Каток Любимый на улице К. Либкнехта

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Космос
    Генерала Попова, 17
      Прокат коньков, 1 час
      Массовое катание, 1 час (Взрослые)
    Центральный
    Ленина, 57
      Физкультурно-оздоровительное катание (Дети до 18 лет)
      Физкультурно-оздоровительное катание (Студенты, пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды)
      Физкультурно-оздоровительное катание (Взрослые)
      Заточка одной пары коньков

Отзывы о парке Любимый на улице К. Либкнехта

4,2
    22 ноября 2021 в 10:41
    Достоинства
    Замечательный каток! Есть места, где согреться, попить чаю, и даже вкусно сытно и недорого поесть. Персонал очень внимательный, следят за соблюдением санитарных мер очень строго, но ненавязчиво. Для свидания, для отдыха с детьми, одному активно отдохнуть! Рекомендую!
    Недостатки
    Все нравится
    19 апреля 2021 в 8:48
    Достоинства
    Суперский каток, крутая музычка
    У нас с девчонками есть такая традиция- каждое 8 марта ходить на каток «Любимый»! Благо каток очень радует ежегодной акцией и вход оказался бесплатным! Мы очень крут и с пользой провели время на катке и от души повеселились. В кафе вкусно покушали и выпили ароматный кофе. Спасибо за хороший лёд и уютную атмосферу!
    7 апреля 2021 в 19:59
    Достоинства
    Отличный каток для отдыха всей семьёй
    Недостатки
    Каждый год ждём открытия Катка «Любимого». Такого качества льда нет нигде в городе. Очень любим здесь проводить время с семьёй. Весело и здорово, коллектив работников катка уже встречает нас как давних знакомых. Непередаваемые ощущения от атмосферы ледового праздника. В этот раз попали на Рождество и были очень рады возможности сделать фото с дедом Морозом!
    30 марта 2021 в 8:57
    Достоинства
    Всё понравилось, круто покатались!
    Недостатки
    Очень классно покатились на катке в День Всех влюбленных! Пригласил свою девушку покататься на коньках! Понравился дизайн внутри катка, есть прикольные локации и место для поцелуев! Замечательная идея для проведения первого свидания- лёд, приятная музыка… романтика! Разместили отзыв с отметкой и получили вкусный подарок. Мы в восторге!
    30 декабря 2020 в 13:38
    Достоинства
    Хороший каток
    Недостатки
    У меня двое маленьких детей и в этом году мы решили семьей посетить каток. Очень порадовало наличие инвентаря для маленьких детей: фигурки пингвинов и медвежат с ручками по бокам, за которые детки держатся руками и возят их по льду, упираясь на них. Вполне безопасно и удобно для тех, кто совсем неуверенно стоит на коньках (видела и взрослых, кружащих по льду с этими игрушками).
    После катания купили сендвичи и горячего чая, просто кайф! Вот только что вернулись, уставшие и довольные). Нам очень понравилось! Рекомендую.
    29 декабря 2020 в 14:23
    Достоинства
    Хороший лёд
    Недостатки
    Отличный каток возле дома. Я часто хожу на него вечером после работы. Катание на льду заменяет мне поход в спортзал. Со своими коньками стоимость 250 рублей, если брать коньки — 400рублей. Вполне адекватная цена. Теперь еще и подруга ходит со мной за компанию, тоже решила привести себя в форму)
    25 декабря 2020 в 13:37
    Достоинства
    Очень люблю кататься на коньках, решил сходить на каток «Любимый» — такой обстановки на катке я еще не встречала! Очень красиво, особенно впечатлила елка оригинально перевернутая вверх ногами, лед очень хороший, не рыхлый. Музыка приятная, не громкая, можно пообщаться, но шума не слышно. Прокат хороший — коньки сухие и новые дают. Есть заточка- очень хорошая- заточили мои коньки как надо. Есть теплая раздевалка, есть ящики для ценных вещей. Также есть кафе, где можно попить чайку, перекусить и набраться сил. В общем, я свой выбор сделала! – показать
    24 декабря 2020 в 14:03
    Достоинства
    Очень круто,замечательный лёд, крутая атмосфера
    Недостатки
    Уже третий год прихожу на Любимый каток,по-возможности, каждые выходные. Бывает с семьей и детьми, с мамой и папой приходила, бывает с друзьями. Это и нравиться, что можно приходить в любом возрасте и брать коньки на прокат, если нет своих. С каждым сезоном, становиться все лучше, придумывают что-то новенькое и интересное. Мне нравится и всем советую.
