Рестобар Частная Практика

Рестобар Частная Практика

Пн-Чт: 18:00—02:00; Пт: 18:00—03:00; Сб: 16:00—03:00; Вс: 16:00—02:00
500 — 1000 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Солянка
    улица Кирова, 34
      Алазанская долина (белое) (Грузия)
      Классический глинтвейн напиток
      «Жигули барное» бархатное
      Вильям Лоусонс

Отзывы о баре Частная Практика

Анна Манукян 31 марта 2020 в 23:39
    «Люблю! Умею! Практикую!«-говорят они! Не врут! именно эти ребята когда-то украли у меня часть души! ️ До карантина, мы были постоянными гостями этого рестобара! Уютное место, с потрясающей музыкой (и караоке не нужно, поёт и тело и душа) в меню только то, что нужно! У них свой стиль в еде, когда попробуете, поймёте о чем я! Равнодушными не оставят! Том Ям(Огнище просто, как в Тае побывала) мой любимый бургер Jack Daniel’s(попробуйте), чизкейк моя любовь вообще! Поке из лосося беру каждый ра – показать
  • Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 9:24
    Отмечали день рождения подруги. Мы, компания весёлых, умных и воспитанных девушек, всегда щедро платим по счетам и ведем себя прилично. Видимся не часто, поэтому каждая встреча — это буря эмоций, разговоров и веселья! В этом баре сначала влупили громко музыку, а потом попросили смеяться потише! Можете представить такое?!?! Мы же не в библиотеке! Настроение было испорчено.... НИКОГДА больше не пойдём в «частную практику» и рекомендовать никому не будем! Было крайне непрофессионально со стороны а – показать
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 23:45
    Были вдвоём с женой, есть правило раз в неделю ходить в ресторан, сравнить есть с чем. Меню скудное, основных блюд — 4 и это для рестобара? Разнообразие бургеров? возможно, но для бургербара или макдональдса. До своей цены фирменное пиво не дотягивает. При чеке 3200 на двоих при весьма скромном наборе ушли голодные и трезвые. Для сравнения - 15.02 за эти деньги в центре Москвы ели-пили до отвала, да и по Калуге при еженедельном посещении баров-ресторанов чек редко превышает 2500. Больше не пойдё – показать
    • Андрей 29 марта 2017 в 0:21
      Спасибо огромное за Ваш отзыв. Насколько мне известно, сотрудник бара передал просьбу гостей нескольких соседних с Вами столиков. Мы всегда рады веселым и шумным компаниям. Однако, я с Вами согласен-это было крайне не профессионально. Сотрудник понесёт наказание. А Вас мы все-таки ждём в гости, чтобы загладить свою вину перед Вами) давайте дружить)
      Андрей
    • Андрей 3 марта 2017 в 20:12
      Спасибо за Ваш отзыв. Наше заведение изначально позиционирует себя как коктейльный бар. Описание на данном сайте совершенно не соответствует действительности. Касаемо Отзыва, могу прокомментировать следующее: мы не стремимся к огромному меню, поскольку хотим, чтобы все наши блюда, которые подаём, были максимально выверены, интересны и вкусны. И поскольку фокусируемая на продаже коктейлей, поэтому готовы предложить пиво, но весьма ограниченный ассортимент. Приглашаем Вас, все-таки попробовать наш – показать
  • Georgy Sharonov 7 июля 2015 в 1:57
    Ребята лучшие в Калуге, продолжайте
  • Konstantin S 3 января 2020 в 11:02 через Foursquare
    Приятная атмосфера, коктейли не пил, на кранах есть несколько сортов бельгийского пива. Бургеры в меню без состава, взял с рваной свининой — сухой и своих денег не стоит. Бармены общаются на «ты».
  • Vasya Rudin 22 июня 2019 в 23:51 через Foursquare
    меню интересное, исполнение так себе: ингридиенты блюд не высокого качества, подача коктейлей на 4
  • Alexey Palamarchuk 6 апреля 2019 в 19:51 через Foursquare
    Нормальная еда, смотрим футбол, отмечаем День Рождения!!!
  • Daria Lutsko 24 ноября 2018 в 18:48 через Foursquare
    Отличные интересные коктейли, а кухня так себе, на троечку
  • AnaStasya 25 февраля 2018 в 0:20 через Foursquare
    Начиная с атмосферы и не заканчивая-все! Все приятно, красиво, вкусно и интересно! Бургеры, медальоны и, конечно, коктейли. Объелись, но не отказались бы ни от одного кусочка! Прекрасное место Калуги!
  • Арина Ковалева 18 февраля 2018 в 20:16 через Foursquare
