Бассейн Аквапузики в Московском районе

Бассейн Аквапузики в Московском районе

Отзывы о бассейне Аквапузики на улице Кибальчича

• Татьяна Фомичева 27 декабря 2018 в 21:33 через ВКонтакте
    26.12.2019 утренник у малышей!!!
  • Валентина Осачий 27 декабря 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Новогодний бал удался! Спасибо нашей любимой Татьяне Олеговна за праздник! С наступающим новым годом!
  • Ирина Демидова 27 декабря 2018 в 13:34 через ВКонтакте
    Вот такие Дед Мороз и Снегурочка встречались с детьми и дарили им подарки в филиалах «Мозаики» на ул. Кибальчича и ул. Рылеева.
  • Юлия Лаптева 27 октября 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную признательность и благодарность Детскому центру «Мозаика» и их бассейну на ул Кибальчича 21!!!
    Моей дочке полтора года. Я и дочка в восторге! Очень теплая атмосфера, ощущение домашнего уюта.Администраторы всегда приветливые и улыбчивые. Продуманно все до мелочей: удобное место расположения, удобно подъехать на автомобиле, всегда есть место для парковки, в самом бассейне тепло и чисто. Есть игровая комната, где ребенок может поиграть и обсохнуть, что бы потом пойти домой
  • Инна Чекрыжова 8 августа 2018 в 22:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте!очень хочется выразить благодарность Вашему развивающему центру.ходили с ребенком на занятия на Солнечный бульвар,нам очень нравилось,даже жаль было уходить…но мы выросли и пошли в садик.адаптация прошла на ура!!ребенок не плачет,привыкла за неделю.огромное спасибо психологу Маргарите!!!очень грамотный педагог,психолог и просто хороший человек.но мы с вами не прощаемся,с сентября будем приходить к вам в «гости к сказке».успехов Вам и процветания!! от Веронички
  • Руслан Семенцов 25 июля 2018 в 23:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на солнечном бульваре есть бассейн?
    • Руслан Семенцов 28 июля 2018 в 21:48 через ВКонтакте
      Детский, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2018 в 7:51 через ВКонтакте
      Доброе утро. К сожалению нет, бассейны у нас на Кибальчича 21 и Генерала Попова 3
  • Екатерина Ленина 26 мая 2018 в 7:07 через ВКонтакте
    Доброе утро!
    Подскажите, педагоги, которые работают с детьми, имеют дипломы об пед.образовании, мед.книжки?
  • Маргарита Кузнецова 24 сентября 2017 в 12:33 через ВКонтакте
    Занятия в группе кратковременного пребывания помогут малышу стать внимательным, усидчивым, с помощью наших педагогов дети развиваются физически и интеллектуально, приобретают навыки социализации, что в дальнейшем поможет им в адаптации к детскому саду. Благодаря специальным мероприятиям по профилактике заболеваемости и малому количеству детей в группе, наши воспитанники редко болеют. Ну и конечно,это неоценимый помощник мамам!!! Ведь наши мамы могут заняться своими делами, уделить больше времени – показать
    • Ирина Мартынова 2 октября 2017 в 8:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте, а вы уже запустили группу на Рылеева
  • Ольга Савинкина 7 августа 2017 в 14:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а как записать ребеночка на лето 2018 года?

Официальная группа Вконтакте бассейна Аквапузики в Московском районе

• Детский психологический центр МОЗАИКА 4 августа в 14:34
    Оздоровительное плавание. Что пишут родители!
    Бассейн для детей от 1 месяца до 7 лет. Индивидуальные занятия оздоровительным плаванием.
    Ул.Кибальчича 21 и ул.Генерала Попова 3.
    Ждём Вас!
  • Детский психологический центр МОЗАИКА 4 августа в 14:09
    Оздоровительное плавание — это направление в нашей работе, которое приносит пользу и здоровье нашим детям. А радость и удовольствие от занятий получают как наши маленькие пловцы, так и их тренера!
    Ул.Кибальчича 21 и ул.Генерала Попова 3.
    Ждём Вас!
  • Детский психологический центр МОЗАИКА 31 июля в 12:15
    Одним из любимых материалов для занятий с детьми в нашем ЦЕНТРЕ МОЗАИКА является кинетический песок.
    Что же в нем такого интересного и полезного?!
    Все мы знаем, как важны для ребенка игры, которые способствуют развитию мелкой моторики. А кинетический песок, как раз, позволяет задействовать различные движения рук даже при занятии с малышами, которые не всегда могут длительно и с удовольствием выполнять упражнения, связанные с мелкой моторикой. А занятия с песком их очень увлекают!
    И в тоже время положительно отражаются на мозговой деятельн— Читать дальше

Похожие развлекательные центры