Отзывы о местах, где делают Мужская эпиляция

• Полина Ефимова 31 августа 2019 в 17:25 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    А ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ СОВСЕМ РАСТИ? А КОГДА? Это один из самых популярный вопросов у мастера депиляции. «ну когда? Когда же они совсем перестанут расти? М?» Никогда, товарищи. Увы, но это так. А почему? Волосы на нашем теле произрастают в фолликулах — каплеобразных лунках в нашей коже. Рост волоса начинается с формирования луковицы и затем после последовательного деления клеток видимого стержня волоса. Луковица соединена с, так называемым, волосяным сосочком, который питает волос и отвечает за р – показать
  • Полина Ефимова 2 декабря 2018 в 22:39 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    Шугаринг — это удовольствие для двоих
    По статистике, большинство мужского населения предпочитают видеть гладкость у женщины в области глубокого бикини
    Конечно, чаще всего, им приходится довольствоваться тем, то есть Если хочешь добавить удовольствия в вашу интимную жизнь — записывайся на шугаринг глубокого бикини. Твоя кожа будет гладкой, бархатистой и ооочень приятной на ощупь
    Уверяю, твой мужчина оценит такую процедуру. Именно поэтому шугаринг — удовольствие для двоих.
    Ну и конечно,
  • Полина Ефимова 30 ноября 2018 в 22:55 про студию красоты Velour через ВКонтакте
    Красота, как способ быть счастливой
    Как мало нам, девочкам, нужно для счастья. А может быть и много.. Стильные ноготочки, пышные реснички, красивый макияж, шикарная укладка. Шпилечку обула и всё! Королева
    Я уж промолчу про нижнее белье и шугаринг — никто не видит, а чувствуешь себя богиней. Идёшь вся такая, летящей походкой, мужчины шеи сворачивают.
    А всё почему? Потому что глаза сверкают! Потому что счастливая и красивая! Так что девчули, приходите к нам в Velour на сладко-гладкие процеду
  • Анастасия Попенкова 12 ноября 2015 в 19:38 про салон красоты ONLY ME на Николо-Козинской улице через ВКонтакте
    ГЛАДКИЕ РУКИ! НАСКОЛЬКО ЭТО ВАЖНО?!
    Женские руки играют огромную роль в привлечении внимания мужчин. Для некоторых из них, руки занимают первое место, на которое обращается внимание. Об этом важно помнить всем женщинам. Женские руки не только должны привлекать свое внимание взглядом, так же их сила в прикосновении. Какой мужчина устоит перед женской нежностью и ласками!!! Для безупречного внешнего вида женских рук, важно сделать ручки гладкими! ШУГАРИНГ мягко удалит ненужные волоски, и кожа рук