Отзывы о учебных центрах Калуги

•  209
    136 отзывов
    Выражаю огромную благодарность преподавателям школы Миловидовой Н…
  •  127
    10 отзывов
    Хожу в эту студию недавно, где-то полгода. Все устраивает) Самые свежие и модные новинки появляются очень быстро, а это для меня самое главное)
  • 3D
    56 отзывов
  •  31
    4 отзыва
    Записалась в этот салон на эпиляцию.Делала в первый раз.Атмосфера настолько теплая и доброжелательная,что время пролетело незаметно,а процедура получилась достаточно качественная. Спасибо за теплую атмосферу!
  •  29
    157 отзывов
    Достоинства
    Быстро, качественно, доброжелательный коллектив, отличный администратор и вкусный кофе

Недостатки

Делала педикюр у мастера Татьяны. Очень довольна результатом! Быстро, при этом тщательно, аккуратно и не больно. Это…
  •  5
    3 отзыва
    В этом центре я уже не раз была…
  •  22
    13 отзывов
    Отличная автошкола!..
  •  12
  •  31
    113 отзывов
    Я доверилась академии красоты О…
  •  8
    21 отзыв
    … В центра пришла после других курсов, где потратила большую сумму и кроме теории и стрижки карэ ничего не дали…
  •  93
    14 отзывов
  •  42
    19 отзывов
    … Хотелось бы сдать экзамен на права в вашей автошколе…
    24 отзыва
    Больше всего понравились преподаватели. Не смотря на то, что нас было много, сумели найти к каждому свой подход.

Мне долго не давалось вождение, но отец настоял на том. чтобы учебу я закончила сама и научилась водить механику. Спасибо, что не…
  •  8
    6 отзывов
    … Школа стилистов Perfect!..
    25 отзывов
    Я собственно эту автошколу выбрала по рекомендации…
  • 98 отзывов
    Подскажите, сколько стоит обучение на курсах английского языка для ребенка 8 лет??
  •  4
    14 отзывов
  •  14
    88 отзывов
    … Является директором и педагогом школы танца TODES-Ногинск…
  •  56
    2 отзыва
    Девочки, как я вас люблю спасибо за тёплую, дружескую атмосферу! Время летит незаметно! Но самое главное, спасибо за профессионализм Столько лет помогаете быть красивой! Отдельное спасибо Оле Е.
  •  41
    2 отзыва
    Я давно учусь в этой школе и мой уровень рисования повышен на 90%…
  •  46
    10 отзывов
    Образование является важной составляющей жизни. Быть образованным — значит уметь разбираться в окружающем мире, иметь определенное мировоззрение, накапливать и передавать неповторимый опыт.

