Детский развивающий центр Сёма

Похожие развлекательные центры поблизости

Партизан
    Академический 1-й проезд, 5 к1д
    Владимир Акимов
    Отличный день рождения получился для деток.Весело.Отлично все организовано.
    Невесомость
    Генерала Попова, 3
    Руслан Анисимов
    Я сегодня 30.09.18.Мне сегодня понравился инструктор как его зовут я не знаю.Описаваю его с короткой бородой сегодня он меня учил меня делать сальто назад.Моё время было 19:15—20:15 всё же он меня научил делать сальто.Захотите научится что-то…
    Рикки-Тикки
    улица Секиотовское кольцо, 5
    Елена
    Отмечали ДР ребенка в «Рикки-Тикки»Дети были в восторге!!!!тюбинги,батуты,горки все очень понравилось,много места!Анимация-супер!
    Спасибо центру за такой праздник!вернемся,однозначно!

Отзывы о детском развивающем центре Сёма

3.9
  • Надежда 17 октября 2019 в 12:36 , отредактирован 24 октября 2019 в 11:17
    Центр сам по себе очень хороший. С 2-х лет ходили в группу дневного пребывания, с 9:00 до 13:00ч., дочке очень нравилось. Каждый день занятия, игры, различные поделки из пластелина и цветной бумаги, крупы и др., рисование красками и карандашами.
    Воспитатели очень доброжелательные, вежливые и приветливые. Дочка их вспоминает с теплотой, просится в свой любимый центр!
    После года посещения центра, мой ребенок стал более общительный, коммуникабельный, самостоятельный. Совсем исчезла жадность по отн
  • Марина Савченко 3 ноября 2015 в 21:10 через ВКонтакте
    Сколько раз в день говорить «НЕТ» и «НЕЛЬЗЯ» ребенку?ВОСПИТЫВАЕМ БЕЗ ЗАПРЕТОВ
    Сколько раз в день, обращаясь к ребенку, взрослый начинает свою речь со слова «нельзя» и отвечает на вопрос «можно,?», категорическим «нет». Если подсчитать, то родителям станет плохо, ведь все знают, что количество таких запретов огромное. Согласно японской методике воспитания, чтобы воспитать из ребенка лидера и героя надо вообще не употреблять слова «нельзя» и «нет» пока малышу не исполнится три года. Если даже малы
  • Марина Савченко 28 октября 2015 в 20:44 через ВКонтакте
    ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ???
    Таким простым вопросом Пожалуй, задавался не один философ. А на самом деле СЧАСТЬЕ- это просто Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, В творожке испачканый мамин сарафанчик. Рваные колготки, сбитые коленки, Это разрисованные в коридоре стенки. Счастье это мягкие, теплые ладошки, За диваном фантик, на диване крошки. Это целый ворох разбросанных игрушек, Это постоянный грохот погремушек. Счастье это пяточки босиком по полу, Градусник под мышкой,
  • Марина Савченко 27 октября 2015 в 20:56 через ВКонтакте
    УЧИМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕРЖАТЬ ЛОЖКУ!!!
    Кормление малыша — это очень важное действие для его развития и роста. Со временем ребенок крепнет и может держать ложку самостоятельно. Мама должна точно знать, как правильно держать ложку. Сначала малышу дают ложку для того, чтобы он мог ее повертеть, покрутить, размазать с ее помощью кашу по тарелке.
    И совершенно не принципиально, в какой руке держать ложку. В малом возрасте еще не понятно, левша или правша сидит за обеденным столом. Ребенок тянется ручк
  • Марина Савченко 23 октября 2015 в 21:26 через ВКонтакте
    КРЕАТИВНЫЙ ЗАВТРАК ДЛЯ РЕБЕНКА
    Немного фантазии,творческий подход и все получится!!!
  • Марина Савченко 21 октября 2015 в 8:32 через ВКонтакте
    СБОРЫ НА ПРОГУЛКУ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ ОДЕВАТЬСЯ?
    Ваш ребенок не хочет одеваться на прогулку и, едва завидев, как вы подбираетесь к нему со штанишками или платьицем, ударяется в слезы или уползает под диван? Знакомая ситуация? Я вас уверяю, что ребенок так поступает не из вредности и не из желания вас разозлить и выйти на улицу в подпорченном настроении. Предлагаю вам представить себя на месте ребенка, а также выяснить, как же одеть своего непоседу быстро и без слез.
    Почему ребенок

Официальная группа Вконтакте детского развивающего центра Сёма

• Детский центр "Сёма" - Калуга, Правый берег 18 июля в 17:54
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Дорогие родители! Если во время каникул кто-то хочет забрать из центра сменку или личные вещи детей, позвоните по номеру
    +7 (953) 331-32-33 или +7 (953) 331-32-33
    Центр активно готовится к работе и скоро мы пригласим ребят на занятия. Уже оплаченные уроки не пропадут! Берегите себя и будьте здоровы! Ждём встречи!
  • Детский центр "Сёма" - Калуга, Правый берег 5 сентября 2019 в 23:31
    Комплексные занятия дешевле!
    Мы проанализировали работу других центров и поняли, что не все малыши имеют возможность гармонично развиваться! Поэтому мы решили сделать качественное обучение ещё более доступным и снизили цены. Ведь в своем центре мы это можем! 1800 вместо 2500
    Мы не арендуем, «Сёма» это собственное пространство, поэтому мы делаем там все «на совесть», так как сделали бы для своих детей. И, конечно, это даёт нам возможность предлагать более комфортные условия обучения. Мы гордимся своей предметно-развивающей средой. У нас есть цел— Читать дальше
  • Детский центр "Сёма" - Калуга, Правый берег 21 июня 2017 в 15:35
    Забавные отрисовки зверушек