Учебный центр Автокадры на улице Достоевского

Учебный центр Автокадры на улице Достоевского

+7 (4842) 53-10-... — показать Учебная часть +7 (4842) 57-86-... — показать Бухгалтерия
пн-чт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

50 фотографий учебного центра Автокадры на улице Достоевского

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об учебном центре Автокадры на улице Достоевского

4,9
    Иван 25 января 2022 в 12:06
    Достоинства
    Очень хорошая автошкола. Обучался в 2008 году, сдал на права с первого раза. У них свой автодром. В 2021 году обучался знакомый, тоже с первого раза сдал на права.
    Елена 14 января 2022 в 11:45
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность Автошколе «Автокадры»!!!Обучалась я в период с сентября по декабрь 2021 года в группе 53» В».На своём личном опыте убедилась, что вождение можно освоить, даже если тебе за 40. Благодаря прекрасному преподавателю по теории Корпушенкову Дмитрию Александровичу и самому лучшему инструктору Орлову Льву Юрьевичу, я все экзамены сдала с первого раза. По началу, как у всех начинающих было сомнение, что меня можно научить ездить на машине за 2,5месяца. Первые 6 занятий была каша в голове, но потом приходит осознание и понимание, что и как делать. Главное, желание и постоянные тренировки. И очень важно, чтобы повезло с инструктором, как мне! Лев Юрьевич- просто Бог обучения вождению! Самый спокойный инструктор на Свете! С ним я себя чувствовала всегда уверенно и верила в успех своего обучения. У меня только самые приятные впечатления и воспоминания об обучении в Автокадрах. Спасибо преподавателям и руководству за положительный результат! Всё на высшем уровне, без лишних вложений. Желаю автошколе процветания, а всем ученикам сдавать экзамены с первого раза!
    Светлана 1 ноября 2021 в 10:53
    Достоинства
    Троекратное Урааа С сегодняшнего дня,я официально водитель.Хочу выразить свою искреннюю благодарность учебному центру Автокадры от всей нашей группы 36 В,период обучения с 24 июня по 4 октября.Я очень долго к этому шла и все не решалась,но возникла необходимость в получение водительского удостоверения,а может просто созрела и я стала смотреть учебные центры.Выбрала Автокадры #вАвтокадрах и ни разу об этом не пожалела.Большое Спасибо преподавателю теории,Берганову Альберту Нарбаевичу.Не всегда все получалось,но мы старались,учили

