Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова

Медицинская клиника S Class Clinic на улице Кутузова

Откроется через 14 час.
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 08:00—17:00
Юридическое название: ООО "Эс Класс Клиник Калуга"
Руководитель: Волох Юрий Дмитриевич
Год основания: 2014

Специалисты медицинской клиники S Class Clinic на улице Кутузова

Официальный Youtube-канал медицинской клиники S Class Clinic на улице Кутузова
border

Отзывы о медицинской клинике S Class Clinic на улице Кутузова

Александр Николаев 28 июля 2020 в 22:02
    Достоинства
    Современные методики лечения, скидки, выздоровел
    Недостатки
    Недёшево
    Почувствовал сильную боль в заднем проходе в конце июня. Не жалую государственные мед учреждения, но и отстёгивать бешенные деньги не готов. Сразу стал искать частную клинику. В этой клинике как раз попал в акцию на приём проктолога — 650 рублей вместо 2000 руб, плюс информация об избавлении от геморроя за один час. Прием провел хороший специалист. За сам приём и осмотр заплатил честные 650 руб, последующая операция была назначена через 2 дня, стоила дороже. Заплатил сразу за всё в день обращения, чтобы получить скидку 30%. Выполнялась процедура латексного лигирования узла, всё сделали за один приём, неприятная проблема больше не беспокоит.
    • Добрый день, Александр Николаев.
      Спасибо за Ваш отзыв о работе Дмитрия Сергеевича Тянишова. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Все наши специалисты всегда работают на совесть и делают все возможное для того, чтобы вернуть здоровье пациентам. Коллектив «Эс Класс Клиник Калуга» ценит Ваше мнение, будьте здоровы!
    Олеся Никулина 28 июня 2020 в 17:45
    Достоинства
    оперативно поставлен диагноз, приятный персонал, акция
    Недостатки
    не дёшево
    У меня осталось хорошее впечатление от клиники. Вообще, многого не ожидала, пошла сюда на комплексное гинекологическое обследование по акции за 500 рублей, потому что в женской консультации никакие меры соблюдены не были, народ толпился. Пришла с жалобой на тянущую боль внизу живота. Диагноз мне был поставлен после осмотра, кольпоскопии и узи(узи, сожалению, не включено в стоимость), но с диагнозом не тянули, узи сделали у врача сразу. После — определили проблему. Лекарства входят в общую стоимость лечения. Раньше всегда обследовалась в жк, но теперь поняла, что это день и ночь. Точно поняла, что на здоровье экономить не стоит. Надеюсь, зун сделает больше нужных фильтров, и клиники станет искать удобнее.
    • Добрый день, Олеся Никулина.
      Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора. Очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Будьте здоровы!
    Никита 25 июня 2020 в 11:54
    Достоинства
    скидка, подход, оказанная помощь
    Недостатки
    я не нашёл
    Хотел облегчить геморрой и снять воспаление, не ожидал, что после посещения клиники о геморрое смогу и вовсе забыть. Сюда обратился, потому что увидел рекламу в интернете, ничего особенного: позвонил, записался. Оказалось, здесь работают хорошие специалисты. Мне посоветовали провести лигирование, это довольно щадящая процедура без хирургического вмешательства. Естественно, я согласился, тем более сделали скидку в день обращения 30%. Сейчас никаких проблем не испытываю. Немного непривычен был подход, платишь один раз и за всё: осмотр, манипуляции и лекарства. На мой взгляд, это отлично и служит некой гарантией выздоровления, меня всё устроило.
    • Здравствуйте, Никита! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация «Эс Класс Клиник Калуга»
    Татьяна Клюквина 29 мая 2020 в 9:26
    В период карантина, по-моему, у меня на нервной почве обострились все заболевания, и самое неприятное — хронический геморрой. Вопрос серьёзный, и не обращать на это внимания невозможно, и тут и покой, и обезбол не поможет. Сначала мазала мазью, потом поняла, что самостоятельно не справлюсь и только усугублю болезнь. В Эс класс обратилась, так как клиника находится от меня в пешей доступности. Спасибо, что смогли меня принять в тот же день. опасалась, что придётся делать операцию, но нет. Огромны – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 11:52 , отредактирован 23 июня 2020 в 15:48
      День добрый, Татьяна Клюквина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники S Class Clinic.
    Людмила Карась 25 мая 2020 в 14:12
    Обращалась в Эс Класс Клиник в период карантина. Другие заболевания никуда не делись, у меня обострился геморрой. Страшновато было приглашать врача на дом, ехать в дежурку, поэтому решила лучше в платную — и не прогадала. Во-первых, получила четкую и внятную консультацию, во-вторых, выдали все препараты на руки, в третьих, расписали все по диете, нормализации режима и даже психологических аспектов коснулись. Не ожидала, что получу столько качественной информации, самочувствие быстро улучшилось. – показать
    • Здравствуйте, Людмила. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашей клиники свое здоровье и остались довольны результатом. С уважением, коллектив «Эс Класс Клиник Калуга»
    Светлана 22 мая 2020 в 22:14
    В клинике проходила полное урологическое обследование, повезло, что акция, получилось выгодно. Время от врмени страдала от недержания мочи, поверьте, это доставляет множество проблем, которые здоровый человек даже не может себе представить. Но сейчас в период постоянного стресса, это перестало быть маленькой неудобной проблемой, а добавились сильная боль и жжение. Знакомая отзывалась о клинике хорошо, и советовала сходить к ним, поэтому когда поход к врачу стал неотложным, позвонила в Эс класс. – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье пациентам. Мы ценим Ваше мнение, будьте здоровы!
    Сергей Данилов 15 мая 2020 в 16:26
    Утром 8го мая проснулся с сильной болью в спине, промежности и частыми мочеиспусканиями. Тут же обратился в эту клинику, так как по всем вопросам отсительно здоровья приходил сюда, записали на этот же день, за что отдельное спасибо. В клинике весь коллектив в масках, проводится регулярная дезинфекция, для меня это было очень важно, дома беременная супруга. После осмотра был поставлен диагноз — острый простатит. Вот уж не думал, что будут такие последствия того, что накануне застудился, были за г – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим, что поделились своим опытом и положительными эмоциями от посещения «Эс Класс Клиник Калуга». Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу заботу о пациентах.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
    Антонина 21 апреля 2020 в 20:57
    Обратилась впервые, было нужно качественное лечение по поводу ЗППП. Все устроило — отношение, качество лечения, то, что препараты все выдаются (и не дешевые!). Доктора внимательные, доброжелательно настроенные. Пролечили хорошо, прошло уже полгода — никаких проблем, так что уверена в качестве услуг.
    • Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Анастасии Петровны Багдасарян и всего медицинского состава клиники. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
  • Александр Костин 2 января 2020 в 14:31
    После недолеченного острого простатита он перерос в хронический. Во время первого лечения симптомы полностью прошли, осенью, возможно из-за простуды произошло обострение. В клинике проходил полный курс лечения, и был очень доволен результатом, но через полгода проблема снова появилась, потому что случай очень запущенный. Обратился к ним повторно, и уже бесплатно повторил пройденный курс.
  • Марина Дёмина 22 августа 2019 в 8:35
    Видела некоторые довольно негативные отзывы на это заведение. Искренне удивлена. Мой опыт говорит ровно об обратном. Сначала была здесь у гинеколога (кстати, по акции, за 500 рублей), а вот буквально на днях была у проктолога (также по акции, за 350 рублей). Оба врача качественно обследовали, выявили, что не так с моим организмом, назначили консервативное лечение. Если у проктолога я в процессе лечения, то проблема, что привела к гинекологу, уже успешно прошла!
  • Юрий Серов 19 августа 2019 в 8:57
    Обратился к доктору Арутюяну в Эс Класс Клиник с чисто мужской проблемой, эректильная дисфункция. О таком не принято говорить, так что искал хорошего врача через интернет. И повезло, потому что в клинике мне помогли реально и с обследованием и с лечением. И доктору большое спасибо за профессиональный подход.
  • Евгений Калужских 29 июля 2019 в 16:35
    Был в этой клинике, ходил к проктологу (воспользовался акцией, обследование за 350 рублей). Выявили парапроктит, сказали, что ничего страшного, это самое частое заболевания такого типа, пообещали помочь быстро справиться. Записался на операцию. Пока не могу сказать, как пойдёт дальше, но само обследование и консультация были на уровне. Доктора грамотные, квалифицированные, всё быстро, чётко, понятно, на все вопросы отвечали.
    Оксана Сергеенкова 18 июня 2019 в 19:38 , отредактирован 18 июня 2019 в 21:33
    Те, кто знаком со мной ближе, чем на страничках этого профиля, в курсе ужасной ситуации, которая не так давно произошла со мной.

