Центр стоматологии Орловских

Центр стоматологии Орловских

4.8
Юридическое название: ООО "ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ОРЛОВСКИХ"

Специалисты центра стоматологии Орловских

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Эль-Дента+
    • от 35 000 руб.
      Лечение брекетами
    Альбадент
    Кирова, 7
      Использование гуттаперчевого штифта при пломбировании канала
      Коронка временная (пластмассовая)
      Гигиеническая чистка зубов с 1 зуба (удаление налета и осветление)
    • 21 000 руб.
      Изготовление бюгельного протеза
    Denta vita i
    Грабцевское шоссе, 32а
    • 5000 — 15 000 руб.
      Лечение и пломбирование корневых каналов постоянных зубов
    • 2000 руб.
      Протезирование / Коронка временная (пластмассовая)
    • 4500 — 5200 руб.
      Профессиональная гигиена
    • от 2500 руб.
      Лечение кариеса с постановкой пломбы

Отзывы о центре стоматологии Орловских

Виктори Лукашов 14 января 2020 в 20:20
    Делали в клинике чистку кариеса и пломбирование трещин после травмы. Процедуру провела врач Кравцова Екатерина. Очень ей благодарен за аккуратную и безболезненную работу.
    Наталья Метникова 23 декабря 2019 в 20:32
    Делала в клинике отбеливание зубов у Анастасии Сергеевны. Была приятно удивлена подходу к клинтам. Вся процедура не заняла много времени, зато сразу был виден результат. Процедура дорогая, но того стоит, у меня работа связана с публичными выступлениями и зубы для меня важны. Клиника просто супер и врачи приветливые здесь работают. Спасибо большое.
    Валерия Валевская 10 декабря 2019 в 13:40
    Мне повезло, что клиника работает в выходные дни. Ездила навестить родных, а тут разболелся зуб, выскочил за ночь флюс, щеку раздуло так, что пришлось срочно искать стоматологию. Здесь мне очень помогла врач стоматолог Кравцова Екатерина Александровна. Холчу от всего сердуа поблагодарить за ее теплое отношение и купирование боли, настоящий профессионал и хороший специалист. Назначивала мне дальнейшее лечение, благодаря ее правильному методу лечения удалось спасти зуб.