    10 марта 2020 в 20:21
    Когда сливают каток?
    18 марта 2019 в 9:07
    Очень классно покатились на катке 3 марта! Пригласил свою девушку покататься на коньках! Понравился дизайн внутри катка, есть прикольные локации и место для поцелуев! Замечательная идея для проведения первого свидания- лёд, приятная музыка… романтика! Решил сделать ей сюрприз, заказав её любимую песню, благо есть такая возможность на катке, девушка была просто счастлива!
    20 января 2019 в 13:59
    Минус за то, что если после катка хочешь посидеть в кафе- 4 руб. минута. Персонал настойчиво пытался убедить, что на кассе предупреждали. Не предупреждали. Никто не объяснил, что через 2 часа нужно выйти через турникет. Откатались свой сеанс, вовремя вышли со льда, решили напоить детей горячим чаем. Пять человек нас было и НИКТО не был в курсе 4 руб за минуту. Ставьте турникет на сам каток, пусть сеанс будет 1,5 часа, час, но зато в кафе сидим и кушаем сколько нам нужно. Нет желания возвращат – показать
    23 ноября 2018 в 10:27
    Эти выходные мы с семьей решили провести на катке «Любимый». Так как услышала от знакомой, что в пятницу уже был открыт сезон катаний. В том году я уже была здесь и была рада, что уже могу прокатиться на коньках.
    На катке произошли изменения, расширили зону кафе, оформление катка стало ярче и в меню кафе появилось много вкусняшек. Покатались мы с семьей на славу, а потом еще и очень вкусно пообедали. Теперь опять свои выходные будем проводить с пользой.
    2 февраля 2018 в 15:43
    Люблю активный отдых. Хожу на каток часто и с удовольствием. Из плюсов: открываются в 11 утра! Мне это нравиться, так как я ранняя пташка и прихожу в первой половине дня. Из минусов: холодновато(Всем добра, приобщайтесь к спорту и ведите активный образ жизни!
    30 января 2018 в 21:30 , отредактирован 31 января 2018 в 7:05
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЛЕД!!! ЯМЫ, БУГРЫ, ВПАДИНЫ! В прошлом году вообще стояла лужа на льду в области проката коньков. Зато на сайте нагло врут, что «лед идеальный». Заливка-не заливка — проехать на машине намочить бугры это не заливка, друзья! Откуда средний чек 20—100 рублей, если вход на это ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ стоит 250 р.?! Там вообще цены заоблачные на все! В их кафе без свободных 200—300 р. можно не соваться. Время «заливки» «катка» входит во время сеанса (пришел, попал на заливку-сиди, это время с – показать
    18 января 2018 в 23:25
    А сколько стоит взять коньки напрокат?
    18 декабря 2017 в 17:36
    Были на катке 17 декабря с молодым человеком в первый раз. Очень понравилось отношение персонала, и цена вполне устроила (всего 125 руб. за час на катке). Вернемся снова и посоветуем друзьям!
    17 ноября 2017 в 17:19
    В этом году я открыла сезон катания на коньках рано, 15 октября. Каталась на катке «Любимый». Из плюсов: ровный лед, приятная музыка, доброжелательный персонал. Из минусов: прохладно — каталась в шапке и шарфе. Но мне сказали, что на катке будет холодно пока на улице тепло. Теперь хожу, как только появляется свободное время.
  • 10 октября 2016 в 17:17
    Оставлю свой отзыв здесь. Положительные моменты: время катания (как таковое отсутствие сеансов, т.е. ты можешь приходить в любое время и кататься 1,5 часа, остальные полчаса будет заливка.Тоже приятно – свежий лёд. Особенно когда выходишь на лед после заливки в первых рядах!) Дальше – приветливые администраторы и кассиры, охотно дают информацию. Следующее: мы брали коньки в аренду, и нам дали совсем новые. Видно, в этом году заказали. Да, и теплая раздевалка. По другим моментам: я бы поставил м – показать
  • 3 января 2017 в 20:17 через ВКонтакте
    кто завтра на 4:30?