Прошу максимальный репост, страна должна знать своих «героев»!

30 мая я обратилась в @sclassclinik_kaluga Плановый осмотр после родов, из жалоб — слегка болит шов, обильная менструация.

Пришла с платными анализами крови, сообщила, что у терапевта наблюдаюсь платно. Это важно!

Пришла к гинекологу и на УЗД.

После осмотра пошли на УЗД. Врач, показывая на экран
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 12:58 , отредактирован 26 июня 2019 в 7:28
      Уважаемая Оксана Вячеславовна, нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники.

Врачи SClassClinic — профессионалы высочайшего уровня, которые несут ответственность за поставленные диагнозы.

После осмотра, взятия анализов и проведенного УЗИ, Вам был поставлен диагноз, и на выбор было предложено несколько вариантов прохождения лечения: самостоятельно или у нас в клинике, какой из них выбрать — решать Вам.

Т.к. мы — частный медицинский центр, то и лечение
    Снежана Шергина 2 апреля 2019 в 14:02
    Очень тщательно подошла к выбору этой клиники, так как ранее уже был неприятный опыт с другим медицинским центром, отвалила кучу денег, а результата ноль и деньги не возвращают. Эк класс клиника в г. Калуга устроила меня по всем параметрам, доктора здесь опытные и квалифицированные, все оборудование новое, в кабинетах чисто. Лечусь здесь у гинеколога, уже есть положительные результаты лечения, киста стала меньше, значит можно спокойно продолжать лечение.
    Галина Зоренко 1 марта 2019 в 11:57
    Очень боялась похода к проктологу, но когда дальше терпеть было невозможно, все-таки решилась. Доктор отргуал меня, что так запустила свою болячку, объяснил, что своевременно назначенно лечение намного эффективнее. Во время приема было немного больно, но ради результата можно потерпеть. Доктор, видя мое стиснение, сразу меня успокоил, сказал. что все будет хорошо, это еще не самый запущенный случай. Лечение было долгим, порою не совсем приятным, но зато результат отличный, болячка прошла и больш – показать
    Виктория Сокол 20 декабря 2018 в 9:49
    О лечении в клинике у меня сохранились только хорошие воспоминания. В этом лечебном центре создана приятная атмосфера, которая очень нужна пациентам. Я лечила эрозию, которая мучила меня уже почти год. Меня предупреждали знакомые, что лечение может быть не очень приятным, но оказалось – все процедуры вполне терпимые. Главное, что проводят их профессиональные врачи, имеющие большой опыт работы. Понравилось отсутствие очередей, современные методы лечения, хорошее медицинское оборудование. Спасибо – показать
    Артур Полянов 19 декабря 2018 в 13:37
    Простатит появился около года назад, сначала не сильно беспокоил, но вскоре стал серьезной проблемой. Я пошел в эту клинику, так как живу неподалеку и сюда ходил лечить простатит мой сосед. Он сейчас здоров и услугами клиники очень доволен. Мне тоже понравилось, что в клинике работают очень грамотные специалисты, которые не боятся потратить на пациента лишнее время. Мой курс лечения был очень эффективным, а после того, как простатит ушел, я получил рекомендации, которые позволяют мне оставаться – показать
    Лада Ерохина 25 октября 2018 в 10:29
    После родов решила вплотную заняться своим здоровьем. Рассматривала только частные медцентры, так как в поликлинике неудобное расписание, постоянные очереди, а у меня маленький ребенок, надолго не оставишь. В общем, нашла «Эс Класс Клиник», по отзывам у нас в Калуге это одна из самых популярных клиник. Записалась к гинекологу. Впечатления от клиники приятные. Обследование показало у меня наличие эрозии, лечила ее тут же, в «Эс Класс Клиник». Лечением довольна, эрозию вылечили. Советую девочкам н – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья.
    Вадим Слепцов 12 октября 2018 в 8:21
    Прошел лечение воспаления простаты в центре «Эс Класс Клиник». Уролог свое дело знает хорошо, провел обследование, назначил необходимые анализы и узи. Мой диагноз простатит, к сожалению, подтвердился. Доктор выписал мне противовоспалительные препараты, а также назначил массаж простаты и физиопроцедуры. Лечение помогло, облегчение почувствовал уже через пару дней. Буду рекомендовать эту клинику знакомым и друзьям. Цены нормальные, не завышенные, можно сразу сделать узи и сдать все необходимые ан – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего уролога. Желаем крепкого здоровья.
    Лера Перкова 15 сентября 2018 в 17:02
    Также долгое время не могла найти в нашем городе своего гинеколога, постоянно попадались такие, к которым больше идти не хотелось. А когда пришла в Эс класс, то сразу поняла, что буду лечиться именно здесь — врач мне понравилась, сама клиника тоже — ни очереди, ни хамства. Прошла все обследования, оказалось, что у меня эрозия. Предложили пролечить при помощи специального аппарата — я согласилась, все прошло успешно — быстро восстановилась, процедуру сделали за короткое время, болезненности не бы – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
    Ольга Ермолина 3 сентября 2018 в 9:53
    Прошла в клинике обследование, оказалось, что у меня воспаление придатков. Отсюда были и боли, и общая слабость, и нарушение цикла — мне все это объяснила потом моя гинеколог. Доктор мне, кстати, очень понравилась, видно, что профессионал, в своем деле разбирается. И еще. что немаловажно, она очень деликатная. Цена меня тоже устроила — здесь низкие цены на обследование, да и прием у врача стоит недорого. В целом довольна, что обратилась сюда- лечение быстро дало положительные результаты, буду и – показать
    Светлана Зорькина 14 августа 2018 в 18:42
    Вроде старалась я следить за женским здоровьем, а вот эрозию пропустила. А все почему — никак не могла найти нормального гинеколога, не лежала душа ни к одному врачу. Так продолжалось, пока не прочитала отзывы про Эс класс клиник в калуге и не пришла сюда за помощью. Тут наконец мои поиски идеального гинеколога закончились. Доктор супер — толковая и компетентная. Сделала видеокольпоскопию, назначила лечение. В итоге от эрозии и следа не осталось, вот так все прошло замечательно. Я рада, что попа – показать
    Ольга Ларина 16 июля 2018 в 7:10
    Очень довольна гинекологом в этой клинике, делюсь контактом. У меня так получилось — потратила неделю времени и кучу нервов в районой ЖК. Результаты — ноль. Подруга подсказала — лучше пойти в Эс класс клиник, есть в Калуге оказывается такой центр. А у меня уже были очень симптомы неприятные и приступы боли прихватывали все чаще. Вообщем попала я в Эс класс, ну действительно — КЛАСС! Клиника комфортная, вся обстановка в кабинете, аппаратура — все новенькое, чистенькое. Врач понравилась, доверие в – показать
    Матвей 9 июня 2018 в 0:17
    Вполне себе подходящий центр — и диагностику можно сделать и докторов профильных пройти. Кто ценит время и удобство — этот вариант что надо. Я бывало и в перерыв приезжал, и вечером после работы. Расположение у них удобное — на улице Кутузова. Уролог тут хороший, только лучше записываться заранее — пациентов у него много.
    Калдярва Наталья 3 июня 2018 в 20:34
    Обратилась сюда впервые — появились неприятные симптомы по-женски, выделения какие то, дискомфорт. когда прошла осмотр и сдала мазки, стало понятно что есть инфекция (посещаю общественный бассейн и думаю оттуда может быть). К сожалению еще и нарушение микрофлоры пошло, так что лечение было комплексное. Но мою удачу попала к опытному доктору и схема лечения была назначена грамотно. Рекомендации врача выполняла верно, и быстро излечилась. Так что мой опыт лечения в Эс класс клиник в Калуге позитив – показать
