Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о компании по доставке готовой еды Level Kitchen (Левел Китчен)

4,5
    22 января 2023 в 12:56
    Недостатки
    Заказ на завтрашний день по еде надо успевать делать до 12 дня.
    Раньше у меня от одной только фразы «что сегодня готовить?» был мандраж. То ли дело сейчас. Зашла в приложение, заказала, привезли и ноль проблем. Еда нормальная, разнообразная, никаких лишних калорий. Всё в пределах выбранного рациона.
    13 января 2023 в 10:25
    Достоинства
    Вкусно.
    Недостатки
    Нет доставки в течении дня, что для меня неудобно.
    За питание большой палец вверх, а вот время доставки как-то не додумали. Я вот с утра не всегда могу принять курьера. Хотелось бы полноценно питаться, сразу на месяц могу оплачивать, но, увы, пока из-за такого не совсем удобного графика доставки нет такой возможности.
    • Спасибо, что поделились своим мнением! Отзывы наших клиентов помогают нам развиваться и становиться ещё лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    22 декабря 2022 в 20:17
    Повелся на акцию «черная пятница» и заказал еды на 12 дней с очень хорошей скидкой. Пока нравится. Повторов за неделю не было. Опозданий со стороны курьерской доставки тоже. По весу еду как-то не замерял, но судя по виду порции довольно внушительные.
    • Здравствуйте! Надеемся увидеть вас снова в числе наших клиентов))) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    14 декабря 2022 в 13:31
    Недостатки
    Не во всех программах есть отказ от рыбы в меню
    И питание вкусное и акции приятно радуют. Недавно вот получила в подарок подписку сберпрайм. Спасибо ЛК. Это просто бомба. Фильмы, музыка, скидки… И все это бесплатно.
    • Здравствуйте! Смотрите с удовольствием любимые фильмы и наслаждайтесь вкусной едой))) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    29 ноября 2022 в 14:21
    Надеюсь, что у компании вскорости появится возможность самостоятельной корректировки меню, ибо калории из той пищи, которую не съела, чем-то надо восполнять. Лучше уж этого просто избежать заменой одного блюда на другое. А так просто перевод денег и еды получается. Хорошо, хоть не часто нелюбимые мной блюда из свеклы бывают.
    • Добрый день! На сайте размещено примерное меню: оно состоит из тех блюд, которые включены в выбранную вами программу питания. Здравствуйте! В меню могут вноситься изменения в режиме реального времени, поэтому точное меню известно только в день доставки(((Но можете быть уверены, оно будет таким же крутым, вкусным, полезным и разнообразным!)) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    29 октября 2022 в 17:04
    Питание по Балансу. Спасибо поварам и отделу качества. Всегда свежая продукция, упаковка не нарушена. С соусами, молодцы, проблему решили. Теперь осталось сделать функцию «не класть столовые приборы».
    • Здравствуйте, Инга! Спасибо за оценку доставки и нашего сервиса! Такие отзывы нас очень мотивируют! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    17 октября 2022 в 17:15
    Достоинства
    Многообразие в еде — это их главная фишка
    Недостатки
    Не достает супца/борщика
    Цена не сильно высокая, но готовят прилично. Контейнеры из качественного, невонючего пластика. Всегда кладут одноразовые столовые приборы, салфетки, всё это в фирменном бумажном пакете.
    11 сентября 2022 в 21:06
    Достоинства
    Питаюсь почти на протяжении полугода и похудела уже на 13кг
    Недостатки
    Первое приходится варить самой, его не привозят.
    Доверяю своё питание ЛК не первый месяц. Со временем вижу только больше плюсов. Соусы больше не проливаются, меню электронное на сайте появилось, подарки в виде тренировок. А сейчас еще и крутой розыгрыш машины. Интересно, что еще придумают?))
    17 августа 2022 в 13:37
    Недостатки
    Каждый раз привозить одноразовые приборы считаю излишним, мне они не нужны.
    Неужели нельзя отказаться от одноразовых столовых приборов по запросу? Вообще сама доставка мне понравилась. Оперативно привозят и вкусно. Во всяком случае жалоб по еде нет. Но куда весь этот пластик… Надо срочно что-то придумать. Давайте вместе заботится о планете.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы так же обеспокоены влиянием пластика на нашу планету. Мы используем только перерабатываемый вид пластика, чтобы, при наличии возможности, наши клиенты могли сдать самостоятельно контейнеры на переработку. Спасибо за понимание!
