Молодежно-досуговый центр Алекспарк в Октябрьском районе

Молодежно-досуговый центр Алекспарк в Октябрьском районе

Ежедневно 10:00-21:00

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о молодежно-досуговом центре Алекспарк в Октябрьском районе

• Ирина 27 августа 2019 в 13:10
    Нашей Алине очень понравилась программа школа Супергероев в Алекспарке! Чудесная аниматор Оля- была фантастически весёлой и задорной- супер женщиной! Все бегали, играли, участвовали в конкурсах. Особенно ей понравились танцы в интерактивной комнате, она очень любит танцы! А вот её братику больше понравилась игра в лазертаг! Красота то какая, даже взрослым было интересно!
    Жанна 18 июля 2019 в 11:47
    Алекспарк — это развлекательный комплекс для детей и взрослых. Там есть всё для интересного и веселого времяпрепровождения: лазертаг, интерактивная комната, мягкая зона и аттракционы. Впечатлила игра лазертаг! Играли всей семьей с детьми. Очень рекомендую — азартно, не травмоопасно, развивает ловкость, внимательность, тактику действий и мышления, быстрый бег, ну и просто это намного лучше и полезнее, чем играть в планшете!
    Виктория 21 января 2019 в 20:36
    Отметили 5-летие сынишки в «Алекспарке», нам как работающим родителям было важно, чтобы все организацию на себя взял развлекательный центр! Они не подвели нас, все было накрыто вовремя, дети были под постоянным присмотром аниматора! Думаю, что могу рекомендовать отметить день рождение ребёнка именно там!
    Ксюша 20 декабря 2017 в 10:21
    Выиграли 1 сентября в Алекспарке сертификат на посещение лазертага, посетили с друзьями только в начале декабря и жалеем, что раньше не сходили!! Столько положительных эмоций мы давно не получали, нам понравилось!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 13:17
    Из года в год отмечали день рождения сына в Алекспарке, программа Нон-стоп была нашим спасителем. Как еще занять компанию отвязных сорванцов? А тут пришли и оказалось, что в Алекспарке обновилась программа праздников! Помимо нон-стопа есть еще 4 квеста! Модное направление в наши дни. Остановились на Школе Шпионов. Сын и его друзья остались в восторге. Так что тем, кто давно не был в Алекспарке – советую заглянуть.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 17:47
    На выходные приехали друзья с детьми, так как зимы у нас лютые и на улице долго не погуляешь,
    пришлось придумывать иные способы развлечения. Привели их в Алекспарк, дети сразу побежали
    к автоматам, их там на любой вкус и цвет. Лошадки, стрелялки, мотоциклы. Мы не особо вникли,
    но дети бегали и скакали по всей территории. Теперь будем знать куда вести гостей)
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 16:27
    Мы заказали индивидуальную программу в Алекспарке. Она включала поход на каток для класса из 28 детей, потом лазертаг и вкусный стол. Так мы отметили утренник! И вот что из этого получилось: дети довольны очень. Покатались на катке (кстати, приятные Новогодние мелодии), побегали в лабиринте, даже я попробовала.Я думала, это детский аттракцион.А вот и нет! Взрослым тоже интересно соревноваться и бегать в светящемся жилете и с лазерным оружием в руках. А это ощущение, когда в тебя вдруг попали, жи – показать
    Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 17:40
