Физкультурно-спортивный центр для инвалидов Лидер

Физкультурно-спортивный центр для инвалидов Лидер

Пн-Пт: 09:00—18:00

Похожие фитнес клубы поблизости

Отзывы о физкультурно-спортивный центр для инвалидов Лидер

• Егор Мамонов 8 сентября 2019 в 13:29 через ВКонтакте
    4 сентября. Открытие V Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля людей с инвалидностью «ПАРА-КРЫМ 2019».
  • Людмила Маркина 3 сентября 2019 в 17:12 через ВКонтакте
    Сегодня в нашей группе прошло первое занятие после небольшого летнего перерыва! Ур-р-р-а! Мы снова вместе! С нами наш любимый тренер — Елена Савельевна!
    Всем бодрого настроя на труд для здоровья!
  • Людмила Маркина 10 августа 2019 в 9:41 через ВКонтакте
    Поздравляю всех лидерцев с Днём физкультурника! Накануне в «Калужской неделе» вышла хорошая статья о замечательном человеке, нашем тренере — Минаевой Елене Савельевне. Акцент сделан на работу с детьми — непростую, но очень важную. Захотелось сказать кем для нас, возрастной группы, является Елена Савельевна. Лично для меня — это пример жизненной стойкости и постоянной бодрости духа. Она не только сама не сдается жизненным невзгодам, но и очень умело не позволяет нам раскисать. Во время одобрит, п – показать
  • Людмила Маркина 23 мая 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Я с «Лидером» с 2011 года и вот что захотелось сказать.Это просто счастливый билет мы вытянули, соединившись вместе! Сколько интересных мероприятий, соревнований, встреч....! И как хорошо, что «В Контакте» есть наша страничка, где выкладываются замечательные снимки о наполненной жизни не сгибаемых людей - вас, мои дорогие, ваших мам-тружениц! Будьте все счастливы, не смотря на жизненные обстоятельства! Спасибо за эту возможность иметь наглядный пример силы духа и воли, чтобы не – показать
  • Арсений Шальнов 6 февраля 2019 в 16:45 через ВКонтакте
    Приглашаем всех!!!! Турнир благотворительный!!!!! Репост приветствуется!!!
  • Андрей Климов 17 сентября 2018 в 16:58 через ВКонтакте
    Друзья, 21—22 сентября в Калуге пройдет Фестиваль «Открываем книгу – открываем мир!».
    Приглашаю всех желающих, обещаю: будет интересно!
  • Евгений Майоров 28 августа 2018 в 20:25 через ВКонтакте
    Приветствую, друзья!
    Может кому пригодится.
    У нас в Калуге есть ребята, которые изготавливают и сами же устанавливают, подъемники. Возможны разные варианты как вертикальные, так и наклонные, а так же пандусы и иное оборудование.
    Рекомендую! Николай @
  • Николай Ветохин 23 апреля 2018 в 10:26 через ВКонтакте
    Положение о проведении турнира по настольному теннису в Брянской области. Дата 6 мая 2018 г.
  • Евгений Коньков 29 марта 2018 в 21:36 через ВКонтакте
    Вот как сегодня замечательно посмотрели кино))) правда атмосфера очень классная, мне понравилось

Официальная группа Вконтакте физкультурно-спортивный центр для инвалидов Лидер

• МБУ "ФСЦ "Лидер" г. Калуга 8 августа в 11:00
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ‍
    Всех, всех, всех с Днем физкультурника.
    Уважаемые коллеги, спортсмены, занимающиеся, друзья, администрация МБУ «ФСЦ „Лидер“ поздравляет всех с праздником и желает дальнейших успешных занятий спортом и физической культурой, успехов и достижений во всех ваших начинаниях. Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего Центра.
  • МБУ "ФСЦ "Лидер" г. Калуга 8 августа в 1:13
    В преддверии профессионального праздника Дня физкультурника Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги в лице начальника управления Матвеенко Игоря Сергеевича награждена тренер- преподаватель по настольному теннису Цепух Галина Николаевна.
    Галина Николаевна молодой и ценный сотрудник нашего учреждения, она успешно совмещает должность инструктора- методиста и активно участвует во всех спортивных мероприятиях нашего Центра. Наши сотрудники, свет нашего учреждения
  • МБУ "ФСЦ "Лидер" г. Калуга 21 июля в 22:55
    Приветствуем наших уважаемых спортсменов со вторым этапом выхода из пандемии!!!
    Шаги наши маленькие, но уверенные))
    Возобновились тренировки по настольному теннису, волейболу, бадминтону и ️‍ ️ пауэрлифтингу. Благодаря отличной подготовке, с соблюдением всех необходимых и возможных мер по безопасности, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, Дирекция Спортивных Сооружений в лице директора Лукашева Андрей Викторовича, открыла для нас двери спортивного зала. Необходимые локальные документы и инструкции разработаны, спортсмены ознако— Читать дальше