Ветеринарная клиника Айболит в Ленинском районе

4.2

Отзывы о ветеринарной клинике Айболит в Ленинском районе

4.2
  • Ольга 1 октября 2019 в 4:08
    Доброй ночи. Обращаюсь к вам с огромной просьбой проконсультировать. У нас сегодня возникла следующая ситуация. Вечером за два часа до прогулки собака поела. Было все хорошо. После прогулки собака пришла и вырвала и после этого у нее начались позывы к рвоте, стала учащенно дышать, что то пытается облизать, слизать. воду пила с жадностью. то зарывается в подстилку, а то наоборот убирает её. Подскажите, что делать? И что означают эти странные позывы похожие то ли на рвотные, то ли на икоту. – показать
  • Анна Ильичёва 8 октября 2019 в 21:01 через ВКонтакте
    Продам породистого щенка Порода ши-тцу С паспортом и прививками Возраст 3 месяца Вместе с ним кормушка, поводок, ошейник, игрушки, 2 костюма Цена 9000 рублей
  • Irina Dorozhkina 4 июля 2019 в 13:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста я тут Кота расчесала,и из шерсти получился ещё один кот это нормально вообще?или что-то не так..
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2019 в 9:51 через ВКонтакте
      Наталья, приходите на приём, подберём. Всё индивидуально.
    • Наталья Луканова 6 июля 2019 в 9:19 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника Айболит, а какие витамины?
    • Irina Dorozhkina 4 июля 2019 в 16:47 через ВКонтакте
      Ветеринарная клиника Айболит, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2019 в 15:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Если животное круглый год содержится дома, то организм считает, что он в переходном периоде. Как следствие круглогодичная обильная линька.
      Облегчить содержание питомца в квартире может курс витаминов 1—2 раза в год и регулярные вычесывания.
  • Галина Лаковщикова 12 июня 2019 в 22:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники Айболит (Кондрово) и доктору, по-моему его зовут Александр, которые с чуткостью и пониманием отнеслись к моей проблеме. Моему пёсику стало плохо, видимо от жары прихватило сердце.Я позвонила в Айболит с просьбой о помощи. Сотрудники клиники вызвали доктора ко мне на дом, в то время когда доктор был уже на пути домой.Доктор приехал к на домой,осмотрел пёсика, послушал, измерил температуру, поставил диагноз, сделал укол и назначил дальнейшее – показать
  • Екатерина Рудмина 5 июня 2019 в 14:13 через ВКонтакте
    Дорогие друзья. Пропал, кот. Чистопородный Мейн кун. Взрослый 4 года, кастрат. Особая примета раздвоение носа (врожденное). Была информация, что его нес мужчина в районе 50 лет победы.
    Друзья, может именно у ваших соседий появился такой, очень прошу сообщить мне. Очень дорог, как член семьи.
    Фото есть.
  • Анна Родина 13 мая 2019 в 9:36 через ВКонтакте
    Недавно посещали ветеринарную клинику Айболит, спросили таблетки от глистов «Эндогард». Очень хорошая, большая аптека, очень доступные цены, ниже Калужских!
    Всем рекомендую!
  • Кристина Жданова 7 мая 2019 в 12:17 через ВКонтакте
    Были в Ветеринарной клинике «Айболит», делали стерилизацию кошечки. Сделали все очень быстро, животное на следующий день было активно, просила кушать. Швы сняли через 10 дней. Шов очень маленький, сухой, ни каких проблем не было. Выражаю огромную благодарность клинике «Айболит» и ее замечательному персоналу.