  • 3 января 2017 в 19:01 через ВКонтакте
    Сколько стоит вход?прокат коньков? И сколько времени час или больше?
    • 3 января 2017 в 22:34 через ВКонтакте
      Вход 250, прокат 150, времени 2 часа один сеанс
    • 3 января 2017 в 20:20 через ВКонтакте
      Ловите ссылку на прайс
  • 3 января 2017 в 18:17 через ВКонтакте
    Ребята,за что такие цены,если тупо лед заливают на отъе***сь(не надо так
    • 6 января 2017 в 10:14 через ВКонтакте
      Ребята, в какой день работала грубая женщина на входе?Как ее зовут, как выглядит?Заранее спасибо за ответ!
    • 5 января 2017 в 23:48 через ВКонтакте
      Ярослав, когда как
    • 5 января 2017 в 23:43 через ВКонтакте
      Михаил, ты ко скольки ходишь тренироваться?
    • 5 января 2017 в 19:35 через ВКонтакте
      Михаил, когда пойду,вам напишу
    • 5 января 2017 в 19:30 через ВКонтакте
      Камила, покажешь?
    • 5 января 2017 в 19:02 через ВКонтакте
      Михаил, я катаюсь,на лёд не клевечу,но там правда есть трещины.
    • 5 января 2017 в 19:01 через ВКонтакте
      Камила, так катайтесь. Лёд нормальный.
    • 5 января 2017 в 19:01 через ВКонтакте
      Михаил, с ногами и коньками всё хорошо
    • 5 января 2017 в 19:00 через ВКонтакте
      Камила, если бы вы катались, вы бы не выискивали трещины и т.д. может в ногах дело?
    • 5 января 2017 в 18:59 через ВКонтакте
      Михаил, не начинайте.Я не хвалю себя,я ответила на ваш вопрос.Я не хожу,а катаюсь
    • 5 января 2017 в 18:58 через ВКонтакте
      Камила, сам себя не похвалишь, никто не похвалит) сколько хожу, ни разу не видел трещин там
    • 5 января 2017 в 18:57 через ВКонтакте
      Михаил, вы не поняли.Когда выхожу на лёд.Я катаюсь и хорошо причём
    • 5 января 2017 в 18:56 через ВКонтакте
      Камила, после заливки ходите по льду? Кататься не пробовали?
    • 5 января 2017 в 18:55 через ВКонтакте
      Михаил, когда я катаюсь,после заливки иду,он весь в трещинах.Мне кажется, он просто не успевает застывать
    • 5 января 2017 в 18:54 через ВКонтакте
      Михаил, я задала вопрос-послали.В нормальном тоне спросила.
    • 5 января 2017 в 18:54 через ВКонтакте
      Камила, что со льдом не так???
      Михаил, ой,смешно.Каток не бесплатный
    • 5 января 2017 в 18:54 через ВКонтакте
      Камила, кто сам вежлив, к тому вежливо
    • 5 января 2017 в 18:53 через ВКонтакте
      Камила, не бесплатно что? Попу вытирать?)
      Михаил, ну,со всеми по-разному
    • 5 января 2017 в 18:53 через ВКонтакте
      Камила, не знаю, со мной персонал всегда вежлив и приветлив
    • 5 января 2017 в 18:52 через ВКонтакте
      Михаил, не бесплатно же
    • 5 января 2017 в 18:51 через ВКонтакте
      Камила, а должны Вам попу вытирать? Приходите кататься, так катайтесь. Чё на лёд пенять?
    • 5 января 2017 в 18:49 через ВКонтакте
      Михаил, согласитесь,что вам тоже было бы неприятно ездить по льду,который только что залили,и он весь в трещинах+если б к вам неприятно относились,вы бы тоже написали отрицательный отзыв.Мы не специалисты, просто неприятно,что мы платим деньги,а к нам ещё и такое отношение
    • 5 января 2017 в 18:47 через ВКонтакте
      Юля, вот женщина,которая на входе, реально грубит,согласна с вами.Тоже задала ей вопрос,на который получила неприятный ответ,а вот про парня незнаю,часто хожу,но никогда его не видела)
    • 5 января 2017 в 18:45 через ВКонтакте
      Lina, как заходите,посмотрите прям на входе слева будут стоять шкафчики
    • 4 января 2017 в 23:40 через ВКонтакте
      Ярослав, т.е.вы считаете, что мы не вежливые???