Школа Радуга обеспечивает интеллектуальную площадку,…
  •  30
    12 отзывов
    … Сдаю в аренду полностью оборудованное место в центре города…
  •  9
    11 отзывов
    Выражаю огромную благодарность центру профессионального обучения «ШАНС» и в особенности опытному преподавателю и просто хорошему человеку Морозовой Ирине Игоревне!..
  •  48
    82 отзыва
    Управление культуры города Калуги поздравляет с днём рождения художественного руководителя Центра хореографического воспитания » Вива Данс» АЛЁНУ АНДРЕЕВНУ ВАЖЕСОВУ!!!..
Все отзывы подряд
    Ксения 30 июня 2020 в 19:12
    Достоинства
    Удобное расположение салона, приятная атмосфера, результат посещения.
    Огромное спасибо Инне за отличное качество и цвет волос! Выполняли сложное окрашивание + процедура лечения! Осталась довольна на все 100%! Мастер- профессионал своего дела, и просто приятный человек. Дала множество советов. Непременно вернусь.
  • Анна, спасибо огромное, очень приятно, ждём Вас снова!
    Анна 26 марта 2020 в 18:14
    Инна, спасибо огромное за качественную стрижку и прекрастное обслуживание. Долгое время работала в Москве и здесь уже просто не знаю к кому сходить подстричься, предыдущие два опыта были совсем не удачные. Моя стрижка — супер благодаря тебе! Спасибо большое! Всем рекомендую!
    Диана 22 апреля 2016 в 11:18
    Любовь Волкова 11 марта 2016 в 12:40
    Хожу в эту студию давно,можно сказать с открытия! Всегда делаю покрытие шеллак. Цветов и дизайнов много, что глаза разбегаются) Доброжелательная и уютная атмосфера, а также вкусный чай с вкусняшками Мне все нравится)))
  • Ольга Иванова 3 марта 2016 в 9:20
    Хорошее расположение, милейшие девушки, отличный сервис, чистота, все материалы стерилизуются как надо и ноготки носятся долго. Осталась очень довольна!
  • Добрый день, Анна.
    Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Светланы Тальяновой на Московской улице.
    Анна 17 июля 2020 в 17:58 отзыв по телефону , отредактирован 1 августа 2020 в 23:29
    Понравилось, как работает мастер и обстановка очень тихая, спокойная. У меня был обрезной педикюр с покрытием гель-лака и маникюр с лечебным покрытием. Педикюр делала Майя, все очень аккуратно, не больно, не щекотно. Она не идет на контакт, мы не общались, она не навязывалась. У меня есть проблема и она давала советы по этой проблеме. Маникюр делала девушка, имя которой, я не запомнила, все достаточно быстро и аккуратно сделано, потому что обрезной маникюр не все умеют делать, часто ранят кожу, – показать
  • Добрый день, Марина.
    Спасибо, что уделили время и поделились опытом обращения к нам. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса.
    С уважением, Студия красоты Светланы Тальяновой на Московской улице.
    Александра Чернова 21 июля 2020 в 18:25
  • Большое спасибо Вам! Будем рады Вас видеть)
  • Большое спасибо, за отзыв!Будем очень рады видеть)
    Светлана 27 сентября 2020 в 19:22
    Недостатки
    Делала педикюр у мастера Татьяны. Очень довольна результатом! Быстро, при этом тщательно, аккуратно и не больно. Это лучший мастер из всех, к которым приходилось обращаться! Спасибо большое! Рекомендую всем и сама теперь только к Татьяне.
  • В нашем салоне работают 3 мастера по наращиванию ресниц: 2 Юли и Вероника. Светлана числится в нашем салоне как мастер по депиляции. На тот период, она отучилась на наращивание ресниц и набирала себе моделей для отработки, о чём вы были предупреждены. Вы записывались на прямую через мастера, не через салон. Так как вы модель, наращивание ресниц вам было сделано бесплатно(оплата только за материал). После чего хотели что бы Вам топ мастер переделал всё бесплатно, отказались даже от наших мастеро – показать
  • Наталья, спасибо за теплые слова. Ждём Вас снова!
  • Будем Вас ждать.
  • Всегда рады вам помочь!
  • Алла Рассадина 30 июля 2020 в 7:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Цена на массаж грудничку?
    Иванов Игорь 5 апреля 2020 в 20:51 , отредактирован 7 апреля 2020 в 10:47
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв о своём личном опыте обучения в автошколе!
    В 2017 году до достижения 18-летия пошёл учиться со своими друзьями в другую автошколу. Как итог :теория и площадка были сданы с первого раза, Город же так сдать и не удалось, НИКОМУ ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ, КТО ПОШЁЛ УЧИТЬСЯ!!! Лично у меня в итоге обучение в данной автошколе вышло в 28000 руб. Всего попыток в сдаче города было - 4, из которых честно «завалены » мной - 1.
