Отзывы о местах, где делают Удаление волос

Александра Чернова 21 июля 2020 в 18:25 про студию эпиляции Sweet House на улице Достоевского
    Записалась в этот салон на эпиляцию.Делала в первый раз.Атмосфера настолько теплая и доброжелательная,что время пролетело незаметно,а процедура получилась достаточно качественная. Спасибо за теплую атмосферу!
    Александра 27 февраля 2020 в 17:52 про институт красоты BABOR отзыв по телефону
    Институт красоты BABOR посещаю постоянно, принимают всегда вовремя. Приходила на процедуру эпиляции к косметологу Ольге Карасевой и на педикюр к Александре Мичковой. Мастера мне нравятся. Они профессионалы, качеством работы и результатом я довольна, все отлично. В студию приятно приходить.
    • Приветствуем вас, Александра. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация института красоты BABOR.
    Гостила у родственников в Калуге. Ходили с сестрой в Бархат на эпиляцию. Могу точно сказать, что работают мастера своего дела. Я таких профи даже в Москве не встречала. Кстати, очень выгодные цены, что меня особо порадовало. В общем, я всем осталась довольна. В следующий раз, когда буду в Калуге, обязательно забегу к вам еще раз.
    Впервые пришла на эпиляцию. Спасибо Наталье, посоветовала что лучше выбрать для первого раза. Была у мастера Светланы. Спасибо тебе за уютную атмосферу, очень приятно было провести время, хотя за працедурой не из самых приятных. Приду обязательно ещё, это оказывается вообще не больно и не страшно)
    Алина 10 апреля 2019 в 22:13 про медицинский центр Доктор Лазер на улице Фридриха Энгельса , отредактирован 11 апреля 2019 в 9:54
    Была на шугаринге у Ирины 10 апреля, очень всё понравилось, так уютно, приятно, работают профессионалы, ещё и кофе угостили :) Спасибо большое, теперь только к вам! :)
    Я очень рада результату!
    Советую! :)
    Татьяна 18 января 2019 в 21:00 про салон красоты HappyKey Beauty на улице Гагарина
    Давно пользуюсь услугами этого салона. Приятная обстановка, дружелюбные мастера, качественный сервис. Регулярно делаю процедуру шугаринг, пользуюсь услугами парикмахера (стрижка и не раз делала итальянский уход для волос). Всем рекомендую этот замечательный салон.
    Была сегодня на лазерной эпиляции у Анны. Очень понравилось было почти не больно. В салоне приятная обстановка, вежливый персонал). Мастер Анна Сергеевна профессионал своего дела! Всем советую.
    Владлена 14 ноября 2018 в 22:13 про салон красоты Weekend
    Отвратительно сделали коррекцию бровей!!! Левую бровь просто оставили без «основания»!!! На полсантиметра от переносицы левая короче правой!!! На фото прекрасно видно разницу, вживую еще хуже! Мастер заявила, что она щипала бровь по «росту волос». Простите, но это не эпиляция брови, а всего лишь коррекция. И краску конечно пришлось смывать скорее, что бы эта разница была не так заметна.
    Ольга мой первый и самый любимый мастер по депиляции! Всегда высокое качество, дружелюбная атмосфера, приятные цены и прежде всего Оля профессионал, который любит своё дело и это очень важно. Даже такая болезненная процедура становится приятным событием, после которого я выхожу с прекрасным настроением! Я искренне желаю студии процветания ️
    На самом деле лазерная эпиляция очень классная процедура, которая реально работает и волосы исчезают, за три раза получила превосходный результат ног и подмышек. Девочки, какое же это счастье, что есть такая замечательная вещь, как лазерная эпиляция. Спасибо персоналу ООО «Доктор Лазер», превосходное качество обслуживания!!!!!
    L. 29 сентября 2018 в 6:15 про салон красоты Шоколад на улице Академика Королёва , отредактирован 29 сентября 2018 в 9:28
    Предостережение для тех, кто собрался красить волосы в Шоколаде.
