Турагентство — Визовый Центр Виза Трэвел на улице Плеханова, 48/8

Пн-Чт: 10:00—19:00; Пт: 10:00—18:00

Акции турагентство - Визовый Центр Виза Трэвел на улице Плеханова, 48/8

Отзывы о турагентство - Визовый Центр Виза Трэвел на улице Плеханова, 48/8

Катя Л. 6 мая 2020 в 23:25
    Хороший визовый центр. Тех кто действительно разбирается в оформлении виз можно по пальцам пересчитать в нашем городе. Оформляла визы в 3 разных местах в Калуге, но самые положительные впечатления от общения с Визатрэвел. Поэтому уже 3 года только с ними.
    Гарик Казарян 28 февраля 2020 в 13:41
    Спасибо за оформление визы и подбор индивидуального тура в Амстердам! Все очень грамотно организовано, посоветовали недорогой вариант перелета (не в Амстердам а в Эйндховен), оттуда автобусом до Амстердама. Очень понравился отель Botel 3*, он необычный, стоит на воде — переделанный корабль под отель. До центра конечно минут 25—30 пешком, но каждые 15 минут от отеля ходит бесплатный катер (до 2 часов ночи!), он за 7—10 минут довезет до центра. по цене вдвое дешевле обычного отеля 3* рядом с центр – показать
  • Роман Фомин 11 февраля 2020 в 19:11
    Покупали комбинированный тур Пхукет+Краби на 8 ночей на новогодних праздниках. Привлекла цена и решили попробовать, что за комбинированный тур. Прилетели на Пхукет, заселили на 4 дня в простенький отель 3*, находящийся на 3 линии. Сначала были немного разочарованы дальностью отеля от пляжа, пришлось взять скутер за 250 бат в сутки и ездить на нем в Патонг и Карон на пляж. Но, когда приехали на Краби в классный отель Apple A Day Resort, настроение резко улучшилось. Краби, потрясающее место, краси – показать
    Светлана 7 февраля 2020 в 20:14
    Давно хотели отдохнуть с мужем, но то отпуск не давали, то цены непомерные были на отдых. В общем, в этом году добрались до Турции, правда в конце сезона, почти ноябрь. Никогда не думала, что в это время получится такой прекрасный отдых. Конечно море уже было холодное и в основном плавали в тёплом бассейне отеля, но с погодой повезло. Весь отпуск +25—27, дождя небыло, в отеле веселье, питание отличное, экскурсии хватило обзорной по Анталии)), и все это удовольствие за 38 тыс. руб. на неделю. Отд – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2019 в 14:51
    Хорошее турагентство, цены реально как у туроператоров, а постоянным клиентам всегда еще и скидку делают, хоть небольшую, но приятно. Оплатить можно не только наличкой, как в большинстве турагенств Калуги, но и пластиковой картой. Мне это критично т.к. все плачу картой по которой идет хороший кешбек. Так же можно оплатить кредиткой с рассрочкой, очень удобно.
    Владислав Нелепа 12 января 2019 в 16:15
    Больше года назад делал визу в Германию другом визовом центре, и был отказ. Обратился в визовый центр Виза Трэвел на Плеханова, но там мне сразу сказали, что будет снова отказ с большой вероятностью. Посоветовали другую страну, Францию. Но мне нужно было именно в Германию, т.к. я ехал к другу по приглашению. Они разработали мне очень интересный маршрут, что я прилетаю во Францию, живу там 2 дня, и потом еду в Германию. Визу мне дали на 1 год. Спасибо большое!
    • Спасибо за отзыв, Владислав! Франция действительно в последнее время более лояльно относится к выдаче виз даже в пустой паспорт.
    Елена Климова 18 июня 2018 в 20:19
    Два раза оформляла визу в Виза Трэвел, в прошлом году в Грецию, дали на 1 год, а теперь во Францию получила, аж на 3 года. Очень довольна этим турагентством, цены хоть и средние по Калуге, но уровень обслуживания и ответственность за свою работу просто на отлично! Однозначно рекомендую всем Калужанам!
    Антон Большов 1 апреля 2018 в 20:57
    Только вернулся из Эмиратов. Покупаю тур в Виза Трэвел уже не первый раз, ездил от этой турфирмы в Доминикану и на Гоа. Друзья оформляли визы у них не однократно в Бельгию, Грецию и Германию. Цены на туры действительно как у туроператора, да они и у всех крупных турагентств одинаковые, сравнивал уже не раз. Я лично обращаюсь в эту компанию исключительно из-за того, что они ценят своих клиентов, советуют на чем можно сэкономить, дают действительно полезную информацию по отдыху, и ну очень ответст – показать
    Сергей 19 августа 2017 в 16:54
    Второй год пользуемся услугами данной компании для подготовки документов на рабочие визы в Германию и Канаду. Все профессионально и быстро подготавливают, подробно консультируют по всем необходимым документам, справкам для получения визы и требованиям к ним. Никогда не было отказов и задержек в получении визы. Пол года назад оформлял себе туристическую визу в Австрию. Оформлял срочно и очень переживал, что не успею со сроками. Но так же без проблем получил визу. Надежная и проверенная компания. – показать
    • Сергей Александрович, мы очень ценим сотрудничество с вашей организацией и вами лично! Работа с юридическими лицами по оформлению виз всегда была для нас в приоритете. Рады будем видеть Вас снова!
    Золотов Олег 1 августа 2017 в 19:02
    Получил визу в Германию на год. Очень оперативно все оформили, консультировали буквально по любой мелочи! Обратился в эту компанию по совету знакомого, который оформлял визу в Болгарию. Очень грамотный и ответственный персонал, для которого качество обслуживания и мнение клиента превыше всего. Спасибо огромное! Рекомендую всем!!!
    Андрей Нечетов 30 июля 2017 в 16:02
    Оформлял приглашение в Россиию своему другу из Германии! Все сделали буквально за 15—20 минут! Год назад покупал в ВизаТрэвел авиабилеты. Подобрали самый оптимальный для меня вариант по отличной цене. Пару раз звонил просто проконсультироваться по оформлению визы и мне всегда оказывали помощь. Однозначно оформлять визу рекомендую именно в этой компании.

