Ветеринарная клиника ДокторВет

border

Отзывы о ветеринарной клинике ДокторВет

4.5
    Елена 19 июля 2020 в 16:36
    Достоинства
    Очень профессиональные врачи
    Недостатки
    У нашего кота начались проблемы с мочеиспусканием, срочно нужно было показаться врачу, поискав и интернете и почитав отзывы, мы приняли решение привезти нашего Феликса в ДокторВет, и мы очень довольны, что не ошиблись с выбором! Будем с удовольствием советовать клинику всем своим знакомым!

Отдельное спасибо прекрасному доктору Кириллу, он большой профессионал и очень отзывчивый человек, любящий животных и свое дело (у нас много домашних питомцев и нам есть с чем сравнить), все было сделано на отлично, котейка выздоравливает и передает врачам привет и благодарность
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 19:42 отзыв по телефону
    Клинику ДокторВет мы постоянно посещаем с нашим питомцем. Нашли её в интернете, съездили один раз — понравилось. В клинику обращается супруга с животным, я не езжу. Она очень хорошо о ней отзывается, ездим только сюда. В последний раз нам здесь доставали клеща. Сделали всё быстро, меньше, чем за 30 минут. С чистотой в клинике всё хорошо, нас всё устраивает. Работа администраторов — нормальная.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за добрые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Вера Владимировна 3 августа 2020 в 15:17
    Достоинства
    Разрекламирована хорошо, специалисты любого профиля, и стационар и Узи и внимание,,,, вот мы туда и обратились
    Недостатки
    На самом деле квалификация врачей оставляет желать лучшего (стерилизацию животных не рассматриваю), серьезную проблему не решат, например сердечную. Обратились сделать Узи срочно (собака после операции), по телефону ответил К.Шатский нехотя : приезжайте, приехали -аппарат не работает, На вопрос зачем нас ввели в заблуждение, тот же «специалист» с гонором ответил, не нравится не ездите сюда, однажды этот «специалист» уже представлялся мне под именем своего коллеги.
    Помещение маленькое, неуютное
    Гонора и снобизма много там, где не хватает компетентности.
    • Здравствуйте, Вера Владимировна! Спасибо за отзыв. Мы очень вам признательны за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшую ситуацию, мы обязательно разберемся в деталях, проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем здоровье вашему питомцу!
    Михаил 10 июня 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    Клинику «ДокторВет» я нашёл через интернет. Моя собака поранила язык, на нём появилось чёрное пятно и припухло. Так как время уже было позднее, то я искал именно круглосуточную клинику, поэтому я остановил свой выбор именно на этой клинике. Приёмом ветеринара я остался доволен, к сожалению, не помню имя, эта была молодая девушка. Она посмотрела язык собаки и объяснила, что ничего страшного, а ещё сказала мне, чем мазать язык. Помощь нам была оказана, всё было по-честному и без обмана, денег лишн – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Сердечно благодарим вас за замечательный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Ольга 8 июня 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    В клинику ДокторВет я обращаюсь уже не в первый раз. Сюда я приносила кота на кастрацию и кошек на стерилизацию. Со мной работали всегда разные врачи и мужчины, и женщины были. Все они хорошие специалисты, работу выполняют на высоком уровне. Они все доступно и понятно объясняют. После операции врачи дают рекомендации по уходу за животными. Операции были проведены успешно, без осложнений. Питомцы себя чувствуют хорошо. В клинике все чисто и стерильно. Прием в ДокторВет начинается вовремя, тут все – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что вы доверяете профессионализму специалистов. Обязательно передадим ваши теплые слова.
    Екатерина 25 мая 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в ветеринарную клинику ДокторВет, все отлично, спасибо! У нас был осмотр кота и консультация по поводу его здоровья, принимала нас ветеринар Жанна. Доктор замечательный нашла контакт с нашим котом, мне очень понравилась хорошие и внимательное обращение с животным, очень доброжелательное. Дала рекомендации по определенному питанию, назначила повторный визит через полтора месяца. Администратор ветеринарной клиники работает прекрасно! Я записывалась по телефону, общение бы – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за то, что написали отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 23 мая 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Я со своей третьей кошкой обращаюсь в эту клинику. Недавно здесь провели стерилизацию ей, она отлично себя чувствовала после процедуры, сейчас лежит мурчит, она в полном порядке. В работе врача мне понравился профессионализм и вежливость к клиенту, справился со свое работой отлично. Несмотря на то, что клиника в старом здании находится, здесь всегда все стерильно и чисто.
    • Добрый вечер, Ирина. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны работой врача. Мы внимательно относимся к каждому четвероногому пациенту и поможем в любой ситуации! Обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Екатерина 23 мая 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника «ДокторВет». Мы посещаем её уже на протяжении 7 лет и всем довольны. В клинике отличное обслуживание и атмосфера, здесь работают внимательные врачи, которые нам всегда помогают. В этот раз мы были на приёме у ветеринара Жанны Замановой, уже не в первый раз к ней попадаем. Жанна мне нравится тем, что она всегда на связи, а ещё хорошо находит контакт с животным. Об этой клинике у меня только хорошие впечатления.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы решили обратиться в нашу клинику и остались довольны работой Жанны Замановой. Обязательно поблагодарим врача от вашего имени! Знайте, мы всегда готовы прийти вам на помощь.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Лилия 22 мая 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    По отзывам друзей обратилась в эту клинику со своей кошечкой. Она у нам ударила глазик сильно, пришлось делать операцию. Девушки врачи были очень приятны в общении, подробно меня проинформировали по всем вопросам, были компетентны в своей работе, процедура прошла очень даже хорошо, кошечка уже и глазик открывает, а было совсем все печально. Клиника меня полностью устроила своим внешним видом.
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 22 мая 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Первый раз обращалась в ветеринарную клинику ДокторВет, делали стерилизацию кошке. Принимала нас доктор Татьяна, очень хороший и вежливый доктор! Прием прошёл хорошо. У нас спросили, какие есть жалобы, доктор отзывчивый и внимательный, осмотрела наша кису и оказала нам услугу по стерилизации. Кошка перенесла операцию хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. Врач рассказала, что попонку можно снять через 7 дней, объяснила, какая была операция, рассказала, что шов обрабатывать не надо. У меня были вопросы по при – показать
    • Добрый вечер, Ирина.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Очень рады узнать, что ваша кошка хорошо перенесла операцию. Обязательно передадим Татьяне ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
    Анастасия 22 мая 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Я довольно часто пользуюсь услугами клиники «ДокторВет». В этот раз я приезжала сюда с котом на кастрацию. Мне очень понравилась быстрота и качество услуг. К сожалению, не знаю имя ветеринара, который проводил операцию. Кот в течение 12 часов полностью отошёл после операции. На данный момент он чувствует себя отлично. Обслуживание в клинике хорошее, принимают чётко по записи, без ожидания. А ещё в клинике всё чисто. Я буду всем советовать «ДокторВет».
    • Добрый вечер, Анастасия.
      Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что смогли оправдать ваше доверие, а ваш питомец отлично чувствует себя после операции. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
    Вячеслав. 22 мая 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Впервые я заезжал в данную клинику ночью, она работает круглосуточно, поэтому во второй раз также решил обратиться сюда же к доктору. Проблема была в том, что у моей кошки абсцесс, врач мне помог в данной ситуации, подсказал дальнейший шаги, назначил лечение и мы с ним на данный момент на связи находимся. Он сказал набирать его и рассказывать о происходящем после определенных манипуляций. На данный момент питомцу уже лучше, благодаря рекомендациям врача.
    • Добрый день, Вячеслав..
      Благодарим за оставленный отзыв и столь добрые слова. Рады, что вас полностью устраивает работа специалиста. Спасибо за оценку!
