимательный, знает свое дело, контакт с животным нашел сразу же. У нас кот заболел калицивирусной инфекцией, заразился от другого кота. Доктор сразу же поставил диагноз, прописал препараты, укольчики, просил информировать о состоянии животного. Мы уколы делали сами, доктора информировали по телефону, котик наш выздоров – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за такие приятные слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    18 мая 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне очень и очень понравилась здесь врач Жанна, никто не мог моей кошке поставить правильный диагноз, я обращалась в разные клиники, а она смогла выявить в чем наша проблема. Взяла у нас анализ, назначила лечение, уже 5 день лечимся и кошке намного лучше, почти уже вылечились. У нее прям очень хорошее отношение к животному, сама девушка приветливая и добрая, я еще никогда не встречала таких специалистов. Я ни разу не пожалела что обратилась в эту клинику, теперь только сюда и только к этому врач – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за искренние слова, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    16 мая 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этой клинике обслуживание и качественно выполненная работа. Я уже ранее была здесь, а в этот раз приходила на кастрацию кота. Операцию проводила ветеринар Вера. Она очень доброжелательная, вежливая и профессионал. Кастрацию провели быстро, меньше 10 минут на это ушло. Мы подождали в коридоре и сразу же забрали кота, как только его вынесли. После наркоза питомец отходил около суток, но это нормально, так как он маленький, ещё совсем котёнок. Сейчас котик чувствует себя прекра – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора и качеством оказанных услуг, а ваш питомец прекрасно чувствует себя после операции. Обязательно поблагодарим Веру от вашего имени. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь.
    16 мая 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    В эту клинику мы обращались впервые, пришли сюда по рекомендации знакомых, которые наблюдаются здесь со своим питомцем. Моей кошке здесь чистили параанальные железы. Оказанными услугами я осталась довольна. Врачи в клинике просто молодцы! Доктор провёл осмотр кошки, сделал всё, что мы просили, необходимая помощь была оказана. К сожалению, не помню имя ветеринара, это был молодой человек с тёмными волосами. А ещё врач нас проконсультировал, общался он грамотно и чётко. Мы приходили сюда без предв – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.

4,2
    25 ноября 2022 в 12:41
    Хочу поблагодарить доктора Олега. Вот есть специалисты по призванию и наш врач именно такой. У нашего волнистого попугая не было шансов выжить. Удар железной дверью был очень сильным. В полуживом состоянии я привезла птичку к доктору Олегу, хотя понимала, что уже вряд ли что-то поможет. Но врач начал лечить и к моему удивлению справился! Попугайчик снова начал летать, прыгать, болтать!!! Олег, большое вам спасибо!!! Я всем владельцам животных и птиц рекомендую посещать именно эту ветклинику.
    9 ноября 2022 в 10:45
    Первый раз я оказалась в клинике в ночное время. ДокторВет работает круглосуточно. Потом решила посещать ветеринара с кошкой именно там. Ветеринар осмотрела кошку, описала процесс лечения и назначила препараты от абсцесса. Сейчас мы с врачом на связи. Он попросил звонить и сообщать о состоянии кошки после медицинских процедур. Грамотные рекомендации помогают и состояние кошки улучшилось.
    1 ноября 2022 в 11:45
    Наш отзыв — благодарность ветеринару клиники Жанне Замановой. Она врач с большой буквы, человек с добрым сердцем и искренне любящий пушистых пациентов. Наша кошка по непонятным причинам заболела, на это было больно смотреть: она не ела, не пила, перестала реагировать на домашних, начала ходить по кругу. Мы безотлагательно повезли ее в ДокторВет. Там ее посмотрели и назначили лечение. Я сначала сомневался, что это реально поможет, казалось ситуация безвыходная. Но Жанна была уверена в диагнозе. И по факту она спасла нашу любимицу. Жанночка, спасибо вам! Ваши пациенты действительно самые счастливые и в надежных руках. Мы искренне благодарны, что так относитесь к пациентам и хозяевам, хотите помочь и облегчить боль пушистиков. Благодарны также и другим сотрудникам клиники, которые с добротой в глазах смотрят на происходящее. Кошка Шаня передает вам привет!
