Служба дезинфекции ИнДез на Грабцевском шоссе

по предварительной записи

Отзывы о службе дезинфекции ИнДез на Грабцевском шоссе

4.8
    Иван 10 мая 2021 в 16:02
    Достоинства
    Оперативность
    Беспокоил неприятный запах в прихожей. После обработки помещения запах исчез. Все понравилось: обработку сделали в день обращения.
    Hugo 22 апреля 2021 в 17:46
    Алексей избавил нашу квартиру от клопов, нас кусали, но не смогли сами найти гнезда, минут 40 осматривал квартиру и нашел несколько гнезд, третью ночь спим без укусов. Спасибо
    Лиза 12 апреля 2021 в 14:09
    Достоинства
    Вчера обрабатывали плесень в ванной и коридоре.
    Всë аккуратно разобрали, подчистили, обработали.
    Недостатки
    работой осталась довольна, как-будто никогда и не было плесени.
    Дмитрий 4 апреля 2021 в 15:07
    Достоинства
    Работают на результат
    Недостатки
    Хотелось бы выразить огромную благодарность компании Индез! Очень профессиональная консультация по телефону, оперативный выезд и качественная работа! Остались очень довольны результатом. Спасибо вам большое!!!
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за приятный отзыв.Мы очень старались, чтобы хорошо выделиться в этом направлении. Ваши слова — подтверждение того, что у нас получилось.
    Людмила 13 марта 2021 в 12:33
    Достоинства
    Цена,приехали в назначенное время без опазданий
    Недостатки
    Требовалась срочная обработка 8го марта, сначала заказали в другой фирме,они не приехали,пришлось искать других.С Индез договорились,приехали все сделали,очень благодарна Сергею
    Алиса 10 декабря 2020 в 12:59
    Достоинства
    Интерьер не повредили,это было важно для меня.
    Недостатки
    Опоздали на 15 минут,предупредили заранее, не критично
    Вызывали для уничтожения мух,не знаю откуда зимой мухи,первый раз такое вижу.просто заполонили нас.
    Пришли через 2 часа все валялись на полу.
    Дмитрий 2 декабря 2020 в 13:08
    Достоинства
    Цены,не стали разводить на допы,как предыдущая компания сделала.
    Недостатки
    Не увидел
    Обращались в эту компанию,проблема с клопами,уже ползали по потолку,после жителейиз стран содружеств.. Ребята избавили нас и от яиц и от самих паразитов за 2 обработки,не пришлось ни вскрывать полы не выбрасывать мебель,даже обои остались на месте,а предыдущая компания именно это и советовало.премного благодарен
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2020 в 15:53 , отредактирован 12 декабря 2020 в 11:21
      Спасибо за отзыв, Дмитрий. Мы рады,что смогли помочь решить проблему с минимальными затратами.
    Антонина 25 ноября 2020 в 13:37 , отредактирован 26 ноября 2020 в 16:23
    Сделали нам обработку от мышей и крыс на складе.
    Понравилось то,что внимательно отнеслись к решению проблемы.
    Несколько раз приходили на контроль.Будем и дальше сотрудничать.
    Милена 18 ноября 2020 в 13:53
    Делали обработку от клопов у бабушки, замучилась бедная с ними жить,долгое время молчала.Прошло несколько дней,вроде все спокойно
    Александр 15 октября 2020 в 18:25
    Огромное спасибо компании ИнДез.Уже надежду совсем потеряли,думали не избавимся,вызывали неоднократно разные дез.службы и не было толку.Еще раз огромное спасибо ребятам,выбили наконец то клопов,спим спокойно.Думаем ещё раз вас вызвать,на всякий случай.
    Алексей Белоруков 15 октября 2020 в 13:18 , отредактирован 18 октября 2020 в 20:36
    Сотрудничаем с компанией Индез уже 6 месяцев,обрабатывают наше кафе.
    Доволен,документы все предоставляют,качество обработки на высшем уровне.

4.8
    Хасан 12 февраля 2021 в 13:47
    Достоинства
    Устроила цена.Самое главное решили проблему с вредителями. Все профессионально,без суеты
    Валера 12 ноября 2020 в 10:39
    Вызывали службу Индез для обработки от тараканов в квартире. Понравился подход к работе,все хорошо обяснил, сделал качественно. Доволен,не зря получают деньги
    Валерий 8 ноября 2020 в 10:30
    Хорошая команда специалистов, знают толк в своей работе.
    Ксения 2 ноября 2020 в 10:37
    Вызывали службу индез для удаления плесени в комнате,проблема была из-за высокой влажности. Все почистили, обработали.Проблемы пока нет,спасибо

Официальный Youtube-канал службы дезинфекции ИнДез на Грабцевском шоссе