Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро

Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро

АНО ЭПЦ "Топ Эксперт" 2 августа 2020 в 15:34
    Достоинства
    Отличная организация мероприятия, веселая дружная команда, множество сюрпризов от организаторов, счастливое времяпрепровождение
    Недостатки
    Хотела бы поблагодарить команду «Калуга Аэро» за шикарную организацию праздника! Молодой человек сделал сюрприз — полет на воздушном шаре с предложением руки и сердца! Все прошло шикарно! Очень красивые виды, очень харизматичный пилот с отличным чувством юмора и после приземления еще обряд посвящения в воздухоплаватели! Этот день навсегда останется в нашей памяти!!! Спасибо вам большое!!!
    Екатерина Суровцева 25 июля 2019 в 22:46
    Здравствуйте все, кто удачно увидел наш отзыв! Прочтите до конца и не пожалеете! Итак, хотим рассказать о самом неожиданном и навсегда оставшимся в памяти рассвете нашей жизни (на данном ее этапе) – встречали рассвет в небе! В полете! В полете, ассоциирующимся со сном (как, собственно, и обещал замечательный, веселый и осведомленный ответами на любой наш вопрос пилот, Артём). Полет на аэростате (воздушном шаре в простонародье) – это, по факту, совсем не то страшное событие, которое мы себе предс – показать
  • Людмила Беликова 24 июля 2020 в 5:43 через ВКонтакте
    23.07.20.Утро было не забываемое.Спасибо всей команде.И позитивному пилоту Артёму Бондаренко.Обязательно еще полетим
  • Светлана Прохорова 13 июля 2020 в 22:39 через ВКонтакте
    9 июля 2020 года мы отметили годовщину нашей свадьбы в небе,на воздушном шаре,незабываемые впечатления.Спасибо моему мужу,за неожиданный сюрприз.Полет был плавным и познавательным,увидели Калугу с высоты птичьего полета,спасибо огромное пилоту Артему и команде Калуга Аэро.Сбылась мечта полетать на воздушном шаре.Хватит мечтать действуйте.
  • Анастасия Кузнецова 18 октября 2019 в 17:03 через ВКонтакте
    Привет снизу:)
  • Наталья Французова 13 октября 2019 в 22:21 через ВКонтакте
    Решитесь совершить полёт на воздушном шаре…и никогда об этом не пожалеете!!!С высоты птичьего полёта наш осенний город прекрасен.Весёлая команда, ритуал посвящения в воздухоплаватели обязательно поднимут настроение (даже самым убеждённым скептикам)!!!!
  • Светлана Санталова 15 сентября 2019 в 12:38 через ВКонтакте
    Спасибо большое было ооочень здорово и ярко! Поздравляем всех Победителей вы лучшие!!!Жалко, что ветер помешал! Будем ждать фестиваль в следующем году!
  • Татьяна Каменская 28 июня 2019 в 15:37 через ВКонтакте
    ДОСААФ примет участие в конкурсе «Доброволец России-2019» с проектом по развитию воздухоплавательного спорта и фестивалей воздухоплавателей в Калужской области. Для представления калужской сборной на международных и межрегиональных соревнованиях и фестивалях воздухоплавателей.
  • Виктория Замрий 27 мая 2019 в 22:29 через ВКонтакте
    26 мая 2019 г. — Долгожданный полет на воздушном шаре свершился!!!!! Огромная благодарность команде профессионалов #KalugaAero. Да…Да…-именно профессионалов. Все слажено, все четко и на высоте! Отдельное спасибо- пилоту Артему, Маленький Именинник остался довольным на всю жизнь, получив самые незабываемые эмоции!!!
    • Наталья Курналева 28 мая 2019 в 17:45 через ВКонтакте
      Бомбааааа!!!
      Поздравляю!!!
    • Виктория Замрий 27 мая 2019 в 22:31 через ВКонтакте
      до новых встреч!!!
  • Наташа Хрипкова 24 мая 2019 в 19:44 через ВКонтакте
    Угадываем место с которого сфотографиррвали воздушный шар Kaluga.Aero
    • Вероника Барабашина 26 мая 2019 в 22:35 через ВКонтакте
      Артём, да я про фитнес клуб
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 3:47 через ВКонтакте
      Вероника, тропосфера)
    • Вероника Барабашина 24 мая 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Атмосфера?
    • Наташа Хрипкова 24 мая 2019 в 19:45 через ВКонтакте
      Блин
      Геолокацию не отключила
  • Юлия Сакара 19 мая 2019 в 10:20 через ВКонтакте
    Спасибо вашей команде за прекрасный полет!!!
  • Полина Боброва 18 мая 2019 в 15:09 через ВКонтакте
    17 мая 2019 г. осуществилась еще одна моя мечта! Полет на воздушном шаре! Хочется сказать огромное спасибо команде «Калуга Аэро» все прошло просто супер!
    Огромное спасибо пилоту Бондаренко Артёму за прекрасный полет!
    Хочу пожелать каждому кто хочет осуществить полет, но возможно не решается, чтобы обязательно попробовали, потому что это замечательные ощущения и еще лучше воспоминания!
  • Ильназ Шакирзянов 24 апреля 2019 в 13:53 через ВКонтакте
    Ты активный и целеустремлённый?! Хочешь работать дома за кружечкой кофе?!
    Пиши и я тебе подробно всё расскажу!!! Не бойся!!! Начни действовать!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА ~> Анжела
  • Екатерина Смирнова 19 августа 2018 в 18:27 через ВКонтакте
    Это было сказочным путешествием, которое невозможно забыть. Мы очень благодарны команде за организацию и креативный подход к нам. Было очень, очень интересно и необычно. Повезло с погодой, а пейзаж захватывал дух. Спасибо большое. Будем надеяться, что это не последний полёт.
  • Антон Аккузин 24 июля 2018 в 9:43 через ВКонтакте
    Привет из Екатеринбурга! Мы на Урале тоже летаем
  • Кристина Шевякова 3 мая 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    Впервые летали на воздушном шаре — дух захватывало от увиденного! Спасибо Артему и его команде за безопасный и в тоже время захватывающий полет! А еще спасибо любимому мужу за замечательный сюрприз!
  • Анька Алифёрова 7 ноября 2015 в 18:17 через ВКонтакте
    Впечатления, которые останутся с вами навсегда!
  • Лена Голдина 29 сентября 2015 в 19:16 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:40
    На воздушном шаре прокатиться,
    Чтоб стрелой ворваться в небеса.
    Дайте с высоты мне, словно птице,
    Поглядеть на горы и леса! Ввысь стремится шар нетерпеливо,
    Охватил спортивный нас азарт,
    Мы вдвоём в корзине, вот так диво!
    Нам на взлёт дают команду:«Старт!» Смелая — лететь не побоялась,
    Машешь провожающим рукой.
    Купол шара развернулся ало,
    Фейерверком взвился высоко. Мы летим над озером, над лугом,
    Сбылись наши смелые мечты!
    И дома, знакомые друг другу,
    Узнаются с птичьей высоты. Там, за пеленой