    Олег Беляев 11 апреля 2018 в 10:23
    Обострился геморрой, были постоянные боли, кровянистые выделения. Это уже не в первый раз такое но сейчас медлить не стал, так как терпеть было трудно — обратился в эс класс клиник, слышал отзывы про них в калуге. Лечением занимался опытный проктолог, обследовали быстро и качественно, провели операцию, восстановился чуть больше чем за неделю, доволен. Врач все время наблюдал за моим состоянием, кроме того расписал даже что мне делать дальше — профилактические меры какие применять, то есть как пи – показать
    Анонимный пользователь 4 марта 2018 в 21:51
    Очень печальный опыт! Сходила к проктологу, поставили неправильный диагноз! Проверялась потом в других клиниках, диагноз был совершенно другой! Грозили хроническими заболеваниями, рекомендаций ни каких не дали, кроме лечения у них на их аппаратуре за бешеные деньги! Сказала, что нет пока таких денег, надо подумать, посоветоваться с родными, в конце концов где-то найти эти деньги — получила в ответ только ухмылки! Не советую S-ClassClinic на Кутузова, 15! И более того прошу всех предупреждать род – показать
    • Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление о клинике. Просим обратиться в администрацию медицинского центра для уточнения деталей и проведения проверки по Вашему случаю. Мы постараемся Вам помочь. Надеемся на понимание.
    Елена 1 октября 2017 в 13:38 , отредактирован 3 октября 2017 в 12:02
    Записалась на прием.Предварительно уточнила принимают ли карты? Да,принимаем? Пришла и все......... Сидят две девушки копаются в ноутбуке и ничего не могут сделать с аппаратом для оплаты картой. Приема не состоялось.Извинений не дождалась за сорванный прием.
    • Уважаемая Елена! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, в клинике были технические неполадки, в данный момент аппарат работаем исправно. Мы ждем Вас на прием снова! Еще раз приносим свои извинения!
    Ольга 12 августа 2017 в 10:43 , отредактирован 15 августа 2017 в 19:45
    У мужа обострился геморрой. До этого ходили в другую клинику. Прием там стоил 1200 р. А тут купились на то, что якобы здесь акция, и прием проктолога строит 500 р. Позвонили, записались. Девушка по телефону сказала, что в эту сумму входит: ПОСТАНОВКА ДИАГНОЗА, АНАСКОПИЯ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА. В общем-то нам ничего больше и не надо было. Мы так думали. В результате получилось, что назначение лечения туда не входит!! Врач скажет, как надо лечить, если только мы подпишем договор, что будем лечиться – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2017 в 11:19 , отредактирован 17 августа 2017 в 19:42
      Уважаемая Ольга! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Комплексное обследование у врача-проктолога стоит 500 р, в него, как Вы верно написали, входит: аноскопия, постановка диагноза и консультация врача. В целях пояснения информируем, что аноскопия не подразумевает трансляцию на монитор. Аноскопия — это способ исследования состояния слизистой оболочки прямой кишки при помощи специального прибора — аноскопа. Дополнительно, при желании пациента, врачом может быть проведения видеоректоскопия. – показать
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 11:36
    С клиникой дружим уже несколько лет. В силу возраста приходится там частенько бывать, то одна болячка выскочит, то другая. Мне нравится, что находится клиника почти в центре. Удобно до нее добраться с любой точки города, хоть на общественном, хоть на такси. Времени на очереди у меня нет и большой плюс клинике за то, что принимают пациентов вовремя без опозданий, всегда оперативно. Я уже привыкла и анализы только здесь сдавать, хоть и платно, но зато быстро. Готовы уже в день сбора, результаты ср – показать
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 12:59
    Хочу тоже написать отзыв о клинике, в которой лечился. В Эс Класс Клиник обратился к урологу. Почти год назад на мошонке начали появлятся подкожные атеромы, которые сначала напоминали прыщики и не болели. Со временем начали разрастаться и уже через 5—6 месяцев стали болезненными. Местного уролога у нас на тот момент не было, то ли в отпуске, то ли уволился. Не попал к нему, поэтому записался сюда и не зря оказалось. Порадовало, что консультация была бесплатной, хотя бы узнал что к чему. Изначаль – показать
    Вера 14 мая 2017 в 11:05
    Очень довольна УЗИстом здесь, рекомендую будущим мамочкам кабинет УЗИ в Эс Класс Клиник. Огромный экран, все отлично видно, врач более чем адекватный. Я хоть и была здесь не по беременности, но как только… То буду наблюдаться здесь. И недорого и все врачи нужные на одном этаже.
    Галина 12 апреля 2017 в 10:17
    Никаких лишних затрат, всегда все по прайсу. Не первый раз попадаю на акцию к гинекологу, всего за 1000 прохожу полное обследование. Для платной клинки это вообще смешная цена, здорово что проводятся подобные акции вообще у нас в городе.... Не все женщины могут позволить себе платный прием, у меня некоторые знакомые специально ждут акцию подобную, чтобы раз в полгода наведаться туда. Причем во время акции отношение врача и время приема не меняется. За это ставлю огромный плюс клинике.
    Анонимный пользователь 17 марта 2017 в 12:22
    Наконец-то я привела свое лицо в порядок. Сюда хожу к косметологу. Решили записаться после того, как после 45 лет лицо стремительно начало меняться. Никогда не думала, что так сложно будет ухаживать за кожей в таком возрасте. Плюс у меня работа на вредном производстве. В общем, крема из рекламы и различных сыворотки уже не справлялись, полная косметичка, а толку никакого… Сюда пришла на процедуру лифтинга и чистки. Эффект сразу же заметила. Потом назначили после процедуры специальных уход за к – показать
  • Ирина 24 января 2017 в 20:59
    Обратилась к гинекологу. В этой клинике впервые. В договоре указано, что входит в комплекс услуг первичного осмотра (осмотр на кресле,мазок на флору,видеокольпоскопия,консультация).за что мной было оплачено 1000 руб.После приема мне было предложено оплатить доп.анализ и мазок.Анализ оплатила, чек не пробили.Мазок было предложено оплатить дополнительно, стоит 500 руб. или я могу от этого анализа отказаться.результат не выдали, вместо чека за анализы при повторном обращении выписали квитанцию При – показать
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 20:54 , отредактирован 29 апреля 2017 в 17:00
      Соглашусь что за каждый взмах плоти деньги. Была у гинеколога за мои деньги никакой видеокольпоскопии, обычный осмотр не предупредив набрала анализов за которые в итоге пришлось выложить еще денег. Как пришла со своей проблемой так и ушла с ней же. ответа на мои проблемы я не услышала. НЕ ЛЕЧИТЕСЬ У НИХ!!!!
      • Анонимный пользователь 2 сентября 2017 в 17:15 , отредактирован 3 сентября 2017 в 10:17
        Стыдно что в нашем городе есть такая,,клиника,, основной целью которой является развести на деньги и навязать дорогостоящие лечение их же препаратами!!!!!
    • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 0:24
      Аналогично, только был у уролога!!!Тупо выкачка денег!!!!пришел с проблемой и ушёл с ней же!!!Лечение не прописывают, только если лечиться у них за бешеные деньги!!!Никому не советую и сам больше не пойду в это заведение(язык не поворачивается назвать «клиника»)
      • Анонимный пользователь 2 сентября 2017 в 17:18