      У нас есть для вас прекрасные новости! До 15 сентября при заказе здорового питания Level Kitchen можно выиграть автомобиль!

Каждый заказ участвует в розыгрыше, если сделать 2 заказа — шансы удваиваются. Подробнее на сайте!

С ува
    23 июля 2022 в 9:49
    С калорийностью не сразу определилась, пришлось разные программы пробовать. По програме на 1000 ккал регулярно недоедала, а на 2000 — перебор. Остановилась на 1500 ккал + фркуты покупаю и так мне всего хватает.
    • Здравствуйте! Рады, что нашли идеальный вариант для себя! Желаем успехов в достижении поставленных целей! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    17 июля 2022 в 12:01
    Недостатки
    Приходится варить первое самой, его не привозят.
    Мы, с мужем стараемся следить за питанием. Поэтому пп для нас не в новинку, хотя порой в рационе этой доставки встречаются совсем непривычные блюда, которые и сама не приготовишь и не купишь в магазине, митлофф из говядины очень нравится и пшенные маффины.
    • Здравствуйте! Пусть в вашей жизни будет место и время на то, что вы любите! Спасибо за отличную оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    22 июня 2022 в 12:26
    Достоинства
    Еда без повторов долгое время.
    Нравится по вкусу еда.
    Недостатки
    Бывают опоздания у курьеров.
    Иногда запаздывает курьер, но не критично. Зато баллы бонусные за это пару раз получала и удавалось заказать потом питание со скидкой. Главное, что по качеству еда мне нравится.
    • Спасибо, что написали! Возьмём на контроль работу курьеров Благодарим за отзыв С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    14 июня 2022 в 9:44
    Достоинства
    Удобный вариант для тех, кто как и я, следит за питанием. Есть программы по калориям, можно похудеть, а можно и поправиться, смотря какой калорийности программу выбрать. Я на Снижении на 1500 ккал. И ем хорошо, и по немногу лишний вес уходит.
    Недостатки
    Всё в порядке
    12 мая 2022 в 16:38
    Грех жаловаться на такое питание, даже когда курьеры опаздывают. По электронному меню смотрю, в следующей доставке еще и бургер будет с цыпленком. Уже не терпится попробовать:)). Иногда бывают такие вкусняхи, что жалею, что нет добавки.
    • Спасибо большое, Ульяна! У нас все рассчитано, чтобы не было чувства голода даже без добавки С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    21 апреля 2022 в 15:26
    В этой доставке хорошо все продумано, даже меню стало электронным, а то сколько раньше приходилось бумаги выкидывать. Осталось еще решить вопрос с пластиковыми приборами и вообще все супер будет по части экологии. А к еде вопросов нет — все отлично.
    • Здравствуйте! Да, электронное меню и экологично, и более удобно в использовании С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    13 апреля 2022 в 17:25
    С Левел Китчен я давно питаюсь. Из последних нововведений нравится, что много новинок в меню появилось, наконец можно это самое меню смотреть в электронном виде и в любое время.
    • Здравствуйте, спасибо за хорошие слова в адрес нашего сервиса! ️ Ценим каждый отзыв, оставленным нашим клиентом и стараемся становиться лучше и лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    1 апреля 2022 в 9:57
    Среди разных доставок ПП ваш сервис лиди­рует. Вкус у еды сба­лансированный, допол­нительно подсаливать или добавлять какой­-нибудь соус не прих­одится. При этом эко­номия времени и сил выходит колоссальная. Не надо бегать пос­ле работы по магазин­ам, у плиты стоять часами и даже не надо теперь ломать голову что сегодня пригот­овить. С левел Китчен моя жизнь стало ле­гче и интересней.
    • Здравствуйте, Надежда! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы понимаем, что работаем не зря. Рады, что у Вас остались положительные впечатления! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    21 марта 2022 в 12:11
    Чтобы столько всего приготовить, придется потратить полдня. Я не готова. Тем более, раньше себя не баловала таким разнообразным меню. А тут на день и котлетки, и нежнейший рулет. Обязательно положен салат и десерт.
