Курьерская служба IML на Боровской улице в Балабаново

+7 (495) 988-49-... — показать +7 (800) 755-75-... — показать

Отзывы о курьерской службе IML на Боровской улице в Балабаново

5,0
    Александр 10 января 2022 в 12:57
    Достоинства
    доставлено вовремя
    Недостатки
    Перед Новым годом посылал всем моим родственником подарки,через курьерскую службу IML,много посылок было отправлено в Сочи,а так же в Москву и в Питер. Я как то припозднился с отправкой и боялся,что посылки не дойдут вовремя до адресатов, хотелось,что бы к новому году, так как там были подарки племянникам. Хочу сказать спасибо компании все было доставлено вовремя. Всех с Новым годом!!!
    Марина Такшина 10 декабря 2021 в 15:00
    Хочу поблагодарить сотрудников курьерской службы IML за оперативную доставку моего заказа! Упаковано все было надежно, посылка не помятая, содержимое тоже в целости и сохранности. Доставили из другого города (делала заказ в интернет-магазине) за три дня всего! Курьер предварительно позвонил, уточнил, дома ли я. Приехал ровно через час после звонка, как и обещал.
    Андрей Пультин 17 ноября 2021 в 21:27
    Работаю оператором колл-центра и расположение офиса удобное – в центре города. Коллектив дружный, рабочее место уютное, с хорошими компьютерами и крупными мониторами, есть обеденная зона со всем необходимым. Имеется оговоренный перерыв в течение рабочего дня, можно перекусить и отдохнуть. Зарплата стабильная, часто выплачиваются премии, что отлично.
    Инна 29 октября 2021 в 16:55
    C 2015 года пользуюсь где только могу, курьерской доставкой от IML, за всё время лишь раз нагрубил менеджер и было это очень давно. Касательно качества доставки — я часто заказываю посуду, а также электронные игрушки для детей, всегда всё приходит целым. Скорость самой доставки тоже на уровне. Всем советую по возможности заказывать только через IML.
    Мария Малова 20 октября 2021 в 16:20
    Оформила заказ на сайте, оплатила. Заказ был отправлен курьерской службой IML. Единственный минус – заказ поменял на сайте статус на «отправлен» и завис в этом статусе на несколько дней, что меня смутило. Написала в службу поддержки – мне оперативно ответили, и вскоре мой заказ был отправлен дальше, и уже через пару дней пришел в пункт выдачи. Выдали мне посылку оперативно, никаких претензий нет.

5,0
    Иван смирнов 21 декабря 2021 в 18:34
    Достоинства
    Доставка
    Недостатки
    Данную службу доставки выбрал основной год назад. Когда начал занимать запасными частями для китайских авто. Отличный охват по всей стране. Места выдачи расположены в легко находимых местах, клиентам получать комфортно. Перевозят аккуратно, за время сотрудничества не было нареканий на порчу деталей и упаковки. Стоимость услуг вполне приемлема для меня.
    Андрей 10 ноября 2021 в 11:49

Специалисты курьерской службы IML на Боровской улице в Балабаново