Медицинский центр Астро на улице Циолковского

Похожие медицинские центры поблизости

ЕВРОМЕД
    улица Луначарского, 57с1
      Иммуноглобулин Е (IgE)
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
      Абрикос, IgE
      Глюкоза мочи
    S Class Clinic
    улица Кутузова, 15
    Людмила Карась
    Обращалась в Эс Класс Клиник в период карантина. Другие заболевания никуда не делись, у меня обострился геморрой. Страшновато было приглашать врача на дом, ехать в дежурку, поэтому решила лучше в платную — и не прогадала. Во-первых, получила…
    Витаквест
    улица Луначарского, 6
      Иммуноглобулины класса Е (IgE), общий
      Эозинофильный катионный белок (ECP)
      Тестостерон общий
      Аланин — аминотрансфераза

Отзывы о медицинском центре Астро на улице Циолковского

Станислав 10 июля 2019 в 21:47
    Были в центре с ребёнком у доктора Мелешкиной Ирины Ивановны. Прекрасный специалист педиатр, который знает своё дело. Очень внимательная и добрая, располагает к себе. Нам очень помогла и вылечила. Огромное спасибо. Будем обращаться ещё.
    Иван 10 июля 2019 в 13:19
    Попал в клинику к хирургу Бычкову. Долго искал доктора на плановую операцию на желчный пузырь. Хотел попасть именно в частную клинику,чтоб без очередей пройти предоперационную подготовку, сдать все анализы и пройти все исследования перед операцией, но в стационаре обычной больницы лежать не хотелось. Пришел в Астро. доктор назначил все в один день, и анализы, и узи, все, что требуется. Пройдя за три дня всю подготовку, в течении недели мне была проведена операция. а пробыв в центре всего сутки, – показать
    Олег 8 июля 2019 в 11:38
    Был в клинике Астро у хирурга Тороп Н. Н. Врач от Бога! Золотые руки! Меня тщательно осмотрела, потом все очень доступно объяснила и дала нужные рекомендации по дальнейшему лечению. Благодаря ее правильным советам я обошелся без операции! Клиника отличная, обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое!
    Татьяна 17 января 2019 в 22:56
    Замечательная клиника с профессиональным подходом к лечению пациентов. Все понравилось. Доктор Моржова Е.Н. очень деликатный, грамотный гинеколог. Спасибо! Теперь буду приходить только к вам за здоровьем!

Алиса 11 июля 2019 в 20:04
    Была у доктора Кодуновой Натальи Вадимовны, делала коррекцию губ, доктор очень понравился, встретила меня на ресепшене, вежливая, внимательная, процедуру провела очень аккуратно, было совсем не больно. Результатом довольна, всем рекомендую.
    Людмила 10 июля 2019 в 17:22 , отредактирован 11 июля 2019 в 8:20
    Добрый день! Долгое время я считала, что клиника «Астро» — это клиника пластической хирургии. Но недавно я узнала, что в «Астро» принимают не только пластические хирурги и косметологи.
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приема у лорврача Воронцова Валерия Алексеевича. Прекрасный доктор! Про таких говорят — «дотошный»(на мой взгляд, отличное качество для врача). Валерий Алексеевич порекомендовал сдать анализы и сделать рентген. Благо, все это можно сделать в этой клинике. Да, лечение был

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Астро на улице Циолковского

• 16 августа 2019 в 13:46
    Топ-5 фактов о губах: Чувствительность губ более высокая, чем других частей тела. Поэтому чтобы понять повысилась ли температура тела необходимо поцеловать лоб. Если дотронуться кончиками пальцев, то ощущения будут не те. ⠀ Большинство женщин любят использовать губную помаду. Но мало кто знает, что на протяжении жизни в желудок попадает до 5 кг косметики. ⠀ Согласно опросам, большинство мужчин при знакомстве с женщиной первым делом обращают внимание на губы, а уже потом на остальные части тела. Даже комплиментов этой части тела делается бо— Читать дальше
  • 15 августа 2019 в 12:46
    »…В детстве у меня была мечта – делать женщину красивой. Поэтому, получив медицинское образование, я сразу же определилась с будущей профессией, и, вот уже более 20 лет, работаю косметологом-эстетистом. Для меня очень важно найти общий язык с пациентом, особенно с незнакомым, услышать его желания и потребности, ведь это помогает достичь лучших результатов! В своей работе я использую различные аппаратные методики, помогаю решить эстетические проблемы с акне и постакне, выполняю уходовые процедуры (чистки, отбеливания, SPA-процедуры, омолаживание— Читать дальше
  • 13 августа 2019 в 18:51
    -20%* на процедуру «Эффект Золушки» — PRX-T33 терапия в АСТРО Обнинска!
    К PRX-T33 терапии никто не остаётся равнодушным, но особенно ее ценят те, кто не может выпасть на несколько дней из жизни. ⠀
    ‍ PRX-T33 — уникальное запатентованное средство, прошедшее 10 лет клинических испытаний и совершившее переворот в области косметологии! Наносится легко, втирающими движениями, после процедуры можно сразу спокойно выйти в свет ⠀ БЕЗ повреждения эпидермиса, БЕЗ отека и покраснений, БЕЗ шелушения, БЕЗ боли, БЕЗ периода реабилитации ⠀ Является всес— Читать дальше
  • Какой адрес у медицинского центра Астро?
  • Как связаться с медицинским центром Астро?
  • Какой график работы данного заведения?
  • Какова оценка этого заведения на ZOON?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в этой организации?
Записаться на приём в медицинский центр Астро на улице Циолковского по телефону: +7 (4842) 22-20-60.