Бассейн

Пн-Сб: 09:00—21:45

Отзывы о бассейне

3.3
  • Юлия Лузган 4 июня 2019 в 17:48 через ВКонтакте
    Сегодня воспитанники плавательного клуба «Нептун» получали знаки отличия ГТО наши ребята молодцы, все награждены золотом! Спасибо нашему тренерскому составу.
  • Юлия Лузган 24 декабря 2017 в 14:49 через ВКонтакте
    Новогодние старты 2017г:)
  • Надежда Бабкина 6 июля 2017 в 0:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите когда будут набирать группы на следующий сезон? Сыну 13 лет. Плавать умеет. Заниматься хотел бы во второй половине дня. Когда обращаться, что бы не пропустить запись?
  • Александр Скирко 29 марта 2017 в 8:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит разовое посещение? Сколько по времени? И что для этого нужно? Справки какие-то обязательны?
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      Александр, спасибо очень приятно
    • Александр Скирко 11 мая 2017 в 18:58 через ВКонтакте
      Плавательный-Клуб, вы единственные адекватные люди в городе, работающие в этой сфере! В бассейн — только в вам!))
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2017 в 7:28 через ВКонтакте
      Анастасия, наша вода очищается методом озонирования и хлорирования,что позволяет Ее полностью очистить и обеззаразить,а вообще,то,что в остальных бассейнах требуют справки стало незаконным ещё в 2003 году
    • Анастасия Яковлева 11 мая 2017 в 7:09 через ВКонтакте
      На энтеробиоз обязательно всем делать надо. Или взрослые не болеют ничем?
    • Анастасия Яковлева 11 мая 2017 в 7:08 через ВКонтакте
      Плавательный-Клуб, а взрослым почему не нужны. Везде нужны, а у вас нет?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2017 в 20:03 через ВКонтакте
      Александр, справки взрослым не нужны вообще!детям до 12 лет справка от педиатра и соскоб на энтеробиоз Льготами пользуются инвалиды 1 группы и пенсионеры
    • Александр Скирко 29 марта 2017 в 21:34 через ВКонтакте
      Плавательный-Клуб, справка просто от терапевта нужна? И кто входит в льготную категорию?

Официальная группа Вконтакте бассейна

• Плавательный-Клуб Нептун 18 апреля в 0:01
    Калужская Футбольная Лига (17.04.2020):
    Дорогие друзья!
    У нашего футболиста,Евгения Токарева, случилась ужасная беда!
    С 18 марта он находится в больнице с диагнозом Тромбоэмболия лёгочной артерии + пневмония.
    Спустя месяц ситуация усугубилась и ему нужна СРОЧНАЯ операция!
    Это не сбор средств!!!Мы не просим денег!Нам НУЖНА КЛИНИКА и ВРАЧ.В нашу семью пришла БЕДА!Так случилось,что мой 28-летний муж-спортсмен еще 18 марта экстренно госпитализирован в отделение неотложной кардиологии в КОКБ с диагнозом:ТЭЛА+пневмония.Спустя неделю диагноз не подтве— Читать дальше
  • Плавательный-Клуб Нептун 17 декабря 2019 в 12:10
    Поздравляем наших ребят, а так же их тренера Селина Антона!Желаем дальнейших успехов и новых побед
    ---
    Калуга (16.12.2019):
    6 декабря четыре калужских школьника приняли участие в международном турнире по плаванию на открытой воде в городе Дубай (ОАЭ) и завоевали там три медали!
    Арцышевский Иван 2007 г.р (школа 50) стал победителем на дистанции 2000 метров!
    Становов Назар 2005 г.р (школа 13) стал серебряным призёром на этой же дистанции! Чистов Максим 2009 г.р (школа 5) стал победителем на дистанции 1000 метров!
    Егоров Платон 2010 г.р (шко— Читать дальше
  • Плавательный-Клуб Нептун 4 июня 2019 в 21:17
    Сегодня наши воспитанники получили золотые знаки отличия ГТО из рук именитого спортсмена, участника Олимпийских игр-Кобелева Валерия В очередной раз доказали, что они лучшие
    Гордимся!Желаем новых побед

Похожие развлекательные центры