    Расскажу самые запоминающиеся моменты, без преувеличения. Казалось бы, фраза «я могу вам это сделать под расписку, что мы не даем гарантий, что волосы не отвалятся»(Оксана) насторожила бы любого, но только не меня. Эпик фраза от создателей «купите квартиру в нашем доме, но мы не даем гарантий, что через год фундамент не просядет и дом не рухнет». Круто, наверное, выполнять работу, снимая с себя все права и обязанности? Я говорю: »
    Оксана 28 августа 2018 в 22:49 про студию эпиляции Шёлк на Тульской улице, 38
    Хочу признаться в любви мастеру высшего класса Ольге!!! Это настолько прекрасный во всех отношениях человек и профессионал своего дела, что возвращаешься к ней с огромным удовольствием! Все процедуры проходят в дружелюбной, доброй, позитивной атмосфере. Она с точность и во время выполняет свою работу, всегда поможет, посоветует, если нужно обязательно выручит. Очень нравиться, что она всегда развивается, познаёт все новое в своей работе. Все материалы высшего качества. Новые технологии, новые пр – показать
    Мария 22 августа 2018 в 11:35 про студию эпиляции Шёлк на Тульской улице, 38
    Делаю данную процедуру очень давно.Изначально пробовала в различных салонах, причем не простых, а премиум класса, где мастера должны соответствовать уровню данных салонов и предоставляемые ими услуг,но после того,как я попробовала в Студии эпиляции Шелк, то полученный результат просто влюбил меня в мастеров. Время и качество-вот их девиз! Индивидуальный подход к каждому клиенту,подбор материалов (хочу заметить,как только выходят новинки,у них сразу они появляются),они проходят обучение на каждый – показать
    Екатерина 14 августа 2018 в 10:12 про студию эпиляции Шёлк на Тульской улице, 38
    Хожу к Ольге уже затрудняюсь сказать, сколько лет — все просто супер: и посмеёмся, и сделает Шугаринг со скоростью света. Всем рекомендую Ольгу! Хотя… зря я это написала-теперь вообще не смогу записаться)))
    Уверенна в этих мастерах депиляции на 100%!!! Уже не один год пользуюсь их услугами и даже не два,и не три:) Всегда доброжелательны,в области ухода за телом всегда дадут совет! А главное,что работают более чем оперативно и качественно!
    Я впервые решилась на эпиляцию и для этого выбрала салон Sweet House. Выбирала по отзывам и советам. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне! Процедура прошла безболезнено. Сеанс прошёл очень хорошо, Татьяна общительный человек и время с ней летит незаметно. Результат потрясающий! Спасибо Вам большое! За повторной эпиляцией приду к Вам!
  • Анастасия Невская 6 сентября 2019 в 18:00 про центр шугаринга Алена на улице Герцена через ВКонтакте
    Все никак не решалась записаться на шугаринг и вот мне порекомендовали сходить к Алёне и я безумно рада, что попала в такие надёжные руки. Я обязательно буду приходить снова и снова. Спасибо вам огромное, Алёна, вы настоящий мастер своего дела.
  • Полина Ефимова 1 сентября 2019 в 22:16 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    КОГДА ПРИХОДИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ? Придя первый раз на процедуру, мы часто задумываемся: а на сколько же мне хватит эффекта депиляции?

Когда нужно приходить в следующий раз? ⠀
    Для начала я объясню, что вообще происходит, когда волос удаляют с луковицей и почему мы вообще имеем гладкую кожу так долго. Итак, после того, как фолликул (лунка, где произрастает волос) и волосяной сосочек (ответственный за рост и создание новых луковиц) осознали, что волос куда-то делся, они начинают воспроизводить н
  • Полина Ефимова 31 августа 2019 в 17:25 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    А ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ СОВСЕМ РАСТИ? А КОГДА? Это один из самых популярный вопросов у мастера депиляции. «ну когда? Когда же они совсем перестанут расти? М?» Никогда, товарищи. Увы, но это так. А почему? Волосы на нашем теле произрастают в фолликулах — каплеобразных лунках в нашей коже. Рост волоса начинается с формирования луковицы и затем после последовательного деления клеток видимого стержня волоса. Луковица соединена с, так называемым, волосяным сосочком, который питает волос и отвечает за р – показать
  • Вера Фарамазян 20 июня 2019 в 13:27 про центр шугаринга Алена на улице Герцена через ВКонтакте
    Добрый день! Мне посчастливилось оказаться в нежных руках Алёны. Таких мастеров не встречала ни разу: все оперативно, аккуратно. Очень довольна! Девушка очень приятная и явно мастер своего дела, все сделала очень быстро и что главное КАЧЕСТВЕННО! Пожалуй лучшее место, где я делала эпиляцию, очень советую.
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 22:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте Вера. Спасибо большое))) Мне очень приятно) Благодарю за высокую оценку и рекомендации))) ️ Всегда рада видеть вас у себя!
  • Полина Ефимова 10 апреля 2019 в 21:31 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    Шугаринг подмышек
    Долой чёрные точки!
    Долой щетину!
    Долой ежедневное бритье!
    Долой колючку!
    Депиляция подмышечных впадин занимает максимум 10 минут, а результат гладкости и бархатистости будет радовать до трех недель. Не правда ли, звучит очень заманчиво, чтобы наконец решиться на эту процедуру?
    Если ты всегда хотела попробовать, но боялась — это знак
    После процедуры в первые сутки не рекомендуется использовать дезодорант. Девчули, какой маркой дезодорантов пользуетесь?