Официальная группа Вконтакте центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро

• Калуга Аэро - полёты на воздушном шаре 27 июля в 22:58
    Это, пожалуй, лучший отзыв о наших вчерашних привязных полётах, Спасибо!!
    Евгения Кривоспицкая (27.07.2020):
    -Маааам!!! Скорее выходи в парк,там такое!!!!
    Заинтриговал. Иду смотреть, что там. И правда такое! Огромный шар торчит из леса и иногда освещает площадку языками пламени.
    Под шаром столпились люди, удивленные и восхищённые. В душе на шар хотят все! И скептические бабушки, которые считают, что дорого, и родители, которые вроде уже не дети и конечно сами дети. Пожалуй, они единственные из всех, искренне готовы отдать всё, за несколько дра— Читать дальше
  • Калуга Аэро - полёты на воздушном шаре 26 июля в 15:50
    Даха Тараторина ● Волчья тропа (14.07.2020):
    Сразу было понятно, что одним воздушным змеем дело не ограничится. В общем, сделала я это, да. Летела и рассуждала: а если сейчас навернусь, кто будет «Ведунку» заканчивать? Кому вообще юридически должны все мои книги достаться? И сразу стало ясно, что перспективы печальны, а мой внутренний жлобяра очень и очень хочет выжить. Ну и сюжетную арку Варны и Виса закончить, а то ж мы типа не знаем, будет ли там любовная любофффь. В перспективе прыжок с парашютом (он у меня в предпенсионном списке, так что— Читать дальше
  • Калуга Аэро - полёты на воздушном шаре 26 июля в 15:13
    «Проинспектировали» строительство набережной Яченского водохранилища, в ходе #аэроэкскурсии над рассветной Калугой

Похожие развлекательные центры