Валентина Донченко 10 января 2020 в 15:45
    Клиника очень продвинутая, каких мало встретишь. Приходится часто ездить в командировки и тут мне все очень понравилось. Пришла с экстренной болью, приняли моментально. После недолгих манипуляций врача мне вывели на монитор мой больной зуб, нужно было только удаление. Под обезболиванием удалили, я большая трусиха, но все прошло под чутким вниманием врача. Спасибо! первый раз посетила стоматолога и ушла спокойно без нервов.
    юрий 3 января 2020 в 14:08
    В этой клинике я лечил пульпит, был если честно очень удивлён работой врачей В этой клинике, сначала всё показали по монитору что у меня во рту Я если честно удивился да Как далеко дошла технология. После чего удалили зуб Без особых проблем под наркозом, ничего не чувствовал. Могу сказать то что отношения как клиенту мне очень понравилась
    Оксана Матвеева 29 декабря 2019 в 0:11
    Клиника понравилась, такое приятное ощущения от посещения. Лечила кариес и пломбировала зубы, парочку зубов с удалением под будущие импланты. Смогла на мониторе увидеть все свои зубы после лечения. Такое отношение мне понравилось, все аккуратно сделано, с первого раза удалили весь камень. Очень благодарна. Весь дружный коллектив с наступающим Новым Годом!
    Аза Каирова 28 декабря 2019 в 18:52
    артем кистинев 23 декабря 2019 в 15:51
    В середине ноября обращался в эту клинику по поводу установки имплантов. Вся процедура установки заняла примерно неделю. В первый день мне все осмотрели, рассказали об имплантах и после определения с методом имплантации, мне сняли замеры. Сами импланты изготовили через три дня, после чего мне их установили. Еще пару дней приходил на осмотр. Прошел уже практически месяц с момента установки. Претензий к работе специалистов клиники у меня нет. Импланты прижились безупречно, неудобств ни каких нет. – показать
    Дмитрий Савчук 22 декабря 2019 в 14:49
    Сильно ныл зуб, на работе сам начальник отправил в эту клинику, делали ему тут и говорил все делают как надо! Это не сильно утешало, шел как на расстрел… После не большого общения мандраж спал, сделали все качественно без той самой ожидаемой боли. Цена тоже не обидела, в целом очень доволен клиникой.
    Ирина Романенко 18 декабря 2019 в 14:50
    Отбеливала зубы в клинике Орловских у прекрасного врача Мухтаровой Анастасии Сергеевны. Очень бережно проделана процедура, никакой боли не чувствовала, зубы стали на тон белее. Большое спасибо Вам за советы по уходу за зубами после отбеливания.
    Ирина Романенко 18 декабря 2019 в 12:51
    Елизавета 1 октября 2019 в 9:13
    Исправляла сколы на передних зубах, делала виниры. Красота! Форма, цвет, не отличить от родных! Врач – настоящий профессионал, терпеливый, вежливый, внимательный! Ассистент аккуратная, отзывчивая и заботливая! Атмосфера домашняя, а кресла на столько уютные, что моя спина отдыхала во время приема у врача!
    Alina Abduvahobova 29 сентября 2019 в 12:13
    Хочешь получить белоснежную улыбку – сходи на отбеливание зубов, а если тебе еще важен человеческий подход в клинике, то тебе однозначно к Орловским, тут и девушки на ресепшене тебя встретят улыбкой, и врач подержит, и пошутят вовремя, и посочувствуют, как дома, лучшая клиника, сейчас только к вам, столько позитива я не испытала от стоматологий давно!!! А их новый центр на правом берегу просто бомба!
    Анастасия 23 сентября 2019 в 9:20
    В Центре Стоматологии Орловских мне поставили коронку на жевательный зуб. Сделали оперативно и цвет подобрали так, что не понятно, что зуб не настоящий. Долго не пришлось привыкать, уже чувствую новый зуб, как родной, и кушаю все без проблем. Понравилось вежливое общение, осталась довольна их работай.
    Анастасия Кио 19 сентября 2019 в 12:08
    Обратилась в клинику за имплантацией, осталась безумно довольна. По телефону все понятно объяснили и подготовили к процедуре. Приветливый и заботливый администратор помогла с записью в удобное для меня время и уже в клинике развлекала меня интересной беседой. Врач — настоящий профессионал своего дела, сделал мне зубы даже лучше, чем я того ожидала, рассказал все необходимое и дал ценные советы. Я рада, что выбрала именно эту клинику!
  • Ксения 15 сентября 2019 в 13:15
    Хорошая стоматология, пришла по рекомендации друга, уж очень я придирчива к своим зубам и их лечению, но мне попалась внимательная девушка врач, после чистки дала рекомендацию по улучшению эмали. Большое спасибо за профессионализм! Моя улыбка стала белоснежной, и все вокруг заметили изменения, такого никогда раньше не случалось!
  • Тамара 11 сентября 2019 в 12:24
    Лечение зубов – это всегда стресс для меня, особенно если это касается удаления нервов или еще каких-либо сложных вмешательств, но в клинике Орловских работают на столько высококлассные специалисты, что весь детский страх к зубной боли во время лечения исчез, спасибо Вам за это, буду вашим постоянным клиентом.
    Александр Золотов 11 сентября 2019 в 12:22
    Случайно наткнулся на Центр Стоматологии Орловских, искал в какой клинике установить виниры! Для меня всегда важна атмосфера! Персонал оказался приветливый и вежливый, цены не кусаются, обслуживание супер! Чувствуешь, что о тебе заботятся! Остался доволен качеством работы доктора и ассистента!Кстати это был единственный центр, где мне предложили сделать дизайн моей новой улыбки еще до изготовления виниров, т.к представить как измениться моя улыбка, и будет ли это красиво, очень сложно было для – показать

Официальная группа Вконтакте центра стоматологии Орловских

• Центр Стоматологии Орловских (Orlovsky Dental) 8 июля в 13:03
    Друзья, сегодня хотим представить вам члена нашей мощной врачебной команды Orlovsky Dental Team, Врача стоматолог терапевта, ортопеда и хирурга в одном лице — Галкина Виктора Владимировича
    Основное направление: комплексная реабилитация пациентов, включая лечение и протезирование зубов.
    Тот случай, когда вам хочется решить максимальное количество своих проблем в руках одного доктора клиники
    Пациенты Виктора отмечают особую харизматичность, внимательность, тактичность и вежливость.
    Виктор Владимирович окончил Смоленский Государствен— Читать дальше
  • Центр Стоматологии Орловских (Orlovsky Dental) 14 июня в 13:08
    Новый уровень в эстетике виниров

Один из последних клинических случаев доктора Орловского Евгения Анатольевича.

Обычно мы используем виниры из стеклокерамики E.Max (Имакс), но в данном случае применили другой вид.

Их называют «рефракторные виниры» или «виниры на рефракторе» или «полевошпатные виниры» или «безкаркассные виниры».

Эти виниры отличаются гораздо большей степенью эстетики, они имеют более тёплый оттенок, в них отсутствует какая-либо «серость», а также этими винирами можно перекрыть даже очень темные зубы на гораз— Читать дальше
  • Центр Стоматологии Орловских (Orlovsky Dental) 13 июня в 8:33
    Друзья, у нас для Вас отличные новости!

С сегодняшнего дня сняты все ограничения по оказанию стоматологических услуг и наша клиника начинает свою работу в штатном режиме!

Теперь вы можете записаться на любые процедуры!

Для Вас мы продолжаем работу в усиленном противоэпидемическом режиме с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Ждём вас в Центре Стоматологии Орловских ежедневно с 10—20!

+7 (4842) 27-77-62 +7 (4842) 27-77-62
    Г. Калуга, ул. Фомушина 13 (правый берег)

#докторевгенийорловский  _техн— Читать дальше
Записаться на приём в центр стоматологии Орловских по телефону: +7 (4842) 27-77-62.