Ветеринарная клиника Доктора Карелова

Ветеринарная клиника Доктора Карелова

Льготные дни
Пн-Пт: 09:00—21:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—21:00 и до последнего клиента

Специалисты ветеринарной клиники Доктора Карелова

Стаж 19 лет Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог, ветеринарный невролог, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный онколог, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог, главный ветеринарный врач
    1 отзыв
    Отличный специалист
    Стаж 15 лет Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
    13 отзывов
    Отличный специалист

Акции ветеринарной клиники Доктора Карелова

Отзывы о ветеринарной клинике Доктора Карелова

Светлана 6 июня 2021 в 14:43 про специалиста этого места Муссоджона Ибрагимовича Умарова
    Отличная клиника! Отличный специалист! Высокопрофессиональный врач, спас нашу овчарку, которая умирала от гнойных ран. Приехал на вызов очень быстро, нашёл подход к собаке, более трёх часов занимался ее спасением, назначил лечение, которое помогает! Доктор, большое Вам спасибо от всей нашей семьи! Будьте здоровы!
    • Добрый день, Светлана. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
    Александра Копытова 20 мая 2021 в 11:00
    Грамотное, а главное результативное лечение и точный диагноз, так я могу охарактеризовать работу врача Дмитрия Юрьевича.
    Попали в клинику с котом в достаточно плохом состоянии (подозрение на инородное тело, которое к счастью не подтвердилось), после осмотра и дополнительной диагностики были назначены уколы, и они с первого дня дали результат. Затем для решения первопричины котовского недуга, по анализам Дмитрием Юрьевичем было назначено очень грамотное лечение. Показатели повторных анализов отличные!

Также за время лечения было выяснено, что в другой клинике был поставлен неверный диагноз и 1,5 года кот получал довольно опасные гормоны, направленные на купирование астмы, но это не астма, а сердце. Дмитрий Юрьевич назначил другой препарат и кот чувствует себя гораздо лучше.

Отдельно стоит отметить замечательное отношение врача к пациентам, очень редко встретишь такую внимательность и эмпатию!