    Самое интересное, что первые две сдачи города, был
    Наталья 5 апреля 2020 в 9:57
    Отличная автошкола! Лучшие в городе! Выражаю свои слова благодарности всему коллективу! Пришла из другой автошколы сдавать практику. Настин Игорь, Ефремов Дмитрий Сергеевич- профи! Работа администрации, качество автомобилей- всё на высоком уровне, подстраивались под мое личное удобное время.Шли навстречу! Персонал работает на высоком уровне! На хороших автомобилях и сдавать и учиться приятно! И цены как и у всех! Самые теплые воспоминания! Удачи вам, процветания, благополучия!
  • Ольга 26 февраля 2019 в 16:23 , отредактирован 27 февраля 2019 в 8:49
    Да
  • Лариса 13 августа 2019 в 18:55
    Делала сегодня педикюр у Юлии. Очень аккуратный, добросовестный и приветливый мастер! Приводит самые «сложные» ступни в идеальное состояние. Лариса Шумилкина.
  • Светлана 18 ноября 2018 в 14:55
    Можно записаться моделью на маникюр на23 ноября на любое время
    Юлия 17 ноября 2018 в 16:44
    нашла в интернете этот салон. сходила туда на окрашивание и стрижку длинных волос. хочу отметить вежливость персонала, мне даже предложили вкусный кофе)))). приятная атмосфера. работала со мной мастер Анжела. очень довольна была результатом. мои волосы преобразились и ожили. после волос рискнула покрыть свои ноготки гелем… и результат превысил мои ожидания. ушла оттуда обновленной. теперь буду рекомендовать всем. высший бал. так держать!!!!!
  • Добрый день, Екатерина. В какой момент и где именно вас добавили в черный список и за что? Если вам не сложно, могли вы нам позвонить или дать свой контактный номер, чтобы мы могли досконально разобраться в этой проблеме, если это на самом деле так и есть.
    С уважением администрация центра Магус.
  • Екатерина 18 июня 2020 в 17:07
    Меня вообще в черный список добавили и заблокировали…
  • Добрый день, Ксения. Очень хорошо помним ваш звонок. Мы на сайте подробно расписали каждый курс, специально для того, чтоб вам было удобно. По телефону мы консультируем о стоимости курса обучения, удобного для вас графика посещения занятий. Когда человек вываливает весь негатив, накопившийся за день в телефонном звонке незнакомому человеку, самое разумное — это прекратить разговор, чтобы не развивать конфликт. Вам мужчина подробно ответил на все ваши вопросы и заметил, что вся эта информация ес – показать
    Наталья 7 февраля 2020 в 13:27 , отредактирован 7 февраля 2020 в 18:57
    Попала на занятия ZUMBA, 2 года назад к Кристине Кацмаер. В свои«40+», никогда не занималась танцами.Сказать,что полюбила эту,с первого взгляда, хрупкую девочку-тренера и эти танцы---не сказать ничего! У меня был фейерверк эмоций! Конечно, поначалу не получалось, но глядя на Кристину,как она двигается, креативит,«живёт «каждым танцем,хотелось тоже зажигать! А когда стала заниматься с ней индивидуально, вообще взрыв мозга!!! Иногда в шоке-«ух ты! что я умею!»
    Кристина постоянно учится и «растёт
  • Елена,спасибо большое за такие теплые слова в адрес нашего педагога! Всегда рады видеть Вас в наших стенах))
  • Спасибо Вам.Мария! За такой замечательный отзыв. Надеемся Вас,, заряжать,,и радовать и далее своим позитивом)))
    Светлана Яковлева 27 декабря 2019 в 12:21
    Группа Б-54!!!! Вот и моя мечта сбылась, я теперь водитель!!! Спасибо огромное Автокадры за то, что предоставили такую прекрасную возможность получить водительское удовольствие!!!! От всей души благодарна своему инструктору Овчинникову Сергею Анатольевичу, человек с большой буквы, инструктор от Бога, всегда спокойный, внимательный, с пониманием относится ко всем моментам, которые происходят во время обучения, прекрасный человек, учитель и просто как друг! Буду ему благодарна всю жизнь, он лучш – показать
    Алеся Балакова 21 июня 2019 в 17:22
    #новаяжизнь или #мечтысбываются Этот пост я хотела бы посвятить организации,которая воплощает мечты,а именно @avtokadry… я всегда хотела иметь водительские права,но всегда что то и останавливало меня…зимой четко решила-иду не смотря ни на что!!!по совету знакомых выбрала именно @avtokadry и знаете…ни разу не пожалела! Теорию вёл замечательнейший человек — Виталий Владиславович Зиновьев,он настолько замечательно вёл теоретический блок,что к нему на занятия я просто летела со всех ног.расс – показать
    Павел Кулабухов 27 ноября 2015 в 10:05
    Школа что надо. Сам учился здесь и всем рекомендую!
    Ева Филимонова 9 апреля 2020 в 15:33 , отредактирован 9 апреля 2020 в 17:37

