Медицинский центр Астро на улице Циолковского

Специалисты медицинского центра Астро на улице Циолковского

Отзывы о медицинском центре Астро на улице Циолковского

• Станислав оценил место на
    и написал про это место 10 июля в 21:47
    Были в центре с ребёнком у доктора Мелешкиной Ирины Ивановны. Прекрасный специалист педиатр, который знает своё дело. Очень внимательная и добрая, располагает к себе. Нам очень помогла и вылечила. Огромное спасибо. Будем обращаться ещё.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 10 июля в 13:19
    Попал в клинику к хирургу Бычкову. Долго искал доктора на плановую операцию на желчный пузырь. Хотел попасть именно в частную клинику,чтоб без очередей пройти предоперационную подготовку, сдать все анализы и пройти все исследования перед операцией, но в стационаре обычной больницы лежать не хотелось. Пришел в Астро. доктор назначил все в один день, и анализы, и узи, все, что требуется. Пройдя за три дня всю подготовку, в течении недели мне была проведена операция. а пробыв в центре всего сутки,– показать
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 11:38
    Был в клинике Астро у хирурга Тороп Н. Н. Врач от Бога! Золотые руки! Меня тщательно осмотрела, потом все очень доступно объяснила и дала нужные рекомендации по дальнейшему лечению. Благодаря ее правильным советам я обошелся без операции! Клиника отличная, обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 17 января в 22:56
    Замечательная клиника с профессиональным подходом к лечению пациентов. Все понравилось. Доктор Моржова Е.Н. очень деликатный, грамотный гинеколог. Спасибо! Теперь буду приходить только к вам за здоровьем!

• Алиса оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 20:04
    Была у доктора Кодуновой Натальи Вадимовны, делала коррекцию губ, доктор очень понравился, встретила меня на ресепшене, вежливая, внимательная, процедуру провела очень аккуратно, было совсем не больно. Результатом довольна, всем рекомендую.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 10 июля в 17:22 , отредактирован 11 июля в 8:20
    Добрый день! Долгое время я считала, что клиника «Астро» — это клиника пластической хирургии. Но недавно я узнала, что в «Астро» принимают не только пластические хирурги и косметологи.
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приема у лорврача Воронцова Валерия Алексеевича. Прекрасный доктор! Про таких говорят — «дотошный»(на мой взгляд, отличное качество для врача). Валерий Алексеевич порекомендовал сдать анализы и сделать рентген. Благо, все это можно сделать в этой клинике. Да, лечение был– показать

Похожие медицинские центры поблизости

ЕВРОМЕД
    улица Луначарского, 57с1
    Алексей
    Я уже в третий раз прихожу в этот центр. Мне здесь нравится, всё делают хорошо и сотрудники — молодцы! К пациентам в центре очень внимательное отношение. Мне делали здесь МРТ, и я полностью остался доволен проведенным обследованием. Фамилию врача,…
    Калужская Клиника Боли
    улица Болотникова, 23
    Павел Волькин
    Обращался с болями в пояснице, проверял почки, оказался обычный радикулит. Но трудно поддавался лечению НПВП, частые рецидивы. ЛФК и растяжки значительно улучшили состояние.
    Эндохирургический центр
    Луначарского, 57 ст3
    Марина
    Обратилась впервые, чтобы сделать Мрт спины. После результатов к неврологу-Мамедовой Н. Все грамотно, по делу было сказано и назначено, ходила на приём с мамой к хирургу Коробкову Ю. тоже без нареканий, назначил лекарства, которые купируют боль…

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Астро на улице Циолковского

• 16 августа в 13:46
    Топ-5 фактов о губах: Чувствительность губ более высокая, чем других частей тела. Поэтому чтобы понять повысилась ли температура тела необходимо поцеловать лоб. Если дотронуться кончиками пальцев, то ощущения будут не те. ⠀ Большинство женщин любят использовать губную помаду. Но мало кто знает, что на протяжении жизни в желудок попадает до 5 кг косметики. ⠀ Согласно опросам, большинство мужчин при знакомстве с женщиной первым делом обращают внимание на губы, а уже потом на остальные части тела. Даже комплиментов этой части тела делается бо— Читать дальше
  • 15 августа в 12:46
    »…В детстве у меня была мечта – делать женщину красивой. Поэтому, получив медицинское образование, я сразу же определилась с будущей профессией, и, вот уже более 20 лет, работаю косметологом-эстетистом. Для меня очень важно найти общий язык с пациентом, особенно с незнакомым, услышать его желания и потребности, ведь это помогает достичь лучших результатов! В своей работе я использую различные аппаратные методики, помогаю решить эстетические проблемы с акне и постакне, выполняю уходовые процедуры (чистки, отбеливания, SPA-процедуры, омолаживание— Читать дальше
  • 13 августа в 18:51
    -20%* на процедуру «Эффект Золушки» — PRX-T33 терапия в АСТРО Обнинска!
    К PRX-T33 терапии никто не остаётся равнодушным, но особенно ее ценят те, кто не может выпасть на несколько дней из жизни. ⠀
    ‍ PRX-T33 — уникальное запатентованное средство, прошедшее 10 лет клинических испытаний и совершившее переворот в области косметологии! Наносится легко, втирающими движениями, после процедуры можно сразу спокойно выйти в свет ⠀ БЕЗ повреждения эпидермиса, БЕЗ отека и покраснений, БЕЗ шелушения, БЕЗ боли, БЕЗ периода реабилитации ⠀ Является всес— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Астро на улице Циолковского по телефону: +7 (4842) 22-20-60.