      Если вы вежливый и никому не грубите, это не говорит о том, что все вокруг такие же. Мы пришли на каток первый раз и попросили молодого человека у турникета подсказать нам что, где и как....по-моему, вполне нормальный вопрос. На что получила наигрубейший ответ!
    • 4 января 2017 в 23:34 через ВКонтакте
      Одни специалисты по льду здесь собрались
    • 4 января 2017 в 23:22 через ВКонтакте
      Ярослав, была там 100500 раз и хоть убей не видела шкафчиков
    • 4 января 2017 в 23:22 через ВКонтакте
      Ярослав, значит это были другие люди!
    • 4 января 2017 в 21:51 через ВКонтакте
      Там есть шкафчики с ключами?
    • 4 января 2017 в 20:01 через ВКонтакте
      Ярослав, да и проинформируйте, пожалуйста, также сотрудников катка, о том, что «хамить посторонним это плохо». В частности, молодого человека на турникете и женщину, которая кричала на всех как потерпевшая, когда на лёд выехала машина. Народу было не мало, соответственно образовалась «пробка».
    • 4 января 2017 в 19:56 через ВКонтакте
      Ярослав, в свою очередь хочу проинформировать вас о том, что в этот день мой муж находился дома!!! Я была на катке с дочерью и её подругой!
    • 4 января 2017 в 17:17 через ВКонтакте
      Юля, это прописано в правилах посещения катка.
    • 4 января 2017 в 17:15 через ВКонтакте
      Нормальный лёд. Катайся да катайся
    • 4 января 2017 в 13:10 через ВКонтакте
      Цена 250р за два часа, но реально катаешьсь 1,5, т.к.заливка занимает 30мин. Об этом никто не говорит! Мы вчера были первый раз. Самый нормальный человек это кассир! Молодой человек, который стоит у турникета полнейший грубиян!
    • 4 января 2017 в 12:19 через ВКонтакте
      Друзья, фото было сделано во время заливки льда. Вода не застыла, и машина не завершила заливку.Выкладывайте фото застывшего льда.
    • 3 января 2017 в 22:37 через ВКонтакте
      там же видно что там снег кусками остался на льду
    • 3 января 2017 в 20:51 через ВКонтакте
      наверное снег который остался после заливки)
    • 3 января 2017 в 20:18 через ВКонтакте
      Сергей, конкретизируйте Ваш отзыв. По Вашей фотографии не можем определить, что Вас не устраивает.
    • 3 января 2017 в 19:38 через ВКонтакте
      интересно, что сейчас администратор ответит?
  • 29 декабря 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    здравствуйте.Сколько обойдётся прокат коньков и вход?
    • 4 января 2017 в 14:11 через ВКонтакте
      Мария, формально 2 часа, фактически 1,5 потому, что 30 минут займёт заливка катка.
    • 3 января 2017 в 0:10 через ВКонтакте
      250 р это час?
    • 30 декабря 2016 в 13:18 через ВКонтакте
      Каток,
    • 30 декабря 2016 в 10:11 через ВКонтакте
      Ребята все верно написали)
    • 30 декабря 2016 в 0:10 через ВКонтакте
      Вход 250, прокат коньков 150, и если у вас нету Карточки то зависти Ее будет стоить 50
    • 29 декабря 2016 в 21:15 через ВКонтакте
      А вход 250 руб
    • 29 декабря 2016 в 21:14 через ВКонтакте
      Прокат коньков стоит 150 руб
  • 27 декабря 2016 в 23:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотел узнать а «акция» от Юмор ФМ будет в четверг 29 числа или нет?
  • 27 декабря 2016 в 17:27 через ВКонтакте
    Ищю этих девчонок))).хорошо катаетесь))
  • 27 декабря 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    А сегодня каток работает?
    • 27 декабря 2016 в 10:06 через ВКонтакте
      Татьяна, да! Каток работает с 11 до 22 часов ежедневно! (изменения в графике работы бывают, мы о них всегда оповещаем).
  • 26 декабря 2016 в 21:25 через ВКонтакте
    Почему нет фотографии с четверга 22.12.2016? Когда можно их увидеть
    • 27 декабря 2016 в 21:06 через ВКонтакте
      Каток, плохо
    • 27 декабря 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Товарищи, в четверг катания с Юмор ФМ не будет.Теперь после праздников.