        Да ужасная клиника никому не советую отдайте лутче деньги хорошим специалистам у которых хотя бы есть интерес помочь вам и вылечить, а не только высасывать огромные суммы не понятно на что!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 10:07 , отредактирован 26 января 2017 в 11:38
      Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для более четкого видения ситуации сообщаем, что комплексное обследование у гинеколога в период с 16 января по 28 февраля 2017 г. стоит 1000 р. В данную сумму входит: осмотр, консультация, видеокольпоскопия.. Услуга мазок на флору и иные анализы в данную сумму не входили, именно поэтому врачом и было предложено сделать их за дополнительную плату. Также обращаем Ваше внимание, что за повторный приём, в процессе которого врач-гинеколог озвучивает – показать
      • Анонимный пользователь 27 января 2017 в 12:16
        Для меня в первичный осмотр входит всё,что перечислено в договоре,где есть расшифровка в скобках услуг,оказываемых при первичном осмотре.Осмотр стоит 1000р.и все,что перечислено в расшифровке,входит в эту стоимость. Адрес,указанный в договоре,должен быть полным,а не ул.Кутузова, для возможности обращения официально. Если 17.01.17 были другие условия,они должны соответствовать договору.Надеюсь Ваша юридическая служба в дальнейшем сможет корректировать договора согласно оказываемым услугам.
    Наталья 27 декабря 2016 в 20:45
    Впервые здесь записалась на процедуру термаж. Я даже не знала о таком, оказалось это вид более глубокого лифтинга. Мне уже почти 40 лет и пора уже было давно взяться за свое лицо и сделать подтяжку. Хотелось убрать брыли не щеках, не могла смотреть даже на этот ужас в зеркало. Расскажу как все прошло и чего мне это стоило в этой клинике. Всего процедура длилась около часа. Лежать устала, конечно, но терпела. Процедура не была болезненной, я ощущала себя комфортно в это время. Термаж делали с п – показать
    Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 21:31
    Хожу к косметологу Тимофеевой Людмиле Николаевне примерно раз в три месяца. Вот действительно видно, что человек любит свою профессию и правда готов помогать людям. Не только ради денег. У меня акне уже несколько лет, никакие магазинные средства не помогали. Решилась на интенсивную терапию у специалиста. Курс сейчас еще не закончен, но результаты более чем положительные. Угрей стало меньше и кожа так не воспаляется. Даже тональным кремом могу позволить попользоваться. Спасибо Людмиле Николаевне – показать
    Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 18:21
    Замалдинов В.Р. молодец, он очень дотошный при постановке диагноза!Сейчас я как раз прохожу у него лечение!!!!уже сейчас вижу, что есть улучшения, по сравнению с тем состоянием, которое было,в общем пишу, чтоб поделиться впечатлениями. Полезно иногда вот так почитать про врачей, к которыми собираешься идти, бывает, что много интересного узнаешь.Хороший специалист,рекомендую!!!!!
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 13:50
    Попадала в эту клинику пару раз к гинекологу.Параллельно проходила узи.Что могу сказать,если гинеколог еще адекватный и внимательный врач,то остальные плюсы на этом заканчиваются.В кабинете узи первый раз мне просмотрели полипы и смотрела меня меньше, чем я раздевалась.Второй раз она оставила датчик между ног и ушла записывать что-то.Так и лежала минуты две.При этом по телефону сказали, что прием с узи будет стоить 1000,а в результате взяли 1800.Хотя по телефону я предупредила, ч
    • Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. В ответ на Ваш комментарий сообщаем, что по акции, которая действует с 1 сентября, приём у гинеколога стоит 1000 р. В эту стоимость входит: осмотр, консультация, видекольпоскопия, мазок на флору. Иные анализы, которые берутся врачом на осмотре, либо УЗИ не входят в установленную по акции сумму. Если же у Вас есть вопросы касательно пройденного осмотра, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
  • Алена Алена 9 июля 2016 в 22:12
    Долго искала хорошего косметолога. И я его нашла в этой клинике! Галина Николаевна — это грамотный косметолог, который не только выспросит все-все, но и доступно расскажет, что и как надо делать! Доступно и понятно. А ещё у неё необычные руки)))), она просто волшебница!
  • катя скобельцына 7 июня 2016 в 9:42
    Моему мужу в этой больнице поставили диагноз «хронический простатит». Скорее всего, они всем мужчинам ставят такой диагноз. Когда мы опросили своих знакомых, буквально у всех такой диагноз после посещение этой клиники. Ему сразу прописали лечение на 28 тыс. руб., медикаменты и процедуры входят в стоимость, что нас и насторожило. Почитали отзывы, как будто они их сами себе пишут, врач, кстати, Залматдинов. Решили сходить перепровериться в другую клинику. Диагноз не подтвердился, более того, му – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей клиники. Если у Вас имеются какие-либо вопросы касательно консультации врача, проведенного осмотра или же рекомендованного лечения, просим Вас обратиться в администрацию клиники.
    • Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 14:54
      Такая же ситуация! Муж обратился с болями при мочеиспускании и температурой В эту «клинику», диагноз простатит- лечение 30 тысяч! На следующий день мы решили перепровериться в другой больнице. Итог камни в почках и мочевом пузыре! А диагноз простатит не подтвердили!
    Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 21:04
    Нашей семье очень нравится посещать С класс клинику вновь и вновь. Обращаемся к различным врачам в этой клинике, и все, как на подбор, хорошие специалисты, каждый в своей сфере. Также радуют периодические акции проводимые в нашем городе. Очень благодарны сотрудникам! С уважением, Зимковы
  • Мария 9 февраля 2016 в 1:09
    В клинике С класс Калуга нравится в первую очередь доброжелательность персонала. Также здесь работают хорошие врачи, высокой квалификации. И приятно удивляют, и заставляют приходить сюда снова — это конечно же, цены.
  • Сергей 21 декабря 2015 в 11:41
    Мои слова благодарности доктору Соломину Валентину Игоревичу. Несмотря на относительно молодой возраст он профессионально проводит лечение, делает назначение. Обращался к нему по поводу иссечения тромбированных наружных узлов, операция прошла удачно, сейчас все нормально. Молодой, а очень внимательно относится к людям, можно по-человечески все расспросить, понятно отвечает на все вопросы. О том что лечение пошло на пользу говорит мое самочувствие — проблема не возвращается.
    Людмила Иванова 17 августа 2015 в 12:02
    Огромное спасибо врачу проктологу Валерию Юрьевичу Перову! Очень хороший, тактичный и вежливый доктор. В наше время редко встретишь врача с такими качествами. В основном норовят побыстрей отделаться от пациента. Очень хорошие впечяатления оставил о себе.
    Александра Чернова 22 июля 2020 в 16:04 про специалиста этого места Юлию Юрьевну Лагутенкову
    Ходила в S class на узи лёгких к доктору Лагутенковой. Плохо себя чувствовала, тест на ковид был отрицательным, КТ так же ничего не показало. Ходила для собственного спокойствия, а клиника находится недалеко от моего дома. Юлия Юрьевна производит впечатление молодого, но знающего специалиста, всё выведено на экран и врач объясняет что и как. Результаты исследования успокоили меня и развеяли мои подозрения. Юлагодарю за своевременную помощь.
    Полина 21 июля 2020 в 14:00 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Тянишова
