Ресторан Губернский на Театральной улице

Ресторан Губернский на Театральной улице

500 — 1000 руб.

Отзывы о ресторане Губернский на Театральной улице

Екатерина 8 января 2020 в 13:35
    Для проведения Дня Рождения своей мамочки выбрала Банкет-Холл Губернский и безумно счастлива, что остановилась именно на этом заведении!!! С первых минут обсуждения поняла, что общаюсь с профессионалами, которые сделали наш праздник великолепным и потрясающим!!! Сотрудники ресторана очень любезны, отзывчивы, внимательны и добры! Все просьбы были услышаны и выполнены, каждый вопрос получил четкий и быстрый ответ, любые обращения к сотрудникам ресторана приводили к достойном и моментальным решени – показать
    Олег 8 января 2020 в 13:15
    Хотим поблагодарить коллектив заведения за прекрасно проведенный вечер, отмечали юбилей свадьбы, спасибо за вкусную кухню, за хорошее обслуживание, из блюд очень понравились свиные стейки под сыром, также впечатлил карвинг он у вас реально красивый! Спасибо)
    Евгений 6 января 2020 в 23:59 , отредактирован 7 января 2020 в 9:21
    В данном заведении проводили мероприятие.
    Остался доволен.
    Интересная подача блюд. Очень вкусно. Персонал вежливый. Ценник доступный.
    Рекомендую
    Наталья 6 января 2020 в 15:26
    Отвратительное заведение))) Отношение — просто ужас! Мы проводили здесь корпоратив. Подъехали к назначенному времени -столы практически пустые(кроме приборов и пары тарелок нарезок), горячее подали в 23—00(после неоднократных скандалов с администратором). Официанты ссылались на то, что один из поваров заболел- но это не оправдание! Уважаемая администрация! Если вы взяли на себя ответственность за проведение такого количества мероприятий-будте любезны найти второго повара(нанять со стороны или – показать
    • Александр 6 января 2020 в 22:22
      Удивлены очень! Вы в каком заведении были на корпоративе, у нас такой посуды нет)))
      • Наталья 7 января 2020 в 12:18
        Вот такой шикарный стол нас ожидал в назначеное время(при том, что алкогольные, безалкогольные напитки и фрукты-овощи были наши)!
      • Наталья 7 января 2020 в 11:57
        Мы были в заведении, которое расположено по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, д. 41.
        Мв тоже были очень удивлены(((
    Ирина 5 января 2020 в 0:50
    Спасибо большое за тёплый приём,шикарный стол и хорошее настроение!Отмечали юбилей 3.01.2020 года. Всё очень понравилось,еда вкусная,обслуживание хорошее,спасибо большое официанту,к сожалению не знаем имени… Всё очень понравилось!
    Александр 31 декабря 2019 в 23:05
    Справляли юбилейный вечер в данном заведении, все очень понравилось, рыба это просто кулинарный шедевр, обслуживание отличное, веселились от души. Главное, что можно многое п ринести с собой помимо алкоголя. Спасибо, что друзья посоветовали придти сюда, мы с женой и гости не пожалели.
  • Элина Дмитриева 10 ноября 2019 в 23:26 , отредактирован 19 ноября 2019 в 11:01
    Ужасное заведение с совковым интерьером и отвратительной тяжелой жирной пережаренной и не вкусной кухней!!!Не тратьте своё время и деньги!
    Вашему вниманию отвратительный цезарь из пекинской капусты,залитый майонезом ещё и с «сюрпризом» внутри.После того как оставила отзыв ВКонтакте-внесли в чёрный список, и в комментарии к отзыву написали что я приношу свои булавки и подбрасываю в блюда, хотя официант и гости были свидетелями
    • Александр 1 декабря 2019 в 15:44
      Справляли юбилейный вечер в данном заведении, все очень понравилось, рыба это просто кулинарный шедевр, обслуживание отличное, веселились от души. Главное, что можно многое принести с собой помимо алкоголя. Спасибо, что друзья посоветовали придти сюда, мы с женой и гости не пожалели.