    15 февраля 2022 в 16:24
    Фантазия у поваров отличная, за 1,5 мес еще не было повторения блюд. Качество продуктов отменное. Не могу понять почему нет первых блюд, для нас это неотъемлемая часть нашего рациона. Ведь есть неимоверное количество рецептов вкусных и полезных супов!
    • Здравствуйте! Мы очень благодарны за слова, что Вы оставили в наш адрес. С уважением, служба контроля качества, Level Kitchen.
    8 февраля 2022 в 15:14
    Шикарный ассортимент. Есть все, что только душе угодно и при этом всегда свежее. Овощи в салатах всегда хрустящие и сочные. Не знаю что это за nano технологии у Level Kitchen
    • Здравствуйте! Мы рады, что вы выбрали наш сервис и поставили ему наивысшую оценку. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    26 января 2022 в 15:28
    С вами очень удобно. Избавили от тягостных походов по магазинах, и напряжных стояний у плиты. Еду привозятся своевременно и аккуратно. Считаю наличие приборов в каждом пакете с заказом ни к чему. Лучше уточняйте их надобность при оформлении. Вам же выгодней.
    • 31 января 2022 в 23:22 , отредактирован 3 февраля 2022 в 15:32
      Спасибо, Злата! Так приятно знать, что мы вам полезны! Спасибо за душевный отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    19 января 2022 в 12:46
    К еде в лотках уже привыкла. Вкусы понятные, меню сбалансированное. Судя по свежим овощам и зелени — все продукты свежие.
    12 января 2022 в 7:14
    Еда очень смахивает на домашнюю кухню. Приготовить кашу чтоб съедобно у меня не получалось. С вами полюбились все каши. Сочные овощи в салате еще раз подтверждают ночные готовки поваров.
    • Добрый день! Очень стараемся, чтобы раскрыть наш продукт именно с той стороны, о которой вы рассказали в своем отзыве! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    4 января 2022 в 17:58
    Курица невкроятная во всех видах. Сочная и пряная. Десерты тоже ничего.
    • Спасибо, Алиса! Рады быть полезными для вас! Благодарим, что доверили нам своё здоровье! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    10 декабря 2021 в 11:21
    Огромной разницы в домашних блюдах и блюдах из Level Kitchen не увидела. Да, есть ингредиенты которые мы редко готовим в повседневной жизни, но их минимум. Поэтому не боюсь каждый раз смотреть в пакет с доставкой
    • Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашем сервисе! Примите поздравления от нас с наступающим Новым годом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    4 декабря 2021 в 10:55
    Испытательный срок выдержали. Молодцы) Не бывает все гладко, идеально. Но мелкие косяки не в счет. Вчера снова сделала заказ, теперь на 20 дней по Снижению 1500.
    • Здравствуйте, Мила! Рады, что наш сервис оставил у вас только положительные эмоции! Будем рады оформить для вас новый заказ! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    17 ноября 2021 в 12:38
    Достоинства
    классный сервис с шикарным меню
    Недостатки
    нет выбора блюд
    Повара работают профессионально. Отличное сочетание продуктов в блюде. Мясные, овощные, рыбные подачи. Жаль только замена блюда или выбор тут не предусмотрен. Попадаются продукты которые я в принципе не ем.
    2 ноября 2021 в 13:17
    Готовят не плохо, даже очень не плохо. С фантазией у поворов все хорошо, молодцы. К доставке тоже притензий нет. Вообще саму идею уважаю, все продумать за меня, приготовить, уложить и принести мне под дверь. Это же мечта в чистом виде.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании! Рады, что наш сервис экономит ваше время! К сожалению, польза супов не доказана и мы не хотим включать пустые калории в наши рационы. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    26 октября 2021 в 14:06
    Кулинарными шедеврами эти блюда не назовешь, но так это и не Мишленовский ресторан. Для подобного сервиса прямо ну очень хорошо.
    • Здравствуйте, благодарим вас за хорошую оценку нашей работы! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    29 сентября 2021 в 13:45
    Достоинства
    ассортимент большой, привоз через день
    Недостатки
    меню заранее не узнать, помятый пакет иногда бывает
    Слышала от разных людей, что сервис за последнее время понизил планку, но на себе не почувствовала. Что полгода назад, что сейчас все нормально. Доставка как обычно вовремя, еда аккуратно сложено в контейнере. Хотя пару раз замечала, что фирменный пакет помят, но главное, что качество блюд все так же на хорошем уровне. Меню сюрпризное, наперед не знаю, что привезут, но я совсем не против). Ожидание не менее интересно, чем процесс поглощения пищи). Любимые пп десерты в исполнении Level Kitchen все также радуют).