    • 27 декабря 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Евгения, в четверг не пишут про 14—16 но с 20:30—22:00 наверно бесплатно (узнавать надо ехать)
    • 27 декабря 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Александр, спасибо
    • 27 декабря 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Евгения, фото появились в группе юмор фм
    • 27 декабря 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      Спасибо за фото 22.12.16
    • 26 декабря 2016 в 21:47 через ВКонтакте
      Борис, и снова спасибо
    • 26 декабря 2016 в 21:31 через ВКонтакте
      Я говорил с фотографам, он сказал сегодня их зальет, а тут уже как администрация выложит
  • 22 декабря 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    А где можно фотографии посмотреть,нас фотографировали сегодня в 14 часа с медведем?
    • 22 декабря 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Кто в 2 сегодня?)
    • 22 декабря 2016 в 19:25 через ВКонтакте
      Евгения, ну да))
    • 22 декабря 2016 в 19:25 через ВКонтакте
      Борис, ничего страшного,зато хорошо покатались
    • 22 декабря 2016 в 19:22 через ВКонтакте
      Евгения, вот ты была я помню мы ещё столкнулись
    • 22 декабря 2016 в 13:53 через ВКонтакте
    Завтра акция будет? в 14.00
    • 22 декабря 2016 в 3:52 через ВКонтакте
      Да да
    • 21 декабря 2016 в 18:55 через ВКонтакте
      Да! Еще будет фотограф и ростовая кукла)
  • 17 декабря 2016 в 10:28 через ВКонтакте
    Во сколько заливка катка
    • 19 декабря 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      Диман, заливка производится по состоянию льда.
    • 17 декабря 2016 в 18:33 через ВКонтакте
      Алекспарк, А почему в 12:00 стали заливать??
    • 17 декабря 2016 в 11:14 через ВКонтакте
      Каждые два четных часа: в 14, 16 и т.д. Уточняйте по тел. 56-70-32
  • 16 декабря 2016 в 22:43 через ВКонтакте
    Кто завтра на каток пойдет в 14:30??)
  • 15 декабря 2016 в 11:23 через ВКонтакте
    Кто сегодня идёт на каток к 14?
    • 15 декабря 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      были:D
  • 15 декабря 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    А сегодня что нет катания на халяву?
    • 15 декабря 2016 в 11:22 через ВКонтакте
      Есть
  • 13 декабря 2016 в 13:55 через ВКонтакте
    Каковы цены на прокат коньков? Ссылка на цены не работает.
    • 14 декабря 2016 в 12:09 через ВКонтакте
      Борис, спасибо за ответ!
    • 14 декабря 2016 в 11:38 через ВКонтакте
      Каток «ЛЮБИМЫЙ», у меня лично работает!
    • 14 декабря 2016 в 11:21 через ВКонтакте
      Друзья, у всех ссылка не работает?
    • 13 декабря 2016 в 15:06 через ВКонтакте
      150 р
  • 10 декабря 2016 в 20:30 через ВКонтакте
    Во сколько открывается каток?
    • 10 декабря 2016 в 23:49 через ВКонтакте
      Valera, да, 100руб
    • 10 декабря 2016 в 23:47 через ВКонтакте
      Диман, а вот я приведу брата кататься, он будет кататься я просто буду смотреть за ним, мне тоже за вход платить?
    • 10 декабря 2016 в 23:40 через ВКонтакте
      С 11 до 22
  • 10 декабря 2016 в 8:47 через ВКонтакте
    Катание на коньках-это неимоверный прилив бодрости -здоровья и радости Приходите на каток с 14 до 16 все выходные
  • 9 декабря 2016 в 18:24 через ВКонтакте
    Кто составит компанию в воскресенье на 11—00.
    • 9 декабря 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      составлю компанию завтра если только
  • 7 декабря 2016 в 9:37 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить карточка?
  • 6 декабря 2016 в 18:32 через ВКонтакте
    Как узнать пароль что-бы в четверг с14 до 16 кататься бесплатно
    • 8 декабря 2016 в 16:54 через ВКонтакте
      А А А А
    • 8 декабря 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Кто идёт сегодня? Одной скучно
    • 6 декабря 2016 в 18:40 через ВКонтакте
      Есть группа от радио, они там публикуют
  • 6 декабря 2016 в 10:39 через ВКонтакте
    Кто сегодня на последний сеанс!???