    Татьяна 22 мая 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Ранее как-то обратились в эту клинику из-за того, что она работала круглосуточно, это было удобно для нас. Клиника мне очень понравилась и с тех пор, более 5 лет уже, посещаем только ее. Я и с котом сюда обращалась, теперь и собаку привожу сюда. Недавно сделали стерилизацию собачке, процедура прошла хорошо, питомец чувствует себя просто прекрасно, осложнений не было. Врач Михаил мне понравился, как специалист, он был очень внимательным в своей работе, сделал все очень хорошо, я осталась довольна – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Огромное спасибо за добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анна 21 мая 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Обращалась сюда один раз, мне нужно было мнение профессионального специалиста. У моей кошки возникли проблемы с мочевым пузырем на фоне лечения глаза. Врач-офтальмолог очень помогла мне с этим вопросом: во-первых, было назначено эффективное лечение; во-вторых, были даны полезные рекомендации; в-третьих, сама консультация была очень полезной и информативной для меня. В итоге: кошку удалось вылечить, сейчас она в полном порядке, большое спасибо этому врачу.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Юлия 21 мая 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Мы впервые посещали клинику «ДокторВет». Нужно было пройти с собачкой кардиограмму, я искала в интернете, где можно пройти это обследование и нашла эту клинику. Мне очень понравился добрый и отзывчивый ветеринар Вера Поздняк, она обращалась с моей собачкой по-доброму. Кардиограмму провели отлично, по результату обследования меня подробно проконсультировали, на приёме я узнала много полезной информации. Администратор тоже хорошо нас встретила. Мы были записаны на определённое время, приехали вовр – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за доверие и добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Татьяна 21 мая 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Услышала хорошие отзывы про эту клинику, поэтому решила обратиться сюда. Мне нужно было, чтобы моему питомцу удалили клеща, врач справился со своей работой профессионально и качественно, меня все устроило. Очень хорошее и доброе отношение к животному, со стороны специалиста было. Клиникой я осталась довольна.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Мария 20 мая 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Мы один раз только обратились в ветеринарную клинику ДокторВет. Приехали вечером, никого кроме доктора не было в клинике, посетителей тоже не было, нас принял сразу же ветеринар Ильмир. У кота мочекаменная болезнь, он не мог сходить в туалет. Доктор нам понравился, знающий специалист и профессионал своего дела! Понравилось доброжелательное отношение доктора к людям и животным. Укольчики сделал, взял мочу на анализ, кот в туалет сходил, все хорошо. У кота давно это заболевание, нам все известно, – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за ваше доверие. Искренне рады, что были вам полезны и ваш питомец чувствует себя лучше. Обязательно передадим врачу благодарность от вашего имени! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого здоровья вам и вашему коту.
    Карина 20 мая 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    У моего кота началась эпилепсия в 3 часа ночи, очень удобно, что эта клиника работает круглосуточно и мы смогли обратиться сюда ночью. Сразу же сделали анализы, обнаружили то, что это произошло из-за его болезни, которая у него была ранее, врач нас проконсультировал, провел осмотр и выписал лекарства, сейчас будем проходить лечение. Консультация была полезной, я довольна работой специалиста. Пока приступов больше не было.
    • Добрый вечер, Карина. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны работой ветеринара. Надеемся, что лечение поможет и ваш питомец быстро пойдет на поправку!
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Светлана 20 мая 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Ранее мне было территориально удобно обращаться в эту клинику, а сейчас переехали в другое место, но все равно я ежегодно обращаюсь сюда, потому что уже привыкла к этой клинике и врачам, мне все нравится здесь. Услугу по вакцинации оказывают быстро, четко, лаконично и качественно. У специалистов всегда правильный и замечательный подход к животному, мне нравится эта клиника и врачи. На месте данного центра я бы уже расширилась в пространстве, как по мне немного тесновато, а в остальном, все отлич – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо вам за отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас! Желаем вам и вашему любимцу всего самого наилучшего.
    Ирина 20 мая 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся ветеринарную клинику ДокторВет. Недавно делали уколы и обеззараживание раны у кошки. Принимала нас доктор женщина, я не помню, как ее зовут. Приемы всегда хорошо проходили, нравится то, что быстро все делают, не приходится долго ждать. Врач общалась со мной нормально, к кошке подход нашла, никаких негативных впечатлений прием у меня не вызвал. Доктор дала мне рекомендации, рассказала, как ухаживать, протирать, все подробно объяснила. Сейчас у кошки все прошло, сп – показать
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что удалось оправдать все возложенные ожидания и вы остались довольны услугами в нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому животному и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, при необходимости, всегда к вашим услугам.
    Ксения 18 мая 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Я все время обращаюсь только в эту клинику, всегда здесь делаю плановые прививки своей кошке. Попадаю к разным специалистам на прим, все врачи здесь хорошие. В первую очередь мне понравилось, что на данный момент нам не отказали в приеме и приняли нас, несмотря на карантин, я думала откажутся. Качественно провели вакцинацию, мой питомец ничего даже не почувствовал, очень хорошо отнеслись к кошке. Сколько лет уже обращаюсь за данной процедурой сюда, ценник не меняется, его не завышают, цены меня – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Маргарита 18 мая 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Раза три в полгода обращаемся в ветеринарную клинику ДокторВет, а то и чаще. В первый раз обратились ночью, прием прошел нормально. Очереди не было, врач тут же нас и принял, разобрался, что с нашим песиком случилось. Было два доктора, Вера и Миша, оба нам понравились. Все прошло хорошо, доктора вежливые, участливые, да и цены доступные по нашим деньгам. Пес у нас не проблемный, контакт с доктором сложился нормальный, дали рекомендации, собака жива. Второй раз я уже конкретно записывалась к вете – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо за отзыв и за добрые слова! Нам очень ценно ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова специалистам.
    Жанна 18 мая 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в ветеринарную клинику ДокторВет, пришли в ночную смену. В клинике был только один доктор, больше никого не было. Клиника чистая, стол был обработан перед нами, нам тоже руки обработали. У кошки было загноение раны, доктор мужчина, я не помню, как его зовут, сразу обработал рану. Рассказал все подробно,что можно сделать, какие процедуры нужны. Грамотный, знающий специалист. Общался грамотно, сообщил всю необходимую информацию, рассказал какие есть варианты лечения, все было – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья.
    Инна 18 мая 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    В эту клинику обратилась со своей черепахой, выбрала именно ДокторВет, потому что нигде больше не соглашались нас принимать с таким питомцем, а здесь есть определенный хороший доктор, который специализируется на таких животных. Врач отрезал клюв черепашке, очень хорошо и качественно оказал эту услугу, у питомца никаких проблем и болей не было, черепаха была в полном порядке. Я очень довольна и самим прием и качеством работы, мне все понравилось.
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Игорь 18 мая 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    У моей собаки была какая-то проблема с железами, обратился в эту клинику, потому что было удобно территориально, чтобы далеко не ехать. В итоге врач мне помог, он провел качественный осмотр, были назначены различные процедуры, уколы, лечение, диету соблюдали, в итоге собака жива и здорова, чувствует себя хорошо, что для меня самое главное, поэтому работа врача меня более, чем удовлетворила, нареканий никаких нет. Подход к животному был хорошим и ласковым.
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо за добрый отзыв, мы очень вам признательны! Мы всегда готовы прийти на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Светлана 18 мая 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Мы сами из Москвы, в ветеринарную клинику ДокторВет попали случайно, но остались очень довольны! Принимал нас Кирилл Шатский, очень профессиональный доктор, хоть и молодой. Очень внимательный, знает свое дело, контакт с животным нашел сразу же. У нас кот заболел калицивирусной инфекцией, заразился от другого кота. Доктор сразу же поставил диагноз, прописал препараты, укольчики, просил информировать о состоянии животного. Мы уколы делали сами, доктора информировали по телефону, котик наш выздоров – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за такие приятные слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Анна 18 мая 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне очень и очень понравилась здесь врач Жанна, никто не мог моей кошке поставить правильный диагноз, я обращалась в разные клиники, а она смогла выявить в чем наша проблема. Взяла у нас анализ, назначила лечение, уже 5 день лечимся и кошке намного лучше, почти уже вылечились. У нее прям очень хорошее отношение к животному, сама девушка приветливая и добрая, я еще никогда не встречала таких специалистов. Я ни разу не пожалела что обратилась в эту клинику, теперь только сюда и только к этому врач – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за искренние слова, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Юлия 16 мая 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этой клинике обслуживание и качественно выполненная работа. Я уже ранее была здесь, а в этот раз приходила на кастрацию кота. Операцию проводила ветеринар Вера. Она очень доброжелательная, вежливая и профессионал. Кастрацию провели быстро, меньше 10 минут на это ушло. Мы подождали в коридоре и сразу же забрали кота, как только его вынесли. После наркоза питомец отходил около суток, но это нормально, так как он маленький, ещё совсем котёнок. Сейчас котик чувствует себя прекра – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора и качеством оказанных услуг, а ваш питомец прекрасно чувствует себя после операции. Обязательно поблагодарим Веру от вашего имени. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь.
