Банкетный зал VMESTE на улице Воронина

свыше 1500 рублей

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о банкетном зале VMESTE на улице Воронина

Екатерина 9 декабря 2019 в 11:43
    Наша свадьба в банкетном зале «Vmeste» прошла идеально. Зал по-настоящему свадебный: воздушный, белый, чистый. Хотелось сказать огромное спасибо администратору Екатерине за ее отзывчивость и поддержку на протяжении всей подготовки к нашему Дню! Кухня, официанты, декор все было на высочайшем уровне. Декор зала нам сделали в подарок в том цвете, который выбрали мы.
    Алина 18 ноября 2019 в 11:07
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде банкетного зала VMESTE Наша свадьба была 31.08.19, но Вас мы приметили ещё года 1,5 назад И ещё тогда мы решили, что хотим праздновать именно у Вас, и знаете?) Мы не пожалели Скорее забронировали свою дату и тут началась подготовка Огромное спасибо чуткому администратору Екатерине! Которая учла все наши пожелания и идеи по поводу оформления банкетного зала и воплотила все в жизнь! Банкетный зал был наполнен теплом и уютом – показать
    Елена 10 июля 2019 в 18:53
    Отмечала в банкетном зале Vmeste юбилей, все очень понравилось, от обслуживания до кухни. Сам зал по себе очень праздничный, нам сделали в подарок фотозону и цветочки на столы! Очень вкусный шашлык из курицы и перец по-милански. Отличное соотношение цена -качество. На сумму 1500 рублей на человека у нас входили нарезки, салаты, горячие закуски и горячие блюда с гарниром. Алкоголь, фрукты и соки нам разрешили принести в любом количестве и без дополнительной оплаты. Очень понравилось, что зал был – показать
    Татьяна 6 июля 2019 в 9:05
    У.нас проходила свадьба в банкетном зале 14.06.2019. Хочу поделиться своими впечатлениями. Декорация зала была просто супер. Все гости были в восторге. Но еда была не очень, все пересолено. Рыба в кляре сверху имела серый вид, внутри пересолена. Рулетикии и фаршированные грибы имели кукольный вид и на тарелке выглядели нелепо, хотя бы их украсили листьями салата и придали им презентабельный вид. Заказывая их (по опыту я видела их в другом ресторане) я не думала, что будет так это блюдо отвра – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 12:15 , отредактирован 10 июля 2019 в 17:36
      Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к блюдам, которые подаем. И если бы во время банкета вы указали сотрудникам на то, что блюдо пересолено, вам его обязательно бы заменили. Как выглядят наши блюда мы не скрываем,и для этого всегда даем нашим гостям ссылки на группу в ВК куда мы выкладываем фото засервированного стола перед банкетами, а также фотографии украшенного з – показать
    Елена 9 июля 2018 в 18:40
    Отмечали в этом замечательном банкетном зале свадьбу 07.07.2018 на 50 человек. Остались очень довольны, причём не только мы, но и все наши гости, до сих пор свои эмоции рассказывают. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, но главное-это красота самого зала, он очень воздушный красивый и сказочный.!,Отдельнле спасибо владельцам кафе Максиму и Екатерине, прислушался к нашим пожеланиям по декорации и по меню и сделали все на 200%. Очень советуем этот шикарный банкетный зал.
  • Вместе Банкетный-Зал 8 июня 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    А у нас все готово для праздника Артема и Нелли!
    • Alina Aleshina 8 июня 2019 в 22:53 через ВКонтакте
      Цвет просто вау!!!!! Тиффани
    • Ирина Сергеенкова 8 июня 2019 в 21:10 через ВКонтакте
      Аочень нежное оформление. У меня восторг
  • Вика Баункина 8 апреля 2019 в 9:23 через ВКонтакте
    Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате и Максиму за прекрасно организованный день рождения!!! Сказать, что все было замечательно это ничего не сказать!!! Все было просто СУПЕР!!! Ребята удачи вам во всем!!! Еще раз спасибо!!! Вика и Кирилл
    • Александр Гунтин 8 апреля 2019 в 10:40 через ВКонтакте
      Екатерина, +
    • Ольга Тен 8 апреля 2019 в 10:28 через ВКонтакте
      Приятно читать душевные отзывы))) рада за вас и за Катю с Максимом))
    • Ольга Казаринова 8 апреля 2019 в 10:26 через ВКонтакте
      Приятно получать такие душевные отзывы о своей проделанной работе
    • Анжелла Гайгер 8 апреля 2019 в 10:19 через ВКонтакте
      хоршие отзывы вдохновляют и заказчиков и исполнителей!!!
    • Наталья Цветова 8 апреля 2019 в 10:16 через ВКонтакте
      Когда работа в радость!
    • Анастасия Буйницкая 8 апреля 2019 в 9:54 через ВКонтакте
      Хорошо получать только позитивные отзывы
    • Полина Егорова 8 апреля 2019 в 9:52 через ВКонтакте
      Отличный отзыв Катя и Максим будут рады
    • Larisa Ravilevna 8 апреля 2019 в 9:48 через ВКонтакте
      Какой замечательный отзыв! Пусть и в дальнейшем будет много отзывчивых клиентов!
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 9:33 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что все понравилось!
  • Вместе Банкетный-Зал 19 ноября 2018 в 21:39 через ВКонтакте , отредактирован 10 июля 2019 в 14:18
    Сколько вина закупить на свадьбу?
    Красное или белое? Какое выбрать? Опытные рестораторы советуют придерживаться пропорций — 1/3 белого и 2/3 красного. Если праздник планируется на 5—6 часов, то зимой вам понадобится 0,5 литра на гостя, летом - 0,75 литра (1 бутылка вина на человека), Покупайте вино одного вида и производителя. Пусть оно все будет сухое или полусладкое. Чем меньше гости будут мешать напитки, тем лучше
    Однако не стоит слепо следовать этим советам. Для начала попытайтесь вы
  • Мария Борзых 20 августа 2018 в 8:42 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое! За такую чудесную атмосферу! Было очень вкусно, гости были в восторге! Очень уютно в вашем прекрасном зале! Огромное спасибо отдельно Екатерине. Она учла все мои желания по декору. Большая умничка. Успехов вам! ️ ️ ️ ️
    • Мария Борзых 6 сентября 2018 в 16:15 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2018 в 13:14 через ВКонтакте
      Спасибо, что доверили нам организацию Вашего праздника) вы суперклассные! И желаем вам теперь на всю жизнь быть Vmeste и навсегда
  • Вместе Банкетный-Зал 14 августа 2018 в 9:34 через ВКонтакте
    Очаровательную Ирину поздравляем с юбилеем!
    Прекрасный возраст для новых достижений! Оставайтесь такой же женственной, милой и позитивной! Юбилей в кругу самых близких друзей! Что может быть лучше?
  • Марина Бондаренко 9 августа 2018 в 12:46 через ВКонтакте , отредактирован 15 сентября 2018 в 14:14
    8.08.2018 было наше замечательное событие- день свадьбы!
    Хочется от лица всех присутствующих на свадьбе выразить искреннюю благодарность Максиму и Екатерине- это потрясающие люди, которые достойны похвалы.
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, за чудесный прием, обслуживание, гостеприимство. Еда и обстановка были на высшем уровне, все гости в восторге, просто на Ура!!!!
    Хочется пожелать Вам дальнейшего процветания и побольше гостей в Вашем прекрасном заведении.
    Спасибо Вам большое, все очень понравилось
  • Надежда Кавылина 9 августа 2018 в 6:47 через ВКонтакте
    Наша свадьба проходила в уютном и шикарном банкетном зале » ВМЕСТЕ » 28 июля 2018 г. Долго выбирали место. Много предложений. Много нюансов. Много симпатичных мест. Но мы не ошиблись в выборе. Наша свадьба прошла превосходно! Большая благодарность директору банкетного зала Максиму Титову за организацию и содействие, и превосходное вкусное меню!!! Он очень легко нашел с нами общий язык и понял, что именно мы хотим. Составил нам меню просто идеально. Каждый гость нашел для себя любимое блюдо, и в – показать
    • Вместе Банкетный-Зал 9 августа 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      Спасибо за Ваши теплые слова!
  • Елена Кулаженкова 10 июля 2018 в 15:18 через ВКонтакте , отредактирован 10 июля 2019 в 14:18
    Отмечали в этом замечательном банкетном зале свадьбу 07.07.2018 на 50 человек. Остались очень довольны, причём не только мы, но и все наши гости, до сих пор свои эмоции рассказывают. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, но главное-это красота самого зала, он очень воздушный красивый и сказочный! Отдельное спасибо владельцам кафе Максиму и Екатерине, прислушались к нашим пожеланиям по декорации и по меню и сделали все на 200%. Очень советуем этот шикарный банкетный зал.

