Школа танцев BachataBoom на Театральной улице

Школа танцев BachataBoom на Театральной улице

Пн-Пт: 18:00—22:00; Сб: 21:00—00:00; Вс: 16:00—20:00
по предварительной записи

Специалисты школы танцев BachataBoom на Театральной улице

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о школе танцев BachataBoom на Театральной улице

4.9
    Ксю 11 декабря 2020 в 0:34
    Отличная школа. Приходите. У нас весело, интересно. Не сомневайтесь в себе, у вас все получится. Главное желание
    • Здравствуйте, Ксю.
      Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу танцев.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы танцев BachataBoom.
    Игорь 10 декабря 2020 в 22:06
    Уже 2 года занимаюсь танцами в нашем клубе. И для себя понял, что танцы полезны как для физического так и для духовного развития. На занятиях у нас работают все мышцы и суставы, а так же в качестве бонуса мы получаем прекрасное настроение, заряд эндофинов и положительных эмоций
    • Здравствуйте, Игорь!
      Позвольте поблагодарить вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе танцев.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Искренне ваши, администрация школы танцев BachataBoom.
    Анна 10 декабря 2020 в 20:55
    После первого открытого урока были ощущения: вау! я что реально уже могу танцевать бачату??? да ладно?
    И это так круто, когда получается! Очень подкупило, что не обязательно приходить со своим партнером или партнершей) Там все схвачено, т к в течение занятия мы меняемся по нескольку раз и успеваем потанцевать со всеми. Это оказалось очень важным, т к ты не привыкаешь только к одному партнеру, а учишься слушать ведение разных людей. Классно, что атмосфера очень прикольная и дружественная. Все с
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за такой позитивный отзыв! Будем искренне рады каждой новой встрече!
      С уважением, Школа танцев BachataBoom на Театральной улице.
    Екатерина 10 декабря 2020 в 16:40
    Занимаюсь 5 месяцев. За это время возникло только одно желание -продолжать и совершенствоваться! Приятная обстановка, удобное местоположение в самом центре города, но самое главное это люди! Приходите! Время танцевать!
    • Екатерина, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы танцев BachataBoom.
    Лана!) 10 декабря 2020 в 15:23
    Занимаюсь в этом клубе пару лет, столько нового открыла для себя!) И танцы и… спорт и.. здоровье и…мастер-классы и… веселье и… общение и развлечения — все в одном месте!) А какие учителя!!! Наполняют энергией за первые 5 минут!!! Приходите на пробные бесплатные уроки или на вечеринки! Ждем!)
    • Здравствуйте, Лана!).
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, администрация школы танцев BachataBoom.
    Светлана 10 декабря 2020 в 14:17
    Безумно счастлива, что попала в эту дружную и танцующую семью))))
    • Добрый день, Светлана!
      Хочется выразить вам благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы танцев. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Всегда ваши, администрация школы танцев BachataBoom.

4.9
    Светлана Лескова 11 декабря 2020 в 1:33 , отредактирован 12 декабря 2020 в 14:44
    Делюсь своими впечатлениями о школе танцев : » BachataBoom».
    Мир Бачаты покорил меня два года назад! Благодаря профессиональным преподавателям, все новые фишечки получаются с сразу.На уроках царит прекрасная атмосфера и доброжелательность! Музыка, ритм, движение гипнотизируют и ты уже не можешь остановиться. Хочется учиться танцевать дальше! Стеснение уходит за считанные минуты! Понимаешь, что здесь не просто школа, а клуб единомышленников, всегда готовых прийти на выручку! И при чём практику
    Евген 10 декабря 2020 в 23:23
    Не школа, а бомбаааа!! Пятерочка, однозначно
    Ирина 10 декабря 2020 в 16:11
    Это не просто хобби) это практически дом второй, а дом это там, где тебя ждут!)
    Андрей 10 декабря 2020 в 16:09
    Отличный клуб, лучшие преподаватели которые научат всему от базовых движений до самых сложных вещей любого!
    Главное не стесняйтесь приходить даже если нулевой опыт, танцевать может каждый! А тут вас научат это делать красиво и правильно, что бы даже в чужом городе и чужой стране вас поняла любая партнерша,если вы парень.
    Из плюсов время удобное, танцы почти каждый день по вечерам, приходить не обязательно в паре, учат отлично!
    Александр 10 декабря 2020 в 15:57
    Я пришел в танцевальный клуб Bachataboom чуть больше года назад. Я с детства любил заниматься разными видами танцев. Бачата заинтересовала меня, как необычный стиль танцев. Я всегда люблю заниматься чем-нибудь новым. Преподаватели Элина и Женя мастера своего дела. С ними в каждом занятии мы изучаем что-нибудь новое. Скучно не бывает. Приходите к нам в наш танцевальный клуб и ваша жизнь изменится к лучшему.
    Павел 10 декабря 2020 в 15:57
    Лучшая школа в Калужской области. Невозможно не научиться)
    Сергей 10 декабря 2020 в 15:52
    Очень рекомендую всем данное заведение, тренеры просто супер, очень просто объясняют, латинские ритмы сами по себе зажигательные и для наших угрюмых широт самое то, можно расслабиться после напряжённого рабочего дня и потанцевать под латинские жгучие ритмы! Приходи, будет огонь!
    Лана!) 10 декабря 2020 в 15:33
    Занимаюсь в этом клубе пару лет, столько нового для себя и в себе открыла! И танцы, и спорт, и здоровье, и развлечения и общение, вечеринки и мастер-классы — все в одном месте! А какие преподы!!! Заряжают энергией в первые 5 минут!) Рекомендую! Приходите на пробные бесплатные уроки или на вечеринки! Ждем!)
    Серёга Ланцев 10 декабря 2020 в 14:21
    Замечательные преподаватели! Дружный и отзывчивый коллектив!Очень хорошая школа танцев!