  • 5 декабря 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    Го кататься, мы уже на катке)
  • 3 декабря 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    Кто завтра на каток?
    • 9 декабря 2016 в 18:22 через ВКонтакте
      Я на каток
    • 3 декабря 2016 в 11:39 через ВКонтакте
      Влзможно я
  • 2 декабря 2016 в 22:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, как можно арендовать на сеанс каток и что по ценам?
    • 11 декабря 2016 в 21:28 через ВКонтакте
      Алекспарк, что по ценам?
    • 3 декабря 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Ответили в ЛС.
  • 2 декабря 2016 в 14:36 через ВКонтакте
    Когда ты хотел упасть, но заиграла любимая музыка
  • 1 декабря 2016 в 22:37 через ВКонтакте
    Еще раз:
    Кто в воскресенье пойдет к 8.30?)))
    • 3 декабря 2016 в 10:35 через ВКонтакте
      Алексей, Время выбирают предприятия, которые и выкупают билеты!!
    • 3 декабря 2016 в 10:30 через ВКонтакте
      Любовь, тоже так думал, да вроде так и есть, была бы от них какая то инфа официальная)
    • 3 декабря 2016 в 10:29 через ВКонтакте
      Ксения, это только по выходным раньше можно? почему у них этой инфы нет, что открываются раньше и почему когда к 11 приходишь там ни одного чела на льду нет(
    • 3 декабря 2016 в 10:11 через ВКонтакте
      Любовь, нет)
      Там даже к 8.30 приходят платно и без проблем
    • 3 декабря 2016 в 9:32 через ВКонтакте
      Алексей, лично у меня мама берет у себя на заводе
    • 2 декабря 2016 в 23:36 через ВКонтакте
      я думала каток с 11?
    • 2 декабря 2016 в 22:49 через ВКонтакте
      Ксения, а где достать эти билеты?)
    • 2 декабря 2016 в 13:57 через ВКонтакте
      Максим,
    • 2 декабря 2016 в 13:39 через ВКонтакте
      Ксения, ну извини тогда,не знал Хорошо покататься тебе
    • 2 декабря 2016 в 13:36 через ВКонтакте
      Максим, у многих, т.к. в это время народу прилично!
    • 2 декабря 2016 в 13:28 через ВКонтакте
      Ксения, убедила)но эти билеты же не у всех есть
    • 2 декабря 2016 в 13:21 через ВКонтакте
      Максим, родные берут билеты по 50р
      Есть разница?
    • 2 декабря 2016 в 13:14 через ВКонтакте
      Ксения, скажи пожалуйста,зачем таким ранним утром идти на каток?
    • 2 декабря 2016 в 6:42 через ВКонтакте
      Максим, утром
  • 1 декабря 2016 в 18:30 через ВКонтакте
    Завтра до скольких работает каток?
    • 1 декабря 2016 в 22:15 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 1 декабря 2016 в 22:12 через ВКонтакте
      Мы работаем ежедневно до 22:00.
  • 1 декабря 2016 в 16:41 через ВКонтакте
    Никогда не точите коньки в спортмастере!
    • 8 декабря 2016 в 16:14 через ВКонтакте
      Ппц.... только что заточила там
    • 1 декабря 2016 в 23:29 через ВКонтакте
      Уже пожалел, ужасно сделали!
    • 1 декабря 2016 в 20:33 через ВКонтакте
      Зато по золотой карте бесплатно.
  • 29 ноября 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Кто-нибудь поедет кататься в воскресенье (4 декабря) в 8.30?)))
    • 1 декабря 2016 в 21:49 через ВКонтакте
      Ксения, понял
    • 1 декабря 2016 в 21:48 через ВКонтакте
      Диман, если билеты от заводов и т.д.
      Они с 8.30
    • 30 ноября 2016 в 23:44 через ВКонтакте
      Каток только с 11:00 работает
  • 28 ноября 2016 в 12:40 через ВКонтакте
    В этот четверг будет бесплатный вход по фразе? Если да, то где найти инфу? Там просто варежки закрепленной записью висят))))
    • 28 ноября 2016 в 12:56 через ВКонтакте
      Екатерина, акция постоянная!