• Наталия 19 сентября 2019 в 23:34
    7.09.19 в банкетном зале Vmeste праздновали свадьбу сына. Оформление зала красивое, еда вкусная,официанты молодцы.НАм всем понравилось.Большое спасибо
    Валентина 17 июля 2019 в 12:58
    Нам очень понравилось в банкетном зале Вместе. Зал очень красивый для проведения торжества. Очень приветливые официанты, обслуживание было на очень высоком уровне. Вкусная кухня, всем гостям понравилось. Очень впечатлила подача торта, причем торт мы принесли свой, его подали на красивом столике, украшенном цветами, с фейерверками и свечами. Такое внимание со стороны работников банкетного зала было очень приятным!
    Валентина 16 июля 2019 в 10:09
    Мы в восторге после проведенного мероприятия! Все гости под впечатлением. Зал очень праздничный! Очень внимательные официанты, вкусная еда. Очень понравилась подача торта, который мы принесли с собой. На красивом столике украшенном цветами, под фанфары, с фейерварками подали наш не очень то и большой торт. Но благодаря такому вниманию со стороны работников банкетного зала, это превратилось в маленькое шоу!
    Анонимный пользователь 16 декабря 2018 в 20:49
    Зал красивый, обслуживание хорошее, но еда ОЧЕНЬ НЕ Вкусная. Салат цезарь, оливье — отвратительны.Рыба в кляре — ужас! Нарезки с запахом.

Официальная группа Вконтакте банкетного зала VMESTE на улице Воронина

• "VMESTE" - банкетный зал. Калуга 14 июля в 12:28
    Наши плюсы летней площадки:
    — выездная регистрация
    — фуршет для гостей
    — локация для фотозоны
    — номера для гостей
    — настоящие и удобные санузлы
    — уединенность площадки. На ней только вы и ваши гости
    Идёт бронирование дат на август—сентябрь.
    +7 (920) 611-47-55
  • "VMESTE" - банкетный зал. Калуга 5 июля в 10:15
    Выездная регистрация — это возможность по-настоящему разделить этот день с близкими людьми!
    Принимаем заказы на летние даты 2020 г.
    +7 (920) 611-47-55
  • "VMESTE" - банкетный зал. Калуга 23 июня в 23:23
    Друзья, открыли летние веранды и сняли ограничения по самоизоляции.
    А значит уже сейчас вы можете забронировать вашу дату на летней площадке. ️ +7 (920) 611-47-55

Похожие рестораны