Мне долго не давалось вождение, но отец настоял на том. чтобы учебу я закончила сама и научилась водить механику. Спасибо, что не смотря на мои истерики, продолжили въедливо все объяснять и показывать)

Даже самой не верится, что я сдала все сама с первого раза, не зря нас так гоняли, зато теперь за рулем уверенно себя чувствую даже в Москве!
    Kатя 15 января 2020 в 13:11
    Я так рада, что открыла для себя это прекрасное место! Все идеально, от персонала до интерьера! Стрижку сделали качественно! Поняли мои пожелания с полуслова! Молодцы
    Ольга Матросова 22 августа 2019 в 21:54
    На мой взгляд это самая лучшая студия в нашем городе. Тут прекрасные мастера, которые очень много учатся. Я считаю что это очень важно в качественной работе. Всегда работают на хороших, современных красках. Всегда есть новинки. И очень недорогие цены. Уже почти два года у меня цена не меняется. Спасибо вам за нашу красоту!
    Диана Елоева 25 июля 2019 в 10:27
    Когда я пришла к Ирине,у меня уже был диплом парикмахера! Вы спросите: «почему? Надо было идти работать! Может многие бы так и поступили! Опыт приходит с практикой?! Может быть! Но это не про меня! Если у тебя страх перед клиенткой, неуверенность, дрожат руки от страха! Как начать? С чего? О какой работе может идти речь?! Значит я не готова к работе! Значит идти дальше, искать! И нашла! Школа стилистов Perfect! Я училась всему заново! Даже ножницы я держала неправильно! Всё по новому! Ирина д – показать
    Марина Литвинова 9 апреля 2020 в 15:46 , отредактирован 9 апреля 2020 в 17:41
    Я собственно эту автошколу выбрала по рекомендации. Меня повысили в должности и выдали авто, с условием, что я буду ездить по клиентам в области.

Я прилежно учила теорию, а вот практика мне совсем не давалась. Алла сумела найти ко мне подход, да и проще мне было с женщиной))

Приятно, что авто все в неплохом состоянии, лично я училась на Приусе, она в порядке.

