Медицинская клиника СемьЯ на Театральной

Похожие медицинские центры поблизости

ЕВРОМЕД
    улица Луначарского, 57с1
      Иммуноглобулин Е (IgE)
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
      Абрикос, IgE
      Поверхностный антиген вируса гепатита В (австралийский антиген, HbsAg)
    S Class Clinic
    улица Кутузова, 15
    Никита
    Достоинства
    скидка, подход, оказанная помощь

Недостатки
    я не нашёл

Хотел облегчить геморрой и снять воспаление, не ожидал, что после посещения клиники о геморрое смогу и вовсе забыть. Сюда обратился, потому что увидел рекламу в…
    Медицинский центр Астро
    улица Циолковского, 67/1
    Станислав
    Были в центре с ребёнком у доктора Мелешкиной Ирины Ивановны. Прекрасный специалист педиатр, который знает своё дело. Очень внимательная и добрая, располагает к себе. Нам очень помогла и вылечила. Огромное спасибо. Будем обращаться ещё.

Отзывы о медицинской клинике СемьЯ на Театральной

Алексей 28 января 2020 в 18:29 , отредактирован 29 января 2020 в 8:05
    Отношение работников регистратуры к пациентам ужасное.
    Карточка в данной клинике — файл со вложенными туда бумажками.
    С точки зрения работников регистратуры пациент сам должен озаботиться тем, чтобы результаты анализов и УЗИ были вложены в карточку (в моем случае УЗИ не оказалось вообще, из 4-х анализов в карточке — только один).
    При взятии анализа крови просто приложили спиртовой тампон и посоветовали согнуть руку. Пластырь наклеили только после просьбы.
    Врачи, может и ничего, но все остальное
    • Алексей, добрый день!
      Если Вам не трудно, помогите, пожалуйста, принять правильное решение, разобравшись в Вашей ситуации. Позвоните по телефону 89605236253 Татьяне Сергеевне. Спасибо!
    Алина Никишкина 18 января 2017 в 19:51
    Благотворительность или как ШАРЛАТАНЫ выманивают из людей деньги! У меня ангина 5 день. Позвонила в клинику и спросила «Делает ли Лор промывания миндалин? у меня ангина.» Девушка в регистратуре сказала, что мне безумно повезло и завтра вечером ЛОР вас может принять» я ещё раз спросила, ДЕЛАЕТЕ ЛИ промывание? и получила такой же ответ «Дадада, конечно, стоимость…». Так, день Х. Прихожу сегодня 18.01.17 в клинику. мне впихнули бумаги, и сразу же сказали 1000 р (я ещё не была на приеме) с удивл – показать
    Галина 24 апреля 2020 в 14:59 про специалиста этого места Вадима Станиславовича Черепка отзыв по телефону
    В клинику я обращалась впервые. Сюда ходят мои дети и я тоже решила посетить ее. Я была на консультации инфекциониста Вадима Станиславовича Черепок. Мне врач прям очень понравился, он внимательный и хороший специалист. По окончанию консультации я получила удовлетворительный результат, специалист дал рекомендации и назначил лечение. Также я потом созванивалась и советовалась со специалистом, он мне перезванивал. Я очень довольна специалистом, буду теперь знать и обращаться. В клинике мне понравил – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за великолепный отзыв. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обращайтесь, пожалуйста!
      С уважением, Медицинская клиника СемьЯ на Театральной.
    Валентина 21 апреля 2020 в 14:38 про специалиста этого места Валерия Станиславовича Осипова отзыв по телефону
    После МРТ нужно было срочно посетить невролога, была на приеме у Осипова Валерия Станиславович. Могу выделить, что доктор очень общительный, некоторые врачи не очень разговорчивые, но этот специалист все подробно мне рассказал, ответил на мои вопросы. Приветлив в общении. В ходе приема мне назначено лечение.
    Татьяна 20 апреля 2020 в 16:49 про специалиста этого места Евгения Геннадьевича Зноева отзыв по телефону
    Я хожу в эту клинику только из-за своего врача. Евгений Геннадьевич Зноев — отличный специалист. Он всегда очень деликатен, тактичен. Дает всегда все необходимые и полезные рекомендации. Это лучший врач для женщин и настоящий профессионал своего дела. Клиника хорошая, никаких нареканий нет, прием всегда вовремя, везде чистота. И администраторы всегда вежливые и приветливые.
    Игорь 29 октября 2018 в 14:15 про специалиста этого места Вадима Станиславовича Черепка
    Очень вежливый, внимательный и профессиональный врач. Осмотр проводит невероятно тщательно, обращает внимание на все детали, вдумчиво решает проблемы, не общается «лишь бы побыстрее», как это часто происходит в поликлиниках. Большой молодец, в общем!

Мария 31 марта 2018 в 16:02
    Администратор Юлия очень не компетентная, двух слов связать не может. Складывается впечатление, что к медицине она никакого отношения не имеет.
    Сергей Данилов 2 апреля 2020 в 21:00 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Йовенко
    помог вылечить хронический уретрит. все четко и по делу
    Николай 25 марта 2019 в 18:45 про специалиста этого места Олесю Андреевну Подлипскую
    Высоко квалифицированный специалист. Очень рад что попал к такому доктору на прием, прошел курс лечения и остался очень доволен. Врач от бога! Спасибо вам, что вы есть!
    Анна 7 февраля 2019 в 22:46 про специалиста этого места Татьяну Анатольевну Пшегоцкую
    Отвратительный врач. Пришла к ней на первый в своей жизни приём у гинеколога, вышла из клиники с болезненно сокращающейся маткой, слезами на глазах и мыслями «никогда больше не пойду к гинекологу, хоть умирать буду- не пойду». Просто ужас.

Официальная группа Вконтакте медицинской клиники СемьЯ на Театральной

• Какой адрес у медицинской клиники СемьЯ?
  • Как связаться с медицинской клиникой СемьЯ?
  • Какой здесь режим работы?
  • Какова средняя оценка этого заведения на ZOON?
Записаться на приём в медицинскую клинику СемьЯ на Театральной по телефону: +7 (4842) 54-04-94.