Салон & бутик для собак Dog House на улице Луначарского, 12

ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о салон & бутик для собак Dog House на улице Луначарского, 12

Юлия 8 октября 2021 в 15:03
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо грумерам Дог Хауса, в который раз, шикарно подстригли мою собачку!
    Очень приветливые и добрые люди работают в этом салоне. И животные это чувствуют.
    Спасибо вам, процветайте, расширяйтесь, радуйте наших питомцев и их хозяев.
    Екатерина 8 октября 2021 в 14:57
    Достоинства
    Самый лучший салон в мире!) Лучшие мастера! Из любого котика или собачки сделают конфетку!)
    Макс 3 октября 2021 в 12:42
    Достоинства
    Грамотный и вежливый администратор,всё прекрасно сделал,доступно объяснил. Большое спасибо
    Лилия Сергиенко 17 сентября 2021 в 18:27
    Достоинства
    Доброжелательный персонал, администратор и мастер произвели приятное впечатление. Доступно всё объснили и рассказали. Мы пришли первый раз и остались очень довольны. Теперь будем приходить только сюда.
    Недостатки
    Нет недостатков
    Елена 15 сентября 2021 в 14:15
    Достоинства
    Вежливый и отзывчивый персонал: всегда помогут, подскажут, выполняют свою работу на отлично! Мастера своего дела — это про них
    Недостатки
    Их нет
    Дмитрий 11 сентября 2021 в 23:47
    Достоинства
    Моя Лавиночка(13лет, золотистый ретривер) после салона, просто молодеет лет на 10!Влюбляемся в неё вновь, каждый раз. Спасибо огромное за профессионализм и любовь к четвероногим. Отдельное спасибо грумеру Светлане.
    Никита Тимошин 7 сентября 2021 в 17:11
    Достоинства
    Вежливый персонал, бережное отношение к животным, качественная и аккуратная стрижка. Рекомендую!!!!
    Недостатки
    их нет
    Марина 29 июля 2021 в 9:18
    Являемся давними клиентами. Отличный салон! Очень качественное обслуживание, профессиональные мастера!
    Анастасия 15 июня 2021 в 15:58
    Замечательные мастера, спасибо Вам за любовь к животным. Все сделали на высшем уровне. Теперь только к вам. Мастер объяснил какой уход и как что делать. Ещё раз спасибо Вам.
    Леся 29 января 2021 в 13:14
    Прекрасный салон, Ричи светиться от красоты и мы безумно довольны.
    Сережкина Ирина Николаевна 19 ноября 2020 в 1:02
    Замечательные мастера, ходим уже 4 года, мастер Елена наш любимый специалист.