Ветеринарная клиника Доктора Карелова на улице Кибальчича

Обновлено 24 марта 2022
+7 (4842) 27-76-... — показать +7 (995) 603-31-... — показать WhatsApp

22 фотографии ветеринарной клиники Доктора Карелова на улице Кибальчича

Специалисты ветеринарной клиники Доктора Карелова на улице Кибальчича

Стаж 16 лет Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
    14 отзывов
    Отличный специалист
    Стаж 20 лет Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог, ветеринарный невролог, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный онколог, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог, главный ветеринарный врач
    3 отзывa
    Большой стаж

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

ДокторВет
    переулок Старичков, 6
      Обследование на Панлейкопению кошек ИХА (экспресс)
      Микроскопия мазка отпечатка
      Ампутация прибылых пальцев до 3х дневного возраста
      Прямая / непрямая офтальмоскопия глазного дна
    Ветточка
    • 3000 — 10 000 руб.
      Остеосинтез
    Феникс
    улица Спартака, 15
      Взятие проб биологического материала на бакпосевы, ПЦР
      Люминесцентная диагностика дерматофитии
      Микроскопия мазка крови на пироплазмоз
      Стрижка кошек: Срезание колтунов

Отзывы о ветеринарной клинике Доктора Карелова на улице Кибальчича

4,6
    Надежда 14 марта 2022 в 23:51
    Достоинства
    Недостатки
    Нет диагностического оборудования
    Кошечка погибла на 4 день после стерилизации в ветклинике доктора Карелова. По словам администратора сам Олег Игоревич проводил операцию.Считаю врачебной ошибкой т.к. кошка была молодой, видимых признаков каких либо заболеваний не наблюдалось, дома была под постоянным наблюдением, на третий день по рекомендации врача госпитализировали в ту же клинику, но состояние только ухудшилось.За все время Олег Игоревич не разу не связался со мной. Приходилось общаться толко с дежурными врачами. Просила выписку,выдали только перечень вводимых препаратов за последние два дня. Что вводили сразу после операции не удалось выяснить(доверяла, и не поинтересовалась) – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние соболезнования, потеря домашнего любимца — непростое испытание. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и ответить на все ваши вопросы. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Доктора Карелова.
      • Надежда 16 марта 2022 в 21:01
        Главный вопрос сейчас как мне и что сказать дочери о её любимице
    Клиент 14 ноября 2021 в 16:05
    При посещении клиники обратились с проблемой, был произведён приём и назначены два укола (антибиотики) щенку. Первый сделали на приёме (оплатили за прием — осмотрели, пощупали, измерили что надо, и за укол), следующий укол нужно было делать через два дня. При повторном посещении сделали второй укол, но оплату потребовали не только за укол, а ещё и за приём (хотя сделали только укол и всё).
    Не понятная позиция клиники.
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
      Нам очень важно мнение наших пациентов. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, дату визита, кличку питомца, последние 4 цифры вашего номера телефона.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова
      • Я 2 декабря 2021 в 23:38 , отредактирован 6 декабря 2021 в 8:50
        14.11.
        Дора
    Ирина Чебанова 7 сентября 2021 в 21:22
    Работой клиники остались довольны. Все действия персонала выверены, наш питомец здоров, а мы счастливы. Благодарим за хорошую работу.
    • Ирина Чебанова, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Ольга 22 июня 2021 в 20:14
    Достоинства
    первая клиника которая очень гостеприимная.уютная.квалифицырованые врачи.
    Недостатки
    нет полного спецоборудования для постановки диагнозов. кабинета узи.
    клиника очень хорошая. уютно и комфортно.врач Михаил очень заботливый,переживающий.спасибо большое вам и вашей клинике за спасение моей кошки.
    желаю вашей клинике процветания и расширения.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Александра Копытова 20 мая 2021 в 11:00
    Грамотное, а главное результативное лечение и точный диагноз, так я могу охарактеризовать работу врача Дмитрия Юрьевича.
    Попали в клинику с котом в достаточно плохом состоянии (подозрение на инородное тело, которое к счастью не подтвердилось), после осмотра и дополнительной диагностики были назначены уколы, и они с первого дня дали результат. Затем для решения первопричины котовского недуга, по анализам Дмитрием Юрьевичем было назначено очень грамотное лечение. Показатели повторных анализов отличные!