    Была на приеме у доктора Тянишова. Дмитрий Сергеевич внимательно выслушал, аккуратно посмотрел. К счастью, про операцию речи не было, мне была рекомендована процедура лигирование, как максимально щадящая и эффективная. Мне повезло, попала на акцию скидка 30%, если проводить процедуру в день обращения. Сейчас чувствую себя хорошо, считаю, что получила эффективную и своевременную помощь.
    • Добрый день, Полина.
    Алёна 21 июня 2020 в 16:59 про специалиста этого места Анастасию Петровну Багдасарян , отредактирован 30 июня 2020 в 17:51
    Неприятная женщина, с затруднением ее можно назвать 'врачом'. Советую уважающим свое здоровье пациенткам бежать оттуда.
    На протяжении всей консультации пыталась накрутить на 25 000 за лечение фолликулярной кисты яичника (кто разбирается — поймет в чем тут суть), при этом в кабинете вместе с нами не понятно зачем находился мужчина (директор клиники) что безусловно меня смутило — вместе они с помощью психологического давления пытались воздействовать и всю дорогу бегали с какими то бумажками на по
    • Алёна,здравствуйте. Основным принципом работы врачей нашей клиники является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому  для каждого пациента разрабатывается персональный план лечения с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Обследования проводятся согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572 н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии». Прини – показать
  • Светлана Мариничева 21 марта 2020 в 13:15 про специалиста этого места Даниила Олеговича Сафронова
    В эту клинику обратилась впервые и осталась очень довольна. Сдавала анализы, делала колоноскопия. Хочется выразить огромные слова благодарности врачу эндоскопист Сафронову Даниилу Олеговичу за его чуткость, внимательность, доброжелательность, вежливость, благоприятную и уютную атмосферу при проведении процедуры. Отношение к пациенту просто отличное!!! Очень квалифицированный специалист!!! Также хочется поблагодарить анастезиолога и старшую медицинскую сестру Давыдову Жанну А – показать
  • Олechka 20 февраля 2020 в 0:28 про специалиста этого места Анастасию Петровну Багдасарян
    Столкнулась с такой бедой как молочница, пришла на приём в клинику к Багдасарян Анастасии Петровне. В первый раз была у данного гинеколога, волновалась, т.к. врача не знала ещё. Анастасия Петровна провела осмотр, взяла все анализы, даже кольпоскопию сделала(это входит в первичный осмотр),сама записала меня на следующий приём и объяснила, что дальше будет. На повторном приеме мне выставили диагноз «молочница», предложили лечение, сразу же в клинике и расписали процедуры. Очень удобно, что все лек – показать
    • Спасибо огромное за ваш отзыв! Анастасии Петровне очень приятно читать о своей работе хорошее. Мы рады, что лечение вам помогло. Желаем вам здоровья!
  • marinaeph 15 января 2020 в 19:42 про специалиста этого места Даниила Олеговича Сафронова
    Здравствуйте! Столкнулась в преддверии праздников с проблемой достаточно деликатного характера. Обратилась в с-классклиник, как и обращалась ранее. Требовалось пройти очень неприятную и болезненную процедуру. Врач Сафронов Д.О. отнесся к моей проблеме очень внимательно. Рассказал, как будет проходить процедура, какие нужно учесть подготовительные требования перед ней. После сдачи анализа получила подборные рекомендации по лечению. Большое спасибо всему мед.персоналу с-классклиник​ и особенно Дан – показать
    • Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением, назначенным Даниилом Олеговичем. Желаем вам здоровья!
  • Анатолий 4 октября 2019 в 9:37 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Перова , отредактирован 4 октября 2019 в 21:59
    Выражаю искреннюю благодарность Перову Валерию Юрьевичу, а также всему медицинскому персоналу медицинского центра «Эс Класс Клиник» за качественную оказанную медицинскую помощь. Больше двадцати лет не решался на хирургическое лечение своего недуга, обходил врачей стороной, но Валерий Юрьевич все мне подробно и грамотно объяснил, а при обследовании показал на мониторе мою «проблему». Все было убедительно, и без колебаний я согласился на операцию у него. Благодаря профессионализму Валерия Юрьев – показать
  • Виктор Клепин 12 апреля 2019 в 0:05 про специалиста этого места Ваге Арутюновича Арутюнян
    Обращался в данную клинику за помощью уролога, т.к. недавно стал замечать, что у меня появились проблемы в постели, не всегда конечно, но даже эти пару раз меня обеспокоили. Решил не пускать на самотек и не запускать, записался на прием к Арутюнян В.А. Доктор очень вежливый и тактичный, после сданных анализов и проведенного обследования объяснил, что у меня все в порядке, проблема возникла на фоне стресса, который действительно у меня был. Я рад, что меня не стали залечивать, а сказали все как е – показать
    Альберт Сидоров 17 марта 2019 в 15:30 про специалиста этого места Ваге Арутюновича Арутюнян
    Благодарен Ваге Арутюновичу Арутюняну за доброе отношение, качественное и быстрое лечение и полезные советы. Желаю ему крепкого здоровья и дальнейших успехов во всём!
    Игнат Павлов 6 апреля 2018 в 9:41 про специалиста этого места Ваге Арутюновича Арутюнян
    Так уж получилось что подцепил зппп, а понял это по болям и выделениям и частым и болезненным походам в туалет, сразу побежал к доктору так как вообще то строго слежу за этим. Врач уролог у меня один уже довольно долгое время, доверяю только Ваге Арутюновичу Арутюняну из эс класс клиник в калуге, прохожу у него профилактические осмотры. А тут во и лечение понадобилось, не подвел как всегда. Симптомы ушли быстро но главное что и сама причина тоже была устранена, всем мужчинам его рекомендую.
  • Анна 9 марта 2017 в 14:49 про специалиста этого места Галину Витальевну Зеленову
    Ходила в Эс Класс Клиник на узи молочных желез к врачу Галине Витальевне Зеленовой. Отправили из поликлиники – пришла за больничным из-за орви, в смотровом нащупали уплотнения и отправили на всякий случай на узи. Выбрала ближайшую к дому клинику, где можно записаться на определенное время. Все понравилось – и сама клиника, и девушка администратор и особенно врач, которая делала узи, Галина Витальевна. Она меня успокоила — в груди оказалась киста, которая для здоровья не опасна, ничего удалять не – показать
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 14:12 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Перова
    Была у проктолога Перова Валерия Юрьевича. Очень хороший врач! Спокойный, тактичный, грамотный. При осмотре и процедурах — минимальный дискомфорт. Лечение прошло успешно. Спасибо вам, Валерий Юрьевич!
  • Виктор Пронин 11 декабря 2016 в 17:55 про специалиста этого места Валерия Юрьевича Перова
    Врач проктолог Перов настоящий профессионал в своей сфере. При первом обращении понял, что врач действительно опытный. Я пришел на прием уже с затянутой проблемой, о таких заболеваниях не говорят на каждом углу, поэтому к врачу отправила жена уже. Врач профессионально подошел делу, расспросил о ходе болезни и назначил все необходимые анализы. Осмотр был, все максимально безболезненно проходило. На третий раз уже пришел с благодарностью за лечение. Кстати, денег отдал за все не больше, чем в обыч – показать
  • Мария Богданова 19 ноября 2016 в 15:36 про специалиста этого места Галину Витальевну Зеленову
    Понравился врач У.З.И. Зеленова Г.В. Я и до этого слышала, что очень грамотный специалист, и вот понадобилось У.З.И. — убедилась в этом лично. Теперь если что — хожу только к ней. Довольна очень-рассказывает толково и понятно.