    Екатерина 16 мая 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    В эту клинику мы обращались впервые, пришли сюда по рекомендации знакомых, которые наблюдаются здесь со своим питомцем. Моей кошке здесь чистили параанальные железы. Оказанными услугами я осталась довольна. Врачи в клинике просто молодцы! Доктор провёл осмотр кошки, сделал всё, что мы просили, необходимая помощь была оказана. К сожалению, не помню имя ветеринара, это был молодой человек с тёмными волосами. А ещё врач нас проконсультировал, общался он грамотно и чётко. Мы приходили сюда без предв – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 16 мая 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Мне очень нравится клиника «ДокторВет». В клинике современное оборудование и работают молодые специалисты. Здесь достаточная высокая скорость принятия решений и оперативное реагирование на них. В этот раз я приходила с мини-йорком на вакцинацию. Мы попали на приём к ветеринару Вере. Работой этого доктора я осталась довольна. Она уверенная, внимательно провела осмотр и сразу же сказала, что у питомца больной зуб, его тут же удалили. Помимо этого она почистила параанальные железы. В итоге мы сдела – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Татьяна 15 мая 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Я впервые посещала ветеринарную клинику ДокторВет и в целом осталась довольна обслуживанием. Мне понравились доктора Михаил Шалаев и Эльмир. Они были очень внимательные и добры к моему животному. Видно, что ответственно относится к своей работе. В данной клинике стараются помочь всем, кто обращается. Я планирую в дальнейшем посещать эту клинику.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Руфина 15 мая 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Очень мне понравилась девушка врач, которая меня консультировала с моим маленьким котенком. Она была очень вежливой, внимательной и по ней было видно, что она грамотный специалист. Абсолютно все мои вопросы, которые меня интересовали, она сняла. Подробно мне все объяснила и рассказала, вплоть до того, как правильно кормить и ухаживать за котенком. Я очень осталась довольна ею, как врачом. Имени ее, к сожалению, я не запомнила.
    • Добрый день, Руфина.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Ирина 15 мая 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этой клиники, ходим сюда со своей собакой. Ветеринара Олега знаем уже давно и ходим только к нему. Мне очень нравится его обслуживание. Олег всегда отлично консультирует и всё подробно объясняет. Врач мне рассказывает, почему он выбрал именно этот вариант лечения, а не другой. Лечение он назначает хорошее и оперативно оказывает необходимую помощь. Сейчас у меня появилась вторая собака, врач сразу обоих смотрит и говорит, что нужно делать и когда показаться ему в следующий р – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам огромные за добрые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 15 мая 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Ранее обращались с эту клинику с собачкой, его покусали клещи, с этим вопросом нам врачи очень помогли, вылечили нашего питомца. После этого как-то вызывали доктора на дом, приехал врач достаточно быстро, мы живем за городом, далеко от клиники, но тем не менее, он прибыл в течение часа, что очень даже быстро. И недавно вот обращалась со своим котом для стерилизации, процедура прошла отлично, кот прекрасно себя чувствует, активный. Здесь всегда хорошее и внимательное отношение со стороны врачей. – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за позитивный отклик! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Алёна 15 мая 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ДокторВет я нашла по отзывам в интернете. Мне понравилось всё в целом в работе клиники, у меня нет нареканий. Я была на приеме у ветеринара Михаила Шалаева. Он открытый, внимательный и профессионал своего дела. Доктор сумел найти подход к моей собаке. Данная клиника вызывает у меня доверие, здесь грамотное отношение к животным и всё на высшем уровне. Предыдущие посещения и обслуживания клиники привело к положительным результатам. Планирую в дальнейшем посещать данную клинику – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
      Обязательно передадим ваши слова нашим специалистам.
      Обращайтесь!
    Елена 14 мая 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Начала посещать эту клинику из-за того, что она рядом с моим домом находится. А потом мне очень понравился специалист Олег, уже более 4 лет только к нему и обращаюсь. Он очень доброжелателен к животным, всегда качественно выполняет свою работу, даже если я просто прихожу на консультация, не на осмотр, он все равно проведет полный и подробный осмотр, внимательный и ответственный в своей работе. Также проходили здесь ранее процедуру анальных желез собачке, очень качественно оказывали данную услугу – показать
    • Добрый день, Елена.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Олегу передадим отдельное спасибо. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Виктория 14 мая 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Приехали в эту клинику с собакой, потому что она работает круглосуточно, а нам срочная процедура требовалась. Оказали здесь процедуру моему питомцу — чистку параанальных желез. Сделали все качественно, быстро, осложнений не возникло. Врач проконсультировал по всем вопросам, сказал, чтобы через 24 часа мы ему позвонили и рассказали, как чувствует себя питомец, т.е. участвовал в данной процедуре до самого конца, так сказать. Еще прописал нам таблетки. Его работой я очень довольна, мне очень понрав – показать
    • Добрый день, Виктория.
      От всей души благодарны вам за добрые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Александр 13 мая 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовала моя родственница, она обращалась и осталась довольна качеством услуг. Обычная современная клиника, чистая и уютная, доброжелательный персонал, здесь ответственно подходят к работе. Моему коту делали ампутацию кончика хвоста. Две приятные девушки сделали все быстро и аккуратно, произвели впечатление вежливых и компетентных специалистов, дали рекомендации по уходу за ушами, посоветовали корм, у меня котик толстенький, назначили диетическое питание. Я выполнял все предписан – показать
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ирина 13 мая 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    В ДокторВет работают доброжелательные и профессиональные специалисты, поэтому со всеми животными обращаемся только сюда. У меня 6 собак и одна кошечка. И моя мама сюда водит своего питомца, ей также очень нравится клиника. Недавно делали стерилизацию кошке, все прошло отлично, оперативно, качественно. После операции не было осложнений, чувствовал питомец себя очень хорошо. Сейчас ездим на уколы периодически. Отличная клиника.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим питомцам всего самого наилучшего.
    Юля 13 мая 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Раз в год обращаемся ветеринарную клинику ДокторВет, обычно делаем прививки, как-то делали операцию кошке. Кошку нам спасли! Клиника нравится, прекрасно, быстро и четко отвечают. Недавно делали прививку, доктор был молодой мужчина, не запомнила его имя. Кошка у нас диковатая, но контакт доктор нормальный нашел. Измерил температуру кошке, спросил, как себя чувствует животное. Профессионал своего дела! Все объяснил, проглистогонил животное, относился участливо и внимательно. Администратор по телеф – показать
    • Добрый день, Юля.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей замечательной кошке!
    Юлия 13 мая 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Знаю здесь всех ребят, которые работают, поэтому по необходимости только сюда заезжаю со своим питомцем. Качеством работы специалистов остаюсь всегда довольна. Недавно делали стерилизацию, оказывали эту услугу нам два молодых человека, по-моему, Кирилл и Михаил, они очень толковые ребята, во всем действительно разбираются, все умеют, поэтому сделали все очень быстро. Мне есть с чем сравнить, ранее я обращалась к таким специалистам, которые действительно не понимали, что они делают и не могли пон – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Евгения 13 мая 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Я впервые посещала клинику «ДокторВет», нашла её по отзывам в интернете. Приходила сюда с собакой на вакцинацию, её нам проводила ветеринар Жанна. Мне очень понравилось то, что перед прививкой врач внимательно осмотрела собаку, послушала сердце и измерила температуру. Общалась Жанна со мной отлично, она подробно расспросила меня про собаку и дала необходимые рекомендации. Вакцинацию провели хорошо, без осложнений и последствий, после неё питомец чувствовал себя отлично.
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за обратную связь! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Виктория 12 мая 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились в ветеринарную клинику ДокторВет, все хорошо прошло. Доктор, мы не запомнили, как его зовут, был мужчина, быстро почистил ушки котенку и кошке. Все объяснил, дал рекомендации, что надо еще чистить уши, закапать лекарство, следить за ушами. Уши дома мы уже несколько раз чистили, теперь они в отличном состоянии, по сравнению с тем, что было. Думаю, в ближайшее время мы полностью избавимся от этого. Грамотный специалист, назначил лечение которое помогло, спасибо! Администра – показать
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за ваше доверие. Приятно, что мы оправдали ваши ожидания и вы остались довольны нашей клиникой. Обещаем и впредь радовать вас качественными услугами и безупречным сервисом.
    Валентина 11 мая 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику со своим питомцем, потому что она работала круглосуточно, а мне срочно требовался врач. Специалист провел операцию на ногу животному, сделал все очень хорошо и быстро. Отличный доктор, мне очень понравился качеством своей работы. Очереди не было, приняли нас оперативно, отнеслись очень хорошо. Питомец отлично себя чувствует, уже вовсю бегает.
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ксения 11 мая 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся в ДокторВет врачи Михаил и Кирилл, они помогли мне спасти мою собаку. Это единственная клиника, которая смогла помочь питомцу за 9 лет. Куда я только не обращалась уже. Моей собаке требовалась экстренная операция, у нее была мочекаменная болезнь. Врачи сделали все очень хорошо, я довольна результатом. Сейчас питомец в полном порядке, на данный момент продолжаем наблюдаться у этих специалистов. Также эти врачи мне понравились своим отношение к животному, добрые и ласковые.
    • Добрый вечер, Ксения.
      Спасибо вам за отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли помочь. Обязательно передадим отмеченным специалистам слова благодарности от вашего имени и сделаем все для того, чтобы и впредь соответствовать вашим высоким ожиданиям.
    Иван 11 мая 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Второй раз уже обращаемся в ветеринарную клинику ДокторВет. Первый раз у собаки колики были в животе, а второй раз недавно с котенком ездили, котенок в туалет не ходил. Мы приехали ночью, доктор был один. Молодой парень, нормально общался с нами и с животными. Котенку пощупал живот, осмотрел, сказал что кишечник пустой. Дал рекомендации пить Хилак Форте по 5 капель 5 дней. Сейчас все хорошо, котенок в туалет ходит, собака тоже здорова. Грамотный специалист, помог нам! Помещение ветеринарной клин – показать
    • Добрый вечер, Иван.
      Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, наши опыт и профессионализм всегда к вашим услугам.
    Елена 11 мая 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в ветеринарную клинику ДокторВет, коту была оказана профессиональная помощь. Принимала нас девушка доктор, имя и фамилию я ее не знаю. Выслушала нас, нашу проблему, определила, что с котом, сделала укол сыворотки, послушала кота, измерила температуру. Все сделала со знанием дела, молодец! Кот сейчас нормально себя чувствует, все хорошо, спасибо! В клиники хорошо, очень чисто, все приветливые. Хорошая клиника и цена приемлемая. В дальнейшем, если будут проблемы, я буду обр – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за вашу благодарность! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
    Жанна 10 мая 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Не очень часто, но обращаемся в ветеринарную клинику ДокторВет, очень удобно, что клиника круглосуточная. Мы пришли в 10 вечера, никого не было кроме девушки-доктора. Понравилась доброта врача к животному, замечательный подход. У кота был запор, ему сделали клизму, потом доктор рассказала о дальнейшем лечении. В кабинете все стерильно, все обрабатывается, перед нами была кошка, после нее стол обработали. При необходимости будем обращаться.
    • Добрый день, Жанна.
      Мы благодарны вам за подробный и полезный отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей работе.
    Татьяна 10 мая 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Случайно попали в ветеринарную клинику ДокторВет, обратились ночью. Прием прошел прекрасно, принимал нас мужчина доктор, я не помню, как его зовут. Очень приветливый и спокойный человек. Мы думали, что собаку укусил клещ, оказалось, что собака сама повредила себя, доктор дал рекомендации, сказал, как и чем обрабатывать. Мы приехали ночью, администратор был на месте, потом пошла помогать доктору, мне не особо запомнилась она, у нас на руках был лабрадор. Она все быстро объяснила нам, весь персона – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм наших специалистов соответствовали вашим пожеланиям. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
    Николай 10 мая 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Мы обратились в ветеринарную клинику ДокторВет в первый раз, теперь будем постоянно обращаться. Прием прошел отлично! Принимал нас ветеринар Кирилл, очень отзывчивый специалист, общался приветливо, сделал скидку нам. Мы обращались с кошечкой, доктор отличный нашел подход к животному, контакт нашел сразу. Все рассказал, назначил лекарства, уколы, котенок уже идет на поправку. Хороший доктор! В клинике чисто, все есть, ничего плохого не могу сказать. Администратор работал хорошо, все объяснила, то – показать
    • Добрый день, Николай.
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады услышать, что вы остались довольны внимательностью и уровнем профессионализма нашего ветеринара!
    Алеся 8 мая 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Клиника находится поблизости к дому, поэтому сюда и обратилась с собачкой. Недавно питомец очень плохо себя чувствовал, у него было расстройство желудка. Врач нас подробно проконсультировал, рассказал, что можно сделать в этой ситуации и чем нужно сейчас покормить животного. Мы прислушались к его рекомендациями и в итоге, через несколько дней, питомцу стало хорошо. Все обошлось без лекарств и лечения. Я осталась очень довольна работой врача.
    • Добрый день, Алеся.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 7 мая 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь, когда есть травмы у животных или по необходимости. Хорошая современная клиника, чистая и аккуратная, по размерам небольшая, поэтому, когда много народа бывает тесновато, есть и операционная, и консультация, работают круглосуточно, что тоже является большим плюсом. Когда моя собака сломала ногу, я вызывала хирурга на дом. Они приехали забрали собаку сделали ей операцию и вернули назад. Хирург, молодой парень, все сделал прекрасно. Приносила кошку свою на стерилизацию, тоже вс – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за позитивный отклик! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Екатерина 7 мая 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Данную ветеринарную клинику я посещала впервые, мне её советовали друзья. Мне понравилась быстрое обслуживание и квалификация доктора. Ратолог Олег очень любит животных и мне понравилось его бесстрашие. Я нашла его именно из каталога в клинике и очень осталась довольна его обслуживанием. Планирую в дальнейшем посещать данную клинику.
    • Добрый день, Екатерина. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Кристина 7 мая 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    В 11 вечера обратили внимание на то, что кот был сильно вялым и мяукал от боли. Как оказалось у него очень болел копчик, поэтому мы сразу же обратились в клинику. ДокторВет работает круглосуточно, поэтому пришли сюда. На приеме с питомцем был муж, по его словам, все прошло очень даже хорошо, он остался доволен. Котику прокололи уколы от инфекции и обезболивающее. Когда его муж привез домой, он уже гораздо лучше стал себя чувствовать, проявил интерес к еде, а на следующий день вообще спокойно выш – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Татьяна 6 мая 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Мы лечимся в другой клинике, в ветеринарную клинику ДокторВет обратились впервые. Я почитала отзывы и решила обратиться, делали УЗИ брюшной полости собаке. УЗИ делал Михаил, он профессионал. Собака у нас не очень спокойная, но врач контакт нашел. Рекомендации нам давал другой ветеринар, Кирилл, все подробно рассказал и объяснил, все записал и отдал нам результаты, мы пошли к своему врачу. Само здание очень старое, но внутри все хорошо, чисто, все работают в масках. Мы были записаны на прием, оче – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, благодарим вас за добрые слова. Докторам непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ирина 6 мая 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    В клинику обратились из-за того, что у собаки началась диарея, а виной этому смена корма. Врач нам сделал уколы, которые сняли воспаление, назначил лекарства от диареи, пробиотик, чтобы восстановить организм, также проконсультировал меня по вопросу питания для животного в будущем. В общем, я полностью доверилась специалисту и на следующий день уже питомец чувствовал себя гораздо лучше. Была впервые в этой клинике, но в будущем обязательно буду обращаться сюда, потому что мне очень понравилось ка – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анна 6 мая 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Насколько часто требуется помощь животным, так часто и обращаюсь в ветеринарную клинику ДокторВет. Встречал нас сам врач, я пришла раньше времени, поэтому немного ожидала, но приняли меня четко в назначенное время. Нравится внимание к домашнему животному, полная инструкция по уходу. Была на приеме у Веры, хочу отметить профессионализм доктора, осложнений у животного ни разу не было. Очень заботливая, все рассказала и объяснила. Перед приемом смотровой стол был обработан, в кабинете чисто. Кастра – показать
    • Добрый день, Анна.
      Огромное спасибо за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Евгений 6 мая 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    По мере возможности обращаюсь в ветеринарную клинику ДокторВет, недавно возил туда собаку на вакцинацию против бешенства. Прием прошел хорошо, мы всегда стараемся попадать к Михаилу. Михаил грамотный человек, который все объяснит и расскажет. Контакт с животным нашел, познакомился, расположил к себе собаку. У нас было много вопросов, на все доктор ответил, проконсультировал хорошо, мы остались довольны. Собака вакцинацию перенесла хорошо! Администратор встретил хорошо, все объяснил и рассказал, – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Александр 6 мая 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    В этой клинике я был уже несколько лет назад. Сейчас из-за коронавируса многие клиники закрыты, я начал искать в интернете. «ДокторВет» выскочил первым в списке, я позвонил сюда, клиника работала и я сразу же записался. Мне очень понравилось то, что не было очереди и нас оперативно приняли. Приёмом ветеринара я остался доволен, к сожалению, не помню имя, это был молодой парень. Он сразу же взял у питомца необходимые анализы. Я сам врач, поэтому общение с ветеринаром было для меня легким. Доктор – показать
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо вам за отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Евгения 6 мая 2020 в 12:23 отзыв по телефону
    Два раза посещали ветеринарную клинику ДокторВет, ранее делали прививку, а сейчас делали кастрацию коту. Понравилось, что практически нет очереди, в других клиниках народа больше. Встречала нас ветеринар Вера. Очень вежливая девушка, нареканий к ней нет. Контакт с котом нашла, подготовила к операции, измерила температуру, провела осмотр. Операция прошла быстро, доктор рассказала, что ничего особо не нужно, сказала, каким кормом кормить. С котом все хорошо, спасибо. В ветклинике чисто, стол был о – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Вероника 6 мая 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Сейчас стала часто обращаться в эту клинику со своими двумя кошками. Одной я все время делаю ежегодные прививки здесь, а у второй кошечки была инфекция, от которой нам уже сделали уколы, выписали лечение и сейчас ждем ответы анализов, после которых, будет все более ясно. На данный момент есть небольшие улучшения. Мне очень нравится здесь индивидуальный подход к каждому животному и внимательность в работе со стороны врача. Также всегда, когда отдаю питомца в руки специалистам, они могут найти под – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Спасибо вам, рады были помочь! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Александр 6 мая 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в ветеринарную клинику ДокторВет, делали операцию собаке. Оперировали два доктора, мужчина и женщина. Вежливые и доброжелательные, с собакой контакт нашли, осмотрели животное. Дали рекомендации, рассказали, что делать после операции, все объяснили. Операция прошла успешно, собака чувствует себя хорошо. Администраторы встречают хорошо, все понятно объяснили, рассказали.