Полина Желтова 15 июля 2018 в 16:42
    Хочу поблагодарить турагентство Виза Трэвел за отличный отдых! Ездили с мужем и с дочкой в Марокко, Агадир. Совсем не предполагали, что это такое интересное и разностороннее направление отдыха. Выбрали его по совету менеджера в турагентстве, устроила цена и сроки поездки, да и отель хороший по отзывам. Решили поехать, и совсем не пожалели. Отличная экскурсионная программа, хороший песчаный пляж, атмосфера больше напоминает Европу, чем Африку, цены невысокие, еда просто отменная, погода очень к – показать
    Татьяна Игнатова 30 июня 2018 в 17:18
    Впервые обратилась в данное турагентство в Калуге. Планировали с подругой отдохнуть самостоятельно в Чехии. Пришли в Виза Трэвел за оформлением визы. А нам предложили заодно посмотреть тур в Чехию на двоих. Мы все посчитали и тур вышел даже дешевле самостоятельного отдыха. Вот так бывает. Отель был 4* и только завтраки, но с едой проблем не было, в Чехии повсюду кафешки и ресторанчики. Отдых был просто великолепный. Визу кстати дали на 1 год, что тоже было приятным сюрпризом. В прошлый раз Герма – показать

Официальная группа Вконтакте турагентство - Визовый Центр Виза Трэвел на улице Плеханова, 48/8

• ООО "Виза Трэвел Калуга" 28 июля в 18:00
    7 самых красивых мест на Сардинии Север Лучшие пляжи: La Pelosa, Spiaggia Rosa, Spiaggia del Principe. 1. Кастельсардо Кастельсардо — очаровательный средневековый городок, включенный в списки «самых красивых в Италии». Захватывающий вид на него открывается с вершины замка, построенного семьей Дориа. Он возвышается над городом и заливом Азинара. Элитный отдых этого населенного пункта предполагает аренду яхты с целью плавания вокруг всего северного побережья. 2. Сассари Сассари, второй по величине город в Сардинии, является оживленным униве— Читать дальше
  • ООО "Виза Трэвел Калуга" 28 июля в 14:30
    Что привезти из Черногории? 1. Закуски Традиционной закуской в Черногории считается копченый окорок именуемый пршут. Мясо сначала коптится на углях, а потом вялится на ветру, потому после всех проведенных процедур становится ароматным и практически прозрачным на срезе. Небольшой кусочек или целая свиная нога – выбор за Вами. Большим спросом здесь так же пользуются медовуха и крестьянские сыры. 2. Капа Никто не может сравниться с популярностью такого черногорского сувенира как “капа”. Данный головной убор представляет собой круглую шапочку с— Читать дальше
  • ООО "Виза Трэвел Калуга" 28 июля в 10:30
    ОТЕЛЬ ДНЯ: Circeo Park Hotel 4* (Италия, Ривьера ди Улиссе) ИНФОРМАЦИЯ: расположен на берегу Тирренского моря и у подножия горы Монте Чирчео в окружении изумительной Средиземноморской растительности. Расстояние от аэропорта Рима — 109 км, от аэропорта Неаполя — 142 км. От железнодорожной станции Fossanova — 28 км. Номера оснащены всеми удобствами, обставлены со вкусом и вниманием к каждой детали для удовлетворения потребностей путешественника, с балконами с видом, в зависимости от расположения номера, на море, Монте Чирчео, Понтийские ос— Читать дальше
Средняя оценка - 4.8 на основании 11 отзывов и 21 оценки