Илья Захаров 20 июля 2020 в 18:44
    Достоинства
    профессионализм, оперативность оказания помощи
    Недостатки
    не нашел
    Пришел с жалобами на дискомфорт в заднем проходе, оказалось — трещина((Очень неприятная болячка, у меня мама с ними тоже периодически мучается. Осмотрели аккуратно, назначили лечение. Доктор обсудил со мной диету, дал рекомендации по профилактике таких состояний.
    Очень доволен, что решил такую мучительную и деликатную проблему достаточно быстро. Сейчас ничего не беспокоит, рекомендации врачей выполняю. Спасибо специалистам за помощь.
    Полина 16 июля 2020 в 22:15
    Достоинства
    Обострился хронический геморрой, пришлось обратиться в клинику. О клинике ранее была наслышана от коллег по работе, советовали доктора Тянишова. Дмитрий Сергеевич, действительно произвел приятное впечатление — внимательно выслушал, аккуратно посмотрел. К счастью, про операцию речи не было, Дмитрий Сергеевич порекомендовал провести лигирование, как максимально щадящую и эффективную процедуру. Мне повезло, попала на акцию — скидка 30%, если проводить процедуру в день обращения. Сейчас чувствую себя хорошо, благодарна персоналу S Class Clinic за эффективную и своевременную помощь.
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 16:34
    Месяц назад внезапно появились боли при походе по малой нужде, с каждым днем становились сильнее и хуже. Обратился в эту клинику, потому что уже был здесь у андролога в прошлом году и мне тогда помогли.
    На приёме было поставлено подозрение на простатит, сдал анализы. Окончательный диагноз поставили уже на след.день — острый простатит. Лечился здесь же фэизиотерапией и антибиотик. Облегчение наступило быстро, но долечится пришлось. Спасибо за быструю помощь.
    Владимир Акимов 15 июня 2020 в 22:07
    Достоинства
    результативное лечение, дезинфекция
    Недостатки
    я не нашёл такого
    Считаю, что клиника хорошая, лечение проведено результативно. Вылечили от простатита, выдали лекарства, врач проконсультировал насчёт дальнейшего образа жизни и дал ценные советы. Меня попросили придти в маске, перед приёмом кабинет обрабатывается. Клиника находится в жилом доме, оснащение и кабинеты чистые и хорошие, специалисты грамотные. Ставлю пять звезд.
    Сергей Данилов 7 апреля 2020 в 16:53
    Обращался по поводу урологических проблем примерно полгода назад. Хорошо пролечили, чувствую себя здоровым. Проблемы на самом деле решились, а не наступило кратковременное облегчение. Знакомые которые обращались в Класс Клиник, тоже довольны. Оснащение, персонал, диагностика — твердая пятерка.
    Светлана 18 марта 2020 в 14:35
    В эту клинику обратилась впервые. Сдавала анализы, делала колоноскопию. Осталась очень довольна. Хочу выразить огромные слова благодарности врачу эндоскописту Сафронову Даниилу Олеговичу за внимательность, аккуратность. вежливость и приятную атмосферу. Отличный специалист! Огромная благодарность анастезиологу и старшей медицинской сестре Давыдовой Жанне Александровне за внимательное и вежливое отношение. Очень грамотный персонал!!! Благодарность девочкам на ресепшене за доброту и отзыв – показать
    Крайнова Елизавета 14 марта 2020 в 11:59 , отредактирован 16 марта 2020 в 8:18
    В этой клинике лечилась от хламидиоза, заразилась от партнера. Моральная сторона до сих пор страшит, ибо никогда ничем не болела. И изначально было очень тяжело решиться на обращение к врачу, но пересилила себя и пошла.
    Мне понравилась концепция клиники, ведут тебя до полного излечения, грубо говоря, all inclusive. Платишь один раз, и больше не нужно дополнительно платить за осмотры, анализы, лекарства. Получается, клиника лично заинтересована в моём выздоровлении. Я вылечилась за 3 недели включ
  • Елена 18 февраля 2020 в 22:21
  • Жанна Журавлёв 25 декабря 2019 в 9:54
    Из-за резко обострившегося простатита перестали заниматься сексом с мужем, и я очень переживала за состояние моего супруга — его психологические проблемы и здоровье, а также переживала, что он может передать мне какую-либо инфекцию. Поэтому уговорила его обратиться в S Class Clinic и ему предложили несколько методов лечения. Остановился он на медикаментозном. Принимал антибиотики, альфа-блокаторы и обезболивающее. Уже через неделю стал чувствовать себя лучше! А через месяц мы с супругом полность – показать
  • Рустам Замалетдинов 18 декабря 2019 в 16:35
    Возникли болезненные ощущения во время мочеиспускания, решили с женой перестраховаться и отправились на обследование в больницу. Выбрали эту, потому что уверен, что в государственной врачи не самые лучшие, а вот в частной зарплаты им побольше платят, потому и идут туда специалисты получше. У меня выявили бактериальный простатит и воспаление предстательной железы. Прошел курс лечения в клинике, полностью здоров и не боюсь, что бактерии могут передаться жене.
  • Татьяна Кривушина 2 ноября 2019 в 22:36
    Эс Класс Клиник Калуга стала нашей семейной клиникой после того, как я искала, где бы срочно обследоваться — сдать анализы и пройти УЗИ внутренних органов. Убедилась, как все четко тут организовано. После этого и мужа притащила, чтобы УЗИ сосудов ног сделать, он давно жаловался. Так что рекомендуем теперь всем знакомым.
  • Евлампий Зильберштейн 6 октября 2019 в 16:08
    Что мне больше всего понравилось в Эс Класс Клиник, это то, что я пришла на прием к гинекологу — и все обследования, и все анализы проведены были в клинике и быстро, мне назначили лечение — и все тут же, в клинике. Я работаю, мне некогда бегать по поликлиникам, а тут все четко по записи, Само собой, профессионализм сотрудников тоже на высоте, но и удобство пациента, то есть меня, просто замечательно!
  • Калужкина Алевтина 2 октября 2019 в 11:22
    Мне нравится в Эс Класс клиник, что все необходимое можно сделать быстро и без хлопот — сдать анализы, пройти обследования, получить консультацию хорошего врача. Вот бы еще добавили узких специалистов других специальностей… Просто мечта.
  • ирина янкина 21 сентября 2019 в 17:34
    Была необходимость посетить проктолога, неприятные ощущения, страшно было, вот и пришла в Эс Класс клиник, а оказалось, что первичный прием проктолога с обследованием с огромной скидкой, всего 350 рублей! Так что обследовали, предложили оперировать бахромки, я согласилась, операци. провели быстро, да и не очень травматично, уже все зажило. И все документы для возврата налога оформила.
  • Лиана Белова 10 сентября 2019 в 13:24
    Ходила в Эс Класс Клиник на УЗИ органов малого таза, не люблю эту манипуляцию, но надо проходить из-за миомы хотя бы раз в год, так что выбираю именно клинику. Оборудование здесь хорошее, отношение еще лучше. Ну а главное, миома порадовала, не растет. Вообще для пациентов созданы все нормальные условия начиная от записи, когда тебе удобно, кончая оформлением результатов.
  • Руслан Ахметзянов 18 августа 2019 в 10:10
    клиника что надо! ходил сюда по мужским делам, всё починили, привели в порядок. не переплатил вообще, сравнивал цены — у других было в среднем дороже. врачи адекватные, мне вообще весёлый попался, шутил, это расслабляло. ставлю заведению 5!
    Раиса 16 августа 2019 в 1:02
    Ходил к Марату Робертовичу из-за эректильной дисфункции. Я думал, что это просто возрастное, но оказалось, что у меня были вполне устранимые причины, почему ситуация вообще началась. Марат Робертович назначил мне бесплатный (!) курс УВТ и ряд других процедур, которые тоже вышли вполне доступными. Я больше не был особо ни у кого из врачей этой клиники, но общее впечатление на основании этого курса лечения — очень благостное.
  • Сергей 14 августа 2019 в 3:04
    Появились проблемы с мочеиспусканием, решил обратиться в Эс Клиник по совету знакомого, что уже ходил сюда к урологу. Пошёл к Ваге Арутюновичу (к нему ходил мой знакомый). Оказалось — аденома простаты. Меня направили на узи, потом назначили лечение, постепенно всё пришло в норму. Продолжаю проходить терапию, но зато проблем в туалете уже нет.