Также за время лечения было выяснено, что в другой клинике был поставлен неверный диагноз и 1,5 года кот получал довольно опасные гормоны, направленные на купирование астмы, но это не астма, а сердце. Дмитрий Юрьевич назначил другой препарат и кот чувствует себя гораздо лучше.

Отдельно стоит отметить замечательное отношение врача к пациентам, очень редко встретишь такую внимательность и эмпатию!

Спустя 1,5 месяца лечения мой кот бегает, прыгает, играет и радуется жизни, я таким его не видела порядка двух лет, коту 12 лет, сейчас он снова молод и свеж!
    Благодарность не знает границ, спасибо!
    • Добрый день, Александра Копытова.
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение помогло и ваш питомец чувствует себя прекрасно. С радостью передадим Дмитрию Юрьевичу вашу похвалу. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас.
    Михаил Михайлович Макушкин 23 апреля 2021 в 10:12
    Достоинства
    Очень внимательный персонал! Професиональная помощь! Чистота!
    Очень все понравилось, особенно коту, думал будет беспокоится, а он с удовольствием пошёл на руки к Дмитрию. Мне даже звонили спрашивали, как идёт выздоровление. Больше кроме этой клиники не пойду никуда!)
    • Добрый день, Михаил Михайлович Макушкин. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Дарья и Александр 21 апреля 2021 в 15:54
    Первый раз мы попали в данную клинику с нашим биглем Гриней у него была проблема с ухом(аллергия плюс отит) большое спасибо персоналу клиники, а в особенности хотелось бы поблагодарить доктора Дмитрия. Благодаря своевременно оказанной помощи наш Гриня быстро поправился. На следующий день собаке стало намного легче. На этом наше общение с клиникой не закончилось, мы обращались, для купирования прибылых пальцев у нашего Грини. Опять хочется поблагодарить доктора Дмитрия, за профессионализм и отно – показать
    • Добрый день, Дарья и Александр.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Доктора Карелова.
    Елена 20 апреля 2021 в 19:22
    У собаки были проблемы с кожей. Чесался, шелушился и сильно выпадала шесть. Пришли в клинику к замечательному доктору Михаилу. Сразу был поставлен диагноз, сделаны необходимые инъекции и взяты анализы. Пока ждали результаты, доктор всегда был на связи, интересовался состоянием собаки. Сейчас продолжаем лечение, но пёсель уже не чешется и не линяет, снова стал мягкий и блестящий)) Спасибо огромное, теперь только к Вам!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Артур 20 апреля 2021 в 15:52
    Выражаем благодарность замечательному врачу Дмитрию. Очень грамотный и чуткий специалист. Буквально спас нашего котика. Спасибо вам большое.
    • Артур, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Екатерина 20 апреля 2021 в 15:51
    Привела своего кота (Дымка) на осмотр. Котик все время чесал ушки. Врач осмотрел моего котика от ушей до хвоста. Даже светил лампой. Заглянул специальным инструментом ему в ухо и тут же провел экспресс тест на клеща. Дымок выдержал весь курс лечения и чувствует себя прекрасно! Хочу сказать огромное спасибо врачу! Теперь мой кот полностью здоров и полон энергии!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Владимир 19 апреля 2021 в 1:56
    У нас случилась беда! Наш Йорк Барон ударился головой и у него случился приступ. Все перепугались и мне пришлось бежать с ним в ветеринарную клинику. Когда я пришёл, было уже 21.00 и врачи собирались домой, но увидев что животному плохо они снова переоделись и стали нам помогать. Они дали ему подышать кислородом померили температуру и померили давление и пульс. Врачи подходят очень профессионально. Они сделали полный осмотр и провели серию уколов. Барон выздоровел!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы н – показать
    • Добрый день, Владимир. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Юлия 28 декабря 2021 в 20:39 про специалиста этого места Олег Игоревич Карелов
    27 декабря приезжали поздно вечером а эту клинику. Заранее звонили и просили поставить внутривенный катетер. Обьяснили,что собака эпилептик и очень нервничает,поэтому просили без очереди. Кроме того собака после химии на восстановлении. Т.е. ветврач поймет,что это такое и как себя чувствует животное.