    20 октября 2022 в 13:09
    Я хочу поделиться положительным отзывом о клинике. Моя кошка еще лечится. Совсем недавно я была в таком шоке, когда моя любимица подцепила вирус и была в очень тяжелом состоянии. Кошечка была настолько слаба в первые дни болезни, что я совсем растерялась. Дело в том, что я понимала, что кошку до клиники не довезти, может умереть в дороге. Тогда я нашла клинику, где оказывают услуги врача на дому. Ветеринар приехал в удобное мне время без опозданий, в спецформе, с бахилами, инструментами для манипуляций. Врач осмотрел Энжи, взял кровь на анализ и сделал укол. Он поставил предварительный диагноз, но точно сказал сообщит о нем после получения результатов анализа. После визита консультировал в телефонном режиме, был на связи и помогал. Предварительный диагноз был правильным. Что интересно специалист не навязывал услуги, а обучал и объяснял как делать процедуры самостоятельно. Уже через неделю было заметно, что кошке лучше, она начала кушать, играть, резвиться. Но даже когда опасность миновала, доктор остается с нами на связи. Специалиста зовут Кирилл Ш. Когда были на приеме в клинике заметила, что все доктора там вежливые и добрые, а еще профессионалы. Все ветеринары готовы выслушать, дать ценный совет и к животным очень бережно относятся. Спасибо большое, что спасли мою кошку, что помогли и научили очень многим полезным фишкам.
    14 октября 2022 в 9:27
    От нашей семьи благодарим доктора Михаила за помощь в лечении нашей собаки, он был на связи в любое время суток и приезжал по первой просьбе. Врач не только большой профессионал, но и душевный человек. Мы говорим спасибо за то, что он вылечил нашего любимца Рекса, был всегда ласков и обходителен. За такое человеческое отношение достоин всяческих похвал!
    10 октября 2022 в 11:55
    Эта ветклиника покорила мое сердце. Врачи очень добрые, приветливые, знают, что и как делать. Никогда мой поход не ограничивался просто осмотром, всегда консультируют и отвечают на вопросы. Еще немаловажный плюс — работа в круглосуточном режиме. В какое время мы бы не приезжали никогда не сталкивались с очередями. Довольны и не будем других врачей искать.
    4 ноября 2021 в 6:08
    Достоинства
    Впервые, я заезжала в данную клинику ночью, так как она работает круглосуточно. Поэтому повторно решила обратиться также сюда же к ветеринару. У моей кошки абсцесс, доктор, после осмотра кошки, рассказал, что необходимо сделать, назначил лечение и мы с ним в данный момент находимся на связи. Он сказал, чтобы я звонила ему и рассказывала о состоянии кошки, после проведения определённых процедур. Благодаря рекомендациям врача, моя кошка идёт на поправку.
    1 ноября 2021 в 19:09
    У нашего кота начались проблемы с недержанием, начали срочно искать хорошего ветврача. Нашли в интернете клинику «Доктор-Вет», отзывы были очень хорошие и мы решили нашего Фунтика отвезти туда. Остались очень довольны, не ошиблись с выбором! Теперь советуем эту клинику всем своим знакомым!
    25 ноября 2019 в 15:25
    Мне понравилось то, что клиника круглосуточная, это удобно. Возникла необходимость срочно приехать ночью с животным. Очень довольна обслуживанием персонала, все отлично.Спасибо за теплый прием!
    18 ноября 2019 в 8:56
    Выражаю огромную благодарность ветврачу Жанне Замановой, которая 16.10. 2019 г. провела экстренную операцию по удалению промежностной грыжи и кастрации у пекинеса (Левы)! Жанночка спасибо Вам огромное за нашего лохматого сыночка))) Все хорошо, постепенно восстанавливаемся, Лева передает привет и машет лапкой)
    От себя хочу добавить, Если вдруг случилось несчастье и ваш четвероногий друг приболел, то можете смело отправляться в ДокторВет, там окажут высококвалифицированную помощь и поставят на ноги
    13 ноября 2019 в 8:32
    7 ноября 2019 в 17:28
    Это средняя, ​​но очень современная клиника, которая предлагает все медицинские услуги для всех животных, включая экзотических животных, они очень хорошо посещают и дают советы по питанию и вакцинам. Они также делают визиты на дом, конечно, немного дороже, но это вариант.
