Цветочный салон Флора на улице Ленина

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о цветочном салоне Флора на улице Ленина

5,0
    Влад 17 мая 2022 в 19:44
    Выбирали цветы на юбилей и решили купить во Флоре. Консультант помог выбрать цветы именно к юбилею, аккуратно собрал букет и даже сделал небольшую скидку в честь круглой даты. Всё понравилось, салон чистый, хорошо пахнет свежими, душистыми цветами.
    Андрей Антонов 11 мая 2022 в 14:38
    Украшали праздник на день рождения жены, цветы и шары приобретали тут. Спасибо ребятам, отлично всё оформили и помогли сделать праздник ещё красивее и приятнее. Жене очень понравилось. К сожалению фото прикрепить не могу, все у жены на телефоне, возможно добавлю позже.
    Tatyana Rusinova 2 декабря 2021 в 15:58
    Очень понравился цветочный салон, заказывала огромный букет роз на день рождение мамы. Цветы были свежие и долго радовали маму.
    Mali Mali 27 октября 2021 в 15:03
    Цветочки брали на юбилей, флорист создал композицию по нашему желанию, потрясающей красоты. Цветы простояли очень долго. Девочки феи!
    Василий 19 сентября 2021 в 18:11
    Брал тюльпаны на 8 марта. Все отлично!

5,0
    Валентина Федина 6 мая 2022 в 15:26
    В «Флоре» просто самые лучшие цветы! Всегда свежие, мне ни разу завядшие не попадались. Очень нравятся флористы, которые там работают, они всегда мне букеты делают очень красивыми и с какой-нибудь изюминкой
    Даниил Корнеев 3 мая 2022 в 3:46
    На самом деле не сказал бы, что цены уж совсем низкие, но выбор огромный и продавцы вежливые. Несколько раз покупал букеты для супруги, ей они все понравились. Хотя порой мне кажется, что цветочные салоны сильно друг от друга-то и не отличаются.
    Sergio940 28 апреля 2022 в 13:20
    Замечательный цветочный салон, пользуюсь услугами постоянно. Нужные цветы всегда точно и в срок, без каких-либо проблем. Сами же цветы не вялые, всегда свежие и очень красивые.
    Арина Белогородова 19 апреля 2022 в 0:15
    Покупала здесь маме букет на день рождения, выбор цветов приятно удивил — с разнообразием проблем нет. По итогу мне буквально за несколько минут оформили огромный букет свежих роз, мама осталась довольна)
    Кристина Фролова 19 апреля 2022 в 0:01
    klass!!!!!!!!!!!
    Алексей Григорьев 12 апреля 2022 в 20:31
    Хоть и в соседнем районе находится этот салон, но цветы любимой жене предпочитаю покупать здесь. Всегда свежие и подскажут как поинтересней букет оформить. Жена всегда рада, ну и я тоже.
    Иван смирнов 18 декабря 2021 в 14:49
    Своей будущей жене на день рождения здесь цветы заказывал. Шикарный выбор букетов. Подобрали именно, то, что хотелось.
    Ярослав Михайлов 13 декабря 2021 в 13:42
    Брал здесь цветы жене на годовщину свадьбы. Она была в восторге. К тому же, цветы простояли очень долго, так что за это отдельное спасибо!
    Андрей 10 декабря 2021 в 11:59
    На юбилей свадьбы заказывал букет для супруги. Огромное спасибо флористу за отличную работу. В следующий раз буду обращаться только сюда.
    Darya Pankratova 7 декабря 2021 в 12:01
    Много раз брали у них цветы на праздники, стоят красивыми долго, консультанты всегда помогут подобрать под событие и бюджет
    Марина 18 ноября 2021 в 19:44
    Хороший магазин. Для праздника есть всё, что душе угодно. Мы заказали букет и фольгированный шар. Заказ сделали в срок на отлично.
    Марина 17 ноября 2021 в 11:14
    Заказали собрать композицию из цветов коллеге на ДР с белыми лилиями, т.к. именинницу зовут Лилия) Букет получился необычный, очень красивый, коллеге понравился. Он придал еще более праздничное настроение.
    Марина 10 ноября 2021 в 22:44
    Заказали флористу (очень милая девушка) собрать букет коллеге на ДР с белыми лилиями, т.к. именинницу зовут Лилия) Букет получился необычный, пышный и ароматный, цветы свежие, да, еще и с вставками божьих коровок. Спасибо магазину.
    Виктория Драгунова 7 ноября 2021 в 15:33
    Цветочный салон мне понравился. Покупала здесь букет маме на день рождения. Цветы очень красивые и свежие, поэтому букет получился отличный!
    Andrey Parovoz 2 ноября 2021 в 8:51
    Отличный цветочный салон, если нужно, то беру букеты или цветы именно здесь, так как они всегда красиво скомпонованы и свежие
    Анна Ковалева 1 ноября 2021 в 7:47
    Собрали очень красивый букет, большой и ароматный, брали на день рождения подруге 51 белую розу.
    Наталья Иванова 31 октября 2021 в 13:07
    Тут всегда свежие цветочки и флористы с хорошим вкусом, которые сделают оригинальный букетик за приемлемую сумму.
    Сергей Васильев 30 октября 2021 в 18:33
    Покупали букеты мужским коллективом на 8 марта. Цветы свежие, профессиональные флористы.
    Ирина Васильева 29 октября 2021 в 1:18
    Очень милый цветочный магазинчик, большой ассортимент и удобное расположение. Покупала розы на подарок, простояли очень долго.
    marina sudareva 28 октября 2021 в 9:04
    Цветы всегда свежие. Ассортимент огромный. Очень классно и красиво упаковывают. Рекомендую!