Отзывы о местах, где делают Удаление постоянного зуба

Екатерина 4 февраля 2020 в 18:14 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Мы постоянно посещаем эту клинику: у меня 3 детей и мы все сюда ходим. На приеме врач-стоматолог осмотрела ребенка, поговорила с ним. Он вопросы задавал, а она отвечала, потом приступила к удалению зуба. Врач нашел подход к ребенку, смог отвлечь, где необходимо. Имя врача не помню, но мы постоянно к ней ходим со всеми детьми, так как она хорошо с ними общается. У меня разновозрастные дети (16 лет, 6лет и 3 года) и она со всеми находит контакт. О клинике сложилось хорошее впечатление, здесь приве – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о клинике. На приятно, что Вы доверяете компетентности специалиста. Наши врачи очень ответственно относятся к своей работе и умеют ладить с детьми. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники Эль-Дента+.
    Денис 2 октября 2019 в 17:09 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Я был на приёме у Сергея Андреевича Астаповского. Врач делал удаление зуба мудрости. Мне понравилось, что всё было сделано быстро и качественно.
    • Добрый день, Денис. Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Эль-Дента+.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 отзывов и 2 оценок