Отзывы о местах, где делают Наращивание ресниц

1.2
    Ольга 16 июля 2020 в 17:28 про СПА центр Русь Spa отзыв по телефону
    У меня было наращивание ресниц первый раз, мне понравилась аккуратность в работе специалиста, мой мастер была Жанна. Качество ресничек хорошее, все у меня держится, ничего не мешает, не чешется, ресницы в порядке. Жанна рассказала, как вести себя с ресничками, чтобы дольше держались, не тереть глаза, умываться можно и причесывать их надо. Сам СПА центр мне очень понравился, все здесь хорошо, и красиво, и уютно, и отношение замечательное, и чистота, и девочки приветливые все. Администратор привет – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, СПА центр Русь Spa.
    Влада 14 июня 2020 в 13:28 про студию BELOE в Обнинске
    Недостатки
    Здравствуйте! До этого делала наращивание ресниц в другом городе за 1200 рублей около 1.5 часов(классику) без жалоб, все отлично.
    Решила записаться поближе к дому. Нашла салон BELOE. Связалась с администратором : 1999р(со скидкой 20% за первое посещение(1599р)), максимум 2 часа, как мне сказали.
    Администраторы улыбчивые и дружелюбные, жалоб нет. Провели к мастеру Юле…
    В итоге за 2.5(а обещали максимум 2 и из-за этого мои планы испортились), мне сделали классическое наращивание за 1600р!!! Это очень дорого за такую работу, максимум я дала бы 900р, не понимаю, конечно, от куда такие цены… Щеточку для расчесывания ресниц даже не дали.
    В салоне играет очень громко песни, делают ОЧЕНЬ медленно и не качественно(на утро большая часть ресниц отпала, хотя соблюдала все правила).
    Олег Прошка 25 февраля 2020 в 9:45 про салон красоты Азбука Стиля , отредактирован 25 февраля 2020 в 11:51
    Самые ужасные мастера. Записалась на наращивание ресниц. Нужно было снять ресницы предыдущего наращивания и нарастить заново. В итоге сняла (Светлана) не только нарощенные ресницы но и мои все выдрала, остались такие пробелы,кошмар. Мастер просто хамка,вели разговоры с другим мастером, обсуждали личную жизнь хозяйки салона при клиенте. Ресницы наращивать скорее всего училась по интернету. В итоге,содрала кожу века скотчем. Глаз опух на следующий день. Мастер даже не извинилась. Сказала мне вс – показать
    • В нашем салоне работают 3 мастера по наращиванию ресниц: 2 Юли и Вероника. Светлана числится в нашем салоне как мастер по депиляции. На тот период, она отучилась на наращивание ресниц и набирала себе моделей для отработки, о чём вы были предупреждены. Вы записывались на прямую через мастера, не через салон. Так как вы модель, наращивание ресниц вам было сделано бесплатно(оплата только за материал). После чего хотели что бы Вам топ мастер переделал всё бесплатно, отказались даже от наших мастеро – показать
  • Татьяна 2 мая 2019 в 9:46 про салон красоты и здоровья La Speranza
    Отвратительное обслуживание. Не компетентный администратор. Записал ась на ресницы за три недели. 2мая пришла в салон,оказалось,что мастера на 2 д нет,есть только на снятие. Разборки между собой допускают пр и клиентах,вместо того,чтобы хоть как-то помочь мне в решение проблемы,не обращая на меня внимания, выяснтяют,кто виноват. Такого обслуживания я не видела,поверьте,есть с чем сравнивать. Салон не советую.
    Записалась на наращивание ресниц 23.03,уже через два дня они посыпались,сделаны очень некачественно,взяли за снятие,хотя пр записи сказали что при наращивании брать за снятие не будут,там же была еа маникюре,мастер конечно сделала хорошо,за то время которое я ей дала,но такого ужаса на столе я не в одном салоне не видела,просто страшно что занесут какую нибудь заразу,однозначно в этот салон не ногой
    • Здравствуйте, Екатерина! Мы искренне удивлены, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о салоне. Все поверхности и инструменты проходят обязательные этапы обработки, правила асептики и антисептики безукоризненно соблюдаются. Приятно узнать, что к качеству выполненного маникюра нет нареканий. Сожалеем, что искусственные ресницы столь непродолжительный период времени радовали Вас. Уточните, когда состоялся Ваш визит, чтобы была возможность предметно разобраться в произошедшей ситуации и о – показать
    Ольга 31 января 2019 в 18:39 про салон красоты Эгоистка на улице Дзержинского , отредактирован 31 января 2019 в 22:54
    Спасибо большое Екатерине за реснички! Прекрасный мастер и хороший человек. Хожу на наращивание больше года, свои реснички на месте. Объем после наращивания держится месяц, а то и больше! Длинные и пушистые ресницы 24/7. Мечта любой девушки :)
    Рекомендую.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент неизменно оставался доволен качеством наших услуг. Екатерина — это замечательный мастер и настоящий профессионал с очень креативным подходом. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, всегда рады вас видеть. Искренне ваши, администрация салона красоты «Эгоистка».