    Побывали на Дне Знаний в «Алекспарке». Праздник запомнился разнообразной программой. Правильно организаторы решили продолжить отмечание начала года после линеек в школе, ведь детей потом некуда вести. И вместо того, чтобы идти покупать очередную игрушку, чтобы мой малолетний отпрыск хорошо учился, повела его в Алекспарк. Ушли в великолепном настроении, с выигранным сертификатом и задором на учебный год! Ура!
  • КАТенок 1 сентября 2015 в 10:35
    Суперский парк «Алекспарк»
    Разнообразили летний отдых – сходили с друзьями в парк аттракционов «Алекспарк». Повеселились классно! Одна башня «Магнетик» чего стоит)))! Столько адреналина! А еще головокружительный аттракцион «Колобок», покрутились знатно! В парке работают зачетные мальчики, с юмором. Узнали, что 9 октября открывается каток! После лекций пойдем обязательно.
  • Наталья Вольф 31 июля 2016 в 15:48 через ВКонтакте
    День Нептуна, супер праздник))))
  • Андрей Барашкин 28 июля 2016 в 22:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте я хотел бы узнать сколько стоит день рождения ребенка заказать?
  • Каток Любимый 7 июля 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    Скоро в Алекспарке состоится любимый детский праздник!!! День Нептуна 31 июля, начало в 12:00!
    Настраиваемся на морской лад!
  • Шагане Давтян 3 февраля 2016 в 17:18 через ВКонтакте
    А что у вас зимой посетить можно?
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2016 в 11:08 через ВКонтакте
      Шагане, можно посетить Развлекательный центр «Алекспарк»: лазертаг, игровые автоматы, и прочее.А в двух шагах от Развлекательного центра есть каток «Любимый»!
  • Алекспарк Калуга 19 декабря 2015 в 20:05 через ВКонтакте
    Утренники полным ходом!Значит, скоро Новый Год! #alexpark #deti #utrenniki
  • Анастасия Холод 28 ноября 2015 в 19:27 через ВКонтакте
    Извените
    Сколько стоит прокат коньков и 2 часа на льду?
  • Карина Гукасян 6 ноября 2015 в 20:47 через ВКонтакте
      На 1 час да
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2015 в 9:51 через ВКонтакте
      Карина, 120 руб.
  • Карина Гукасян 6 ноября 2015 в 13:47 через ВКонтакте
    А ето правда что в алекспарке Аттракцион стоит 10 руб.
    По воскресеньям
  • Катюшка Коваль 2 ноября 2015 в 21:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться у меня у ребёнка завтра день рождение, а мы болеем, может ли бабушка прийти и зачислить 500р на бонусную карту?
    • Катюшка Коваль 3 ноября 2015 в 10:50 через ВКонтакте
      ПАРК, спасибо большое так и сделаем
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2015 в 10:32 через ВКонтакте
      Да, приносите копию свид-ва о рождении, заполняйте анкету — и подарок Ваш!
  • Александр Ляхов 1 ноября 2015 в 2:01 через ВКонтакте
    А у вас есть столы для настольного тенниса?
    • Александр Ляхов 5 ноября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      ПАРК, спасибо огромное)
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2015 в 10:50 через ВКонтакте
      Александр, с 12:00 до 21:00, стоимость 100 руб 1 час
    • Александр Ляхов 4 ноября 2015 в 1:39 через ВКонтакте
      ПАРК, спасибо,а не подскажите время работы и стоимость?)
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2015 в 14:06 через ВКонтакте
      Александр, Да, в Развлекательном центре «Алекспарк»
  • Даня Попов 17 октября 2015 в 10:03 через ВКонтакте
    Со скольки начинается сеанс на котке
  • Сергей Рудов 30 августа 2015 в 11:28 через ВКонтакте
    А когда открытие котка???когда можно будет приехать покататься????