    6 августа 2021 в 15:38
    Заказала здесь для пробы на два дня еду. Сначала пыталась через их приложение оформить, но что-то у меня там не получилось, и просто нажала на сайте кнопку «перезвоните мне». Привезли через день 10 ланчбоксов, все целые, и курьер приехал вовремя. Сама еда мне понравилась, приготовлено хорошо, а продукты свежие и натуральные. Оказывается, 1000 ккал на день это не мало, но и не объешься, мне подошло.
    • Здравствуйте, Рената! Спасибо за отличную оценку! Очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    25 июля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Хорошая фасовка, пища правильная и вкусная
    Недостатки
    не дешево, бывают опоздания в доставке
    В Левел Китшен питание не самое дешевое, но качество вполне достойное. Дорогие и правильно подобранные продукты, вкусно приготовлено. Беру наборы «Баланс 2000» — мне четко подходят для поддержания веса в норме. Курьеры иногда опаздывают, как и везде, тут ничего не поделаешь. Зато упаковка добротная, расфасовано все по приемам пищи, на дачу с собой беру и на работу.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать слова благодарности в наш адрес! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    7 июля 2021 в 20:51
    Я не люблю готовить, но покушать люблю вкусно и разнообразно, чтобы и салатики и мяско/рыбка и десерты были. Ходить в рестораны/кафе тоже не вариант, разоришься. Поэтому заказываю еду в Левел китчен. Всё сразу порционно упаковано, красиво оформлено, вкус почти всегда отменный. Ну где-то может я бы больше соли положила, но это индивидуальности, которые легко исправить. В целом могу сказать что еда+доставка=огонь!
    • Здравствуйте! Спасибо за оценку нашего сервиса! Мы рады, что нам удалось удовлетворить все запросы к службе доставки готового питания. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    27 июня 2021 в 12:39
    Еда вообще ништяк! Как готовят здесь мне нравится больше всего. Вкус яркий, в меру сочная и жира нет. Пусть не дешево, но зато вкусно и с пользой для организма.
    • Спасибо! Надеемся, что и в дальнейшем вы будете испытывать такие эмоции от сервиса! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    5 июня 2021 в 19:58
    За термосумку спасибки. Не ожидала:) А вообще пишу потому что просто хочу сказать про свои достижения! На программе 1000 ккал я похудела на 9 кг! А главное, что мне самой стало легко.
    Вот ведь, стоило лишь правильно питаться и такой обалденный результат!
    • Спасибо большое, Анастасия! Нам так радостно читать о ваших успехах! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    25 мая 2021 в 9:06
    Достоинства
    питаюсь разнообразно, курьеры по времени приезжают
    Недостатки
    нет сбора пластиковых контейнеров
    На мой взгляд Level Kitchen имеет лишь один минус — слишком много пластика. Даже месяц не питаюсь еще, а уже замучился выкидывать контейнеры. К качеству еды претензий нет. Всё на уровне. Но добавить забор и вывоз контейнеров было бы очень кстати.
    • Добрый день! Согласны с вами, что тема экологии сейчас актуальна как никогда. Мы используем пищевой пластик, который безвреден для разогрева в СВЧ-печи и поддаётся переработке. Мы будем рады, если наши клиенты смогут сами сдавать их. А мы в свою очередь постараемся что-нибудь придумать и стать частью этой системы. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    4 мая 2021 в 21:21
    Отличный сервис, который вкусно готовит и предлагает программы по набору веса и по его снижению. Менеджерам – респект за оперативное обслуживание. Заказывал меню через сайт, но случайно напутал. Обратился к менеджерам и те оперативно решили вопрос. Я на балансе уже месяца три, и кушаю полноценно и дома, и на работе.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем сервисе! Благодаря таким отзывам мы можем увидеть наши положительные стороны и новые возможности развития! Спасибо, что не пожалели своего времени на отзыв. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    16 апреля 2021 в 9:00
    Система поставлена так, что выбрать меню сам не можешь, но готовят вкусно и разнообразно, за месяц без повторений.