    Анастасия 24 октября 2017 в 18:03 про студию Beauty brow Kaluga на улице Луначарского
    Потрясающий мастер!Делала ламинирование и наращивание ресниц. Все на самом высшем уровне. Ни каких неудобств процедуры не вызывали,все качественно и аккуратно сделано. Наращивание на протяжении уже 2,5 недель держится и выглядит как будто только с салона, хотя ресницы прошли за это время огонь, воду и спание лицом в подушку. 5 из 5,всем советую.
    Юлия 14 октября 2017 в 13:50 про студию ногтевого сервиса Studio Paradise на улице Ленина , отредактирован 14 октября 2017 в 15:36
    Час назад вернулась домой от замечательно не побоюсь этого слова мастера Карины.
    Навела мне красоту за что ей огромное спасибо. Одним словом девочки подняли настроение, предложили попить чайку отказать таким замечательным девчонкам не смогла)))
    Единственное о чем пожалела, что не записалась заранее на реснички, но девочки пошли на встречу и Лиля согласилась записать меня на 9 часов вечера.
    У девочек сейчас акция (о которой я к сожалению не знала) наращивание ресниц и ногтей одновременно всего за
    Наращивала ресницы в этой студии,заплатила не маленькие деньги, в итоге ресницы были нарощены очень толстые в объёме, хотя очень просила мастера, что хочу лёгкие невесомые ресницы, натуральный взгляд. Получилось кукольно, не красиво, пошла вечером снимать в другой салон еле сняли, что за клей дубовый использовался не понятно. Ресницы до этого не наращивала никогда, вообщем к наращивание всю охоту теперь отбили. Мастер изначально не учла какие в объёме нужны мне ресницы, по природе ресницы – показать
    • Юлия, а почему вы сразу не сказали мастеру о том, что вас не устроил результат? В нашей студии используются только современные, лёгкие материалы для наращивания, и проводится обязательная предварительная консультация клиента. В итоге наши клиенты получают именно то, что хотели. Мы не практикуем наращивание кукольных и толстых ресниц, о чём свидельствуют наши многочисленные фото работ. Возможно что вы неправильно объяснили мастеру, что хотели получить на глазах, и мастер вас не понял. В любом слу – показать
  • Елена Щербакова 18 ноября 2019 в 10:05 про школу-студию LashSchool через ВКонтакте
    Доброго денька. Продолжаем освещать тренды с индустрии наращивания ремничек
    Эффекты Ким Кардашьян и Кайли Дженнер Ровный край ресниц постепенно отходит на второй план, а ресницы, «как у Ким» и «как у Кайли», до сих пор остаются в моде. При таком наращивании с помощью более длинных ресниц – своеобразных «лучиков» – расставляются акценты, а ресничный край не выглядит идеально ровным. Такое наращивание выглядит красиво и естественно, только если использовать не слишком большие длины, избегать г
  • Олеся Серегина 14 октября 2018 в 0:00 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте , отредактирован 28 ноября 2018 в 0:44
    Записывалась моделью на наращивание к ученице. Все было выполнено наилучшим образом. Старательно и аккуратно. Ресницами осталась очень довольна! Спасибо начинающему мастеру Екатерине за такую красоту! А самое главное спасибо прекрасному преподавателю, за то что так обучает
  • Алёна Косюкова 20 июля 2018 в 10:23 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте
    Здравствуйте,когда можно записаться на наращивание ресниц по купону?
  • Kseniya Bukatova 5 февраля 2018 в 16:10 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте
    Здравствуйте,нужны модели на наращивание ресниц? И оформление бровей?
  • Анастасия Оберлин 24 января 2018 в 21:04 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте , отредактирован 1 апреля 2018 в 23:44
    Отучилась на наращивание ресниц и обучаюсь на моделирование бровей. Очень понравилось что обучение было не за определенный срок а пока не научусь. Анжелика очень доступно объясняет. За время практики ни разу не столкнулась с непреодолимыми трудностями)) объясняет подробно и очень интересно) приятная и уютная атмосфера)) очень советую! Спасибо что делилась своими знаниями))) творческих успехов и приятных клиенток
  • Анька Щетинникова 23 ноября 2017 в 19:24 про салон красоты Free Style через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите у вас есть наращивание ресниц?