    Мужчина по телефону ответил,что да поставим,конечно,приезжайте.
    Приехали. Без очереди не приняли, собака нервничала дополнительное время(о том что эпилептик ещё раз сказали, но этот доктор даже
    Марина 11 ноября 2021 в 2:47 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Дмитрий Юрьевич супер ДОКТОР! Спас нашу малышку кошечку. Очень ему благодарны. В одной из ветклиник для нашей малявки порекомендовали ошейник от паразитов, в итоге котенок отравился запахом, исходящим от этого ошейника. В поисках клиник поняли, что везти малышку нужно только к этому доктору, так как при общении по телефону было понятно, что это специалист своего дела. Когда привезли малышку, то поняли, что действительно не ошиблись в своем выборе.
    Теперь планирую отвезти к Дмитрию Юрьевичу сво
    • Здравствуйте, Марина! Огромное вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
  • Валентина 8 сентября 2021 в 19:02 про специалиста этого места Олег Игоревич Карелов
    Доктор от бога любит животных,борется за каждого,точный диагноз и лечение,оперировал котика выпавшего из окна,собирал на спицу поломанные косточки и все получилось Спасибо доктор.Вы лучший.Пусть все животные будут здоровы.Но если доктор то только Карелов
    • Добрый день, Валентина. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Денис Пустовойт 18 июня 2021 в 20:23 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Хочу оставить положительный отзыв Ветеринарной клинике Доктора Карелова, а в особенности Дмитрию Юрьевичу. Скажу честно, я немного боялся, так как попал туда в первый раз, я просто ткнул пальцем в небо, нашел в 2гис ближайшую и приехал к ним на Кибальчича. У нашего котика Темы появилась проблема, моча была с кровью, хотя внешне он был очень активный. После небольшого курса лечения и анализов и УЗИ выяснилось, что у него камень, в мочевом пузыре. В связи, с графиком, Дмитрий лично не смог сделат – показать
    Лидия 8 мая 2021 в 22:15 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике доктора Карелова. В частности, о докторе Дмитрии Юрьевиче. Третьего апреля он провёл стерилизацию бездомной собаки, по имени Дина, операция была произведена успешно и профессионально. Также он сделал для нашей собачки инъекцию Пиро-Стоп, так как она была сильно искусана клещами. Ветеринар Дмитрий спас Дине жизнь. Огромное ему спасибо!
    В клинике внимательный и отзывчивый персонал, чисто и уютно. Рекомендую эту клинику.
    Светлана 3 мая 2021 в 14:47 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Попала на прием с кошкой в клинику доктора Карелова. Доктор Дмитрий Юрьевич с высоким профессионализмом провел осмотр кошки и медицинское манипуляции. Назначил грамотное лечение и крайне безболезненно поставил уколы. Уже на следующий день кошке стало существенно легче, вернулся блеск в глазах и аппетит. После 2го приема и повторных медицинских манипуляций кошка начала приходить к привычному образу жизни, вернулась игривость, аппетит. Киса существенно лучше себя чувствовала. Сейчас киса здорова – показать
    Наталия 23 апреля 2021 в 8:28 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Здравствуйте, хотела поблагодарить Дмитрия Юрьевич а за профессиональный подход, золотые руки и доброе сердце. Моему старику 15 лет и куча серьёзных проблем. Первый раз попали почти умирая и не зная причины. Откачал, обследовал подобрал лечение и диету. А у нас почечная недостаточность, сахарный диабет и эпилепсия. Прошёл год, чувствуем себя хорошо. О диабете и почках даже не вспоминаем, а приступы эпилепсии теперь редкость(раньше почти каждую неделю). И самое главное для меня, что я не слышала – показать
    Анна Снегина 21 апреля 2021 в 16:14 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Дмитрий — прекрасный врач, специалист своего дела! Случайно попали к нему на прием, теперь приезжаем консультироваться только с ним! Отзывчивый, внимательный, готов помочь даже в нерабочее время. Спасибо ему огромное за профессионализм! PS даже коту он понравился))))))