    • Здравствуйте, Алексей! Хотим подчеркнуть, что вы заказываете конкретный продукт — меню, составленное профессиональными диетологами и поварами. Примеры рационов и описание на сайте присутствуют. Спасибо за позитивную оценку нашего сервиса. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    30 марта 2021 в 12:04
    Ни разу за два месяца питания не сталкивалась с испорченными продуктами. Свежая, полезная еда, которую курьер доставляет раз в два дня. Возможность иметь кэшбек, который можно тратить на еду на этом же сайте.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента по поводу нашей работы) С уважением,Level Kitchen
    22 марта 2021 в 9:36
    Сделал заказ на сайте, не буду скрывать, сомневался. У них все красиво написано, разложено по калориям, авторские рецепты, меню диетологи составляют. Ну, думаю посмотрим, так ли все красиво и вкусно, как это все преподносят. Сразу скажу, что заказ делаете до 12, а курьер привозит еду только на следующий день. Блюда разделены по приемам пищи и упакованы в контейнеры. На вкус мне понравилось.Но вот с этими контейнерами не знаю, что и делать, гора за целый день накапливается.
    • Спасибо за отзыв! Очень рады, что наше меню пришлось по вкусу. Понимаем проблему контейнеров. Мы используем перерабатываемые контейнеры. При желании можно отнести их в сортировочный пункт. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4,5
    20 ноября 2022 в 20:41
    Животного белка за глаза. Даже салаты мясные готовят. Может конечно кому-то не нравится такое количество, но вполне можно взять рационы с меньшей калорийностью. У питаюсь едой из набора и мне всего хватает.
    11 ноября 2022 в 20:45
    Не совсем люблю, когда с мясными блюдами подают сухофрукты. Таких блюд конечно немного, но всё же. Не помешала бы опция замены. Тем более, когда теперь есть электронное меню, то я думаю, что всё это было бы проще сделать.
    13 октября 2022 в 17:55
    Недостатки
    Нет отказа от приборов, приходится их выбрасывать.
    24 сентября 2022 в 20:37
    Достоинства
    Блюда разные, но без выбора.
    Недостатки
    Нету замены еды.
    Возможность замены блюд так и просится! Ну не ем я рыбу вообще и кота у меня нет, а приходится выбрасывать еду за которые деньги заплатил.
    29 августа 2022 в 12:52
    Сестра зимой на днюху подарила сертификат от Левел Китчен, так я и подсел на ПП. Скажу, что на такой еде результаты от тренировок намного круче, да и реально проще под соревнования вес набрать или же наоборот скинуть. Готовят нормально. Питание не только для девчонок.
    11 июля 2022 в 18:35
    Все хорошо, но жаль только, что нет «пробника». В результате перепробовав несколько программ, нашла для себя подходящую. Общего у всех программ то, что рацион всегда сбалансирован. А вот калорийность да… Из программы на 2000 регулярно недоедала, а на 1000 наоборот в животе всё урчало от голода. На 1500 ккал самое то.
    27 мая 2022 в 13:54
    Люблю когда в привозе бывает шаурма или бургеры, а так же салаты. Цезарь, кстати, тут вкусно готовят, а всё благодаря соусам.
    18 мая 2022 в 12:48
    Сегодня привезли очередной заказ, а в нём шаурма с курицей. Определенно приятный был сюрприз. Давно я такое себе не позволяла. Рацион в основном диетический привозят, но и в нем попадаются вкусности.
    29 марта 2022 в 10:18
    С недавних пор отдаю предпочтение здоровому питанию. Такого подхода к ПП не встречала ни в одной другой доставке. Множество вкусных блюд. За 10 дней убедилась однозначно, что кормят действительно полезной едой. Дело не только в продуктах, но и в самом процессе готовки. Для жарки здесь табу.
    13 марта 2022 в 13:57
    Пример для подражания другим доставкам. Безусловно, и тут проскакивают косяки, но смело закрываю на них глаза. На вкусах и обслуживанию на это не сказывается.
    15 октября 2021 в 13:48
    Приложение как по мне не самое удобное, но еда невероятно вкусная.
