Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Калуги

364 отзыва
    Ужасная служба доставки, Обещали 1—1,5 часа…
  •  24
    12 отзывов
    Остались только хорошие эмоции. Рада была познакомиться людьми знающими свое дело. Индивидуальный подход. Ответили на все интересующие вопросы. Немного пришлось поменять время, но это оказалось не проблемой и они подстроились. Уборка прошла…
  •  31
    1 отзыв
    Прошу рассчитать стоимость установки 2х видеокамер в частный дом (одна на улицу и одна внутрь).
  • 4 отзыва
    Заказали в этой компании уборку квартиры.Остались довольны качеством. Женщина пришла в обозначенное время, вымыла не поверхностно, а капитально (и окна, и балкон). Рекомендуем.
    2 отзыва
    Находятся в центре, очень удобно
    добираться, в принципе поэтому я сразу
    записалась сюда, про другие школы
    ничего не могу сказать…
    1 отзыв
    Обратился к мастеру,чтобы сжать ювелирное кольцо.Сделано очень аккуратно,все подошло,оплата обычная.
  •  40
    25 отзывов
    … Салон цветов LaVanda, ул…
  •  23
    6 отзывов
    Безумно благодарна салону цветов Чудные!..
  •  4
    8 отзывов
    … Также радует то, что можно приобрести ткань и фурнитуру, не выходя из ателье!..
  • 2 отзыва
    Привести в порядок старые пуховые подушки вам поможет прачечная самообслуживания Прачка Долли. Здесь аккуратны со всеми изделиями, отданным на чистку и реставрацию, а потому вы можете быть уверены в конечном результате. В помещении прачечной можно…
  •  4
    … В стоимость входит:
    — костюмчики и аксессуары для малыша
    — аренда фотостудии
    — фотосъемка в одной тематической локации на ваш выбор в течение 20 минут
    — все фотографии обрабатываются и записываются на диск в красивый тематический конверт…
  •  9
  •  47
    1 отзыв
    Самые неожиданные сюжеты свадебных фотографий!!!
    Самый позитивный фотограф!!! Самая веселая свадьба!!!
    Самые качественные фотографии!!!
    Хотите вспоминать свою свадьбу с улыбкой на лице?! Тогда фотограф — Карпухин В.М.
    Хочу свадьбу каждый год,…
    5 отзывов
    Большое спасибо)) заказывала не первый раз, всё так же неизменно вкусно и быстро. Хочу поздравить с наступающим новым годом))) Пожелать процветания и побольше клиентов))) Молодцы, так держать, рекомендую)))
  •  44
    5 отзывов
    Впервые воспользовалась такой службой…
  •  15
    1 отзыв
    Работаем с данной компанией по it-аутсорсингу с 2014 года. Ребята очень отзывчивые. Всегда на связи — это для нас главное. У нас — частная клиника в Калуге. Данная команда показала себя с хорошей стороны. Желаю им увеличения клиентской базы, и…
  •  24
    10 отзывов
    Я выбрала подарить на день рождение молодой девушке букет на сайте.Созвонилась.По времени определились. Нюансы уточнили. Когда пришла забирать цветы,то оказалось даже лучше,чем в каталогах. Руки золотые у мастера. Огромное спасибо!
  •  2
    4 отзыва
    Рекомендуем.Ребят на работе заказали пиццу разную.Вкусная,сыра много.
  •  68
    Цветочный магазин «ЦВЕТОК» — это цветы и букеты на день рождение. Доставка букетов на заказ в г. Белоусово, Обнинск и окрестностях.
    Возможен заказ комнатных цветов.
    В нашем магазине доступны услуги по составлению букетов и помощь в выборе…
  •  30
    1 отзыв
    Оперативно и вкусно, как обычно. Хорошее соотношение цены и качества.
  •  2
    Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте 10kingdom.ru вас ждут по адресу Ленина, 64 (2 этаж). Театр детских праздников работает ежедневно: 09:00 - 21:00.
  •  30
    6 отзывов
    Спасибо за эту красоту!Не устаём повторять слова благодарности за этот праздник!вы лучшие!!!
  •  48
    1 отзыв
    Дорогие наши друзья! Поздравляем вас с новым 2019 годом. Желаем мира вашему дому и всего самого хорошего!
    12 отзывов
    … Как раз рассматриваем развлекательный центр для дня рождения…
  •  7
    1 отзыв
    очень быстро почистили в какой то машине перо из подушки, и сразу можно выбрать новенький наперник.Очень удобно.