    • Александр, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ольга 6 мая 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Мы уже более 5 лет пользуемся услугами этой клиники. Как только возникает необходимость, то всегда обращаемся только сюда и больше никуда. Ранее мы приезжали в клинику с морской свинкой и хомячком, а сейчас у нас 2 кошки и собака. Проводим здесь питомцам вакцинацию, а когда нет возможности приехать самим, то вызываем ветеринаров на дом. В этот раз собаку укусил клещ и мы сразу приехали сюда. Я очень довольна работой врача Жанны Замановой. Она спасла мою собаку, за что я очень ей благодарна! Жанн – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за теплые слова благодарности! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Яна 6 мая 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    У нас заболела кошка и я искала в интернете клинику, где прием вел невролог, таким образом, мы попали сюда впервые. Обычная современная клиника, чистая и аккуратная. Прием вела ветеринар Жанна, хороший специалист и очень ответственно отнеслась к своей работе. Выписала лекарственные препараты и посоветовала свозить кошку на аппарат МРТ в Москву. Произвела приятное впечатление, ей не безразлично было, что происходит с животным и она всячески старалась помочь. Мы продолжаем наблюдаться в клинике, е – показать
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо огромное за отзыв, мы обязательно передадим его Жанне. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 6 мая 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Первый раз были в ветеринарной клинике ДокторВет, делали стерилизацию кошке. Принимали нас два врача, Михаил, а второго не помню. Доктора хорошие, профессионализм чувствуется. Контакт с кошкой нашли сразу, осмотрели животное, дали рекомендации, рассказали об уходе после операции. Операция прошла хорошо, кошка себя чувствует нормально, сегодня уже попону снимем. Администратор встретил нас хорошо, работал вежливо и быстро, все объяснил. При необходимости будем обращаться.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что оставили отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анастасия 6 мая 2020 в 11:53 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в ветеринарную клинику ДокторВет. Недавно записывались на прием, перед приемом нам перезвонили, попросили подождать, т.к. доктор был на срочном выезде. Потом нам перезвонили и предложили подойти, мы пришли, минут 15 еще подождали и потом нас приняли. Принимал нас доктор Ильмир. В работе доктора понравилась дотошность и стремление помочь, это видно. Мы второй уже были у него, врач хорошо поладил с котом, контакт нашел. Дал рекомендации, все объяснил, сказал, что м – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за теплые слова, будем стараться и дальше! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 6 мая 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Недавно мне пришлось вызывать скорую помощь для своей старенькой собачки, приехала к нам врач Вера. Она мне сразу понравилась, как специалист, поэтому я решила к ней записаться на прием. После этого уже несколько раз посещала ее с собакой, а теперь вожу еще и вторую свою собаку. В первую очередь она меня интересует, как врач-кардиолог. Всегда даст полную информацию и четкое объяснение проблеме. У нее очень хорошее и доброе отношение к животным, мне это нравится. Находимся у нее под наблюдением с – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы обязательно передадим вашу благодарность лично Вере. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 30 апреля 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    В клинику мы попали по воле судьбы. У нас ночью случилась беда, заболела наша собака породы вест-хайленд-васт-терьер по кличке Дени и мы начали обзванивать клиники, которые работали в это время и это был третий звонок по списку, который нас спас. Хорошая клиника, здесь все по-домашнему, спокойно и плавно, хорошие и внимательные специалисты, дают очень хорошие и грамотные рекомендации. Нас обслуживал ветеринар Кирилл, осмотр провел быстро и качественно, сделал уколы и дал профилактические средств – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам огромное за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Татьяна 30 апреля 2020 в 11:41 отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2020 в 20:05
    Ветеринарную клинику ДокторВет я посещаю из-за того, что она близко расположена к дому и мне удобна она территориально. Мне очень нравится в обслуживании профессионализм персонала, я попадала к разным специалистам и все они профессионалы своего дела. Я обращаюсь в клинику и всегда получают квалифицированную помощь. Здесь ставят правильные диагнозы и назначают действенное лечение. Я могу рекомендовать данную клинику всем своим друзьям и знакомым, так как также довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо вам за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Я впервые посещала ветеринарную клинику ДокторВет и мне понравилось то, что своевременно оказали помощь и не дали умереть моей собаке. Ветеринар Олег профессионал своего дела он всё внятно объяснил и очень хорошо работает. Могу ему поставить оценку 5+ за обслуживание. Мне понравилось, что данное клиника работает круглосуточно. Если у меня будет возможность я обязательно её опять посещу. В клинике мне было комфортно находиться с собакой. Я всем осталась довольна.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за столь позитивный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Людмила 30 апреля 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и быстрая реакция персонала на ситуацию. Ветеринар Олег очень доброжелательный, коммуникабельный и знает своё дело. Данную клинику выбрала из-за того, что на данный момент здесь принимал именно ратолог, тот специалист, что нам нужен был. Я желаю данной клинике процветания, чтобы они не зазнавались и всегда были профессионалами своего дела. Клиника территориально очень удобно расположена, много транспорта к ней идёт. Также очень удобен подъезд.
    • Добрый день, Людмила.
      Большое спасибо за добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Дмитрий 30 апреля 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    У меня поздно вечером заболел кот и эта была единственная клиника, которая работала в вечерние часы, поэтому и обратились сюда. У меня двое животных: дворовой кот Леопольд и кролик Кокос. Кот сильно задыхался, поэтому меня быстро приняли, оказали животному первую помощь, все подробно объяснили, мы поехали в другую клинику и сделали рентген. Нам назначили адекватное лечение, дали рекомендации: как следить за животным, какие лекарства давать, чем кормить, как ухаживать. Хорошая клиника, здесь впол – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо огромное за теплые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Всеволод 29 апреля 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Моего кота не было около четырех дней дома, когда он пришел мы заметили, что он что хромает на одну лапку. Сразу же отправились в клинику, а ДокторВет был единственной неподалеку круглосуточной больницей. В итоге, лапка оказалась разрезанной. Врач очень хорошо и качественно все почистил, кот даже не заметил и не почувствовал боли. Также было выписано лечение, которого сейчас придерживаемся. На данный момент питомец в полном порядке, уже практически все полностью зажило. Врач очень хорошо и быстр – показать
    • Добрый день, Всеволод.
      Спасибо за такой добрый отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Марина 26 апреля 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Первый раз обратились в ветеринарную клинику ДокторВет для стерилизации кошки. Принимала нас ветеринар Вера Поздняк. Очень вежливая и аккуратная девушка, контакт с кошкой у нее сложился сразу. Аккуратно все сделала, разрезала и зашила аккуратно. Все рассказала, дала рекомендации по уходу, все, что мы просили, все сделала хорошо. Администраторы встретили хорошо, все вежливые. Приняли нас почти сразу, буквально минут 5 подождали, т.к. перед нами была большая собака. При необходимости будем обращат – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за добрый отзыв. Мы очень рады, что Вера нашла контакт с вашей кошкой, а операция прошла успешно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Всеволод 26 апреля 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Два раза уже обращались в ветеринарную клинику ДокторВет, сначала кошке делали УЗИ, а в последний раз кастрировали кота. Администратор замечательный, встретил нас вежливо, все объяснил. Все очень понравилось, доктора хорошие! Фамилию врача я не запомнил, нас проконсультировали, помогли и успокоили, сказали, что все будет хорошо. Операцию сделали грамотно, быстро и красиво. Доктор звонил нам, интересовался самочувствием кота, кот чувствует себя замечательно, большое спасибо!
    • Добрый день, Всеволод.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Галина 24 апреля 2020 в 15:41 отзыв по телефону
    У моего маленького щеночка началась аллергическая реакция на ушах, поэтому обратились к ветеринару. Врач приветливый, дружелюбно разговаривал со щенком, сделал осмотр и сказал, что все хорошо, а проблема в корме и порекомендовал поменять его. Сейчас корм изменен и у щенка уже стало меньше проявлений аллергии, через две недели пойдем на повторный приём. Клинику нашла по положительным отзывам в интернете.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 8:21 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:10
      Добрый день, Галина.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что качеством обслуживания и уровнем профессионализма специалиста вы остались довольны. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику!
    Александр 24 апреля 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    В этой клинике я был с собакой уже 3 раза. Дважды попадали на приём к ветеринару Вере, а один раз были у молодого человека, к сожалению, не помню его имя. Мне очень понравилась доктор Вера, она замечательная, приятная и доброжелательная женщина. Она отлично всё сделала, претензий у меня к врачу нет. Изначально я выбрал эту клинику из-за того, что здесь есть парковка для автомобилей и в клинике было мало народа. Потом мне понравилось здесь качество услуг и хорошее отношение, поэтому и стали сюда – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо вам на добром слове! Обязательно передадим ваш отзыв нашим замечательным докторам. Вы всегда можете рассчитывать на их опыт и профессионализм!
