Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро

Центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Экстрим 40
    Кирова, 36
      Полёт на самолёте в Калуге
      Прыжок с парашютом в Калуге
      Полёт на воздушном шаре в Калуге
      Полёт на параплане в Калуге

Отзывы о центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро

Janysha W 10 сентября 2020 в 17:00
    Достоинства
    Спасибо большое за потрясающие эмоции Команда просто огонь Все прошло по-настоящему волшебно ‍ ️ вы просто космос
    Ирина Корниенко 4 сентября 2020 в 9:26
    Хотелось бы поблагодарить организацию #КалугаАэро за столь чудесный полет. Здорово подняться на высоту 1600м и увидеть мир с высоты птичьего полета
    Максим Вурдолаков 1 сентября 2020 в 10:18
    Достоинства
    очень грамотный ответственный пилот который покатал без происшествий и показал чудесный город Калугу колыбель космонавтики
    Недостатки
    много коморов
    мне очень понравилось побывать на высоте 1600 м от туда такие виды открываются чудесные понравилось гладить верхушки деревьев и набрать шишек удолось и встретили нас сразу
    АНО ЭПЦ "Топ Эксперт" 2 августа 2020 в 15:34
    Достоинства
    Отличная организация мероприятия, веселая дружная команда, множество сюрпризов от организаторов, счастливое времяпрепровождение
    Недостатки
    Хотела бы поблагодарить команду «Калуга Аэро» за шикарную организацию праздника! Молодой человек сделал сюрприз — полет на воздушном шаре с предложением руки и сердца! Все прошло шикарно! Очень красивые виды, очень харизматичный пилот с отличным чувством юмора и после приземления еще обряд посвящения в воздухоплаватели! Этот день навсегда останется в нашей памяти!!! Спасибо вам большое!!!
    Екатерина Суровцева 25 июля 2019 в 22:46
    Здравствуйте все, кто удачно увидел наш отзыв! Прочтите до конца и не пожалеете! Итак, хотим рассказать о самом неожиданном и навсегда оставшимся в па – показать
  • Денис Никишин 20 ноября 2020 в 17:37 через ВКонтакте
    Полёт 5.09.2020, спасибо от Дениса и Насти!
    НАМ ПОДАРИЛИ НЕБО:
    • Галина Ким 6 февраля 2021 в 1:12 через ВКонтакте
      Здорово
  • Денис Никишин 8 сентября 2020 в 14:32 через ВКонтакте
    5.09.2020 состоялся наш полёт на Воздушном шаре Сложно передать словами те впечатления которые ты получаешь в полёте (уверен это запомнится на всю жизнь) каждый это должен попробовать хотябы раз в жизни…
    Огромное спасибо #КалугаАэро за подаренное нам небо!!!
  • Алексей Кузнецов 3 сентября 2020 в 18:48 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите какие-нибудь обучающие видео по теории и практике воздухоплавания «для чайников». Типа, приехал утром, вижу людей, которые, извините за терминологию, готовят гондолу, баллоны с газом, оболочку «шара», распределяют вес(людей), и взлетают. Летят, и когда, настало время, приземляются. Хотелось бы, почитать, как все это должно происходит в теории. Понимаю,что это пилотирование непросто. Хотелось бы хотя бы чуть чуть разобраться в ньюансах. Спасибо за понимание.
    • Алексей Кузнецов 4 сентября 2020 в 12:24 через ВКонтакте
      Калуга Аэро — полёты на воздушном шаре, принято.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2020 в 12:23 через ВКонтакте
      Отлично. Прыжки парашютистов намечены на завтрашнее утро с двух аэростатов, на высоте от 1500 метров. Связь через вашего инструктора (или коллегу) Михаила.
    • Алексей Кузнецов 4 сентября 2020 в 12:21 через ВКонтакте
      Калуга Аэро — полёты на воздушном шаре, готов!
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2020 в 12:17 через ВКонтакте