  • Brow Kaluga 23 июля 2017 в 12:34 про студию взгляда Z. Kaplina через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ 26ИЮЛЯ, 27ИЮЛЯ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ НА КЛАССИЧЕСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
    СТОИМОСТЬ 400₽
    ЗАПИСЬ В КОММЕНТАРИЯХ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ТОЧНО ПРИДЕТ! 27-го ИЮЛЯ 10:00—3 модели 14:00 — 3 модели
  • Мария Осина 18 июля 2017 в 21:07 про салон красоты Азбука Стиля через ВКонтакте
    Спасибо большое мастеру Юле за профессионализм. Была подобрана идеальная длинна и форма по форме глаз очень приятно и круто реснички одна к одной! Это лучшее наращивание всем рекомендую
  • Brow Kaluga 24 апреля 2017 в 21:13 про студию взгляда Z. Kaplina через ВКонтакте
    Наращивание ресничек ____________
    Кирова,70 Brow bar
  • Brow Kaluga 15 апреля 2017 в 9:48 про студию взгляда Z. Kaplina через ВКонтакте
    Наращивание ресниц
    Объём 3D
  • Валентина Яненко 9 декабря 2016 в 10:38 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужна ли модель на наращивание ресниц и коррекцию бровей?
  • Камила Новикова 13 ноября 2016 в 18:27 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте
    Нужны ли модели на наращивание ресниц)
  • Елена Попова 16 июня 2016 в 14:50 про салон красоты Азбука Стиля через ВКонтакте
    Делала наращивание первый раз..очень волнительно было, но с легкой руки Юлии это прошло безупречно! Огромное спасибо за приятную и легкую атмосферу, от ресничек без ума)))
  • Светлана Смотрелова 7 июня 2016 в 16:41 про студию красоты Brow_lash40 через ВКонтакте
    СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ, мастерам данной студии:
    Кристине -мастер по ресничкам, Марине -мастер по шугарингу.
    , теперь только к вам!
    Мастер Кристина. Делала у нее в 2D-наращивание ресниц.
    Качество наращивания отличное! Ношу реснички с удовольствием. Кристиночка — молодец!
    Она очень хорошо выполнила услугу. У мастера аккуратное рабочее место, удобная кушетка. Кристина — очень любезная девушка. Она прекрасно умеет подбирать ресницы по объему и размеру. Взгляд получился естественным. Я нахожусь под б
  • Юлия Шевлякова 6 июня 2016 в 22:02 про студию красоты Brow_lash40 через ВКонтакте
    Мастер наращивала мне ресницы, которые потом носились в течение двух месяцев! отличный мастер, приятный в общении человек! Я была у нее уже несколько раз и буду продолжать сотрудничать с ней и дальше! Мастер использует качественные материалы, наращивание делает профессионально, одним словом профессионально и качественно!!!
  • Мария Проничева 21 апреля 2016 в 13:05 про студию красоты Brow_lash40 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, мастеру Юлии!!!Реснички просто огонек, я полностью доверилась ей, она сделала на свое усмотрение, получилось просто супер!!!!!!!Ни какого дискомфорта ни во время наращивания, ни теперь во время носки!Я безумно довольна, что попала в руки именно к Юлии!!!
  • Ирина Заваруева 5 апреля 2016 в 9:26 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте
    Девчонки,я сегодня к вам записалась на наращивание ресничек и забыла у вас спросить,у меня уже нарощенные ресницы их пора снимать вы их сами снимити сразу или мне идти к тому мастеру который мне их наращивал?
  • Ирина Абабий 11 марта 2016 в 16:31 про салон красоты Азбука Стиля через ВКонтакте
    Юлия,Спасибо большое!
    Ты очень хороший мастер!
    Быстро делаешь свою работу и умело! Теперь только к тебе на наращивание ресничек
  • Анастасия Сергеевна 7 марта 2016 в 22:15 про студию красоты Brow_lash40 через ВКонтакте
    Нарастила реснички впервые,такого шикарного эффекта я не ожидала) Спасибо Вам огромное,очень довольна что выбрала именно Вас. Скоро на коррекцию и только к Вам,теперь всегда)
  • Ирина Юдина 7 марта 2016 в 15:11 про салон красоты ONLY ME на Николо-Козинской улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость полного наращивания ресниц?
  • Свет Лана 7 марта 2016 в 12:42 про студию красоты Монако на улице Кирова через ВКонтакте
    Вы обучаете на наращивание ресниц и сколько стоит?
Средняя оценка организаций - 1.2 на основании 12 отзывов и 18 оценок