• Марина 11 декабря 2019 в 10:18
    Пришли записаться на день рождения. Узнали о РЦ от школьных друзей, которые здесь отмечали и остались довольны. Мы поняли почему: внимательный подход к клиентам, яркий интерьер, разные тематики праздников, приятная зона кафе и цветные диваны. Мы тоже решили отметить и выбрали программу Нон-стоп. В субботу пришли раньше гостей, встретили их. И началось! Аниматор в костюме забрала детей, а мы с родителями заказали суши и наслаждались моментом. Скоро, кстати, обещают сделать отдельную нарядную комн – показать
    Ольга 2 июля 2019 в 11:12
    Отмечали в Алекспарке выпускной дочки, четвертого класса. С родителями выбрали программу «В поисках клада», пиратская тема актуальна для детей всех возрастов во все времена! И не пожалели ничуть! Ведущая Наталья очень хорошо организовала детей, несмотря на то, что их было достаточно много, и провела программу прекрасно! Детки разгадывали где же спрятан клад! Очень понравилось, что участникам выдавали матроски, чтобы полностью вовлечь в пиратскую тему! Следующий наш выпускной еще не скоро, но д – показать
    Жанна 17 июня 2019 в 9:26
    Не первый раз празднуем День Рождения в Алекспарке! В этот раз выбрал квест «Школа Шпионов». Мы почувствовали себя настоящими шпионами! А по окончанию сего действа еще и получили удостоверения суперагентов! Советую!
    Олеся 29 января 2019 в 9:52
    Приводили с подругой деток поиграть в мягкую зону! Дети были в восторге. Также очень порадовала акция, так как удалось заплатить за игру в мягкой зоне всего 50%
    Екатерина 21 ноября 2018 в 9:52 , отредактирован 21 ноября 2018 в 13:00
    Праздник удался! Вместе с Алекспарком нам удалось не только отпраздновать День
    Рождения ребенка, но и получить невероятно познавательную и увлекательную
    программу развлечений. Выбирая программу мы даже не ожидали,что это будет настолько круто! Дети и поиграли, и узнали много нового,а ведь все новое так прекрасно запоминается в легкой игровой обстановке.
    Екатерина 2 августа 2018 в 11:45
    Моему сыну Серёже исполнилось 8 лет. Решили отмечать День рождения в «Алекспарке». Было 6 человек, выбрали программу «Школа шпионов». Аниматор вручил им карту, нужно было проходить испытания и выполнять разные шпионские задания. По окончании программы всем выдали удостоверения суперагентов! Сыну понравилось, дети были в восторге! Мы с мужем тоже остались довольны — порадовал приветливый персонал и приемлемые цены.
    Карина 16 марта 2018 в 12:09
    Я узнала о крытом центре с аттракционами, когда пришли на день рождения одноклассника сына)) Была приятно удивлена, когда зашла в него. Ярко, приятные администраторы. Дети с удовольствием провели время, особенно запомнился бассейн с шариками и батут. Кстати, здесь есть караоке и фиолетовые удобные диваны. Сервис на пятерку. И день рождения тоже, кстати.
  • Анонимный пользователь 2 января 2018 в 15:33
    Админ. Юлия Александровна на входе в катке хамло
    Екатерина 21 июня 2017 в 17:03
    Друзья устроили сюрприз мне на др(мне 20 лет), привели в развлекательный центр Алекспарк, предварительно сказали надеть удобную обувь и вещи. Когда мы пришли, нас ждала игра под названием Лазертаг. Для меня эта игра стала открытием, такого моря положительных эмоций я давно не получала! Алекспарк вернул меня в детство, спасибо вам большое!
    Екатерина 24 мая 2017 в 11:38
    Любим интерактивную комнату, т.к. там и танцы, и караоке. Моя дама – артистичная особа. Последние два года приходим в Алекспарк отмечать дэрэ. На улице еще холодно, а в помещении – самое оно. Один год не брали аниматора – просто сидели за столом и заказывали еду. В этом – взяли программу дня рождения и мастер-класс на 1- человек. Очень довольны.

Официальная группа Вконтакте молодежно-досугового центра Алекспарк в Октябрьском районе

• РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЛЕКСПАРК» 15 июля в 19:25
    Дорогие друзья!
    Мы, независимо от ситуации в стране, обрабатываем на протяжении всего существования РЦ наши игровые автоматы, лазертаг жилеты, 5Д-очки и поверхности, которых касаются дети и их родители. Поэтому ждем вас по завершению карантина к нам в гости и на празднование дня рождения своего любимого ребенка!
    На данный момент карантин продлевается до 20 июля!
  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЛЕКСПАРК» 14 июля в 13:30
    Друзья, мы ищем честного расклейщика объявлений
    Требования:
    — Желание работать.
    — Честность.
    Обязанности:
    — расклеивать объявления.
    — Фотоотчет о проделанной работе.
    Мы ждем именно тебя!
    Пиши в лс или звони +7 (4842) 59-35-11
  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЛЕКСПАРК» 1 июля в 11:42
    Дорогие друзья!
    На данный момент карантин продлевается до 15 июля!

Похожие развлекательные центры

Средняя оценка - 4.6 на основании 21 отзыва и 29 оценок