Александр 25 февраля 2020 в 23:08
    Отмечали юбилей! Могу сказать, что остались очень довольны, шашлык особенно удался, оформление прекрасное, нам разрешили многое принести, я таких условий в городе лояльных к клиенту не встречал, веселились от души, спасибо. Будем вас рекомендовать.
    Инна 23 января 2020 в 11:32
    Всем привет. В банкет-холле “Губернский” отметили корпоратив 3 января. Огромное спасибо Станиславу и его команде, всё было подано в срок и в полном объёме, вежливые, старательные ребята. Порадовала красивая сервировка стола, столовые приборы чистые, подача блюд оригинальная. Зал уютный, по-новогоднему оформлен. Еда приготовлена вкусно, по-домашнему, нам всего хватило, даже осталось. Музыка на любой вкус, но лучше приносить свою подборку песен на флешке. В туалетных комнатах было чисто, бумага, ж – показать
    Елена 19 января 2020 в 9:44
    Отличный ресторан, часто проводим здесь наши мероприятия, на дни рождения, юбилеи заказываем банкетный зал, нам все нравится и все устраивает — цены, вкусная кухня и красивая подача блюд, хорошее обслуживание, весь персонал приятный и доброжелательный, красивый интерьер. Нравится, что чувствуешь себя здесь всегда комфортно, как будто пришел в гости к друзьям.
    Артем Примнев 15 января 2020 в 10:36
    Приличное заведение, достойная кухня и приятный интерьер. С компанией посидеть отдохнуть отличный выбор. И ценник не самый высокий по городу, рекомендую к посещению
    Татьяна 13 января 2020 в 12:20 , отредактирован 14 января 2020 в 14:39
    Отмечали день рождения подруги в банкетном зале, вместе с ней заранее забронировали места, обговорили меню.Выбрали именно Губернский, так как находится в самом центре.
    День рождения прошёл идеально, такая уютная атмосфера в ресторане, зал очень красивый, столы украшены, ну а кухня привела в восторг только, подача еды шикарная, очень вкусно все было, особенно всем понравились салаты и горячее— стейки из свинины с ягодным соусом.
    Отдельную благодарность выражаем персоналу ресторана, коллектив ра
    Александра 13 января 2020 в 5:37
    Красивое место,испорченное равнодушием и некомпетентностью обслуживающего персонала. Жаль…
    Ирина 8 января 2020 в 22:55
    4января 2020 г.самым волшебным образом моя семья и очень близкие мне люди оказались в удивительном, чудесном, неповторимом месте-Банкет-Холле «Губернском»! Сказочной красоты зал, прекрасная, изысканная кухня, удивительно-оригинальная сервировка стола с шикарными экибанами, ощущение восторга и радости доставили потрясающая ведущая Елизавета и талантливый Dj Роман, незабываемое впечатления добавило необычное освещение, украшения зала, внимательное, обслуживание, всё это создаёт настоящий праздник – показать
    Екатерина 8 января 2020 в 2:05 , отредактирован 8 января 2020 в 9:08
    Для проведения Дня Рождения своей мамочки выбрала Банкет-Холл Губернский и безумно счастлива, что остановилась именно на этом заведении!!! С первых минут обсуждения поняла, что общаюсь с профессионалами, которые сделали наш праздник великолепным и потрясающим!!! Сотрудники ресторана очень любезны, отзывчивы, внимательны и добры! Все просьбы были услышаны и выполнены, каждый вопрос получил четкий и быстрый ответ, любые обращения к сотрудникам ресторана приводили к достойным и моментальным решени – показать
    Евгений 4 января 2020 в 13:31
    Хорошее заведение. Всё понравилось. Торжество прошло на ура. Замечаний нет. Спасибо персоналу. Буду рекомендовать.
    Александр 31 декабря 2019 в 15:53
    Справляли юбилейный вечер в банкетном зале, все очень понравилось, декор красивый, подача и оформление блюд, нас все устроило. Мы с женой, а главное наши гости довольны. Спасибо вам за наш вечер.
    Александр 31 декабря 2019 в 12:51
    Справляли юбилейный вечер в данном заведении, все очень понравилось, декор, оформление блюд, нам разрешили многое принести, веселились от души, большая рыба, просто хороша, спасибо, мы с женой и гостями остались очень довольны. Будем рекомендовать вас друзьям.
    Мария 30 декабря 2019 в 11:21
    Самое ужасное заведение Калуги!!! Люди, не тратьте свои деньги и нервы на этот «банкетный зал»!!! Были очень разочарованы и едой и обслуживанием, да еще и обманули!!!

Официальная группа Вконтакте ресторана Губернский на Театральной улице

• Банкет HALL "Губернский" 11 июня в 16:16
    Мы всегда работаем для Вас!
    С любовью к своему делу! Каждый Ваш праздник, это особенная неповторимая история счастья и каждая история заслуживает своего идеального дня
    Для записи на Бесплатную консультацию
    +7 (910) 600-26-00 или 27-77-16
  • Банкет HALL "Губернский" 7 мая в 18:47
    Впервые маринад для жарки рыбы стали делать повара в древних Китайских императорских династий. При дворе речная рыба не использовалась. Именно по этому стали использовать более благородные сорта. Известные нам сегодня популярные блюда – это «Рыба по-императорски». Нежные, сочные рыбные ломтики в таком маринаде подаются на подушке из печёного картофеля что делает это блюдо очень вкусным и аппетитным. В нашем заведении мы всегда готовы порадовать вас этим замечательным блюдом и другими гастрономическими новинками нашего меню!
    Лайкнувшим самовы— Читать дальше
  • Банкет HALL "Губернский" 12 апреля в 14:14
    Яркий и незабываемый праздник — это РЕАЛЬНО! Доверьте его организацию нам!
    Свадьбы, Выездные регистрации, Юбилеи, Дни рождения, Фуршеты, Корпоративы, детские праздники.
    Подробности:
    27-77-16