Отзывы о местах, где делают Терапевтическая стоматология

4.3
    Мария 13 июля 2020 в 18:08 про стоматологический центр Альбадент отзыв по телефону
    По рекомендации своих коллег по работе я решила обратиться в этот центр за услугами врача-стоматолога. Я могу сказать, что осталась довольна результатом работы данного специалиста. На приеме мне понравилась быстрота оказания процедур, я не сидела по часу. Стоматолог быстро и аккуратно удалил нервы, пролечил кариес и сделал пломбирование зубов. Плюс ко всему, было не больно. Администратор-девушка здесь справляется со своей работой. Мне очень понравилось то, что она мне перезвонила и поинтересовал – показать
    Евгения 22 июня 2020 в 14:20 про клинику Эль-Дента на улице Академика Королёва отзыв по телефону
    Хожу на лечение к ортодонту Ольге Сергеевне. Мне нужно было исправить прикус и уже, как три года хожу с капами. Врач мне также вылечил кариес. Итог — голливудская улыбка. Завтра пойду к врачу и будем решать, может капы снимать будут. Мне нравится обслуживание врача и результат полученной работы. Ольга Сергеевна профессионал в своем деле, хороший врач и мне врача папа порекомендовал. Клиника приятная, внутри чисто и атмосфера хорошая.
    Надежда 8 мая 2020 в 15:39 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Приходили в клинику с ребенком по поводу пломбирования зуба, вылетела пломба. Пломбирование делать не стали, так как зубы молочные, решили удалять. Ребенку 8 лет и естественно она боялась, были слезы, но то, как вел себя врач, мне очень понравилось. Доктор, во-первых, обратил внимание на нашу особенность — у ребенка есть заболевание; заметила, что дочка волнуется и успокаивала ее. Процедура длилась минимум 30 минут. Так как приходили в клинику уже ранее и нам всё понравилось, то решили остаться.
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2020 в 19:54 , отредактирован 8 мая 2020 в 21:32
      Добрый вечер, Надежда. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь!
      Врачи стоматологии внимательно относятся к каждому юному пациенту и стараются завоевать доверие ребенка. Мы до последнего боремся за сохранение молочных зубов, но бывают ситуации, когда избежать их удаления не удается. Чтобы не напугать малыша, доктора используют современные методы лечения, поэтому все манипуляции проходят быстро и совершенно безболезненно! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
    Очень хорошая стоматология. Приятные врачи. В клинике очень чисто. Хочу сказать огромное спасибо Качаевой С. С. за гигиену полости рта. результат отличный.
    Виктори Лукашов 14 января 2020 в 20:20 про центр стоматологии Орловских
    Делали в клинике чистку кариеса и пломбирование трещин после травмы. Процедуру провела врач Кравцова Екатерина. Очень ей благодарен за аккуратную и безболезненную работу.
    Татьяна 13 декабря 2019 в 12:11 про стоматологическую клинику Прези-Дент отзыв по телефону
    Мне нравится отношение персонала, в целом, к людям. В клинике подкупающая чистота, просто невероятная. Я в этой клинике уже года два наблюдаюсь. В этот раз была у стоматолога Владимира Ивановича на профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Работа специалиста просто выше всяких похвал. Я сама врача и посетила много клиник и в Москве, и в Калуге. Выбирала очень долго, кропотливо и у меня возникло доверие к этому человеку, ничуть не пожалела, что пришла к нему. Он всегда все – показать
    Марина 7 октября 2019 в 10:46 про D.S. Стоматология на Пролетарской улице
    Первый раз пришла в клинику дс в 2012 году. Была острая боль, пульпит.Терпила месяц из-за безумного страха зубного врача. Один раз попала в руки к такому «специалисту» что от одной мысли в дрожь бросало. Осмелилась и пришла сюда, настолько все аккуратно и бережно, что я каждые несколько месяцев теперь хожу на профилактику и слежу за своей полостью рта. Побольше бы таких волшебных стоматологов, которые убирают страх и помогают заботиться о своем здоровье. Вы супер
    Коблова Татьяна 4 сентября 2019 в 17:30 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Высшая оценка этой клинике и ее специалистам! Очень довольна, я удалила зуб, предстоит еще лечение. Отличное обслуживание, персонал просто великолепный, всегда успокоят, все покажут, посоветуют, подход человеческий. Я в восторге! У меня неприятная была ситуация, удалили зуб, потом все прочистили, долго лечили. Были разные врачи, например, протезист и хирург, терапевт. Это Сергей Андреевич Астаповский, терапевт Виктор Викторович Свиридочкин, Евгения Николаевна — она просто нет слов, умничка и еще – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Рады, что Вы довольный уровнем обслуживания и качественно оказанными услугами нашими специалистами, работа которых соответствует самой высокой оценки. Благодаря современному оборудованию и инновационным медицинским препаратам, Как Вы и сами убедились, возможно выполнить даже самые сложные манипуляции достаточно быстро и в комфортной обстановке. Обязательно поблагодарим коллектив и особенно тех докторов, которых – показать
    Виктория 4 июля 2019 в 19:38 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    29 июня обратилась в клинику для лечения кариеса. Сделали всё ужасно, всё разрезали, до сих пор болит. Сижу на антибиотиках.
    • Виктория, здравствуйте!
      Вы обратились в клинику не за лечением кариеса. У Вас сложный хирургический случай. Вам было проведено лечение и сделаны назначения. Наши администраторы неоднократно звонили Вам и приглашали на осмотр. На осмотр и консультацию Вы не явились. Дистанционное лечение без взаимодействия врач-пациент к сожалению не возможно. Если есть вопросы ждем Вас в клинике.

С уважением, главный врач ООО «Эль-Дента плюс»
      Задорожная Римма Викторовна.
    Виктория 6 июня 2019 в 14:28 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику с ребенком по вопросу лечения кариеса. Нам особенно понравилось общение доктора Виты Александровны с ребенком и процесс лечения. Мы остались довольны качеством обслуживания.
  • Евгения 21 марта 2018 в 10:46 про клинику Клиника Орловской
    Здравствуйте, сколько стоит ультрозвуковая чистка и фторирование зубов?
  • Марина Еврофайл 13 февраля 2019 в 16:58 про стоматологию ЮлиАнна на Театральной улице через ВКонтакте
    Добрый день. Приглашаем стоматологов принять участие в 1Международном Симпозиуме ЕВРОФАЙЛ. Каждый участник получит сертификат установленного образца, комплект роторных NiTi инструментов, дисконтную карту на покупку продукции Еврофайл, 6 баллов НМО по выбору, для одной из специальностей: – Специальность «Стоматология общей практики» – Специальность «Стоматология детская» – Специальность «Стоматология терапевтическая»
  • Марина Еврофайл 13 февраля 2019 в 16:58 про стоматологию ЮлиАнна через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 4 отзывов и 6 оценок