  •  34
  •  48
    33 отзыва
    … А праздничная арка из шаров на открытие магазина, кафе, ресторана, торгового центра — это стопроцентное привлечение покупателей и клиентов…
Все отзывы подряд
    Meri Lyu 11 сентября 2020 в 17:17
    Люблю японскую кухню, хорошо, что в Калуге есть приличная служба доставки, готовят и роллы и другие блюда, все, что пробовала, нравится. Не дошла до десертов, но как-то в Хигаси десерты и не хочется брать, если можно заказывать роллы, вок, супчики. Это всегда вкусно, доставляют быстро.
    Ирина Текстиль 27 августа 2020 в 16:02
    Заказываю еду на дом в Хигаси, наверное, самые вкусные суши. Перепробовали многое, нравится заказывать сеты, пока неприятных сюрпризов не было.
    Maksat Berdiyew 24 августа 2020 в 22:03
    Качественные роллы, ровненькие, аж глаза радуются. Доставка не самая дорогая, но я без проблем могу назвать её лучшей в городе.
  • Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
  • Извините за такую ситуацию. Крайнее редко так выходит. Спасибо за ваш отзыв
  • .Спасибо за ваш отзыв. Да ситуация была разовая. В следующий раз придет девушка которая всегда у Вас убирала
  • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2017 в 20:10 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Кирилл!
    Все подробности и вопросы написали Вам в лс. Спасибо за обращение
  • Кирилл Родин 14 ноября 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Илья Захаров 19 июля 2020 в 12:41
    Олеся Никулина 25 июня 2020 в 18:26 , отредактирован 26 июня 2020 в 10:02
    Отличная уборка квартиры. Очень довольны скоростью и качеством. Рекомендую.
    Екатерина 30 мая 2019 в 13:04
    Заказывала уборку загородного дома. Осталась очень довольна. Отлично вымыли все комнаты, вычистили всю кухню, надраили ванную и туалет до блеска. Спасибо сотрудникам за уборку.
    Светлана Закалюжная 4 мая 2019 в 8:59 , отредактирован 4 мая 2019 в 10:01
    Находятся в центре, очень удобно
    добираться, в принципе поэтому я сразу
    записалась сюда, про другие школы
    ничего не могу сказать.занятиями и
    преподавателем я довольна, на каждом
    уроке у нас что-то интересное и новое.
    Больше всего мне нравится, что мы много
    разговариваем, меня изначально
    интересовал больше всего именно
    разговорный английский. Советую, очень
    хорошие курсы.
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 18:19
    Мои впечатления от изучения английского языка в центре иностранных языков Express – только положительные: очень хороший, отзывчивый, понимающий персонал. Преподаватель просто отличный, помог в освоении и понимании языка. Вы профессионалы своего дела, спасибо Вам за возможность с легкостью и удовольствием посещать Ваш Центр. Удачи Вам, успехов и процветания.
    Александр Николаев 19 июля 2020 в 12:57
  • Елена Ковалькова 4 сентября 2015 в 23:39 через ВКонтакте
    Спасибо Салону цветов «LaVanda за букеты оч красивые и всегда вовремя!
  • Яна Караджаева 4 сентября 2015 в 9:05 через ВКонтакте
    И вам огромное спасибо за то, что выбираете Лаванду)))
  • Яна Караджаева 4 сентября 2015 в 9:05 через ВКонтакте
    И тебе спасибо, Надюша!
    Александр Николаев 19 июля 2020 в 12:56
    Заказывал ребенку клоуна из воздушных шаров.Очень интересно и необычно мастера делают с разных шариков человечка. И совершенно не дорого за такое мастерство.
    Владимир Акимов 14 июня 2020 в 19:06
    Заказывали на день рождение много шаров.Девочки и скидку сделали и много интересных вариантов предлагали.
    Александра 1 февраля 2019 в 16:25
    Безумно благодарна салону цветов Чудные! Какие же они молодцы. Делают свою работу на ура. Я показала картинку примерного букета, который хочу и мне сделали еще лучше! Советую всем! Обслуживание на ура, доставка быстрая и в любое время суток.
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2018 в 9:29
    Юлия 11 сентября 2018 в 21:14
    Татьяна- волшебница, настоящий мастер своего дела. Работа на совесть, в наше время, редкое качество. Спасибо Вам огромное!
    Мария 26 мая 2016 в 9:16
    На днях забрала свой офисный комплект, платье и форму для ребенка. Осталась очень довольна качеством и ценой! Также радует то, что можно приобрести ткань и фурнитуру, не выходя из ателье! Огромное спасибо Татьяне! Очень вежливый и обходительный сотрудник, а это дорогого стоит!
  • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Маргарита здравствуйте, мы не оказываем услуги химчистки. У нас прачечная самообслуживания, Вы можете прийти постирать и высушить вещи.
  • Маргарита Федулова 7 февраля 2016 в 1:59 через ВКонтакте
    А, ковёр выстираете?
  • Олечка Магда 31 января 2016 в 20:41 через ВКонтакте
    Спасибо)
  • Дмитрий Демидов 16 апреля 2017 в 2:22 через ВКонтакте
    Новое, уникальное предложение на свадебную съемку на сезон весна-лето 2017 1. Цена 3`500 руб., вместо 8`000 руб. в час!!! 2. ВСЕ фото на Ваш телефон в режиме реального времени!!! 3. Скидка 5`000 руб. при заключении контракта в апреле!!! Свободных дат осталось очень мало! Спешите!!!!! Подробности по телефону За репост на своей странице скидка 50% на изготовлении слайд-шоу!!!! При заключении контракта до конца апреля — скидка на съемку 5`000 руб.
  • Олеся Чернявская 11 мая 2015 в 13:56 через ВКонтакте
    Красотка!!!
  • Анна Привезенцева 18 апреля 2015 в 16:47 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 4:21
    Знакомьтесь, один из наших администраторов студии Алевтина в роли модели.
    Съемка с естественным освещением.
  • Иванна Лубкова-Мироненко 19 января 2010 в 12:43 через ВКонтакте
    Самые неожиданные сюжеты свадебных фотографий!!!
    Самый позитивный фотограф!!! Самая веселая свадьба!!!
    Самые качественные фотографии!!!
    Хочу свадьбу каждый год, чтобы наслаждаться работами этого фотографа как можно чаще!))
    Виталий Михайлович, Вам ПРИВЕТ!!!
  • Наталья Коптева 29 декабря 2018 в 20:24 через ВКонтакте
  • Анна Толкачева 29 декабря 2018 в 17:37 через ВКонтакте
    Всё было потрясающе вкусно!!! Спасибо большое
  • Аня Сергеева 22 декабря 2018 в 18:41 через ВКонтакте
    Спасибо компании «Limassol” всё было очень вкусно,не капли не пожалела что заказала
    Олеся Никулина 25 июня 2020 в 18:28
    Впервые воспользовалась такой службой. Достаточно недорогая оплата таких услуг, но зато я смогла заказать необходимую доставку родителям домой когда была не в городе и самой не было возможности помочь и все им купить самой. Спасибо.
  • Марина Радишевская 11 июля 2015 в 22:42 через ВКонтакте
    Мой выигрыш!!! Приятно и вкусно! Спасибо))))
  • Официальный комментарий заведения 11 июля 2015 в 21:40 через ВКонтакте
    Спасибо! Вы можете выложить фото в наш альбом «Полученных заказов» И у Вас будет шанс выиграть приз — три сертификата по 500 руб.
    Руслан 10 мая 2017 в 16:06
    Работаем с данной компанией по it-аутсорсингу с 2014 года. Ребята очень отзывчивые. Всегда на связи — это для нас главное. У нас — частная клиника в Калуге. Данная команда показала себя с хорошей стороны. Желаю им увеличения клиентской базы, и сохранить то качество услуг, которое у них сейчас есть.
    Александра Чернова 21 июля 2020 в 18:29
  • Евгения Горлова 29 сентября 2016 в 15:36 через ВКонтакте
    Невероятные букеты сегодня целый день)))) ну это просто самый чудесный))))))) Настенька ты большая молодец, Талант!!!! Радуй нас чаще)))) спасибо тебе огромное
  • Анастасия Болховитина 23 сентября 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    Замечательные Павел и Александра
    Фотограф Анна Алехина Флористика Цветочная мастерская13_Калуга
    Людмила 14 июня 2020 в 19:40
    Рекомендуем.Ребят на работе заказали пиццу разную.Вкусная,сыра много.
  • Ray Violet 9 сентября 2016 в 14:42 через Foursquare
    Невероятно сытный бизнес-ланч. За 200 рублей — 2 блюда + напиток. Советую брать суп и пиццу. Сырный суп с красной рыбой великолепен. Пицца тоже на уровне. Наесться двумя блюдами можно запросто.
  • Ирина Агаджанова 15 февраля 2014 в 16:22 через Foursquare
    Большая пицца за маленькие деньги!
    Роман Копнин 29 июля 2019 в 1:39
    Оперативно и вкусно, как обычно. Хорошее соотношение цены и качества.
  • Елена Хаврошина 24 мая 2020 в 22:29 через ВКонтакте
    Спасибо за эту красоту!Не устаём повторять слова благодарности за этот праздник!Вы лучшие!!!
  • Наташа Фомина 8 июля 2019 в 23:00 через ВКонтакте
    Вот такой красивый букет мне собрали для бабушки!!!!Бабушка была в восторге покупаю у вас не первый раз и приду ещё много раз.Девушка просто супер,которая мне собирала букет,я уверена они там все замечательные, спасибо вам огромное!!!!Желаю море продаж!!!!
  • Елена Мурадова 26 июня 2019 в 15:50 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность, всей вашей команде!!! Вы как всегда самые лучшие)))
  • Ольга Гульнева 31 декабря 2018 в 23:42 через ВКонтакте
    Дорогие наши друзья! Поздравляем Вас с новым 2019 годом. Желаем мира Вашему дому и всего самого хорошего!
    Юлия Дударева 31 мая 2018 в 1:09 , отредактирован 31 мая 2018 в 8:10
    Хорошее место для отдыха всей семьей.
    Родители могут посидеть в зоне кафетерия и выпить кофе.
    А детки могут «стоять на головах» на игровой площадке.
    С ребенком до 3 лет можно пройти в мягкую игровую зону. Если ребенок старше, то в кафе можно следить за его игрой на площадке. Много развлечений для детей.
  • Ирина 21 мая 2018 в 21:33
    Позвоните им: +7(964) 144-10-10
    Там сейчас акций несколько по дням рождениям.
    При заказе любой анимационной или шоу программы на День рождения с понедельника по пятницу и количестве детишек на празднике от 5 человек — час аренды дома именинника в подарок, где вы можете организовать чаепитие!
    При заказе Дня рождения в выходной день и количестве детей от 10 человек — час аренды дома именинника в подарок!
    При посещении #Тарарам в День рождения (без заказа праздника): капкейк, воздушный шарик ил
    Ирина 21 мая 2018 в 21:30
    Один из любимых центров моих детей и детей моих друзей!
    Отмечали тут День рождения. Все детишки-гости хором твердили родителям, что это был лучший день в их жизни после!
    Ну, а уж счастливые близняшки-именницы вообще были в неописуемом восторге.
    Аниматоры-волшебники, хозяйка милая и приветливая.
    Персонал отзывчивый (не понимаю недовольных отзывов ниже, может заведения перепутали?) — любую нашу проблему старались решить и помочь (у нас заболел фотограф, нашли замену в этот же день — снимки отличны
    Людмила 14 июня 2020 в 19:41
  • Юля Шевченко 7 июля 2018 в 16:11 через ВКонтакте , отредактирован 18 сентября 2018 в 23:04
    Семью Башкатовых поздравляем с первой годовщиной свадьбы!
    Желаем исполнения всех желаний, счастливой жизни, достатка,
    благополучия, творческих успехов и появления детишек!
    Живите мирненько и ладненько!
    Семья Шевченко.
  • Официальный комментарий заведения 28 июня 2018 в 9:17 через ВКонтакте
    спасибо огромное! Нам очень приятно
  • Марина Лиса 27 июня 2018 в 15:42 через ВКонтакте , отредактирован 18 сентября 2018 в 23:04
    Выражаем огромную благодарность лазерной мастерской «WOOD UMKA» за прекрасную, точную и оперативную работу. Заказываем не в первый раз. И с каждым разом Вы доказываете свой профессионализм и,самое главное, понимание и возрождение наших «нам бы хотелось» Спасибо вам огромное! Не изменяйте своим принципам! Удачи вам, хороших клиентов (как мы) и процветания! С уважением, М
  • Официальный комментарий заведения 6 июля 2015 в 9:00 через ВКонтакте
    Екатерина, полный конечно, на неделю.
  • Екатерина Егорова 5 июля 2015 в 17:27 через ВКонтакте
    Аренда 2000 это уже полный баллон? На какое время можно брать в аренду?
  • Официальный комментарий заведения 9 июня 2015 в 16:13 через ВКонтакте
    Добрый день. Аренда баллона+гелий 10 л 2000 руб. Шары от 35 рублей за 1 шт,доставка от 200 рублей.