Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Отзывы о компании по доставке готовой еды Level Kitchen (Левел Китчен)

4.5
    Evgen Bardaj 25 июля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Хорошая фасовка, пища правильная и вкусная
    Недостатки
    не дешево, бывают опоздания в доставке
    В Левел Китшен питание не самое дешевое, но качество вполне достойное. Дорогие и правильно подобранные продукты, вкусно приготовлено. Беру наборы «Баланс 2000» — мне четко подходят для поддержания веса в норме. Курьеры иногда опаздывают, как и везде, тут ничего не поделаешь. Зато упаковка добротная, расфасовано все по приемам пищи, на дачу с собой беру и на работу.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать слова благодарности в наш адрес! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Жанна L. 7 июля 2021 в 20:51
    Я не люблю готовить, но покушать люблю вкусно и разнообразно, чтобы и салатики и мяско/рыбка и десерты были. Ходить в рестораны/кафе тоже не вариант, разоришься. Поэтому заказываю еду в Левел китчен. Всё сразу порционно упаковано, красиво оформлено, вкус почти всегда отменный. Ну где-то может я бы больше соли положила, но это индивидуальности, которые легко исправить. В целом могу сказать что еда+доставка=огонь!
    • Здравствуйте! Спасибо за оценку нашего сервиса! Мы рады, что нам удалось удовлетворить все запросы к службе доставки готового питания. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Егор 27 июня 2021 в 12:39
    Еда вообще ништяк! Как готовят здесь мне нравится больше всего. Вкус яркий, в меру сочная и жира нет. Пусть не дешево, но зато вкусно и с пользой для организма.
    • Спасибо! Надеемся, что и в дальнейшем вы будете испытывать такие эмоции от сервиса! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Anastasya Selyvanova 5 июня 2021 в 19:58
    За термосумку спасибки. Не ожидала:) А вообще пишу потому что просто хочу сказать про свои достижения! На программе 1000 ккал я похудела на 9 кг! А главное, что мне самой стало легко.
    Вот ведь, стоило лишь правильно питаться и такой обалденный результат!
    • Спасибо большое, Анастасия! Нам так радостно читать о ваших успехах! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    VitaliS 25 мая 2021 в 9:06
    Достоинства
    питаюсь разнообразно, курьеры по времени приезжают
    Недостатки
    нет сбора пластиковых контейнеров
    На мой взгляд Level Kitchen имеет лишь один минус — слишком много пластика. Даже месяц не питаюсь еще, а уже замучился выкидывать контейнеры. К качеству еды претензий нет. Всё на уровне. Но добавить забор и вывоз контейнеров было бы очень кстати.
    • Добрый день! Согласны с вами, что тема экологии сейчас актуальна как никогда. Мы используем пищевой пластик, который безвреден для разогрева в СВЧ-печи и поддаётся переработке. Мы будем рады, если наши клиенты смогут сами сдавать их. А мы в свою очередь постараемся что-нибудь придумать и стать частью этой системы. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Aйдамир 4 мая 2021 в 21:21
    Отличный сервис, который вкусно готовит и предлагает программы по набору веса и по его снижению. Менеджерам – респект за оперативное обслуживание. Заказывал меню через сайт, но случайно напутал. Обратился к менеджерам и те оперативно решили вопрос. Я на балансе уже месяца три, и кушаю полноценно и дома, и на работе.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем сервисе! Благодаря таким отзывам мы можем увидеть наши положительные стороны и новые возможности развития! Спасибо, что не пожалели своего времени на отзыв. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Алексей 16 апреля 2021 в 9:00
    Система поставлена так, что выбрать меню сам не можешь, но готовят вкусно и разнообразно, за месяц без повторений.
    • Здравствуйте, Алексей! Хотим подчеркнуть, что вы заказываете конкретный продукт — меню, составленное профессиональными диетологами и поварами. Примеры рационов и описание на сайте присутствуют. Спасибо за позитивную оценку нашего сервиса. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    ingasemenova 30 марта 2021 в 12:04
    Ни разу за два месяца питания не сталкивалась с испорченными продуктами. Свежая, полезная еда, которую курьер доставляет раз в два дня. Возможность иметь кэшбек, который можно тратить на еду на этом же сайте.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента по поводу нашей работы) С уважением,Level Kitchen
    Сеня 22 марта 2021 в 9:36
    Сделал заказ на сайте, не буду скрывать, сомневался. У них все красиво написано, разложено по калориям, авторские рецепты, меню диетологи составляют. Ну, думаю посмотрим, так ли все красиво и вкусно, как это все преподносят. Сразу скажу, что заказ делаете до 12, а курьер привозит еду только на следующий день. Блюда разделены по приемам пищи и упакованы в контейнеры. На вкус мне понравилось.Но вот с этими контейнерами не знаю, что и делать, гора за целый день накапливается.
    • Спасибо за отзыв! Очень рады, что наше меню пришлось по вкусу. Понимаем проблему контейнеров. Мы используем перерабатываемые контейнеры. При желании можно отнести их в сортировочный пункт. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4.5
    Инна Анипова 19 июня 2021 в 14:39
    У Level Kitchen прямо настоящий профессиональный подход. Рацион сбалансированный, доставка рассчитана так, что бы еда всегда была свежая. Так же меня, как новичка, порадовала такая опция как читмил. Сходу тяжеловато было перейти на такое питание, но именно он помог мне не сорваться. Не знаю как дальше, но пока вот держусь и потихоньку привыкаю. Уже на целый килограмм похудела. Тоже мотивация:)
    Екатерина 24 апреля 2021 в 18:02
    Всегда удручало то, что много времени трачу на приготовление еды. Нашла выход заказывать здесь еду и он очень удачный. Питаюсь второй месяц. Программу выбрала Баланс. Что могу сказать – это очень вкусно, очень! Еду привозят в контейнерах на которых написана дата приема пищи и что это завтрак, обед или ужин. Всем советую, кто в такой ситуации как я – не пожалеете. Полезно, вкусно и всегда свеженькое.