Городское кафе Рататуй на улице Гагарина

Похожие рестораны поблизости

Дело в Соусе
    улица Кирова, 39
    Олеся Никулина
    Неплохое кафе. Мне показалось маловато места.Из плюсов ребенок доволен игровой комнатой,пока мы обедали,он игрался.
    Солянка
    улица Кирова, 34
    Анонимный пользователь
    Хорошее меню, домашняя еда, похожа на столов куб. Вкусно и просто, атмосфера уютная. Можно сделать немного пониже цены.
    Смородина
    Тульский 2-й переулок, 1
    Дамира
    Да… судя по всему, с 17 года ничего не изменилось. Уныло, скучно, плохо… Хороши только завтраки для проживающих в отеле Калуга Плаза. В вечернее время ресторан пуст, разрывая мозг в пустом ресторане голосит, забывая слова, певичка… Меню…

Отзывы о городском кафе Рататуй на улице Гагарина

Людмила 3 марта 2020 в 16:51
    Сегодня посетила городское кафе Рататуй,мне очень понравилось: вежливый персонал,чисто,вкусно и очень недорого. Рекомендую!!!
    Кристина 13 января 2020 в 13:45
    была на обеде, в раздаче маленький выбор + мало немясных блюд, в итоге салат мимоза, рыбный шницель и пюре картофельное вышло на 180 руб. Мимоза невкусная, пюре пересоленное с комочками, шницель на вкус как перемолотые копченные шпроты, фу. В итоге ушла голодная. Официантке я сказала обо всем, но предложения вернуть мне деньги не было. Как бы еще не отравиться, не ходите туда.
    Анна 25 декабря 2019 в 11:50 , отредактирован 31 декабря 2019 в 23:16
    Уютное семейное кафе. Прекрасный интерьер. Можно сделать заказ из основного меню либо вариант столовой).
    Чистая детская игровая, все продумано в уборной (есть даже накладки!), отзывчивые сотрудники, есть детские стульчики и приятная музыка)
    Марина 15 декабря 2019 в 21:59
    В этом уютном кафе были на банкете.Всем очень понравилось.Все блюда приготовлены с душой.Отзывчивый и внимательный персонал.Даже детям было чем заняться целых 4часа.Прекрасная детская комната.В такие места всегда хочется прийти ещё раз.

Полина 18 марта 2020 в 16:07
    Бизнес-ланч отличный, очень вкусно, совсем не дорого. Вежливый и улыбчивый персонал. Даже взяли с собой)

Официальная группа Вконтакте городского кафе Рататуй на улице Гагарина

• 5 ноября 2019 в 12:51
    Дорогие друзья, напоминаем, что для маленьких гостей у нас есть детское меню Ждём всей семьёй в гости в городском кафе «Рататуй»
  • 4 ноября 2019 в 10:30
    Что может поднять настроение, когда за окном холод, да и вообще уже почти зима? Конечно, вкусный и уютный обед в городском кафе «Рататуй»! Заезжайте к нам, выбирайте своё самое любимое блюдо и наслаждайтесь этим прекрасным временем среди рабочего дня!
  • 1 ноября 2019 в 15:07
    Всеми любимая пицца в городском кафе «Рататуй»
    Приходи и пробуй
    Уютная атмосфера и вкусная кухня ждёт тебя холодным, зимним вечером

Похожие рестораны