  • 19 октября 2019 в 16:16
    2 недели назад мы первый раз с женой привезли к вам в клинику котёнка, ей всего 2 месяца, неделей ранее делали ей прививку в другой клинике, думали реакция, котёнок был вялый, нечего не ел. Мы попали к ветеринару Кириллу. Врач провел полную диагностику, поставил верный диагноз, прописал грамотное, а самое главное эффективное лечение. Котенонку прокололи уколы, мы привозили ее на осмотры, и всегда врач был вежлив, внимателен, и грамотен. Спасибо большое врачу за профессионализм и трепетное отнош – показать
    27 сентября 2019 в 7:10
    Это лучшая ветеринарная клиника. Помогут спасти животного из любого состояния. Очень высокая квалификация работников. Всё на высшем уровне.
    26 сентября 2019 в 12:54
    Наша кошка является постоянной пациенткой этой клиники. Впервые познакомились с ветеринаром, когда привозили сюда кошку на стерилизацию. Очень понравился добрый и трепетный подход врача к моей любимице. Операция прошла на отлично, без осложнений. Уже к вечеру кошка полностью отошла от операции и чувствовала себя превосходно. Теперь мы приезжаем сюда на прививки, стрижку когтей и чистку зубов. Всегда довольны обслуживанием.
    26 сентября 2019 в 0:37
    Большое спасибо вашей клинике за помощь в лечении нашего любимого песика! Очень понравилось отношение ветеринаров к питомцам, не всегда такое можно встретить в Калуге! Обязательно буду обращаться в вашу клинику в дальнейшем в подобных случаях!
    19 сентября 2019 в 12:45
    Отличная клиника,всегда обращаемся только сюда.Врачи свою работу знают,всегда подскажут как правильно ухаживать за животными.всем рекомендую эту клинику.
    16 сентября 2019 в 17:44
    Нашей кошечке уже 10 лет. Для нас она уже член семьи. Однажды сильно заболела, ничего не ела и не пила. Порекомендовали данную клинику. Очень тщательно обследовали и назначили лечение. Спустя время кошка пошла на поправку. Спасибо вам большое за помощь.
    3 апреля 2018 в 22:59
    Отличные врачи Вера Поздняк и Михаил Шалаев. Рекомендую.
    24 января 2018 в 11:55
    Все комментарии не характеризуют клинику «Веток» как плохую, потому что здесь описаны частные случаи. Такие как: 1. хозяева не правильно назвали пол своего питомца; 2. физиологические особенности животного; 3. возили после лечения в нашей клинике в другую, где возможно неправильно пролечились; 4. есть отрицательные комментарии конкурентов, которые написаны в одном стиле и видимо одним человеком, это сразу видно, потому что написаны по плану: вступление, основная часть, заключение (очень много на – показать
  • 3 июня 2017 в 13:44
    вет клиника клас
    16 января 2017 в 22:05
    Спасибо за помощь! Когда далеко от клиники и подрукой только телефон, всегда помогут с первой помощью.
    16 декабря 2018 в 17:07 про специалиста этого места Жанну Заманову
    Спасибо врачу Жанне Замановой!Хороший,квалифицированный специалист в своём деле!С большой ответственностью и добротой отнеслась к моей собаке!Доволен результатами лечения,очень хорошая клиника ДокторВет!Спасибо!
    16 декабря 2018 в 15:14 про специалиста этого места Жанну Заманову
    Спасибо такому врачу как Жанна Заманова! Выдающийся специалист,врач своего дела!Поставила мою собачку по клички Денчик,Ден на задние лапки!Халатный врач другой клиники предложил его усыпить!Я обратилась за помощью в вашу клинику,и лечением моего Дена занималась врач Жанна!Осмотрела его и сказала,что прогноз будет хороший!Ездили на приёмы,делали уколы,два месяца лечения и Ден бегает!Задние лапки ещё слабоваты,но мы продолжаем лечение,спасибо Жанне,это отличный результат!У Дена позвоночная грыжа,д – показать
    5 декабря 2018 в 1:07 про специалиста этого места Михаила Шалаева
    Замечательный специалист,все опперативно с юмором и без очередей! ️Всем буду советовать.
Средняя оценка - 4,2 на основании 285 отзывов и 325 оценок