Наиогромнейшая,Человеческая благодарность нашему инструктору по вождению,Калиничеву Игорю Анатольевичу.Благодарю за то,что учили,что всегда все объясняли,когда надо(поверьте мне,это действительно необходимо было)могли включить Папу,навешать нам люлей, прикрикнуть.Хвалили,когда мы достигали успехов.Не всегда все получалось с первого раза,и много раз я была на грани того,чтобы все бросить.Часто возникали вопросы в моей головушке;«А может это все таки не мое и я уже ни в том возрасте?Да и вообще,зачем мне это нужно?«Но благодаря Игорю Анатольевичу,его поддержке,веру в нас,в то,что у нас получиться,мы достигли успехов.И как итог,мы смогли,мы Молодцы.Вчера я сдала экзамен по вождению,сдала с первого раза,хотя очень сильно в этом сомневалась,честно.Весь мой оптимизм ушел в пятую точку Был страх перед инспектором,который должен был принимать экзамен,страх ошибиться,подвести инструктора.Сижу,а в голове мысль,а чего я его боюсь(это я про испектора),он же обычный человек,который сидит рядом,как инструктор.И это его работа,которую он должен выполнять.Ведь от того,как мы ведем себя за рулем ему надо понять,адекватные мы или очередное быдло,которому плевать на правила.Настроила себя морально и поехала.В голове прокручивала все,где остановиться,кого пропустить,поворотники,помеха справа.
    Евгений 27 сентября 2021 в 10:04
    Достоинства
    Учился тут в 2015 году на категории А, В, С.
    В этом году отучился на категории СЕ, D. Доволен работой инструкторов, состоянием учебного транспорта. Плюсом так же является возможность оплатить в рассрочку, что дает возможность просто пойти и выучиться. Впечатления только положительные. Рекомендую.
    Недостатки
    Светлана Яковлева 27 декабря 2019 в 12:21
    Группа Б-54!!!! Вот и моя мечта сбылась, я теперь водитель!!! Спасибо огромное Автокадры за то, что предоставили такую прекрасную возможность получить водительское удовольствие!!!! От всей души благодарна своему инструктору Овчинникову Сергею Анатольевичу, человек с большой буквы, инструктор от Бога, всегда спокойный, внимательный, с пониманием относится ко всем моментам, которые происходят во время обучения, прекрасный человек, учитель и просто как друг! Буду ему благодарна всю жизнь, он лучш – показать
    Алеся Балакова 21 июня 2019 в 17:22
    #новаяжизнь или #мечтысбываются Этот пост я хотела бы посвятить организации,которая воплощает мечты,а именно @avtokadry… я всегда хотела иметь водительские права,но всегда что то и останавливало меня…зимой четко решила-иду не смотря ни на что!!!по совету знакомых выбрала именно @avtokadry и знаете…ни разу не пожалела! Теорию вёл замечательнейший человек — Виталий Владиславович Зиновьев,он настолько замечательно вёл теоретический блок,что к нему на занятия я просто летела со всех ног.расс – показать
    Павел 27 ноября 2015 в 10:05
    Школа что надо. Сам учился здесь и всем рекомендую!
    Ирина 25 ноября 2015 в 9:40
    Отличная школа.
    Спасибо большое инструктору Игорю Анатольевичу на одиннадцатой!
  • Элла Ивахнушкина 7 августа 2020 в 15:55 через ВКонтакте
    Ну что, вот и закончилось мое обучение в автошколе «Автокадры», что могу сказать… инструктор у меня был хороший, учит действительно ездить, за что ему огромное спасибо! Помогали оформить все документы, за что также большое спасибо! Про теоретическое обучение сказать ничего не могу т.к. училась на дистанционке.
    А вот со всем остальным… Полигон весь в ямах, на основных упражнениях требуется дополнительная сноровки т.к. колеса часто в них попадают и это хорошо усложняет выполнение маневров (но
  • Юнона Михайленко 27 января 2020 в 14:32 через ВКонтакте
    Хотела бы поблагодарить замечательную автошколу «Автокадры» за знания, которые нам дали. Отдельное спасибо преподавателю теории- Корпушенкову Дмитрию Александровичу и инструктору -Хмелеву Владимиру Николаевичу. Самые лучшие преподаватели, с чувством юмора, всегда с хорошим настроением, а самое главное — с отличными знаниями, которыми делились с нами. За этот короткий срок обучения мы получили всю ту информацию, которая нам пригодится в любой ситуации на дороге. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
    Обучались
  • Анастасия Михайлова 3 июля 2019 в 11:22 через ВКонтакте
    Хотела бы поблагодарить, лучшего для меня в Мире инструктора! Если и идти учиться на права, то только к нему! Подход к каждому ученику, тёплая дружеская атмосфера, мудрые наставления и доступные объяснения. Три месяцы учёбы пролетели для меня в один миг! Тимофей Александрович, спасибо вам огромное за это! Огромное терпение и труд! С нами, девочками, не просто, а Вы справляетесь на раз, два и учите этому нас! Спасибо огромное! Тимофей Чураев
  • Алексей Конюхов 26 мая 2019 в 20:51 через ВКонтакте
    Добрый день, когда ближайший набор и старт обучения группы на категорию B?
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 22:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ближайшие группы:
      27.05 — Правый берег (занятия: Пн.; Ср.; Пт. - 18:00)
      28.05 — Достоевского, 41 (занятия: Вт.; Чт. - 18:00)
      Так же ещё можно попасть в группу выходного дня, т.к. у неё было только одно (вводное) занятие, следующее - 01.06 (занятия: Сб.; Вс. - 9:00), Достоевского, 41.
  • Михаил 19 апреля 2019 в 20:52 через Foursquare
    Крутая автошкола. Собственный автодром, большой автопарк. Отличный преподавательский состав. Удобное месторасположение. Рассрочка на весь период обучения.
  • Надежда Кылосова 16 апреля 2019 в 22:11 через ВКонтакте
    Спасибо за обочуние!!!
  • Елена Волчкова 28 марта 2019 в 11:41 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли у вас услуга повышение навыков вождения (права есть), интересует автомат, если да то укажите стоимость?
  • Олеся Гришина 23 октября 2018 в 16:43 через ВКонтакте
    Добрый день. Узнала что у вас можно учится в рассрочку. Какой перво начальный взнос рассрочки?
    • Михаил Травкин 27 октября 2018 в 21:53 через ВКонтакте
      30% потом 50% и 20%
  • Наталия Белова 30 августа 2018 в 11:25 через ВКонтакте
    Сегодня получила права!!!! Спасибо большое нашим преподавателям Санину А.И. и Хавричеву В.Г вы лучшее.Лучшее обучение и сдала всё с первого раза!!! Удачи и процветания!!!
  • Ульяна Сундеева 23 августа 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Больше 6 лет назад получила права категории «В» после обучения в Автокадрах!Все экзамены сдала с первого раза!Даже не задумывалась,куда пойти учиться на категорию «А»! И история повторилась))Преподаватели доходчиво объясняют теорию и грамотно учат пользоваться ТС!И все это происходит в теплой и душевной обстановке!Спасибо за ваш труд!Спасибо за терпение и переживания!Отдельную благодарность хотелось выразить Александру Ивановичу-преподавателю по вождению кат.«А»!Столько энергии и позитива в одно – показать
  • Анна Воронцова 20 декабря 2017 в 10:32 через ВКонтакте , отредактирован 7 мая 2018 в 0:05
    Спасибо «Автокадрам»! Всё сдала с первого раза, рекомендую всем учиться вождению здесь!
  • Сергей Смехов 13 июня 2017 в 11:24 через ВКонтакте
    спасибо автокадрам!
  • Agusha Batman 21 ноября 2016 в 10:37 через Foursquare
    Отличная школа, училась в ней в 2011 году, инструктор был хороший, грамотный и преподаватель тоже понравился, всё объяснял доступно и понятно.
  • Andrey Strelnikov 15 октября 2013 в 16:20 через Foursquare
    Только здесь готовят нормальных водителей!
  • Evgeny Menyaylo 9 июля 2013 в 19:20 через Foursquare
    Самый большой парк учебных машин.

Отзывы о учебных центрах