Отзывы о местах, где делают Хирургическая стоматология

Оксана 7 мая 2020 в 15:19 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Я приводила в клинику ребенка на удаление молочного зуба. Все прошло просто замечательно, я осталась всем довольна. Доктор очень добрая, приветливая, быстро нашла подход к ребенку. Понравился телевизор над креслом, но удаление прошло настолько быстро, что его даже включить ребенку не успели. Сама клиника очень уютная, с приветливым персоналом. Лично я ничего менять бы здесь даже стала.
    • Добрый вечер, Оксана. Благодарим за ваш отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь. Наши доктора обеспечивают индивидуальный подход к каждому юному пациенту, используют современные методики лечения и удаления молочных зубов, что позволяет провести все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
      С уважением, Клиника Эль-Дента+ в Ленинском районе.
    Елена 27 апреля 2020 в 11:33 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику со своим сыном впервые. Мои родственники проходят лечение в этой клинике, они мне ее и порекомендовали. Я записала сына на удаление молочного зуба. Процедуру проводила доктор Виктория. Мне понравилось ее внимательное отношение к ребенку. Она общалась с сыном по-хорошему, по доброму. Процедура прошла просто на отлично. Также мне понравилось, что записали нас очень быстро на прием. Все сотрудники отнеслись к нам замечательно и внимательно.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанных услуг. Рады, что вы и ваши близкие доверяете свое здоровье нашим специалистам. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника Эль-Дента+ в Ленинском районе.
    Екатерина 4 февраля 2020 в 18:14 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Мы постоянно посещаем эту клинику: у меня 3 детей и мы все сюда ходим. На приеме врач-стоматолог осмотрела ребенка, поговорила с ним. Он вопросы задавал, а она отвечала, потом приступила к удалению зуба. Врач нашел подход к ребенку, смог отвлечь, где необходимо. Имя врача не помню, но мы постоянно к ней ходим со всеми детьми, так как она хорошо с ними общается. У меня разновозрастные дети (16 лет, 6лет и 3 года) и она со всеми находит контакт. О клинике сложилось хорошее впечатление, здесь приве – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о клинике. На приятно, что Вы доверяете компетентности специалиста. Наши врачи очень ответственно относятся к своей работе и умеют ладить с детьми. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники Эль-Дента+.
    Денис 2 октября 2019 в 17:09 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Я был на приёме у Сергея Андреевича Астаповского. Врач делал удаление зуба мудрости. Мне понравилось, что всё было сделано быстро и качественно.
    • Добрый день, Денис. Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Эль-Дента+.
    Анатолий 13 сентября 2019 в 12:52 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Мы с дочкой ходили на удаление молочного зуба к доктору Алене Игоревне. То с какой теплотой доктор относится к пациентам, особенно таким маленьким, достойна уважения. Огромное ей спасибо за ту работу, которую она делает с душой. Наряду с теми клиниками, которые мы посещали, в эту хочется возвращаться.
    • Добрый день, Анатолий. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Эль-Дента+.
    Коблова Татьяна 4 сентября 2019 в 17:30 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Высшая оценка этой клинике и ее специалистам! Очень довольна, я удалила зуб, предстоит еще лечение. Отличное обслуживание, персонал просто великолепный, всегда успокоят, все покажут, посоветуют, подход человеческий. Я в восторге! У меня неприятная была ситуация, удалили зуб, потом все прочистили, долго лечили. Были разные врачи, например, протезист и хирург, терапевт. Это Сергей Андреевич Астаповский, терапевт Виктор Викторович Свиридочкин, Евгения Николаевна — она просто нет слов, умничка и еще – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Рады, что Вы довольный уровнем обслуживания и качественно оказанными услугами нашими специалистами, работа которых соответствует самой высокой оценки. Благодаря современному оборудованию и инновационным медицинским препаратам, Как Вы и сами убедились, возможно выполнить даже самые сложные манипуляции достаточно быстро и в комфортной обстановке. Обязательно поблагодарим коллектив и особенно тех докторов, которых – показать
    Анонимный пользователь 25 июля 2019 в 13:13 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Довольно часто посещаем с сыном эту клинику. Недавно записывались на удаление молочного зуба. Хочу отметить огромный профессионализм врачей этой стоматологии, всегда находят подход к моему ребенку, быстро и качественно проводят процедуры, а главное безболезненно. Прекрасная клиника. Остаемся всегда довольны посещением, очень вежливый и внимательный персонал.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы неизменно остаетесь абсолютно довольны приемом детского стоматолога и качеством обслуживания. Для ребёнка самое главное, чтобы была спокойная доброжелательная обстановка, потому специалист обязательно должен быть знаком именно с детской психологией. В нашей клинике работают опытные доктора способные оказать квалифицированную помощь и расположить к себе любого маленького пациента. Обязательно обращайтесь – показать
    Анатолий 4 апреля 2019 в 15:08 про клинику Эль-Дента+ в Ленинском районе отзыв по телефону
    Удаление первого молочного зуба прошло отлично, безболезненно, дочь в восторге. Были и шарики, и мультики. Обязательно придем еще раз. Прекрасная, квалифицированная врач. До этого посещали клинику с женой, все понравилось.
    • Анатолий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и за доверие, всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники «Эль-Дента+».
  • Софья Калинина 23 сентября 2017 в 17:59 про центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии через ВКонтакте
    Многоуважаемые коллеги!
    Приглашаем Вас на конференцию «Новые горизонты ортогнатической и реконструктивно-восстановительной хирургии», в рамках которой пройдет 16-ое заседание Московской секции челюстно-лицевых хирургов и хирургов-стоматологов.
    Конфренция пройдет с 6 по 7 октября по адресу улица Вучетича дом 9 а.
    Подробности в приложениях.
    (кафедра детской челюстно-лицевой хирургии МГМСУ им. А.И. Евдокимова)
  • Валерия Васина 25 апреля 2016 в 16:52 про центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удалила ретинированный дистопированный зуб мудрости снизу. Прошла неделя держится температура 37. Плюс как бы ноет 3 на удаленной стороне.онемение губы, подбородка, языка. На осмотре была, хирург говорит все нормально идет, было очень сложное удаление, надо ждать. А мне страшно, температура 37 меня изматывает, плюс эта боль в тройке… ПОМОГИТЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ВАРИАНТ НОРМЫ. Или может, надо как то действовать, делать исследования…боюсь бездействия.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 17:57 через ВКонтакте
      Валерия, после удаления действительно может болеть и быть температура. Онемение же может быть в случае повреждения нижнечелюстного нерва, которое зависит зачастую лишь от анатомических особенностей. Онемение обычно проходит через 3—8 недель. С болью можно бороться введением лекарств в лунку.
  • Елена Рыжова 20 февраля 2014 в 20:30 про клинику Клиника Орловских через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Стал сильно шататься передний нижний зуб, это грозит его удалением? Что в таких случаях делают вообще, простите, за может быть глупый вопрос, но жутко боюсь стоматолога…=)
  • Елена Рыжова 20 февраля 2014 в 20:30 про клинику Клиника Орловской через ВКонтакте
  • Лена Фимина 11 ноября 2012 в 22:42 про клинику Клиника Орловских через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить замечательного врача Николая Викторовича за высокое качество оказанных услуг, бережное отношение и дружелюбность. Все прошло отлично, даже, казалось бы, страшное удаление зуба! Теперь, если мне понадобится стоматолог, то только к Вам!
  • Лена Фимина 11 ноября 2012 в 22:42 про клинику Клиника Орловской через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3 на основании 1 оценки