Отзывы о местах, где делают Мужская стрижка

Посетил данный салон и остался очень доволен. Начинающий мастер Владислава сделала качественную и красивую мужскую стрижку. Советую данный салон, здесь отзывчивый и добрый персонал и великолепные мастера.
    • Добрый день, Илья.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, студия красоты Светланы Тальяновой.
    Прекрасный мастер Инна! Бывает такое, что мы девочки хотим изменить свой стиль. Изначально у меня не было четкого понимания, какую стрижку хотелось бы. Инна мне подробно рассказала, что мне бы подошло и рассказала об уходе за волосами. Результат превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна работой мастера и однозначно буду обращаться к ней ещё и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Теперь и мой муж ходит именно к ней. Инночка, ещё раз, спасибо вам огромное!!!
    Бывший клиент 19 октября 2017 в 21:47 про салон красоты Best , отредактирован 22 октября 2017 в 14:37
    Криворукие мастера, стригла челку, просила подлинее, чтобы глаза закрывала и это уже в уложенном виде!Обкрамсала полностью, самый длинный волос челки не доставал даже бровей, при этом она была еще мокрая, после сушки стала еще короче!А мастер все ровняла и ровняла, когда ей было сказано что и так слишком коротко отрезали, ответила что челка неровная и нужно еще отрезать/выравнивать, а длины уже почти не осталось!в итоге выровнять так и не получилось, ушла с четкой непонятной геометрической фор – показать
    Людмила 5 августа 2017 в 11:36 про салон красоты Ваби-Саби на улице Кирова , отредактирован 8 августа 2017 в 7:09
    Посетила салон Ваби — Саби 04.08.2017. Ходила на мелирование и стрижку к мастеру Елене.
    Осталась довольна результатом, несмотря на то, что мастер приняла решение затонировать волосы, не спросив моего мнения (эта опция увеличивает стоимость). Так же немного напрягло, что плохо рассчитали время записи и следующий клиент пришел, когда я ещё сидела в фольге. Девушке пришлось ждать около 40 минут, а мастеру, соответственно, спешить. Но даже в таких спешных условиях, стрижка и цвет получились качестве
  • Игорь Аляпкин 13 августа 2019 в 18:07 про мужскую парикмахерскую Chop-сhop через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите цену Мужская стрижка + борода
  • Наталия Дегтярева 11 мая 2016 в 21:31 про салон красоты Beauty Salon 102 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:39
    Стильная мужская стрижка от мастера Татьяны Колгановой
Средняя оценка организаций - 4 на основании 2 отзывов и 3 оценок