  • 27 ноября 2016 в 16:41 через ВКонтакте
    Сегодня 27 ноября с 12:00 до 13:00 была великолепная музыка. Играло вроде какое-то радио. Не помню, когда с таким удовольствием каталась по льду. DJ, ты крут, спасибо

4,2
    28 декабря 2020 в 10:56
    Достоинства
    Прекрасный каток
    Недостатки
    На катке куча плюсов, один из плюсов – в кафе есть вкусная еда и кофе на вынос. Но если говорить про сам каток, ведь люди приходят кататься, а не есть, то вот положительные моменты: своевременная заливка и достойное качество льда, хороший заточник коньков, есть теплая раздевалка, тем у кого есть дети тоже сюда удобно ходить, потому что есть маленькие коньки и шлемы для защиты. Ходим на каток всей семьей. Всем рекомендую!
    27 ноября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Все супер!!!
    На днях приходили кататься всей семьёй на каток. Были тут впервые. На входе доброжелательные девушки очень приветливо встретили, все показали и рассказали, проводили.
    Каток хороший, атмосфера приятная, поверхность льда ровная.
  • 28 января 2020 в 9:17
    Были 25 января на День Студента! Обалденно провели время на бесплатном мастер-классе! Спасибо, что даете возможность поучиться бесплатно! Чему мы(новички) научились: правильно шнуровать коньки, правильно падать(оказывается, это один из базовых навыков), правильно тормозить и отталкиваться. Советую каждому ловить такую возможность. Читать в инете можно много, но поучиться у профессионального тренера – совсем другое качество! Слежу теперь за новостями и жду следующее мероприятие.
  • 2 февраля 2019 в 12:49
    Кто там директор..
    28 января 2019 в 17:52
    В субботу с детьми были на празднике, который устроил каток Любимый, все очень понравилось! Получили классные игрушки для детей, и мне сертификат в пиццерию даже достался) Обязательно ещё раз придём)
    14 января 2019 в 18:33
    Из-за травмы первый раз за 3 года была на катке Любимый! Пошла на закрытый каток, потому что боюсь ходить на открытые, т.к. лед заливают редко и упасть можно сразу же, осталась довольна, на всякий случай взяла медведя) Хочу отметить, что персонал очень дружелюбный, все объяснили, рассказали и показали! Спасибо им большое)
    14 января 2019 в 13:03
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения катка «Любимый». В предпраздничные дни удалось найти свободное время и в планы входило посещение катка. Кажется, что это очень даже новогоднее занятие – покататься на коньках. Поверхность льда гладкая, ям и выбоин не замечено, ни разу конек не попал в выбоины. Катание доставляет огромное удовольствие! Поток катающихся движется в одном направлении, кому надо, легко обгоняют, не мешая другим, места хватит всем. Раздевалки на катке удобные. Выдача п – показать
    16 марта 2018 в 11:04
    Была с подругами 8 марта на Караоке пати. Оказались в числе 100 первых девушек и прошли бесплатно, что очень приятно! Халяву любят все. Мы отлично попели в караоке! Это так необычно – на катке караоке, учитывая, что очень люблю и петь, и кататься) Ждем следующих праздников.
    17 февраля 2017 в 17:14
    Мы с супругой постоянные гости на катке, но больше всего нас привлекают тематические музыкальные сеансы, в январе очень запомнился сеанс OldSchool, милые сердцу хиты, прям грели душу в тот день. Вообще, отличную идею придумали организаторы. Где еще можно покататься под песни Руки вверх? Эх, лихие и дорогие сердцу 90-е)))
    18 января 2017 в 11:13
    Мой отзыв будет кратким. Я сравнил лед на трех катках на НГ праздниках. Удовлетворен льдом на «Любимом» по нескольким причинам: нет снега, нет разводов, достаточно твердый, чтобы скользить и делать фигуры. Даже в праздники, когда сюда ходят толпы, качество льда оставалось на хорошем уровне. Респект льдозаливщику и администрации. Юрий.
    30 ноября 2016 в 15:28
    Наша организация арендует каток для корпоративных катаний. Здорово скользить по льду, когда вокруг только знакомые лица! Иногда после тренировки играем в лазертаг в РЦ! Отлично сближает с коллегами, Советую!
Средняя оценка - 4,2 на основании 245 отзывов и 47 оценок