Автошкола АвтоЛидер на улице Ленина

Откроется в понедельник в 09:00
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—15:00

Отзывы об автошколе АвтоЛидер на улице Ленина

Иванов Игорь 5 апреля 2020 в 20:51 , отредактирован 7 апреля 2020 в 10:47
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв о своём личном опыте обучения в автошколе!
    В 2017 году до достижения 18-летия пошёл учиться со своими друзьями в другую автошколу. Как итог :теория и площадка были сданы с первого раза, Город же так сдать и не удалось, НИКОМУ ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ, КТО ПОШЁЛ УЧИТЬСЯ!!! Лично у меня в итоге обучение в данной автошколе вышло в 28000 руб. Всего попыток в сдаче города было - 4, из которых честно «завалены » мной - 1.
    Самое интересное, что первые две сдачи города, был
    Наталья 5 апреля 2020 в 9:57
    Отличная автошкола! Лучшие в городе! Выражаю свои слова благодарности всему коллективу! Пришла из другой автошколы сдавать практику. Настин Игорь, Ефремов Дмитрий Сергеевич- профи! Работа администрации, качество автомобилей- всё на высоком уровне, подстраивались под мое личное удобное время.Шли навстречу! Персонал работает на высоком уровне! На хороших автомобилях и сдавать и учиться приятно! И цены как и у всех! Самые теплые воспоминания! Удачи вам, процветания, благополучия!
    Людмила 2 сентября 2018 в 22:46 , отредактирован 3 сентября 2018 в 9:05
    Хочу выразить слова благодарности сотрудникам автошколы АвтоЛидер.В этой автошколе квалифицированный персонал во главе с директором Бекузаровым А. С.
    Приятный тон общения,тактичность администраторов Натальи Петровны и Оксаны позволяли обратиться к ним с любым вопросом,на который находился сразу ответ.
    Высокий уровень преподавания теоретического материала у Петракова Анатолия Ивановича. На его занятиях было очень интересно! Объяснял материал доступно и понятно.Приводил много примеров из своей
    Ольга 31 августа 2018 в 20:04
    АВТОЛИДЕР самая лучшая автошкола!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Большое спасибо преподавателю теоретического курса Петракову Анатолию Ивановичу! Занятия проходили очень интересно, Все было доступно и понятно с первого занятия. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ОХАНОВУ АЛЕКСЕЮ ПЕТРОВИЧУ, ЗА ТЕРПЕЛИВОЕ, ЧУТКОЕ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ, ВЫНОСЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЭТО ЧЕЛОВЕК С НЕСКОНЧАЕМЫМ ТЕРПЕНИЕМ, СПОКОЙСТВИЕМ И МОЛНИЕНОСНОЙ РЕАКЦИЕЙ БЕЗ КАКИХ ЛИБО УПРЕКОВ И ЛИШНИХ – показать
    • Шахназ 6 февраля 2019 в 17:04 , отредактирован 8 февраля 2019 в 10:32
      Ольга здравствуйте! Скажите пожалуйста вы учились на автомат?
      • Ольга 26 февраля 2019 в 16:23 , отредактирован 27 февраля 2019 в 8:49
        Да
    Надя 11 июля 2018 в 16:30
    Добрый день! Училась я в другой автошколе(не буду говорить в какой). Заманили дешевыми ценами.Хотела сэкономить, а вышло наоборот.Отношение к ученикам отвратительное. На вождение ходила редко(то авто занято, то инструктор болеет). В ГИБДД экзамены не сдала, опыта не хватило. Через 1.5 года мучений обратилась в АвтоЛидер. Взяла докатки, после чего успешно сдала экзамены. УРА!!! Теперь я тоже водитель! Спасибо АвтоЛидеру!!!
    Кирилл 4 июня 2018 в 22:58
    Уважаемая администрация автошколы «АвтоЛидер», хочу выразить вам слова благодарности за ваш процесс обучения, за Вашу помощь при регистрации на гос. услугах! Вам говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваших педагогов. Петраков Анатолий Иванович — замечательный преподаватель, отдающий всего себя на занятиях, готовый хоть по 100 раз объяснять одно и то же, если мы не понимаем. Спасибо вам! Ну и конечно, отдельное спасибо инструктору Александру Викторовичу. Вы инструктор от Бога! Оставаться таким спокойным н – показать
    Марина 23 мая 2018 в 9:30
    Хочу искренне выразить слова благодарности самой лучшей автошколе!!! Отличная подготовка к теоретическому экзамену благодаря Анатолию Ивановичу (есть компьютерная база). Спасибо самому терпеливому инструктору по вождению Александру Викторовичу. И отдельное спасибо руководству школы за профессионализм и отзывчивость. Хочу отметить, что в этой школе новые машины- Фольксвагены поло, было удобно и комфортно заниматься. Всем рекомендую!!!
  • Мария 4 мая 2018 в 16:32
    Хочу выразить благодарность инструктору Пучкову Александру Викторовичу за внимательное отношение, выдержку, приятное общение, хорошее чувство юмора и поддержку. Отличная автошкола супер коллектив! Огромное вам спасибо!!!
    Надежда Безбородко 10 апреля 2018 в 17:14
    В другой школе положенные часы по вождению не получила, то машина в аварию попала, то сломалась, ну, а я тут причем в итоге теорию я сдала, полигон и город завалила, никакого желания больше сдавать через свою школу больше не было. Обратилась в АвтоЛидер мне посоветовали прокатиться перед экзаменом на их машине, что больше всего мне понравилось, в день пересдачи я сдавала на этой же машине, экзамен сдан. Спасибо.
    екатерина 21 февраля 2018 в 14:57
    Прошла обучение в автошколе «АвтоЛидер». Осталось очень хорошее впечатление. Я пришла «с нуля», правил не знала, машину не водила и не представляла, смогу ли освоить вождение. Инструктором по вождению был Валерий. Советую его всем. Всё чётко и понятно объясняет, относится к ученикам с терпением. У меня от занятий по теории остались самые прекрасные впечатления. Особенно от преподавателя. Еще мне понравилось, что все что говорилось про рассрочку, часы практического вождения соответствует дей – показать
    Артур 9 января 2018 в 20:19
    Совсем недавно прошел обучение в данной автошколе. Для меня цены высоковаты, но скидка порадовала получилось дешевле, чем в других школах. И обучение было на высшем уровне. Как теория, так и практика, инструкторы всегда четко объясняли ошибки и по практике инструктор понравился больше всего. Хочу выразить благодарность «Автолидеру».
    Александр 16 ноября 2017 в 22:44
    «Автолидер» отличная автошкола с хорошей организацией учебного процесса!!! Теорию преподавал Петраков Анатолий Иванович, с ним мы не просто вызубрили, а именно выучили правила дорожного движения. Непонятные вопросы разбирали всей группой на примере ситуаций из реальной жизни. Перед началом практических занятий, заранее был составлен график вождения с учетом пожеланий каждого учащегося. Инструктор, Дикарев Владимир Владимирович, настоящий мастер своего дела. Откатал все положенный 56 часов. Рез – показать
    Елена 7 июля 2017 в 14:20
    Выражаю благодарность всему коллективу «Автолидера»! Замечательные преподаватели теории и практики! Очень удобно, что оплачивать обучение возможно в рассрочку, пока учишься! Отличные новые автомобили, которые школа предоставляет и на экзамен! График практических занятий подбирается индивидуально. На экзамене, из 14 человек нашей группы сдали 12! Очень рада, что выбрала Автолидер! Советую!