  • Елена Радченко 12 августа 2019 в 9:18
    Рекомендую эту клинику всем. Ходила сюда из-за проблем с прямой кишкой, записывалась к Бахире Абдуразаковне, также пришлось навестить другого специалиста клиники, Валерия Юрьевича, оба врача были компетентными, грамотными, очень быстро выявили причину и помогли её устранить. Цены неплохие, на обследовании вообще сэкономила, короче, опыт пока что строго положительный.
  • Вікторія 10 августа 2019 в 9:14
    Вряд ли мой отзыв поможет вам определиться, ходить в клинику Эс Класс или нет, потому что у меня как-то так и не сформировалось о неё какого-то особого мнения. Она нормальная. Врачи нормальные, цены средние. Есть какие-то акции, например, мне после посещения гинеколога подарили кольпоскопию. Но если меня привести в эту клинику или в любую другую предыдущую, где я была, с закрытыми глазами, то я их не отличу. Для меня они реально все на одно лицо.
  • Аліна Фаселіна 8 августа 2019 в 12:29
    Огромное спасибо персоналу клиники. Редко встретишь медучреждение, посещать которое не страшно, а, насколько это возможно, приятно. Коллектив врачей — замечательный (отдельное спасибо Бахире Абдуразаковне — отличный специалист!), находиться в больнице комфортно, цены не кусаются, а обслуживание – высший класс. Каждую мелочь выясняют, проводят диагностику вдумчиво, грамотно. При этом, постоянно акции и сниженные цены (например, сходила к проктологу всего за 350 рублей). Здорово!
  • Светлана Бушуева 7 августа 2019 в 8:36
    Эс класс клиника, конечно, место неплохое. Но, когда я ходила сюда к проктологу, очень удивило, что меня перенаправили в другое место, мол, тут мы эту процедуру не делаем. С другой стороны, хорошо, что честно сказали, а не взяли денег под надуманным поводом. К диагностике и работе местных врачей претензий нет.
  • Валера 5 августа 2019 в 23:24
  • Инна Балакина 4 августа 2019 в 22:58
    Эс Класс Клиник Калуга стала моей палочкой-выручалочкой, когда резко обострился цистит, позвонила, записали и к урологу и к гинекологу, комплексно обследовали, назначили лечение Я и на повторный прием пришла, чтобы убедиться, что сработало, по ощущениям все прошло, повторные анализы тоже хорошие.
  • Мария Железнова 4 августа 2019 в 18:32
    Мне не очень хочется вдаваться в подробности моего диагноза, но была я у проктолога. Приятно, что это была женщина, не сочтите за сексизм, но мне куда приятнее в таких деликатных вопросах ходить к врачам своего пола. Всё прошло на ура, быстро нашли причину, назначили лечение — обошлось без операции-одним словом, визит в клинику меня порадовал.
  • Андрей Грошев 31 июля 2019 в 10:51
  • Мария Железнова 31 июля 2019 в 5:54
    Эс класс клиника, конечно, место неплохое. Но, когда я ходила сюда к проктологу, очень удивило, что меня перенаправили в другое место, мол, тут мы эту процедуру не делаем. С другой стороны, хорошо, что честно сказали, а не содрали денег под надуманным поводом. К диагностике и работе местных врачей претензий нет.
  • Элеонора 31 июля 2019 в 0:18
  • Марат 30 июля 2019 в 16:02
  • Artur Demichev 30 июля 2019 в 11:35
  • Александра Иванова 30 июля 2019 в 5:37
  • Ольга 30 июля 2019 в 0:21
  • Наталья Мишина 29 июля 2019 в 20:06
  • Anna Titarshuk 29 июля 2019 в 13:12
    Ольга 22 июня 2019 в 14:40
    Лечение в Эс класс клиник у меня оставило только положительные эмоции и впечатления. Все было на очень высоком уровне. Сервис «все включено» это одно из лучших, что я когда либо встречала. Цена высокая, но результат того стоит.
    Мария Некрасова 20 июня 2019 в 16:31
    После холодных зим в нашем регионе обострилась моя извечная проблема – воспаление придатков. Хорошего мало, из-за этого цикл сбился и либидо упало.. После посещения гинеколога в эс класс клиник, мне назначили лечение и терапию. Буду лечиться здесь же
    Евгения Лапунева 2 марта 2019 в 11:42
    Очень испугалась когда у меня нарушился менструальный цикл, сразу пришла сюда, попала на прием к Зарине Абдумажитовне. Мне сделали УЗИ, взяли мазки, обследование показало, что у меня эндометриоз. Доктор назначила мне курс лечение, порекомендовала больше двигаться и наладить режим питания. Прошло 3 месяца, от моей болячки не осталось и следа, Спасибо!
    Евгения Лапунева 26 февраля 2019 в 8:10
    Галина Зоренко 16 февраля 2019 в 10:12
    Дмитрий Панов 1 февраля 2019 в 16:36
    У нас с женой возникли проблемы и я записался к доктору. После обследования врач выписал таблетки, так как из-за гормонального сбоя снизилась потенция. Вскоре все наладилось и с женой,и со здоровьем. Спасибо врачам клиники. Тут работают профессионалы.
    Дмитрий Панов 14 января 2019 в 10:12
    Сергей Медведев 5 декабря 2018 в 13:11
    Для лечения геморроя я пошел в Эс Класс Клиник, в Калуге. Она произвела очень хорошее впечатление, так как в клинику приятно прийти, нет очередей, все врачи и медсестры относятся к пациентам с большим пониманием. Но самое важное – высокий уровень квалификации работников клиники. Все-таки, геморрой – заболевание специфическое, хочется деликатного отношения. Сам курс лечения оказался недолгим, но почти сразу я испытал облегчение. Все-таки, быть здоровым – это самое важное в жизни человека. Хорошо, – показать
    Виктория Сокол 29 ноября 2018 в 14:29
    Артур Полянов 20 ноября 2018 в 10:35
    Ольга Марсова 7 октября 2018 в 6:29
    Обращалась в данную клинику к проктологу. Конечно, было стеснение, переживала, так как не знала, как вообще проходит осмотр, лечение. Сразу скажу, меня принимал отличный доктор, вежливый, очень деликатный. Доктор объяснил, что моя проблема возникла после беременности и родов, такое часто случается, и сейчас мне важно придерживаться диеты, следить за питанием, чтобы контролировать ситуацию. Лечение было назначено щадящее, так как я еще кормлю грудью ребенка, и многие препараты противопоказаны. Кл – показать
    Ольга Плетнева 21 сентября 2018 в 7:41
    Терпеть геморрой дальше не было никаких сил. Приехала в клинику, меня направили здесь к проктологу. Единственное желание на тот момент было избавиться от боли. и доктор сделал все возможное, чтобы это осуществить в кратчайшие сроки. Внимательно обследовал, осмотрел, назначил лечение, после проеденных мер от геморроя не осталось следа. Проктолог порадовал внимательным отношением, видно, что он врач опытный. При этом стоимость его услуг сравнительно невысокая, как и цена на обследования, Теперь, – показать
    Артем Семин 9 сентября 2018 в 17:43
    Пришел в эту клинику, так как ранее здесь же успешно лечилась моя супруга. Обратился с симптомами простатита. После обследования диагноз подтвердился и мне назначили лечение. Качеством услуг остался доволен — доктор принимает по времени, осматривает внимательно, назначения делает строго по моим показаниям. А также в клинике можно пройти все необходимые исследования и сдать анализы, причем по нормальной цене и без очередей, для меня это было особенно ценно, так как человек я занятой. По итогам ле – показать
    Людмила Ефанова 2 августа 2018 в 5:53
    Для кого-то геморрой — повод для шуточек, а для кого то — серьезная проблема. Я очень намучилась, после беременности сбился режим питания, тут же запоры, ну и конечно вылезло… После очередной бессоной ночи (печет, зудит, болит), решила что хватит, и стала искать подходящую клинику. Оказалось есть такая, еще и поблизости. Эс класс клиник в калуге кстати очень популярна, надо обязательно заранее записываться. Хотя я видела как люди приезжали наобум и девочки на рецепции как-то вопрос решали, ра – показать
    Светлана Зорькина 22 июля 2018 в 8:11
    Николай Шушенов 9 апреля 2018 в 8:42
    Мне здесь простатит вылечили. До них никто мне помочь не мог, столько всего перепробовал. Безусловно доволен услугами по части урологии так как уже более трех месяцев живу без всех этих неприятных симптомов. Плюс еще и обследования и анализы тут делают быстро и недорого.

