Отзывы о местах, где делают Консультации в акушерстве и гинекологии

3.9
    Елена Никитина 18 ноября 2019 в 22:57 про клинику ВитаМед
    О такой радостной новости мы с мужем прыгали вместе. Я беременна. Теперь надо было определиться: идти в обычную женскую консультацию или в платную клинику. Отдали предпочтение клинике Витамед. Потому что по отзывам знакомых в клинике принимают очень хорошие доктора. Уже на первой консультации гинеколог произвела впечатление как профессионал своего дела. Врач ответила на все мои вопросы, дала грамотные советы, и теперь она будет вести мою беременность.
    Оксана Сергеенкова 18 июня 2019 в 19:38 про медицинскую клинику S Class Clinic на улице Кутузова , отредактирован 18 июня 2019 в 21:33
    Те, кто знаком со мной ближе, чем на страничках этого профиля, в курсе ужасной ситуации, которая не так давно произошла со мной.

Прошу максимальный репост, страна должна знать своих «героев»!

30 мая я обратилась в @sclassclinik_kaluga Плановый осмотр после родов, из жалоб — слегка болит шов, обильная менструация.

Пришла с платными анализами крови, сообщила, что у терапевта наблюдаюсь платно. Это важно!

Пришла к гинекологу и на УЗД.

После осмотра пошли на УЗД. Врач, показывая на экран
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2019 в 12:58 , отредактирован 26 июня 2019 в 7:28
      Уважаемая Оксана Вячеславовна, нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники.

Врачи SClassClinic — профессионалы высочайшего уровня, которые несут ответственность за поставленные диагнозы.

После осмотра, взятия анализов и проведенного УЗИ, Вам был поставлен диагноз, и на выбор было предложено несколько вариантов прохождения лечения: самостоятельно или у нас в клинике, какой из них выбрать — решать Вам.

Т.к. мы — частный медицинский центр, то и лечение
    Ольга Ермолина 3 сентября 2018 в 9:53 про медицинскую клинику S Class Clinic на улице Кутузова
    Прошла в клинике обследование, оказалось, что у меня воспаление придатков. Отсюда были и боли, и общая слабость, и нарушение цикла — мне все это объяснила потом моя гинеколог. Доктор мне, кстати, очень понравилась, видно, что профессионал, в своем деле разбирается. И еще. что немаловажно, она очень деликатная. Цена меня тоже устроила — здесь низкие цены на обследование, да и прием у врача стоит недорого. В целом довольна, что обратилась сюда- лечение быстро дало положительные результаты, буду и – показать
    Увидела рекламку клиники, а мне как раз нужно было к врачу. Поэтому решила сходить на консультацию к гинекологу. В общем ничего плохого не увидела, приняли меня быстро. врач не спешила, рассказывала всё подробно. Постоянно спрашивала, есть ли у меня вопросы, всё ли понятно.
    • Уважаемая Пелагея! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
    Кривоносова Любовь 12 декабря 2017 в 20:24 про медицинский центр Мед Актив на улице Достоевского
    В этой клиникен я нашла себе постоянного гинеколога. Хожу только к ней. женщина приятная, настоящий специалист в своём деле. Пмогла мне с лечением и рекомендациями. Сейчас регулярно хожу к енй на консультацию и обследование. Очень довольна её работой.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2017 в 13:22 , отредактирован 16 декабря 2017 в 20:30
      Любовь, спасибо!
      Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
    Никаких лишних затрат, всегда все по прайсу. Не первый раз попадаю на акцию к гинекологу, всего за 1000 прохожу полное обследование. Для платной клинки это вообще смешная цена, здорово что проводятся подобные акции вообще у нас в городе.... Не все женщины могут позволить себе платный прием, у меня некоторые знакомые специально ждут акцию подобную, чтобы раз в полгода наведаться туда. Причем во время акции отношение врача и время приема не меняется. За это ставлю огромный плюс клинике.
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 13:50 про медицинскую клинику S Class Clinic на улице Кутузова
    Попадала в эту клинику пару раз к гинекологу.Параллельно проходила узи.Что могу сказать,если гинеколог еще адекватный и внимательный врач,то остальные плюсы на этом заканчиваются.В кабинете узи первый раз мне просмотрели полипы и смотрела меня меньше, чем я раздевалась.Второй раз она оставила датчик между ног и ушла записывать что-то.Так и лежала минуты две.При этом по телефону сказали, что прием с узи будет стоить 1000,а в результате взяли 1800.Хотя по телефону я предупредила, ч
    • Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. В ответ на Ваш комментарий сообщаем, что по акции, которая действует с 1 сентября, приём у гинеколога стоит 1000 р. В эту стоимость входит: осмотр, консультация, видекольпоскопия, мазок на флору. Иные анализы, которые берутся врачом на осмотре, либо УЗИ не входят в установленную по акции сумму. Если же у Вас есть вопросы касательно пройденного осмотра, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 7 отзывов и 7 оценок