Спустя 1,5 месяца лечения мой кот бегает, прыгает, играет и радуется жизни, я таким его не видела порядка двух лет, коту 12 лет, сейчас он снова молод и свеж!
    Благодарность не знает границ, спасибо!
    • Добрый день, Александра Копытова.
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение помогло и ваш питомец чувствует себя прекрасно. С радостью передадим Дмитрию Юрьевичу вашу похвалу. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас.
    Ольга 22 июня 2021 в 20:14
    Достоинства
    первая клиника которая очень гостеприимная.уютная.квалифицырованые врачи.
    Недостатки
    нет полного спецоборудования для постановки диагнозов. кабинета узи.
    клиника очень хорошая. уютно и комфортно.врач Михаил очень заботливый,переживающий.спасибо большое вам и вашей клинике за спасение моей кошки.
    желаю вашей клинике процветания и расширения.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Михаил Михайлович Макушкин 23 апреля 2021 в 10:12
    Достоинства
    Очень внимательный персонал! Професиональная помощь! Чистота!
    Очень все понравилось, особенно коту, думал будет беспокоится, а он с удовольствием пошёл на руки к Дмитрию. Мне даже звонили спрашивали, как идёт выздоровление. Больше кроме этой клиники не пойду никуда!)
    • Добрый день, Михаил Михайлович Макушкин. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Дарья и Александр 21 апреля 2021 в 15:54
    Первый раз мы попали в данную клинику с нашим биглем Гриней у него была проблема с ухом(аллергия плюс отит) большое спасибо персоналу клиники, а в особенности хотелось бы поблагодарить доктора Дмитрия. Благодаря своевременно оказанной помощи наш Гриня быстро поправился. На следующий день собаке стало намного легче. На этом наше общение с клиникой не закончилось, мы обращались, для купирования прибылых пальцев у нашего Грини. Опять хочется поблагодарить доктора Дмитрия, за профессионализм и отно – показать
    • Добрый день, Дарья и Александр.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Доктора Карелова.
    Елена 20 апреля 2021 в 19:22
    У собаки были проблемы с кожей. Чесался, шелушился и сильно выпадала шесть. Пришли в клинику к замечательному доктору Михаилу. Сразу был поставлен диагноз, сделаны необходимые инъекции и взяты анализы. Пока ждали результаты, доктор всегда был на связи, интересовался состоянием собаки. Сейчас продолжаем лечение, но пёсель уже не чешется и не линяет, снова стал мягкий и блестящий)) Спасибо огромное, теперь только к Вам!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Артур 20 апреля 2021 в 15:52
    Выражаем благодарность замечательному врачу Дмитрию. Очень грамотный и чуткий специалист. Буквально спас нашего котика. Спасибо вам большое.
    • Артур, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Екатерина 20 апреля 2021 в 15:51
    Привела своего кота (Дымка) на осмотр. Котик все время чесал ушки. Врач осмотрел моего котика от ушей до хвоста. Даже светил лампой. Заглянул специальным инструментом ему в ухо и тут же провел экспресс тест на клеща. Дымок выдержал весь курс лечения и чувствует себя прекрасно! Хочу сказать огромное спасибо врачу! Теперь мой кот полностью здоров и полон энергии!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Владимир 19 апреля 2021 в 1:56
    У нас случилась беда! Наш Йорк Барон ударился головой и у него случился приступ. Все перепугались и мне пришлось бежать с ним в ветеринарную клинику. Когда я пришёл, было уже 21.00 и врачи собирались домой, но увидев что животному плохо они снова переоделись и стали нам помогать. Они дали ему подышать кислородом померили температуру и померили давление и пульс. Врачи подходят очень профессионально. Они сделали полный осмотр и провели серию уколов. Барон выздоровел!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы н – показать
    • Добрый день, Владимир. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Денис Пустовойт 18 июня 2021 в 20:23 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Хочу оставить положительный отзыв Ветеринарной клинике Доктора Карелова, а в особенности Дмитрию Юрьевичу. Скажу честно, я немного боялся, так как попал туда в первый раз, я просто ткнул пальцем в небо, нашел в 2гис ближайшую и приехал к ним на Кибальчича. У нашего котика Темы появилась проблема, моча была с кровью, хотя внешне он был очень активный. После небольшого курса лечения и анализов и УЗИ выяснилось, что у него камень, в мочевом пузыре. В связи, с графиком, Дмитрий лично не смог сделат – показать
    Лидия 8 мая 2021 в 22:15 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Хочу оставить положительный отзыв о клинике доктора Карелова. В частности, о докторе Дмитрии Юрьевиче. Третьего апреля он провёл стерилизацию бездомной собаки, по имени Дина, операция была произведена успешно и профессионально. Также он сделал для нашей собачки инъекцию Пиро-Стоп, так как она была сильно искусана клещами. Ветеринар Дмитрий спас Дине жизнь. Огромное ему спасибо!
    В клинике внимательный и отзывчивый персонал, чисто и уютно. Рекомендую эту клинику.
    Светлана 3 мая 2021 в 14:47 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Попала на прием с кошкой в клинику доктора Карелова. Доктор Дмитрий Юрьевич с высоким профессионализмом провел осмотр кошки и медицинское манипуляции. Назначил грамотное лечение и крайне безболезненно поставил уколы. Уже на следующий день кошке стало существенно легче, вернулся блеск в глазах и аппетит. После 2го приема и повторных медицинских манипуляций кошка начала приходить к привычному образу жизни, вернулась игривость, аппетит. Киса существенно лучше себя чувствовала. Сейчас киса здорова – показать