      Точно, Алексей Александрович. Вы у нас на завтра сверхувнизитесь. Готовы?
    • Алексей Кузнецов 4 сентября 2020 в 12:15 через ВКонтакте
      Калуга Аэро — полёты на воздушном шаре, да меня только в один конец, на высоту, а дальше я сам как-нибудь)
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2020 в 12:11 через ВКонтакте
      При желании, можем дать возможность попробовать себя в нашей команде, на практике теория проще постигается)
    • Алексей Кузнецов 4 сентября 2020 в 1:45 через ВКонтакте
      Артём, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2020 в 21:50 через ВКонтакте
      Вечер добрый. Нет ничего проще! Вот обучающие видео с канала наших друзей. Здесь всё от теории воздухоплавания, до нынешней практики их применения.
  • Александр Косолапов 19 августа 2020 в 12:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте команда калуга аэро хочу выразить благодарность всей команде которая осуществила нашу мечту с супругой. ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. Мы получили море не забываемых эмоции. Спасибо.
  • Руслан Денисов 9 августа 2020 в 12:37 через ВКонтакте
    » Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!». Это сказано о команде ребят, которые исполнили мечту — оказаться в небе! И самым важным во всем полете оказалось именно профессиональное отношение к своему делу. Пусть погода сопутствует вам!
    Поднимаю глаза я в небо -
    На до мною летит шар воздушный.
    И взглядом его провожая
    Воспоминания приходят лучшие!
    Как Артем нас готовил к полёту, А потом со Светланой подняли
    Два воздушных шара в небо, Над Калугой мы с ними летали.
    И спасибо мы скажем ребятам,
    Что ша
  • Катя Кудрявская 8 августа 2020 в 1:12 через ВКонтакте
    Потрясающий полёт!!! Замечательная погода и не менее замечательные люди)) Большое спасибо Артёму и его команде за возможность побывать на небесах) Всё прошло прекрасно, это незабываемые впечатления, всем советую!
  • Людмила Беликова 24 июля 2020 в 5:43 через ВКонтакте
    23.07.20.Утро было не забываемое.Спасибо всей команде.И позитивному пилоту Артёму Бондаренко.Обязательно еще полетим
  • Светлана Прохорова 13 июля 2020 в 22:39 через ВКонтакте
    9 июля 2020 года мы отметили годовщину нашей свадьбы в небе,на воздушном шаре,незабываемые впечатления.Спасибо моему мужу,за неожиданный сюрприз.Полет был плавным и познавательным,увидели Калугу с высоты птичьего полета,спасибо огромное пилоту Артему и команде Калуга Аэро.Сбылась мечта полетать на воздушном шаре.Хватит мечтать действуйте.
  • Анастасия Кузнецова 18 октября 2019 в 17:03 через ВКонтакте
    Привет снизу:)
  • Наталья Французова 13 октября 2019 в 22:21 через ВКонтакте
    Решитесь совершить полёт на воздушном шаре…и никогда об этом не пожалеете!!!С высоты птичьего полёта наш осенний город прекрасен.Весёлая команда, ритуал посвящения в воздухоплаватели обязательно поднимут настроение (даже самым убеждённым скептикам)!!!!
  • Светлана Санталова 15 сентября 2019 в 12:38 через ВКонтакте
    Спасибо большое было ооочень здорово и ярко! Поздравляем всех Победителей вы лучшие!!!Жалко, что ветер помешал! Будем ждать фестиваль в следующем году!
  • Татьяна Каменская 28 июня 2019 в 15:37 через ВКонтакте
    ДОСААФ примет участие в конкурсе «Доброволец России-2019» с проектом по развитию воздухоплавательного спорта и фестивалей воздухоплавателей в Калужской области. Для представления калужской сборной на международных и межрегиональных соревнованиях и фестивалях воздухоплавателей.
  • Виктория Замрий 27 мая 2019 в 22:29 через ВКонтакте
