Автошкола Автокадры на Тарутинской улице

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 08:00—18:00

Отзывы об автошколе Автокадры на Тарутинской улице

4.5
  • Анастасия Михайлова 3 июля 2019 в 11:22 через ВКонтакте
    Хотела бы поблагодарить, лучшего для меня в Мире инструктора! Если и идти учиться на права, то только к нему! Подход к каждому ученику, тёплая дружеская атмосфера, мудрые наставления и доступные объяснения. Три месяцы учёбы пролетели для меня в один миг! Тимофей Александрович, спасибо вам огромное за это! Огромное терпение и труд! С нами, девочками, не просто, а Вы справляетесь на раз, два и учите этому нас! Спасибо огромное! Тимофей Чураев
  • Алексей Конюхов 27 мая 2019 в 6:34 через ВКонтакте
    Доброе утро, а могу я добавиться в группу, которая начинает сегодня обучение на правом берегу и оформиться?
  • Алексей Конюхов 26 мая 2019 в 20:51 через ВКонтакте
    Добрый день, когда ближайший набор и старт обучения группы на категорию B?
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 22:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ближайшие группы:
      27.05 — Правый берег (занятия: Пн.; Ср.; Пт. - 18:00)
      28.05 — Достоевского, 41 (занятия: Вт.; Чт. - 18:00)
      Так же ещё можно попасть в группу выходного дня, т.к. у неё было только одно (вводное) занятие, следующее - 01.06 (занятия: Сб.; Вс. - 9:00), Достоевского, 41.
  • Надежда Кылосова 16 апреля 2019 в 22:11 через ВКонтакте
    Спасибо за обочуние!!!
  • Елена Волчкова 28 марта 2019 в 11:41 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли у вас услуга повышение навыков вождения (права есть), интересует автомат, если да то укажите стоимость?
  • Анна Хотеева 7 декабря 2018 в 16:06 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотелось бы сдать экзамен на права в вашей автошколе. Теория сдана. Нужно площадку и город. На какой день сейчас можно записаться?
  • Олеся Гришина 23 октября 2018 в 16:43 через ВКонтакте
    Добрый день. Узнала что у вас можно учится в рассрочку. Какой перво начальный взнос рассрочки?
    • Михаил Травкин 27 октября 2018 в 21:53 через ВКонтакте
      30% потом 50% и 20%
  • Наталия Белова 30 августа 2018 в 11:25 через ВКонтакте
    Сегодня получила права!!!! Спасибо большое нашим преподавателям Санину А.И. и Хавричеву В.Г вы лучшее.Лучшее обучение и сдала всё с первого раза!!! Удачи и процветания!!!
  • Фёкла Петрова 23 августа 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Больше 6 лет назад получила права категории «В» после обучения в Автокадрах!Все экзамены сдала с первого раза!Даже не задумывалась,куда пойти учиться на категорию «А»! И история повторилась))Преподаватели доходчиво объясняют теорию и грамотно учат пользоваться ТС!И все это происходит в теплой и душевной обстановке!Спасибо за ваш труд!Спасибо за терпение и переживания!Отдельную благодарность хотелось выразить Александру Ивановичу-преподавателю по вождению кат.«А»!Столько энергии и позитива в одно – показать
  • Анна Воронцова 20 декабря 2017 в 10:32 через ВКонтакте , отредактирован 7 мая 2018 в 0:05
    Спасибо «Автокадрам»! Всё сдала с первого раза, рекомендую всем учиться вождению здесь!
  • Сергей Смехов 13 июня 2017 в 11:24 через ВКонтакте
    спасибо автокадрам!
  • Дарья Рожкова 3 сентября 2013 в 9:27 через Foursquare
    Хорошие инструктора)только машины не айс(

Официальная группа Вконтакте автошколы Автокадры на Тарутинской улице

• 10 ноября 2019 в 23:06
    Ответ в описании к фото)
  • 27 октября 2019 в 22:45
    Сегодня 27 октября, в последнее воскресенье месяца, отмечается день автомобилиста! А также в этот прекрасный осенний день в «Автокадрах» отмечают ещё один очень важный праздник — юбилей учебного центра. Сегодня нам исполнилось 75 лет! Трудно поверить, но учебный центр был основан 27 октября 1944 года… Предлагаем Вам окунуться в историю вместе с нами и посмотреть серию фотографий прошлых лет. Наш коллектив поздравляет тех, кто стал автомобилистом с «Автокадрами» и желает всем курсантам, проходящим обучение в данный момент, скорее получить води— Читать дальше
  • 25 октября 2019 в 11:35
    Инструктор Владимир Николаевич рассказывает курсантке про устройство подкапотного пространства автомобиля ВАЗ — 2114.
    Напоминаем, что продолжается набор на ноябрь! Успей пройти обучение на права в «Автокадрах» по старой цене до Нового года!
    АНПОО «Учебный центр „Автокадры“ avtokadr40.ru +7 (4842) 57-86-48 Учебная часть; 57-86-48 — Бухгалтерия;
    Связь с менеджером (WhatsApp):
    +7 (4842) 57-86-48
     г. Калуга, ул. Достоевского, 41 Обучение в автошколе „Автокадры“ — верный путь к безопасному вождению!

Похожие курсы