    Светлана 24 апреля 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    18 апреля я вызвала врача-ветеринара на дом из этой клиники. Все отлично. Очень понравился доктор Кирилл Олегович. Он назначил правильные и нужные лекарства. У нас котик на второй день поправился. Данный специалист очень внимательный, вежливый, тактичный и приятный человек. Плюс ко всему, приехал в указанное время, что понравилось. В общем, буду еще обращаться сюда за услугами.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своим мнением. Кириллу Олеговичу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Клиент 24 апреля 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Александр. Я доволен консультацией врача, собака себя хорошо сейчас чувствует, получил ответы все необходимые на вопросы мои и по корму и рекомендации дали для собаки. Доктор отнесся к питомцу хорошо, был внимателен к ней и, бережное отношение проявил. Имя его не помню. Выбрал клинику для посещения, потому что до нее удобно было добраться.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 22 апреля 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь в ветеринарную клинику ДокторВет, все врачи профессионалы. Собачку нам вылечили! Мы обратились за лечением после укуса клеща, клеща мы удалили дома сами. Принимал нас Михаил. Очень общительный, внимательный специалист. Без проблем нашел подход к собаке, консультацию провел полную, все объяснил, назначил лечение, курс капельниц. Курс мы прошли, собака здорова, спасибо! Помещение ветклиники хорошее, чисто, принимают вовремя. Будем обращаться!
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за добрые слова. Рады, что ваша собака хорошо себя чувствует. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Константин 22 апреля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Я читал информацию об этой клинике, прежде чем идти сюда на кастрацию кота, много отзывов положительных, плюс, ценовая политика меня устроила, здесь значительно дешевле оказываю услуги, чем в других клиниках. Кастрация кота прошла оперативно, быстро оказал услугу доктор. Кот первый день после кастрации спал, отходил от наркоза, а в последующем чувствовал себя отлично. Доктор ответственный, добросовестный, внимательно относится к животным, как к своему. Я доволен работой врача.
    • Добрый день, Константин.
      Благодарим вас за отклик и такие добрые слова. Рады, что вы остались довольны работой врача. Обращайтесь!
    Карина Александровна 21 апреля 2020 в 18:26 отзыв по телефону
    В клинику эту я с котиком приезжала уже повторно, на контрольный приём Михаила Михайловича. Этот доктор нам назначил лечение ранее и вот, кот почти здоров! Видно, что доктор знает свою работу. Внимательно осмотрел, сказал ещё докапать лекарство. Я звонила доктору проконсультироваться, пока кот проходил лечение дома. И работа в клинике очень хорошо организована, нас вовремя принимали, вежливо отнеслись на ресепшн. Я осталась довольна!
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 7:59 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:10
      Добрый день, Карина Александровна.
      Спасибо за отзыв. Мы искренне рады узнать, что вы остались довольны нашей работой. Благодарим вас за высокую оценку.
    Оксана 21 апреля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Я впервые воспользовалась услугами этой клиники. Приходила сюда на стерилизацию собаки, мне «ДокторВет» посоветовала моя знакомая. Мне очень понравился приём ветеринара, к сожалению, не помню его имя. Это был молодой и лысоватый мужчина. Доктор качественно провёл операцию, его работой я осталась довольна. Собака сейчас чувствует себя хорошо, уже потихоньку начала ходить. Мне всё понравилось в этой клинике, теперь сама буду всем её советовать.
    • Добрый день, Оксана. Очень рады, что вы всем остались довольны! Обязательно поблагодарим доктора за отличную работу. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Нина 21 апреля 2020 в 15:29 отзыв по телефону
    Были с котом на консультации у ветеринара. У кота началась чесотка, врач сделал очень внимательный осмотр, он и ушки, и рот, и животик посмотрел и проверил, есть ли блохи и, оказалось, что кот полностью здоров, у него была просто аллергия. Были даны рекомендации, прописан специальный корм, но кот не хочет есть этот корм, вот сейчас следим за ним, посмотрим. Еще ему сделали укол противозудный и сейчас коту лучше, чесаться стал меньше. Врач очень внимателен к животным и в кабинете чисто.
    • Добрый вечер, Нина. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно подходят к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Елена 18 апреля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые. Нам очень понравился приятный персонал, даже лучше, чем в некоторых московских клиниках. Сотрудники по-доброму относятся к животным, оперативно работают. Вообще команда отлично подобранная! Мы были на консультации ветеринара- терапевта, имени не запомнила, так как собаке ставили уколы и я убегала с кабинета, муж с ней сидел. Доктор подробно и доступно нас проконсультировал, дал дельные рекомендации. А еще сдавали анализы, также спокойно взяли, собака даже – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за такой добрый отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Наталья 18 апреля 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    В данную клинику я впервые обратилась за услугой вызов врача-ветеринара на дом. На вызов приехали быстро. Приехал доктор Эмир. Оказал своевременную помощь. Поставил капельницу, сделал укольчики, взял анализы и назначил лекарства. Через какое-то время врач позвонил и рассказал результаты анализов. Сегодня первый день котик пошел в туалет. В общем, врач помог. Спасибо ему большое. Я при необходимости буду сюда обращаться и дальше.
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 22:37 , отредактирован 20 апреля 2020 в 23:47
      Добрый вечер, Наталья. Благодарим за добрые слова. Приятно слышать, что Ваш питомец пошел на поправку. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Приходите, если понадобится помощь, всегда к Вашим услугам.
    Алексей 17 апреля 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    Во время приема запомнился любезный персонал. Главное в услуге для меня — это качество. Врачи быстро сделали вакцинацию кошки, все понравилось. Ветеринар доброжелательный, вежливый. Выбрал именно эту клинику по совету знакомых и, плюс, у клиники рейтинг был хороший в яндексе.
    • Алексей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Людмила 17 апреля 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Вызывала ветеринара на дом из клиники ДокторВет. Приехали доктор женщина и ассистент девушка, они представились, но мне не до того было, я не запомнила. Соблюдали все меры безопасности: бахилы, маски, руки обработали. Подход к животному нашли, кота осмотрели, все объяснили, рассказали и выписали назначения. Все было подробно расписано, коту ввели лекарство. Я осталась довольна, коту стало легче. Буду обращаться при необходимости в эту ветеринарную клинику.
    • Добрый день, Людмила.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Людмила 16 апреля 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Мне подруга посоветовала клинику, она водит сюда своего питомца и очень довольна качеством услуг. Хорошая современная клиника, только без ресепшен, симпатичный дизайн и атмосфера, вежливый персонал. Я водила своего кота на кастрацию. Осмотр прошел напряженно, не знаю, как кот, а я очень переживала. Приятная девушка, ветеринар послушала его и сделала операцию, дала рекомендации по уходу за животным и выписала лекарства. Сейчас уже почти все зажило и кот не обращает внимание, все прошло без осложн – показать
    • Добрый день, Людмила. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу и он пошел на поправку. С удовольствием поблагодари коллектив за отличную работу. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам.
    Олег 16 апреля 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    У меня кошка заболела было подозрение на лишай. Я нашел в интернете эту клинику и вызвал ветеринара на дом. Приехал доктор, кажется, Ильин его фамилия, взял кровь, сделал соскоб затем помазал место мазью и сделал укол животному. Вроде все нормально, подозрение не подтвердилось, я потом звонил в клинику, узнавал результаты анализов. Все нормально, да и цена приемлемая.
    • Добрый день, Олег.
      Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдало Ваши высокие ожидания. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы прийти на помощь.
    Илья 16 апреля 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Впервые обратился в эту клинику на консультацию орнитолога с кавказским фазаном. Когда я позвонил записаться на консультацию, мне сказали, что орнитолог будет принимать с 18 до 21. Я начал звонить в другие клиники, в итоге оказалось, что орнитолог есть только здесь. Консультация прошла замечательно. Нас принял доктор-мужчина с бородой. Не запомнил его имя. Орнитолог — грамотный специалист, быстро и качественно сделал свою работу. Он вколол птице лекарство пролонгированного действия, которое заме – показать
    • Доброе утро, Илья. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны приемом орнитолога. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем всего самого наилучшего.