  • Зоя Писарева 5 апреля 2019 в 18:10 через ВКонтакте
    Молодая,здоровая, СТЕРИЛИЗОВАНАЯ собака Джуля предлагается в добрые руки.Джуле всего 1,5 года. Очень веселая и дружелюбная собака-улыбака. Любит людей,особенно детей. Подходит как для квартиры так и для частного дома с проживанием в будке или вольере. Рост Джули в холке 48 см. Собака находится в Калужской области. По договоренности привезем куда нужно. Тел.для связи 9208710534 9262045393
  • Зоя Писарева 3 апреля 2019 в 14:22 через ВКонтакте
    Молодая,здоровая,стерилизованная собака Злата предлагается в добрые руки:возраст 2 года,рост в холке 50 см. Характер идеальный для охраны дома. Злата дружелюбна к своим и строга к чужим. Можно взять эту собаку для охраны частного дома с проживанием в будке или вольере.Собаки с золотистым или рыжим окрасом приносят в дом золото,то есть достаток. Злата ждет свою семью в Калужской области. По договоренности привезем в Москву или Московскую область. тел для связи 9208710534 9262045393
  • Анастасия Полейчук 20 марта 2019 в 11:13 через ВКонтакте
    Ищут дом две малышки. Игривые, 2 месяца от роду. Самый оптимальный возраст для одомашливания. Мать щеночков видимо раньше была домашняя. (есть на фото). Давайте найдем дом малышам. Если есть желающие, пишите в личку. Репост будет не лишним. Спасибо.
  • Маргарита Екименкова-Сказкина 10 марта 2019 в 21:53 через ВКонтакте
    Сегодня, в последний день Масленицы, сделать вторую прививку нашей бандитке приходила любимый доктор Владлена. Внимательная, обаятельная и профессионал своего дела! Кстати, знакомство с ней состоялось 14 февраля, в День всех влюбленных. Традиция: встречаемся по праздникам) Спасибо! Вы лучшая!
    • Туяна Манжигеева 12 марта 2019 в 9:32 через ВКонтакте
      Какая милашечка! А у нас котик русской голубой и у него похожий окрас!
    • Елена Зыбина 12 марта 2019 в 8:54 через ВКонтакте
      Симпатичная британочка. Люблю кисунь
    • Ангелина Пичугина 12 марта 2019 в 6:34 через ВКонтакте
      Такие отзывы- самая лучшая награда))
  • Анастасия Полейчук 6 марта 2019 в 19:41 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить клинику, за прооперированую кошечку. По своей неграмотности кололи кошке распространенные в народе инъекции «Депопровера». Прошло 5 лет и мы решили стерелизовать. На операционном столе выявили, что у кошечки уже развилась «пиометра». Слава богу все позади. Спасибо доктору Владлене, приятный и грамотный специалист.
    • Ксюша Иванова 7 марта 2019 в 17:21 через ВКонтакте
      СПАСИБО нашим Докторам!!!
    • Ольга Булгакова 7 марта 2019 в 13:07 через ВКонтакте
      Бедная кошечка. Ей повезло, что врач хороший был. Пусть поправляется.
    • Анастасия Полейчук 7 марта 2019 в 6:59 через ВКонтакте
      Сергей, 10дней колола еще по три препарата в день, которые назначили после операции. Перенесла все визуально в обычном режиме, не заметила разницы с предыдущей моей стрелизованной кошкой. Шов операционный только был больше. Когда доктор прооперировал показал в двух местах какие были опухоли с куриное яйцо каждая. Еще немного и развилась онкология. Знала бы раньше к чему приводит эта депопровера, давно бы стререлизовала. Осталось еще 4 кошки стерелизовать и собаку. Так, что не бойтесь за своего п – показать
    • Сергей Аников 7 марта 2019 в 2:45 через ВКонтакте
      Как перенесла всё это?
    • Евгения Серикова 7 марта 2019 в 1:05 через ВКонтакте
      А что такое пиометра?
    • Наталья Гайшинец 6 марта 2019 в 21:26 через ВКонтакте
      хорошо,что доктора есть и наши любимцы с нами
    • Дарья Демина 6 марта 2019 в 21:16 через ВКонтакте
      Красивая кошечка!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо большое за отзыв! Приятно слышать слова благодарности о наших врачах!