    Наталия 23 апреля 2021 в 8:28 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Здравствуйте, хотела поблагодарить Дмитрия Юрьевич а за профессиональный подход, золотые руки и доброе сердце. Моему старику 15 лет и куча серьёзных проблем. Первый раз попали почти умирая и не зная причины. Откачал, обследовал подобрал лечение и диету. А у нас почечная недостаточность, сахарный диабет и эпилепсия. Прошёл год, чувствуем себя хорошо. О диабете и почках даже не вспоминаем, а приступы эпилепсии теперь редкость(раньше почти каждую неделю). И самое главное для меня, что я не слышала – показать
    Евлампия Романова 22 апреля 2021 в 9:59 про специалиста этого места Муссоджона Ибрагимовича Умарова , отредактирован 27 апреля 2021 в 16:17
    Очень интересный специалист с индивидуальным подходом.
    Для поставки диагноза, провел кучу интересных манипуляций:лампой фиолетовой на грибок посветил, давление измерил, температуру, лёгкие проверил на насыщенность кислородом. Вообщем, молодец, хороший врач. Лечение было долгим, но правильным.
    • Здравствуйте, Евлампия Романова! Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Анна Снегина 21 апреля 2021 в 16:14 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Дмитрий — прекрасный врач, специалист своего дела! Случайно попали к нему на прием, теперь приезжаем консультироваться только с ним! Отзывчивый, внимательный, готов помочь даже в нерабочее время. Спасибо ему огромное за профессионализм! PS даже коту он понравился))))))
    Елена Бутыркина 21 апреля 2021 в 9:42 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Клинику Доктора Карелова посетили впервые.У моего шпица были проблемы с невыпавшими клыками. Удаление прошло хорошо, питомец чувствует себя отлично. Огромное спасибо доктору Дмитрию! А так же, хочу поблагодарить вежливый персонал администраторов.
    Елена 21 апреля 2021 в 9:32 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    В клинику Доктора Карелова попали в первый раз. У моего шпица была проблема с невыпавшими клыками. Все прошло хорошо, зубки удалили, питомец чувствует себя отлично. Огромное спасибо доктору Дмитрию! А так же хочу поблагодарить вежливый персонал администраторов!
    Елена 20 апреля 2021 в 20:06 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Посетила клинику со своей старенькой, но очень любимой собачкой и осталась под очень хорошим впечатлением
    Обстановка в клинике уютная и приветливая!
    Особенно, хотелось бы отметить Дмитрия Юрьевича-он настоящий специалист своего дела!
    Приду к нему обязательно еще и с другими своими питомцами
    Ирина Кашкина 20 апреля 2021 в 18:12 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Дмитрий Юрьевич — квалифицированный специалист с большой буквы! А также приветливый, умный и эрудированный человек, который имеет свой индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с мужем выражаем огромную благодарность за помощь нашему любимому питомцу.
    • Добрый день, Ирина Кашкина! Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктора Карелова.
    Ирина Дмитриевна 20 апреля 2021 в 16:47 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Дмитрий Юрьевич — квалифицированный специалист с большой буквы! И просто умный, добрый и приветливый человек, который всегда находит индивидуальный подход к своим клиентам. Выражаем огромную благодарность за помощь нашему питомцу.
    Надежда 20 апреля 2021 в 16:16 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Очень хороший специалист в своём деле. Хорошая клиника, добрый и отзывчивый персонал. Очень помог мне Дмитрий с моими животными, за это ему огромное спасибо. Всегда все расскажет, объяснит что как делать, опытный специалист. Советую всем эту клинику и вет.врача Дмитрия.
    Светлана 20 апреля 2021 в 15:46 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Врач с золотыми руками, нашёл подход к моей кошке, хотя другим это не удавалось, она сама к нему пошла на руки, а ведь животные чувствуют людей, особенно если это ветврач. Спасибо
    Светлана 20 апреля 2021 в 15:44 про специалиста этого места Олег Игоревич Карелов
    Очень опытный врач, как же хорошо что именно он открыл клинику рядом с нашим домом, у меня кошка очень плохо переносит дорогу, и ехать в другую клинику к нему на приём это целая история… Спасибо ещё раз за Вас и ваших опытных специалистов которые там работают.
    Алёна Ленская 20 апреля 2021 в 15:31 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Приходила вместе со своей кошечкой на приём. Кошка выглядела болезненно и плохо кушала. Врач провел осмотр. Я была удивлена как много всего использовалось при осмотре моей кошечки! Ушки, глазки, носик и даже померяли давление! Врач был очень дружелюбный и простым языком рассказал мне как правильно кормить и лечить кошку. От врача и от клиники я в восторге! Хорошие специалисты и адекватные цены.
    Alina 20 апреля 2021 в 15:07 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка , отредактирован 23 апреля 2021 в 16:44
    Дмитрий и Михаил, отличные специалисты, профессионалы своего дела!
    Добрые и отзывчивые врачи!
    Ответственно подходят к своей работе!
    Главный врач клиники — Олег Игоревич, отличный человек и специалист, когда узнали, что он открыл клинику на Кибальчича, сразу стали ездить только туда!
    Сама клиника хорошо оборудована, есть много услуг, которых нет в других клиниках!
    Сергей 20 апреля 2021 в 14:56 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Железняка
    Отличный специалист! Был приятно удивлён профессионализму и глубине знаний в своей области. Теперь только к нему.

Екатерина 17 апреля 2021 в 14:54
    Отличная клиника. Вежлевый и грамотный персонал. Всем рекомендую.