    Дорого, невкусно, а главное ОЧЕНЬ долго!!! Модные слова в меню вставили, а готовить и обслуживать не научились
  • Anton 5 января 2018 в 10:24 через Foursquare
    Отличное заведение, креативный подход! Очень вкусно! А вечером нужно заказывать коктейль в чайнике
  • Данила Никитин 28 октября 2017 в 21:41 через Foursquare
    #частнаяпрактика
  • Nikita Gukov 10 сентября 2017 в 11:09 через Foursquare
    Сырное ассорти ни о чем: три из четырёх сыров безвкусные.
    • Никита, спасибо за отзыв, мы в курсе проблемы. Дело в том. что выдержаные сыры от российских сыроварен очень специфичны и на любителя. Сейчас мы получили новое предложение от поставщика, до конца октября планируем переработать сырную тарелку для более массового потребителя. Ждем Вас снова)
  • Alexey Troitskiy 3 августа 2017 в 23:44 через Foursquare
    Приятная атмосфера, вкусная кухня. Доброжелательный персонал, модный интерьер. Минус только один — наличие кальяна.
    • Спасибо за приятные слова. Наличие кальяна продиктовано его высокой популярностью. По выходным у нас работает третий зал-он некурящий. Ждем в гости)
  • Artemy Lebedev 21 июля 2017 в 17:57 через Foursquare
    Отличное место и съедобно вполне.
    • Артемий, спасибо за отзыв и посещения нашего бара. Было приятно принимать ваш экипаж у нас в гостях) Будете в калуге-ждем)
  • Фортуна Анастасия 12 ноября 2016 в 0:26 через Foursquare
    Очень вкусно, отличная кухня! Коктейли на высоте.
  • Илья Федоров 7 ноября 2016 в 20:40 через Foursquare
    Очень стильно, отличная атмосфера, очень вкусные бургеры
  • Konstantin Gurlin 5 марта 2016 в 21:09 через Foursquare
    Интерьер, персонал, пиво, тар-тар — все прекрасно!:)
  • Maria 9 января 2016 в 12:48 через Foursquare
    Гости города. Приятно удивили парни: бармен и управляющий. Делают свою работу хорошо. Было приятно пообщаться и угосться вкусными коктейлями за баром. А вот кухня хромает, тар-тары точно, оба!
  • Виктория Каминская 4 января 2016 в 0:32 через Foursquare
    Место, которое влюбляет в Калугу! Самые лучшие коктейли — Russian Voyager и Lemon pie
  • Irina Kislenko 29 декабря 2015 в 19:24 через Foursquare
    Отличное место для встречи с друзьями! Уютно, вкусно и доступно) Новогоднее настроение прилагается;)! Если нужен стол, лучше забронировать его заранее!
  • Максим Розен 3 ноября 2015 в 21:51 через Foursquare
    Очень нравится дизайн помещения, но только дороговато немного.
  • narcoleptik chamber 11 июля 2015 в 23:50 через Foursquare
    Пожалуй, лучшее место в городе: превосходные авторские коктейли, бургеры и стейки за адекватные цены, любимые песни саундтреком, антураж пафосных хипстерских заведений «для своих». Советую, очень.
  • Zloy Egor 21 мая 2015 в 22:28 через Foursquare
    Уютно, мило, спокойно… Просто провести вечер за рюмкой чая с друзьями, встретить знакомых… Но мы там никогда надолго не задерживаемся… Чего-то не хватает данному заведению… Все в ваших руках)
  • Фортуна Анастасия 12 апреля 2015 в 21:17 через Foursquare
    Сет из Брускетт
  • Фортуна Анастасия 18 марта 2015 в 23:05 через Foursquare
    Крылышки
  • Фортуна Анастасия 1 февраля 2015 в 22:23 через Foursquare
    Красивый интерьер и одновременно спокойная дружественная обстановка. Прекрасная кухня. Вкусные коктейли от лучших барменов.
  • Фортуна Анастасия 18 января 2015 в 19:33 через Foursquare
    YoTai рекомендую

• Анонимный пользователь 25 октября 2015 в 18:14
    Мрачно,запах дерьма (периодически работает ассенизаторская машина) скука

Официальная группа Вконтакте рестобара Частная Практика

• Рестобар Частная Практика 26 июля в 12:35
    Что тебе больше нравится? Летняя веранда, зал или любишь за баром присесть? В любом случае мы уже открыты и ждём тебя)
  • Рестобар Частная Практика 25 июля в 13:23
    А мы уже работаем и ждём тебя! Летняя веранда, бар или зал — выбор за тобой)
  • Рестобар Частная Практика 24 июля в 16:28
    Двери открыты. Новое расписание Понедельник—Пятница 16:00—03:00, Выходные - 12:00—03:00. Летняя веранда работает до 23:00. Доставка работает по графику работы заведения! Всех ждём внутри и снаружи. До встречи за баром бронь столов по телефону +7 (920) 899-68-69, на сайте или в группе в контакте!

Похожие рестораны