P\S С такой клиентоориентированностью считаю, что отработали каждый потраченный на них рубль!
  • Иванов Игорь 5 апреля 2020
    В 2017 году до достижения 18-летия пошёл учиться со своими друзьями в автошколу «ВИРАЖ», руководствуясь ценником в — 13990 рублей.Цена обучения показалась крайне заманчивой. Первое впечатление было хорошее, пока мы обучались теории, успешно сдав теорию внутри автошколы, нас допустили к вождению.... ТУТ ТО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ.. Оказалось, что весь ценник только и касался теории((((В итоге каждая поездка оплачивалась отдельно, к сожалению большинство инструкторов оказались крайне не компетентными. Мой – показать
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2018 в 8:16
    Курсы психологии в какую цену?
  • Анонимный пользователь 4 июля 2018 в 13:39
    Добрый день, хотела бы узнать стоимость, медицинских курсов и когда будет набор?
  • Дарья Алашкевич 16 сентября 2017 в 15:45
    Добрый день, стоимость индивидуальных занятий составляет 16.800 р.- 9 занятий
  • Ирина 20 августа 2019 в 17:54
    Была на коррекции и окрашивании бровей у Надежды. После коррекции были выщипаны брови, сейчас не растут,, сделали тонкой линией, (от природы брови дугой), цвет сошёл через пару дней.
  • Анна 13 июля 2019 в 22:32
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста сколько стоит микроблейдинг,и сколько по времени занимает данная процедура
    Инга 8 февраля 2019 в 8:12
    Делала ламинирование бровей, через пару дней начали выпадать волосы на правой брови. Причем левая в порядке, а вот правая через пару недель на половину лысая. Эффект от ламинирования меня не поразил, но это дело вкуса, а вот лысая бровь очень даже впечатлила. А так да, обстановка и обслуживание хорошее, остается надеяться что бровь быстро отрастет
  • Анастасия Бандюкова 21 декабря 2018 в 23:07 через ВКонтакте
    Нашему Аскару!!
  • Евгения Лопатина 9 ноября 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    Калуга вперед!
  • Тодес Московский 3 июля 2018 в 9:41 через ВКонтакте
    Оксана,
  • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2018 в 19:11 через ВКонтакте
    Рады что вам понравилось, носите с удовольствием!!! Наши ученики рады стараться для своих моделей))
  • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2018 в 19:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое, что доверяешь свои глазки нам)))
  • Анна Спицына 1 декабря 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Ирина 6 февраля 2019 в 13:58
    Я давно учусь в этой школе и мой уровень рисования повышен на 90%. Когда я пришла первый раз, то совсем не умела рисовать, а сейчас я уже делаю портреты на заказ. Школа АртНуво стала моим вторым домом.
    Anna 4 июля 2018 в 12:02
    Замечательная школа, лучшие преподаватели! Научили куда большему, чем государственная художка. Рекомендую;)
  • Наталия 22 марта 2020 в 0:29
    В месяц
  • Алла 20 февраля 2020 в 16:42
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, по оплате-25000 это за весь год или каждый месяц,втечении учебного года?
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2019 в 17:52
    20000
  • Юлия Пугачёва 7 ноября 2016 в 10:01
    Училась в этом учебном центре на маникюр. Мне понравилось,рекомендую!!!
  • Валентина Калуга 24 июня 2019 в 17:20 через ВКонтакте
    Они крутые Я в восторге градиент шикарный, яркие супер Спасибо
  • Леонид Жеребцов 12 июня 2019 в 23:14 через ВКонтакте
    Анна, с Днем рождения * * * * * Прошу, Танцуй! Что скажут, – всё равно! На красоту огня не действуют запреты. Тебе от Бога многое дано! А Румба – от меня, как добрая примета!
    Ксения 13 августа 2020 в 12:18
    Недостатки
    Училась на мастера ногтевого сервиса и могу сказать следующее: Ужаснейшее оборудование,те инструменты, которые должны быть одноразовыми-многоразовые. Преподавателю все равно кто что делает,моделей нет. Ничего нормально не объясняют,деньги ели ели вернули и то не всю сумму. Очень не рекомендую идти туда,потратите деньги и свои нервы,для себя не получите никаких знаний.
    08.08.2020
    Олеся
    Даша 7 июня 2020 в 15:33
    Достоинства
    Отличный мастер Юлия, училась на бровиста, всё доступно и понятно. Тёплая и уютная атмосфера, рекомендую.
  • Здравствуйте, Анна, преподавать достаточно квалифицированный, работает в сметной организации 10 лет, очень жаль, что не нашли общего языка с преподавателем.
  • СПАСИБО
  • ХОРОШО ЛЕТАЕМ)))
  • Лариса 5 июня 2019 в 21:17
    сто процентное попадание в цель)