  • Арина Терри 12 декабря 2018 в 11:40 про центр шугаринга Алена на улице Герцена через ВКонтакте , отредактирован 24 апреля 2019 в 17:36
    У мастера Алёны шугаринг я делала первый раз в своей жизни и осталась очень довольна ️ Поддерживала на протяжении всего процесса и такая процедура,как глубокое бикини, благодаря Алёне оказалось абсолютно безболезненной,я даже и не заметила как все закончилось. ️ Эх,если бы все мастера относились так ответственно к своему делу,проблем у девушек не было бы вообще
    Алена,спасибо вам большое,было очень приятно познакомиться как с мастером так и с человеком ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2018 в 20:44 через ВКонтакте
      Мне очень приятно Спасибо Арина за тёплые слова)) Буду рада видеть тебя в числе моих постоянных клиентов
  • Анастасия Зиновкина 4 декабря 2018 в 9:12 про сахарная депиляция SUGAR&SUGAR в ТЦ Московский через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть окошечки на шугаринг рук в субботу?
  • Полина Ефимова 2 декабря 2018 в 22:39 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    Шугаринг — это удовольствие для двоих
    По статистике, большинство мужского населения предпочитают видеть гладкость у женщины в области глубокого бикини
    Конечно, чаще всего, им приходится довольствоваться тем, то есть Если хочешь добавить удовольствия в вашу интимную жизнь — записывайся на шугаринг глубокого бикини. Твоя кожа будет гладкой, бархатистой и ооочень приятной на ощупь
    Уверяю, твой мужчина оценит такую процедуру. Именно поэтому шугаринг — удовольствие для двоих.
    Ну и конечно,
  • Полина Ефимова 30 ноября 2018 в 22:55 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    Красота, как способ быть счастливой
    Как мало нам, девочкам, нужно для счастья. А может быть и много.. Стильные ноготочки, пышные реснички, красивый макияж, шикарная укладка. Шпилечку обула и всё! Королева
    Я уж промолчу про нижнее белье и шугаринг — никто не видит, а чувствуешь себя богиней. Идёшь вся такая, летящей походкой, мужчины шеи сворачивают.
    А всё почему? Потому что глаза сверкают! Потому что счастливая и красивая! Так что девчули, приходите к нам в Velour на сладко-гладкие процеду
  • Оксана Воробьева 17 ноября 2018 в 21:26 про салон красоты ONLY ME на Николо-Козинской улице через ВКонтакте
    В студию к Анастасии хожу уже более трех лет, и она стала любимым мастером по депиляции ️ Все быстро, качественно и очень аккуратно Всегда в курсе новинок индустрии красоты, чем охотно делится с клиентами. Ну а приятная атмосфера, уютная обстановка и свежесваренный кофе — приятный бонус
  • Мария Пинчук 24 августа 2018 в 14:49 про центр шугаринга Алена на улице Герцена через ВКонтакте , отредактирован 24 апреля 2019 в 17:36
    Я хожу к Алёне уже больше полугода. Это мой первый мастер и единственный! Были экстренные случаи, когда приходилось разово посещать другие салоны и после этого я уверена, что к другим мастерам идти не хочу. У Алёны максимально комфортная атмосфера, и золотые руки. За качественным шугарингом к ней! Ни один другой, встретившийся мне мастер, не отпускал меня из кабинета такой гладкой, а от Алёны ещё ни один волосок не ускользнул это не просто отличный мастер, но и замечательный человек
  • Анастасия Гусакова 8 июня 2018 в 18:41 про центр шугаринга Алена на улице Герцена через ВКонтакте , отредактирован 24 апреля 2019 в 17:36
    Сегодня я впервые познакомилась с процедурой шугаринга (забегая вперёд скажу, что нужно было пробовать раньше). Сама процедура стоящая, а мастер вообще бесценный. Это важно, найти человека, с которым будет комфортно во время процедуры. Алёна безумно располагает к себе с первой же минуты знакомства и любое стеснение (а его я испытывала предостаточно) пропадает на 10 минуте точно. Лично я какой-то сильной боли не почувствовала. Мне было максимально комфортно от начала и до конца.
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИ
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2018 в 4:50 через ВКонтакте
      Спасибо Настенька за столь приятные слова Теперь, у меня в числе постоянных клиентов ещё одной замечательной девушкой стало больше!!!
  • Екатерина Борман 3 мая 2018 в 22:14 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    Первый раз делала шугаринг голени, осталось хорошее впечатление от процедуры.Кожа ножек гладкая и нежная. Рекомендую специалиста Полину Ефимову как специалиста в области шугаринга. Процедура длилась минут 20. Желаю процветания вашему салону и довольных клиентов.
  • Ирина Вишнякова 2 апреля 2018 в 16:07 про центр шугаринга Алена на улице Герцена через ВКонтакте
    Оставлю свои впечатления от процедуры и я)))Шугаринг делаю уже года четыре, просто приехала из другого города, и в калуге нужно было найти мастера,нашла группу Алены и вот… К Алёне пришла впервые, и сразу расслабилась, время пролетело так незаметно, а качество работы просто супер)) Процедура проходит безболезненно, Алена очень внимательно и щепетильно относится к тому что делает. Алёна прекрасный специалист и просто очень позитивный и приятный человек, поэтому и сама процедура не вызывает н – показать
Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки