Кафе Прованс

Кафе Прованс

4.5
Пн-Пт: 11:00—16:00
по предварительной записи: сб, вс

Похожие рестораны поблизости

Дело в Соусе
    улица Кирова, 39
    Олеся Никулина
    Неплохое кафе. Мне показалось маловато места.Из плюсов ребенок доволен игровой комнатой,пока мы обедали,он игрался.
    VMESTE
    улица Воронина, 3
    Екатерина
    Наша свадьба в банкетном зале «Vmeste» прошла идеально. Зал по-настоящему свадебный: воздушный, белый, чистый. Хотелось сказать огромное спасибо администратору Екатерине за ее отзывчивость и поддержку на протяжении всей подготовки к нашему Дню!…
    Овертайм
    Глаголева, 3
    Светлана
    Достоинства
    Все круто

Недостатки

Три раза уже заказывали еду на дом. Вкуснятина. Для тех, кто любит мясо — рекомендую.
    На стикере — qr музыкального трека ресторана, можно погрузиться в атмосферу удаленно :-)
    Особенно потрясает…

Отзывы о кулинарии Прованс

4.5
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 15:50
    Провели прекрасный юбилей 28.11.2015 в кафе «Прованс». Действительно. всё на высшем уровне, начиная от интерьера и сервировки стола, до вкуснейшей кухни. Спасибо! Рекомендую, не пожалеете.
  • Паша Бондов 9 июля 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Кафе «Прованс», наше торжество проходило здесь!!! Место отличное. Здесь вкусная кухня, все блюда подаются красиво украшенные. И ассортимент по банкетному меню был шикарный!Обслуживание здесь на уровне. И очень ответственно подходят к вопросу свадебного украшения зала, все идеи и задумки воплотились в жизнь! Здесь не просто белой тканью стулья покрывают, а реально украшают все для праздника и подбирают нужную цветовую гамму. Кроме того, кафе удобно располагается: можно спокойно и на машине добра – показать
  • Александра Чорнобай 27 июня 2019 в 0:37 через ВКонтакте
    Когда встал вопрос в каком кафе нам отмечать нашу Свадьбу мы сразу подумали о Прованс! Это отличное место с отличным обслуживанием, с лучшим персоналом и с самой вкусной едой. Во всем нам помогал, менеджер, давал советы,предлагал наиболее продуманные варианты рассадки гостей, что нам безусловно очень помогало,так же все наши пожелания учёл, помог составить меню.В день свадьбы спрашивал все ли Хорошо?! Что порадовало еще, так это подача блюд, которая была своевременная и даже незаметная))Очень – показать
  • Дмитрий Чванов 3 марта 2019 в 19:41 через ВКонтакте
    Отмечали здесь свою свадьбу 2 марта. Хотелось особенного праздника в уютном месте, чтобы всем было весело и вкусно. Рады, что выбрали для проведения мероприятия данное кафе. Все прошло замечательно, спасибо коллективу ресторана. В процессе подготовки было много вопросов, на которые были получены высоко профессиональные ответы, советы и рекомендации от хозяина кафе Влада. Даже в день самой свадьбы было много переживаний, без них никак, любой жених поймет. Так вот, эти переживания были лишними, та – показать
  • Оленька Никулина 4 декабря 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Отмечали юбилей моего мужа! Отличное меню! Качество блюд на высоте! Все вкусно, шашлык отменный, порции большие, обслуживание на хорошем уровне, ждать долго не приходилось: быстро и не навязчиво! Уютная атмосфера! Остались под хорошим впечатлением! Будем рекомендовать кафе «Прованс» знакомым и друзьям!!! Спасибо большое!!!
  • Наталия Чернова 12 сентября 2018 в 18:48 через ВКонтакте , отредактирован 17 апреля 2019 в 1:47
    Как только увидели фото кафе на сайте, поняли, что это оно самое. Ни разу не пожалели о своем выборе. Владелец кафе очень отзывчивый человек. Места для почти 40 человек хватила сполна. Гости отметили что еда была вкусная, порции большие, даже много осталось, гости наелись от души. Персонал отличный, девушка которая помогала нам в день свадьбы, просто молодец. Вовремя приносила блюда, убирала лишнее, и следила чтобы мы ничего не забыла. Рекомендую всем друзьям кафе «Прованс»
  • Алексей Мейнстрим 27 августа 2018 в 17:42 через ВКонтакте , отредактирован 25 июня 2019 в 20:15
    Здравствуйте! Меня зовут Алексей.
    Предлагаем Вам услуги по комплексному продвижению бизнеса в интернете
    Чем мы можем быть Вам полезны? Ведение групп в социальных сетях; Аудит сообществ; Оформление групп; Таргетированная реклама в соц сетях; Контекстная реклама; Разработка баннеров; Написание продающих текстов; Скажите, интересно ли Вам это? Хотите узнать подробнее?
  • Анастасия Галактионова 26 мая 2018 в 13:18 через ВКонтакте
    Отмечали свадьбу в кафе. Очень понравилось. Владелец кафе отличный человек. Еду была вкусная, порции хорошие) Рекомендуем!)))
  • Ольга Литвинова 6 ноября 2017 в 22:03 через ВКонтакте , отредактирован 17 апреля 2019 в 1:47
    Выбирали место для проведения свадебного банкета. Остановились на этом кафе и нисколько не пожалели. Отличный администратор, вежливый персонал. Было много еды и очень вкусно, и все это за приемлемую цену. Очень хороший интерьер. Наша свадьба была в количестве 40 человек, и места хватило для всего. И гости не теснились и место для танцев и конкурсов было предостаточно. Будем рекомендовать это место своим знакомым!!!!!
    Большое спасибо кафе «Прованс»
  • Наталья Курцапова 2 октября 2017 в 7:47 через ВКонтакте
    Выбрали » Прованс» для проведения свадебного банкета, остались довольны хороший персонал,вкусная еда, и приятные цены!!! Хорошее месторасположение))) Спасибо!!!!
  • Игорь Вальтер 22 сентября 2017 в 13:50 через ВКонтакте
    Очень понравилось обслуживание. Отличный выбор меню, гостям были предложены блюда на выбор — это огромный плюс. Были небольшие недочеты, но стоило нам только попросить, быстро все исправили.
  • Елена Васильева 7 сентября 2017 в 15:36 через ВКонтакте , отредактирован 17 апреля 2019 в 1:47
    Выбрали «Прованс» для проведения свадебного банкета и не прогадали. Очень уютный и красивый зал, все сделано со вкусом. Кухня замечательная, меню прекрасное, множество блюд на выбор, все очень вкусно и сытно. И главное — еды очень много, никто не остался голодным, даже наоборот не все успели попробовать
  • Аля Жогова 4 сентября 2017 в 9:41 через ВКонтакте
    Мы отмечали свадьбу в кафе Прованс. Остались очень хорошие и теплые воспоминания.
    Вкусная кухня, вежливый персонал, красивый интерьер. Огромное спасибо за организацию администратору! Начиная от подготовки и заканчивая самим банкетом — все просто супер! Праздник удался, спасибо вам!
  • Ольга Квашенникова 30 августа 2017 в 15:59 через ВКонтакте , отредактирован 17 апреля 2019 в 1:47
    Кафе выбирали по цене, кухне и оформлению. Остались всем довольны.В зал вмещается 60 чел. Музыканта и ведущего предложил директор кафе, ими тоже остались довольны (особенно адекватной ценой). Я переживала, что гостям не хватит еды, но всего хватило с головой! Оставшуюся еду и напитки мы забрали. Вечер прошёл очень быстро, прям на одном дыхании… Спасибо всем!
  • Виктория Яхонтова 18 апреля 2017 в 0:18 через ВКонтакте
    Как организатор и учредитель творческого объединения Арт-Свадьба, рада предложить услуги ВЕДУЩЕГО и звукооператора на торжество, а так же украшение зала, машин, живой звук, фото, видео и многое другое! Современная программа, крутые конкурсы и фишки -все самое новое и свежее в 2017 свадебном году! Огромное количество отзывов у нас в группе.
  • Дарья Коняева 30 марта 2017 в 19:34 через ВКонтакте
    Праздновали свадьбу в этом кафе. Все на высоте, просто супер! Спасибо всему персоналу!
  • Евгения Савельева 23 марта 2017 в 12:45 через ВКонтакте
    Мне кафе понравилось. Супер. Были там 14 февраля с мужем. Очень дружелюбный коллектив, все официанты аккуратные и улыбчивые. Атмосфера располагает к отличному настроению. Блюда подаются очень быстро и в горячем виде. Всё супер. Всем рекомендую!
  • Мария Алексахина 21 марта 2017 в 8:25 через ВКонтакте
    Замечательное кафе с непревзойденной атмосферой! Приходим с мужем туда уже не первый раз))) Кухня прекрасна, интерьер сделан со вкусом, очень уютно. Однозначно вернёмся ещё!!!!
  • Василиса Лебедева 6 марта 2017 в 11:41 через ВКонтакте
    Праздновали свадьбу 10 декабря. Очень всё понравилось! Большой спасибо всей команде за чудесный праздник.
  • Анастасия Павлинова 14 декабря 2016 в 15:26 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить проведение свадьбы 40 чел примерно в июне?
  • Виктория Яхонтова 6 октября 2016 в 0:11 через ВКонтакте
    Только лучшие Дед Мороз и Снегурочка в уютном кафе «Прованс». Успейте забронировать дату на корпоратив.
  • Виктория Яхонтова 27 сентября 2016 в 15:53 через ВКонтакте
    АКЦИИ, ПОДАРКИ от творческого объединения «АРТ-Свадьба». Всем заказавшим Ведущего и Диджея на свободные даты ОСЕНИ — БЕСПЛАТНО украшение стола молодых в любом цвете с подсветкой или украшение первого авто. А всем заказавшим банкет в кафе Прованс и проведение самого торжества — приятный бесплатный БОНУС от нашего творческого объединения.
  • Олег Калуга 10 августа 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Кафе Прованс — обслуживание на высшем уровне!
    А модное и стильное оформление вашего торжества — от

Официальная группа Вконтакте кафе Прованс

• Кафе "Прованс" в г.Калуге 2 марта в 17:19
    Банкетный зал «Прованс» проводит свадьбы, юбилеи и корпоративы вместимостью до 60 человек Стоимость с одного человека от 1200 рублей, при заказе банкета фрукты и морс в подарок к нам можно со своим алкоголем У нас нет оплаты за аренду зала, платы за обслуживание и пробкового сбора Звоните и бронируйте ваши даты +7 (910) 867-92-17
  • Кафе "Прованс" в г.Калуге 10 июня 2016 в 7:57
    Виктория Яхонтова (09.06.2016):