  • Зоя Писарева 6 марта 2019 в 17:12 через ВКонтакте
  • Зоя Писарева 5 марта 2019 в 17:33 через ВКонтакте
    Молодая,здоровая,стерилизованная собака Джуля предлагается в добрые руки.Джуле всего 1,5 года. Очень веселая и дружелюбная собака-улыбака. Любит людей,особенно детей. Подходит как для квартиры так и для частного дома с проживанием в будке или вольере. Рост Джули в холке 48 см. Собака находится в Калужской области. По договоренности привезем куда нужно. Тел.для связи 9208710534 9262045393
  • Ира Швецова 25 февраля 2019 в 17:40 через ВКонтакте
    Уважаемые участники группы, может быть у кого нибудь есть лекарство «Альбувир»,очень очень нужно.
    • Юлия Банит 26 февраля 2019 в 21:50 через ВКонтакте
      спрошу у знакомого,работает в этой сфере.
    • Мария Иванова 25 февраля 2019 в 17:44 через ВКонтакте
      Надеюсь, кто то откликнется, у кого есть это лекарство.
  • Мария Иванова 17 февраля 2019 в 12:58 через ВКонтакте
    Немного юмора Вам в ленту.
    • Алина Самсонова 18 февраля 2019 в 12:22 через ВКонтакте
      давно так не смеялась
    • Кристина Жданова 17 февраля 2019 в 15:37 через ВКонтакте
      забавно)))
  • Анастасия Кривенкова 16 февраля 2019 в 11:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Владлене.За своевременную помощь нашей няне.Добрый и понимающий специалист.Еще раз огромное Вам спасибо))))
  • Алина Разумова 9 февраля 2019 в 22:29 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить за работу Дмитрия! Спасибо вам большое! Замечательный врач! Операция прошла успешно,быстро и самое главное качественно! Обязательно буду советовать вашу клинику знакомым! Удачи и процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2019 в 20:53 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо) Вам и Вашей собачке всего самого наилучшего!)
    • Ольга Шведова 11 февраля 2019 в 20:48 через ВКонтакте
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу клиники за внимательное отношение и лечение нашей собаки....Желаю дальнейшего процветания и профессиональных успехов!
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2019 в 11:48 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за обратную связь!
  • Яна Астахова 16 января 2019 в 20:30 через ВКонтакте
    Доброе время суток,хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, который очень внимательно отнёсся к нашему обращению! Дал профессиональные рекомендации по уходу за питомцами! Спасибо за вашу работу, мы рады что попали именно к Вам! Наконец-то квалифицированный настоящий хороший вет.врач у нас есть! Теперь только к Вам!
    • Яна Астахова 24 января 2019 в 9:33 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Дарья Демина 21 января 2019 в 22:57 через ВКонтакте
      Щенки прелесть!
    • Наталия Курбатова 17 января 2019 в 21:27 через ВКонтакте
      Какие красивые, такие няшки. Классная профессия
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 8:53 через ВКонтакте
      Щеночки просто прелесть)
    • Кристина Жданова 16 января 2019 в 21:40 через ВКонтакте
      Да, у нас отличный доктор и мы им гордимся)
    • Анна Родина 16 января 2019 в 21:33 через ВКонтакте
      Дмитрий действительно профессионал своего дела!
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2019 в 21:14 через ВКонтакте
      Спасибо за доверие))!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Айболит в Ленинском районе

• Сеть ветеринарных клиник «Айболит» 12 июля в 0:00
    Дорогие друзья, у нас ещё одна хорошая история. Собачка нарвалась на секача (кабана), в лесу, пробил ей грудную клетку, повредил лёгкое, операция прошла очень хорошо, собака пока тяжёлая!!! Остальные фото очень кровавые!
  • Сеть ветеринарных клиник «Айболит» 10 июля в 22:48
    Добрые люди на свете есть, собачка уличная, привезли на обычную стерилизацию, оказалась ужасная пиометра. Берегите себя и своих близких! Ветеринарная клиника Айболит г Кондрово, ул Некрасова 2 а!!!!
  • Сеть ветеринарных клиник «Айболит» 10 июля в 22:41
    Ещё одна, отлично пройденная операция! Удалили опухоли, и стерилизовали. По прежнему хочу показать, на сколько, может усугубить ситуацию, не своевременная стерилизация!!!
    Вроде, крови нет)))))