Надя 9 июля 2018 в 18:46
    Спасибо школе » АвтоЛидер» за то, что научили водить автомобиль!Не надо ни кого просить, села и поехала куда тебе надо. Училась весной, Сдала экзамены сразу. Огромное спасибо преподавателю и инструктору.Спасибо за организацию всего учебного процесса, помогали,подсказывали и терпели нас.Буду рекомендовать вашу школу свои друзьям! СПАСИБО!!!
    михаил 4 июня 2018 в 15:24
    Недавно прошел обучение в школе АвтоЛидер. Экзамен сдал с первого раза.Спасибо инструктору Олегу Николаевичу и преподавателю теории Анатолию Ивановичу за терпение, выдержку и профессионализм. Самая лучшая школа.!!! Рекомендую всем!!!
  • Ольга 4 июня 2018 в 15:13
    Ура! 1 июня сдала экзамен с первого раза! Спасибо моему инструктору Сафонову Олегу Николаевичу, за терпение и прфессионализм. Спасибо преподавателю теории Петракову Анатолию Ивановичу. Спасибо автошколе АвтоЛидер и его руководству. Рекомендую всем эту школу!!!
    Дима 14 декабря 2017 в 18:15
    Звонил во многие школы, везде говорят цена за теорию така -то, за вождение такая. А я говорю скажите окончательную сумму, как всегда бла бла бла. Четвертая школа в которую позвонил, была АвтоЛидер. Цену сказали сразу, и по окончании школы она не изменилась. Сдал с первого раза, учился с нуля, за рулем до школы не сидел.
    катя 28 ноября 2017 в 17:09
    Училась в другой автошколе, не буду говорить в какой, не сдала экзамен с первого раза, в общем коротко говоря вот вам документы в зубы и дальше как хотите. Пришлось искать другие пути, позвонила в Автошколу АвтоЛидер мне предложили обязательно прокатиться перед пересдачей экзамена на их машине. Сдавала через эту автошколу, и о чудо я сдала с первого раза, не писала бы отзыв, но просто хочу сказать. Не мы плохо водим, машину, а учить надо нормально. СПАСИБО АВТО ЛИДЕР!!!

Официальная группа Вконтакте автошколы АвтоЛидер на улице Ленина

• Автошкола | АвтоЛидер | Калуга 16 июля в 18:40
    ‼ ВНИМАНИЕ
    СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ НОВАЯ ГРУППА
    48-я гр. 16.07.2020. Занятия по теории: Вт. 20.00. Чт. 20.00.
  • Автошкола | АвтоЛидер | Калуга 16 июля в 8:48
    ДОБРОЕ УТРО ДРУЗЬЯ
    СОБЛЮДАЙТЕ ПДД
  • Автошкола | АвтоЛидер | Калуга 15 июля в 21:53
    ‼ ВНИМАНИЕ
    БЛИЖАЙШИЙ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ. 48-я гр. 16.07.2020. Занятия по теории: Вт. 20.00. Чт. 20.00.
    ГРАФИК ВОЖДЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТСЯ С УЧЕТОМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ЧЕРЕЗ 2.5 — 3 МЕСЯЦА БУДЕТЕ С ВОДИТЕЛЬСКИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ! Наш адрес: г. Калуга, ул. Ленина, 81, оф. 339 а. Тел. +7 (4842) 75-44-11 +7 (4842) 75-44-11 Сайт: Эл. почта: avtolider2017kaluga@yandex.ru

Похожие курсы