    23 сентября 2021 в 15:06
    Достоинства
    качественная упаковка, хорошая еда
    Недостатки
    не хватает напитков и супа
    Попробовал и я заказывать еду в Левел Китчен. Вторая неделя – полет нормальный. Кухня мне понравилась, блюда всегда разные, вкусные, много овощей, почти в каждом лотке есть мясное. Доставка удобная, привозят в основном вовремя, курьеры вполне вменяемые, могут даже немного подождать. Присутствуют столовые приборы и салфетки. Хорошая упаковка, открыть непросто, но зато не протекает и удобно возить с собой. К сожалению, в наборах нет напитков, иногда запить ох как хочется, а не продумали этот момент. В остальном все хорошо.
    4 сентября 2021 в 11:16
    Достоинства
    Доставка по утрам без опозданий, питание всегда разное и вкусное.
    Недостатки
    дороговато для меня
    Услугами компании стала пользоваться относительно не давно, когда плотно занялась похудением и тренировками. Заказываю программу «Снижение», которая помогает телу моему постепенно снижать вес и
    приобретать нужные объемы. Отлично мотивирует к раннем подъему утренняя доставка. Свеженький завтрак — это приятно. За расторопность и вежливость хочется похвалить курьеров, а вот поварам благодарность за ежедневное разнообразие моего питания, правда все вкусно, наверное, поэтому и цена соответствующая.
    1 сентября 2021 в 15:38
    Отлично налаженный сервис. Понравилось, что можно оформить заказ на пару дней, для попробовать, что это такое и как пойдет. Привезли большой красивый пакет, в котором помимо заветных коробочек еще и столовые приборы в цвет и салфетки положили, и буклет с планом питания и полным описанием. Все эстетично, приятно. Еда вполне на уровне, блюда дополнены соусами. Больше всего оценила салаты, их могу есть 24/7)) Овощи свежие, хрустящие, такими и должны быть, заправки отличные. В целом, хороший вариант на каждый день, если доход позволяет)
    25 августа 2021 в 10:54
    Сумели же сделать такое меню, что вроде как и полезное, но при этом напоминает то, к чему привых. У Level Kitchen даже есть свои роллы, без ста слоев намотанного лаваша. Редко конечно, но побаловаться удается. По затратам доставка себя оправдывает, плюсом иногда попадаешь на всякие плюхи в виде читмила. Доставка утречком, в основном без задержек, курьер на созвоне. Любителям похрустеть сырыми фруктами/овощами здесь конечно не разгуляться, а вот чтобы сытым ходить — это пожалуйста, мясных блюд тут полно. Я на наборе сижу, хорошо питаюсь.
    19 августа 2021 в 9:25
    Категорически не приемлю новомодные приложения с доставкой блюд из ресторанов и до жути приевшихся роллов. У меня тот этап, когда хочется полезного и вкусного, и без физических затрат у плиты. Level kitchen зацепил свои разнообразием и возможностью хорошо питаться. Я методом проб выбрала меню на 1500ккал, хотя 1000 ккал тоже неплохо, но там порции маловаты для меня. Подача еды классная, в добротных контейнерах и соусы в отдельных баночках. Уже второй месяц так питаюсь, пока прекращать не собираюсь.
    1 августа 2021 в 13:25
    Немного поэкспериментировав с разными доставками здоровой пищи остановился на Level kitchen. Больше всего меня привлекло большое разнообразие в меню. Также понравился сервис. Привозят почти всегда во время и могут подождать 10—15 минут, если надо. Кроме еды еще привозят столовые приборы и салфетки, удобно, ведь кушаю я не всегда дома. И еще нравится, что еда каждый день разная.
    19 июня 2021 в 14:39
    У Level Kitchen прямо настоящий профессиональный подход. Рацион сбалансированный, доставка рассчитана так, что бы еда всегда была свежая. Так же меня, как новичка, порадовала такая опция как читмил. Сходу тяжеловато было перейти на такое питание, но именно он помог мне не сорваться. Не знаю как дальше, но пока вот держусь и потихоньку привыкаю. Уже на целый килограмм похудела. Тоже мотивация:)
    24 апреля 2021 в 18:02
    Всегда удручало то, что много времени трачу на приготовление еды. Нашла выход заказывать здесь еду и он очень удачный. Питаюсь второй месяц. Программу выбрала Баланс. Что могу сказать – это очень вкусно, очень! Еду привозят в контейнерах на которых написана дата приема пищи и что это завтрак, обед или ужин. Всем советую, кто в такой ситуации как я – не пожалеете. Полезно, вкусно и всегда свеженькое.
Средняя оценка - 4,5 на основании 40 отзывов и 95 оценок