    Елена Бутыркина 21 апреля 2021 в 9:42 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Клинику Доктора Карелова посетили впервые.У моего шпица были проблемы с невыпавшими клыками. Удаление прошло хорошо, питомец чувствует себя отлично. Огромное спасибо доктору Дмитрию! А так же, хочу поблагодарить вежливый персонал администраторов.
    Елена 21 апреля 2021 в 9:32 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    В клинику Доктора Карелова попали в первый раз. У моего шпица была проблема с невыпавшими клыками. Все прошло хорошо, зубки удалили, питомец чувствует себя отлично. Огромное спасибо доктору Дмитрию! А так же хочу поблагодарить вежливый персонал администраторов!
    Елена 20 апреля 2021 в 20:06 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Посетила клинику со своей старенькой, но очень любимой собачкой и осталась под очень хорошим впечатлением
    Обстановка в клинике уютная и приветливая!
    Особенно, хотелось бы отметить Дмитрия Юрьевича-он настоящий специалист своего дела!
    Приду к нему обязательно еще и с другими своими питомцами
    Ирина Кашкина 20 апреля 2021 в 18:12 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Дмитрий Юрьевич — квалифицированный специалист с большой буквы! А также приветливый, умный и эрудированный человек, который имеет свой индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с мужем выражаем огромную благодарность за помощь нашему любимому питомцу.
    • Добрый день, Ирина Кашкина! Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Ирина Дмитриевна 20 апреля 2021 в 16:47 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Дмитрий Юрьевич — квалифицированный специалист с большой буквы! И просто умный, добрый и приветливый человек, который всегда находит индивидуальный подход к своим клиентам. Выражаем огромную благодарность за помощь нашему питомцу.
    Надежда 20 апреля 2021 в 16:16 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Очень хороший специалист в своём деле. Хорошая клиника, добрый и отзывчивый персонал. Очень помог мне Дмитрий с моими животными, за это ему огромное спасибо. Всегда все расскажет, объяснит что как делать, опытный специалист. Советую всем эту клинику и вет.врача Дмитрия.
    Светлана 20 апреля 2021 в 15:46 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Врач с золотыми руками, нашёл подход к моей кошке, хотя другим это не удавалось, она сама к нему пошла на руки, а ведь животные чувствуют людей, особенно если это ветврач. Спасибо
    Светлана 20 апреля 2021 в 15:44 про специалиста этого места Олег Игоревич Карелов
    Очень опытный врач, как же хорошо что именно он открыл клинику рядом с нашим домом, у меня кошка очень плохо переносит дорогу, и ехать в другую клинику к нему на приём это целая история… Спасибо ещё раз за Вас и ваших опытных специалистов которые там работают.
    Алёна Ленская 20 апреля 2021 в 15:31 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Приходила вместе со своей кошечкой на приём. Кошка выглядела болезненно и плохо кушала. Врач провел осмотр. Я была удивлена как много всего использовалось при осмотре моей кошечки! Ушки, глазки, носик и даже померяли давление! Врач был очень дружелюбный и простым языком рассказал мне как правильно кормить и лечить кошку. От врача и от клиники я в восторге! Хорошие специалисты и адекватные цены.
    Alina 20 апреля 2021 в 15:07 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка , отредактирован 23 апреля 2021 в 16:44
    Дмитрий и Михаил, отличные специалисты, профессионалы своего дела!
    Добрые и отзывчивые врачи!
    Ответственно подходят к своей работе!
    Главный врач клиники — Олег Игоревич, отличный человек и специалист, когда узнали, что он открыл клинику на Кибальчича, сразу стали ездить только туда!
    Сама клиника хорошо оборудована, есть много услуг, которых нет в других клиниках!
    Сергей 20 апреля 2021 в 14:56 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Отличный специалист! Был приятно удивлён профессионализму и глубине знаний в своей области. Теперь только к нему.

4,6
    Екатерина 17 апреля 2021 в 14:54
    Отличная клиника. Вежлевый и грамотный персонал. Всем рекомендую.