    26 мая 2019 г. — Долгожданный полет на воздушном шаре свершился!!!!! Огромная благодарность команде профессионалов #KalugaAero. Да…Да…-именно профессионалов. Все слажено, все четко и на высоте! Отдельное спасибо- пилоту Артему, Маленький Именинник остался довольным на всю жизнь, получив самые незабываемые эмоции!!!
    • Наталья Курналева 28 мая 2019 в 17:45 через ВКонтакте
      Бомбааааа!!!
      Поздравляю!!!
    • Виктория Замрий 27 мая 2019 в 22:31 через ВКонтакте
      до новых встреч!!!
  • Наташа Хрипкова 24 мая 2019 в 19:44 через ВКонтакте
    Угадываем место с которого сфотографиррвали воздушный шар Kaluga.Aero
    • Вероника Барабашина 26 мая 2019 в 22:35 через ВКонтакте
      Артём, да я про фитнес клуб
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 3:47 через ВКонтакте
      Вероника, тропосфера)
    • Вероника Барабашина 24 мая 2019 в 19:54 через ВКонтакте
      Атмосфера?
    • Наташа Хрипкова 24 мая 2019 в 19:45 через ВКонтакте
      Блин
      Геолокацию не отключила
  • Юлия Сакара 19 мая 2019 в 10:20 через ВКонтакте
    Спасибо вашей команде за прекрасный полет!!!
  • Полина Боброва 18 мая 2019 в 15:09 через ВКонтакте
    17 мая 2019 г. осуществилась еще одна моя мечта! Полет на воздушном шаре! Хочется сказать огромное спасибо команде «Калуга Аэро» все прошло просто супер!
    Огромное спасибо пилоту Бондаренко Артёму за прекрасный полет!
    Хочу пожелать каждому кто хочет осуществить полет, но возможно не решается, чтобы обязательно попробовали, потому что это замечательные ощущения и еще лучше воспоминания!
  • Ильназ Шакирзянов 24 апреля 2019 в 13:53 через ВКонтакте
    Ты активный и целеустремлённый?! Хочешь работать дома за кружечкой кофе?!
    Пиши и я тебе подробно всё расскажу!!! Не бойся!!! Начни действовать!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА ~> Анжела
  • Екатерина Смирнова 19 августа 2018 в 18:27 через ВКонтакте
    Это было сказочным путешествием, которое невозможно забыть. Мы очень благодарны команде за организацию и креативный подход к нам. Было очень, очень интересно и необычно. Повезло с погодой, а пейзаж захватывал дух. Спасибо большое. Будем надеяться, что это не последний полёт.
  • Антон Аккузин 24 июля 2018 в 9:43 через ВКонтакте
    Привет из Екатеринбурга! Мы на Урале тоже летаем
  • Кристина Шевякова 3 мая 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    Впервые летали на воздушном шаре — дух захватывало от увиденного! Спасибо Артему и его команде за безопасный и в тоже время захватывающий полет! А еще спасибо любимому мужу за замечательный сюрприз!
  • Анька Алифёрова 7 ноября 2015 в 18:17 через ВКонтакте
    Впечатления, которые останутся с вами навсегда!
  • Лена Голдина 29 сентября 2015 в 19:16 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 7:40
    На воздушном шаре прокатиться,
    Чтоб стрелой ворваться в небеса.
    Дайте с высоты мне, словно птице,
    Поглядеть на горы и леса! Ввысь стремится шар нетерпеливо,
    Охватил спортивный нас азарт,
    Мы вдвоём в корзине, вот так диво!
    Нам на взлёт дают команду:«Старт!» Смелая — лететь не побоялась,
    Машешь провожающим рукой.
    Купол шара развернулся ало,
    Фейерверком взвился высоко. Мы летим над озером, над лугом,
    Сбылись наши смелые мечты!
    И дома, знакомые друг другу,
    Узнаются с птичьей высоты. Там, за пеленой

Irka 19 сентября 2020 в 17:04
    Может, самой приготовить суши и дешевле выйдет, но разнообразия не будет, замучаешься. Проще заказать, тем более, если готовят качественно. В Хигаси часто заказываю, потому что тут умеют готовить вкусно, по крайней мере, нам нравится. И можно разнообразить меню

Специалисты центр полетов на воздушном шаре Калуга Аэро