Официальная группа Вконтакте медицинской клиники S Class Clinic на улице Кутузова

• Медицинский центр в Калуге - Эс Класс Клиник 7 августа в 16:56
    Хирургия в «Эс Класс Клиник Калуга». Современный темп жизни диктует свои правила! Именно поэтому мы готовы оперативно и качественно решать проблемы своих пациентов!
    Специалисты нашей клиники, благодаря своего профессионализму и качественному оборудованию, предоставляют следующие хирургические услуги: 1️⃣ ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЯ — лечение геморроя за считанные минуты! Процедура длится не больше 30 минут, она абсолютно безболезненная и не причиняет никакого дискомфорта. 2️⃣ ЛЕЧЕНИЕ ФИМОЗА И ПАРАФИМОЗА. Больше не придётся испытывать неприятные ощущения!— Читать дальше
  • Медицинский центр в Калуге - Эс Класс Клиник 6 августа в 20:27
    О заболевании из первых уст. ‍ ️
    Сегодня наш врач-колопроктолог — Рабаданова Бахира Абдуразаковна затронула очень актуальную и деликатную тему — проблему геморроя:
    1️⃣ Что из себя представляет это заболевание?
    2️⃣ Из-за чего возникает проблема? На данные вопросы вы узнаете ответы буквально через минуту! Скорее смотрите видео ️
    Уделите немного времени и вы уже будете владеть важной информацией для своего здоровья!
    Сохраните, если пост был для вас полезен!
  • Медицинский центр в Калуге - Эс Класс Клиник 5 августа в 18:44
    Подготовка к УЗИ щитовидной железы. Для этой процедуры не требуется особенной подготовки. Нет и особых ограничений в употреблении определенных продуктов перед исследованием. Но есть некоторые рекомендации, которые специалисты рекомендуют соблюдать перед приемом:
    Пожилым людям не стоит есть перед процедурой, так как может возникнуть ощущение тошноты. Это связано с возрастными изменениями организма
    Подготовка к УЗИ щитовидной железы у женщин связана с тем, что им рекомендуется проходить это обследование на 7—9 дне менструального цикла, чтобы— Читать дальше
Записаться на приём в медицинскую клинику S Class Clinic на улице Кутузова по телефону: +7 (920) 870-96-41.