    Татьяна 14 апреля 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Были с собакой у офтальмолога Татьяны Курбатовой. У меня старая собака и обращались по поводу глаз. Врач внимательная, провела хорошую консультацию. У собаки проблем с глазами нет, просто была консультация, так как она старая. Сейчас мы ей просто промываем водой глаза и капли капаем. Ещё и у кардиолога были, Веры Поздняк. Мне тоже понравилась консультация, так спокойно все объясняет, старательно и внимательно относится к животным. У всех врачей понравилось, что они на все мои вопросы, давали раз – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что написали такой прекрасный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Владислав 14 апреля 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в ветеринарную клинику ДокторВет, пришел с собакой, было подозрение на клеща. Администраторы встретили вежливо, показали куда пройти, приняли нас сразу. Принимала молодая девушка, не помню, как ее зовут, понравилось отношение врача к животному и клиенту. Внимательная и вежливая, подход к собаке нашла, все посмотрела, клещ не подтвердился. Понравилось, что дала рекомендации по наблюдению. При необходимости буду еще обращаться.
    • Добрый день, Владислав.
      Спасибо за приятные слова в наш адрес. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анна 14 апреля 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике ДокторВет мы бываем последнее время часто. У нас была экстренная ситуация и в этой клинике нас приняли вне очереди, быстро оказали помощь, лечение помогло прямо с первого раза, собака у меня успокоилась. Мне понравилось, потому что мы обращались еще и в другие клиники, но там не смогли помочь. Мы наблюдаемся у специалиста Жанны, она очень компетентная и внимательная, аккуратно обращается с животным, все объясняет и разъясняет, дополнительную информацию дает, например, что – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь вашему любимцу. Вы можете на нас рассчитывать!
    Инна 14 апреля 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ДокторВет посетила впервые. Обратилась на первичный плановый прием с собакой и котенком. Консультировала молодая девушка врач, не запомнила, как ее зовут. Она доброжелательная и внимательная, умеет обращаться с животными, подход нашла сразу. Осмотрела, дала советы по кормлению, витаминам. Я осталась полностью довольна приемом! Ветеринарная клиника замечательная, только холл маловат, чисто, принимают вовремя.
    • Инна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Наталья 14 апреля 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Постоянно обращаемся в эту клинику. У меня попугайчики. Только здесь нашли специалиста-орнитолога. Олег профессионал, птички его любят, видно и по его отношению к животным, и по тому, как они на него хорошо реагируют. Проводит осмотр, дает рекомендации, всегда со мной общается и все объясняет. В самой клинике тоже комфортно находиться, я заранее обычно прозваниваю и уточняю время, когда можно приехать, поэтому ждать не приходится. Я довольна и доктором, и клиникой.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим, вас, за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашим попугайчикам!
    Полина 13 апреля 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Очень нравится здесь врач Татьяна Николаевна. У меня в доме много разных питомцев и я со всеми ними езжу только к ней. Животные всегда ее слушаются, ведут себя спокойно, реагируют на все очень адекватно и хорошо. С какими только ситуациями я не обращалась, этот специалист всегда мне помогала и вылечивала моих питомцев. Клиника сама по себе небольшая, но на все случаи, с которыми я сталкивалась, всегда было нужное оборудование, лекарства и материалы. Посещаю клинику только из-за этого врача.
    • Здравствуйте, Полина! Выражаем свою благодарность за приятный отзыв. Мы рады, что Вы доверяете компетентности специалиста. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровья Вами Вашим питомцам! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Александр 13 апреля 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    Первый раз посетил ветеринарную клинику ДокторВет, обращался с собакой. Пришли, нас приняли сразу, четко по времени. Ветеринар женщина, как зовут не запомнил, очень профессиональная. Доброжелательно и вежливо все рассказала и объяснила, с собакой поладила, подход нашла легко, никаких проблем с этим не возникло. Лечение назначила, таблетки, корм, все, как положено. Результаты отличные, собака выздоровела полностью. Помещение клиники немного маловато, но чистое, персонал отличный. При необходимост – показать
    • Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы отметили профессионализм специалиста. Рады, что Ваша собака поправилась. Мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланием здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Антон 13 апреля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Обратился со старой собакой в эту клинику впервые. Перед посещением ветеринара-хирурга я почитал отзывы людей о клинике. Все отзывы были хорошими. Консультация мне понравилась, доктор проконсультировал хорошо, назначил правильные лекарства. Лечение собаке помогло. Сейчас она себя чувствует хорошо — жива и здорова. В самой клинике чисто, показалось, что мало места, но это не так важно. Главное, что помогли животному.
    • Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилась консультация специалиста. Искренне рады, что рекомендованное лечение помогло Вашей питомице. Берегите свое здоровье! С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Галина 13 апреля 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Приехали на прием для консультации. У кота болели уши. Он тряс головой, так стонал, видимо у него сильные боли были. Хорошие специалисты, очень доброжелательные, аккуратные. Нас принимал Михаил, произвел благоприятное впечатление, посмотрел кота, прочистил уши, закапал препарат, укол сделал, прописал дальнейшее лечение. Коту уже лучше. В клинике хорошо обслуживают, очень любезный персонал, всегда проконсультируют, ведут своих пациентов до выздоровления.
    • Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что обратившись к нам за помощью, Вы остались довольны профессиональной работой специалиста. Потребуется помощь – ждем Вас и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Любовь 10 апреля 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Я несколько лет уже обслуживаюсь в этой клинике и за всё это время могу сказать о ней только хорошее! И мои друзья-подруги тоже очень многие здесь постоянные клиенты. Докторов клиники всех знаю в лицо. Отношение к клиентам и их питомцам отличное. И что очень радует, почти никогда в клинике не бывает очередей — врачей много и всех успевают принять вовремя. Крайний раз я возила кошку на стерилизацию. Всё прошло ровно, кошка уже себя чувствует прекрасно, завтра едем снимать швы!
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для такого замечательного отзыва. Мы искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как Вы. Обязательно передадим Ваши слова коллективу, это лучшая оценка для каждого сотрудника клиники. Желаем Вам и Вашим питомцам крепкого здоровья и всех благ. Искренне Ваши, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Геннадий 9 апреля 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей этой клиники на высоком уровне и они намного гуманней врачей других клиник. Делали собаке операцию тут, она прошла успешно. Кого -то выделить одного не могу, боюсь обидеть, так как все огромные молодцы. Могу только сказать, что операцию проводила, Жанна, а Кирилла я давно знаю, он еще приезжал к нам кошечку спасал, так я об этой клинике и узнал.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2020 в 21:23 , отредактирован 30 апреля 2020 в 22:11
      Геннадий, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей клиники. Рады тому, что уровень обслуживания и отзывчивость персонала Вас полностью устроили. С пожеланием здоровья и уважением, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Елена 9 апреля 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    К клинике удобный подъезд на автомобиле, плюс она территориально находится близко к моему дому, поэтому приезжаю сюда раз в год на вакцинацию кошки. Кошка хорошо перенесла вакцинацию. Понравилось качество обслуживания. Доктор — добрый, внимательный, хорошо отнесся к животному. Имя врача не помню. Хорошее отношение администраторов клиники, вежливое, поприветствовали при входе в организацию.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елена 9 апреля 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Были на стерилизации и удалении папилломы у собаки. Всё прошло хорошо, собачка сейчас чувствует себя замечательно. Очереди не было, пришли по времени. Процедура заняла около 40 минут. Поставили укол в заднюю лапку и забрали собачку. Врачи в клинике спокойные, адекватные. В зоне ожидания стоят два стола, есть кресла и дезинфекция для рук. Цена, на мой взгляд, приемлемая.
    • День добрый, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что операция прошла успешно и ваша собака хорошо себя чувствует. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Ирина 8 апреля 2020 в 14:38 отзыв по телефону , отредактирован 27 апреля 2020 в 18:38
    Кота привозила на консультацию, я не могла понять, что с ним происходит: то ли у него неправильная реакция на какую-то еду, то ли еще что-то. А здесь его осмотрели, быстро поставили верный диагноз (цистит), назначили инъекции. Сделали первую инъекцию тут же. Выписанное лечение помогло и я очень рада, что всё так быстро разрешилось, буквально через пару дней симптомы ушли. Видно, что ветеринары опытные, умеют обращаться с животными. Я давно знаю об этой клинике, имела опыт только положительный: з – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что обратившись к нам за помощью, Вы остались довольны грамотным и профессиональным подходом врача к лечению Вашего питомца. Искренне рады, что кот поправился. С пожеланием здоровья и уважением, Ветеринарная клиника ДокторВет.
    Оксана 7 апреля 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Обратились впервые в эту клинику, а решила именно сюда, потому что здесь есть выезд специалиста на дом, что было удобно в моем случае, потому что питомец сильно скулил. Врач приехал, посмотрел животного внимательно, сказал, что это проблема в задней части бедра, назначил нам обезболивающие, после которых, спустя несколько дней, стало животному намного лучше, уже почти все прошло. В нашем вопросе специалист нам помог, я довольна результатом. Отношение к питомцу было хорошее, обходительное, знает, – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юля 7 апреля 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращалась впервые. Приводила я питомца на консультацию. Я приехала вечером, часов в 11, народа в клинике не было, приняли нас вовремя. Имя специалиста я не запомнила, работал с нами молодой парень. Он очень хороший специалист и мне понравился. Врач все грамотно и хорошо мне объяснил, прописал необходимые лекарства. Результатом я довольна, лечение помогает питомцу. В самой клинике было очень хорошо, очень даже приятная обстановка. Все было чисто. Я работаю до 10 вечера и искал – показать
    • Добрый день, Юля.
      Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас положиться.
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание не только к животным, но и к хозяевам, знание своего дела.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Антон 25 февраля 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    Уже дважды был в этой клинике, последний раз возил кошку на стерилизацию. Могу отметить вежливость персонала и своевременный, быстрый прием. Специалисты выполнили свою работу качественно. Клиника в достаточно хорошем состоянии, чисто и уютно. Цены вполне адекватные. Если потребуется помощь, то обратимся еще. Рекомендую.
    • Антон, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Евгений 20 февраля 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Давно пользуюсь услугами данной клиники, здесь наиболее приемлемые цены в соотношении клиник по городу. Компетентные и добросовестные сотрудники мотивируют возвращаться сюда, хотя живу не так близко. Отдельную благодарность хотелось бы выразить специалистам: Олегу, Кириллу и Вере. С уверенностью отдаю им в руки свою собаку. При последнем посещении обратились с проблемой грибка лап, нам подробно объяснили, как будет проходить лечение, выписали лекарства, дали рекомендации и назначили следующую да – показать
    • Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо Вам за отзыв и доверие компетентности специалистов, работающих в нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Евгений 4 февраля 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Впервые посетил данную ветеринарную клинику, посещением я остался доволен. Понравилась работа врача, человек грамотный, все рассказал, показал, я мог присутствовать при этом. У моего кота была проблема мочекаменной болезни, ему поставили катетер. Удобно, что клиника работает 24 часа. В дальнейшем буду обращаться в данную клинику и рекомендовать знакомым для посещения.
    • Добрый день, Евгений. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Юлия 3 февраля 2020 в 19:45 отзыв по телефону
    Мы в клинике были с кошечкой, с собачкой. У нас три животных. У мамы собака. В это раз мы лечили кошечку. Были у врача Татьяны. Уже не первый год ходим к этому врачу. Врач всегда одинаково внимательна, её профессионализм стал намного выше. Татьяна правильно лечит, никогда ничего лишнего не дает. Иногда бывает она говорит, чтобы мы приехали и сама нам просто укольчик делает. Видно, что она любит животных. Вот даже бывает, идет операция, а я приезжаю, все равно нас принимают и все объясняют. У мое – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2020 в 17:05 , отредактирован 6 февраля 2020 в 18:21
      Добрый день, Юлия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашим питомцам! С удовольствием поблагодарим врачей ветеринарной клиники, в особенности Татьяну от Вашего имени!
      Обязательно передадим Ваше пожелание руководству. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ДокторВет».
    Михаил 3 февраля 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Периодически обращаюсь в эту клинику, в последний раз был на услуге стерилизация кошки. Питомцу сделали укол, потом провели процедуру, результатом я доволен. Ранее обращался в эту клинику со своей собакой, мне все понравилось, и обслуживание, и хорошее отношение, как клиентам, так и к животным, поэтому сюда хожу. Цены меня устраивают. В клинике чисто и уютно, приветливый персонал. Во время стерилизации ко мне выходил парень, не знаю это доктор или нет, но меня устроила его работа, мне все понрав – показать
    • Добрый день, Михаил. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих питомцев нашим врачам. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени! Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ДокторВет».
    Элина 30 января 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    В первый раз обратилась в эту клинику и осталась довольна! Нас с моим питомцем очень быстро принял врач. Очень хорошо и бережно обращался с животным. Для нас было самое главное скорость и эффективность лечения. Ветеринар сделал все необходимые манипуляции и назначил грамотное лечение. Уже прошло какое-то время, моему питомцу намного лучше. Я очень рада, что мы попали именно к этому врачу. К сожалению, имени не запомнила, но очень ему благодарна!
    • Здравствуйте, уважаемая Элина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с Вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Евгений 23 января 2020 в 15:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение с животным и качество предоставленных услуг. Специалист орнитолог Олег — профессионал своего дела. Он всё качественно сделал. Приём был вовремя, без задержки. На ресепшене внимательный и приветливый персонал. Клинику посещаю из-за удобного месторасположения и приемлемых цен на обслуживание.
    • Добрый день, Евгений. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Татьяна 21 января 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику ДокторВет я обратилась впервые, но точно буду обращаться ещё и друзьям порекомендую. Я вызывала ветеринарного врача на дом для вакцинации животного. Доктор приехал вовремя, предварительно позвонив мне, общался вежливо и доброжелательно, провёл осмотр и сделал прививку животному. Я осталась довольна.
    • День добрый, уважаемый Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, рекомендации и столь высокую оценку нашей работы. Мы рады, что сумели провести вакцинацию Вашего питомца в назначенный срок, и она прошла благополучно. Непременно передадим Ваши слова благодарности вашему лечащему врачу. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие пациенты могли вести здоровую, полноценную жизнь. Надеемся, что сейчас с Вашим любимцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями з – показать
    Светлана 24 декабря 2019 в 10:43
    Прекрасная клиника, вежливый, доброжелательный персонал!!! Мы привозили свою любимицу на профилактические прививки и каждый раз нам назначали удобное для нас время. Спасибо сотрудникам за внимание и доброту!!!
    • Светлана, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Маргарита 28 ноября 2019 в 11:36
    Коллектив СМР «Связь» выражает огромную признательность и благодарность доктору Елизавете. Она приезжала к нам на базу лечить искусанную собаку. Очень внимательно и ласково она осмотрела Серого, спросила «как дела», почесала за ухом, почистила и обработала раны, дала ухаживающему персоналу все необходимые рекомендации. Серый расчувствовался, приободрился и пошел на поправку, спасибо!
    • Маргарита, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Виктория 29 октября 2019 в 14:47
    Есть семьи, в которых есть четвероногий любимец, который становится также и членом семьи. Но годы пролетают быстро и мы столкнулись с потерей нашего верного друга.Справится с хлопотами связанными с кремацией нам помогли работники клиники«Докторвет». Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение как к людям так и братьям нашим меньшим!
    • Добрый день, Виктория. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
  • Ольга 26 октября 2019 в 21:53
    Обращалась с вакцинацией кота. Понравилось внимание врачей и профессионализм, удобный график работы. В клинике чисто и аккуратно. Врач Михаил.
    • Ольга, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники ДокторВет.
    Галина Сыр 14 октября 2019 в 11:08
    Наблюдаемся в клинике с нашим котом Пифагор и псом Даймондом. В основном, вакцинации, профилактические осмотры, и один раз подхватили клеща и с температурой 41 нас здесь спасали. Персонал всегда вежлив, помогают советами, и лечение качественное (за 3 дня после клеща — подняли на ноги). С нашим не совсем дружелюбным Пифагором всегда «находят общий язык». Один раз заметили какие то прыщи у кота (которые оказались сосками, о чем мы узнали только в год, кто ж знал что и у кота они бывают?!) — так за – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 12:50 , отредактирован 20 октября 2019 в 4:58
      Галина, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы своевременно обратились за оказанием помощи после укуса клеща, при котором любимцу грозит заражение пироплазмозом. Продолжительность укуса клеща имеет огромное значение, так как поступление пироплазм в организм питомца не прерывается в этот период. Соответственно, чем ранее будет прекращён этот процесс, тем меньше возбудителей болезни попадут в кровь питомца, и тем легче будет процесс лечения. Во избежан – показать
  • Валерий Васильевич 12 октября 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Я впервые вызывал в этой клинике на дом ветеринара. К нам приехали буквально через 15 минут после звонка. Доктор оказалась совсем молоденькой и приятной девушкой. Она осмотрела собаку и прописала прописала лекарства. Выписанные препараты я нашел в аптеке без проблем, мне не пришлось по всему городу их искать. Сейчас собака идет на поправку благодаря рекомендациям врача.
    • Добрый вечер, Валерий Васильевич. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Ваша собака уже идет на поправку. Вне зависимости от возраста, все наши специалисты обладают высоким уровнем профессионализма, что позволяет оказывать квалифицированную помощь даже в сложных случаях. При отсутствии возможности привезти питомца в клинику, мы готовы оказать оперативную и профессиональную ветеринарную помощь на дому. Вызов врача на дом позволяет оградить и без того ослабленное животное от стресса при транспортир – показать
    Любовь Владимировна 4 октября 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Все сделали очень хорошо и замечательно. Врач, молодой мужчина, ответил на вопросы, помимо стерилизации, я задавала еще дополнительные вопросы и он на все ответил ясно и понятно. Прием состоялся вовремя, нет никаких очередей. Администратор работает хорошо, кошка меня укусила и администратор мне помогла. Также мы уже были на снятие швов, нас великолепно приняли, нет никаких последствий и проблем.