Этнографический парк-музей ЭТНОМИР в деревне Петрово

Этнографический парк-музей ЭТНОМИР в деревне Петрово

Перейти на официальный сайт ethnomir.ru
+7 (495) 023-8... — показать +7 (495) 023-2... — показать +7 (495) 023-2... — показать
Маршрут в ЭТНОМИР:
Москва Балабаново… — показать как добраться

Официальный Youtube-канал этнографического парка-музея ЭТНОМИР в деревне Петрово
border

Отзывы об этнографическом парке-музее ЭТНОМИР в деревне Петрово

Виктория 25 марта 2020 в 14:14
    В этом году у них встречали Масленицу. Приехали по акции бесплатного билета. Много слышали, но никогда не доходили ноги доехать) а тут соблазн, ну в общем, собрались и доехали до Балабаново от Киевского на электричке, потом сели в маршрутку с надписью Этномир. И вот она, Масленица) народу! Автобусов на парковке штук 30, привезли детей-школьников. Машин тоже очень много. На ресепшн заминок не было, раздавали карты территории, программу и браслет. Потом турникет, очень удобно. Территория громадная – показать
    Марина 25 марта 2020 в 8:49
    Останавливались в отеле Индия. Реально, как будто в ней и побывали! Интересно, откуда они взяли столько красивых интерьерных штучек?.. все оформлено так, как будто ты находишься в этой стране! Ещё очень сотрудники понравились на центральном ресепшн, очень вежливые. Дети два раза ходили в хаскипарк, не могли их вытащить оттуда.
    • Уважаемая Марина! Благодарим за оставленный отзыв у нас. Действительно, каждая наша гостиница уникальна именно тем, что в них используются интерьера той страны, которую они представляют. Все гостиницы не похожи, Индия — один из самых колоритных и любимых отелей наших гостей. Хороших Вам поездок в ЭТНОМИР! С уважением, команда проекта ЭТНОМИР
    Ирина Михайловна С. 25 марта 2020 в 0:20
    В этномир ездим пять лет. Дети уже стали подростками, а все равно им интересно. Мы живем в Калуге. Здесь развлечений не так много, в Этномир это и масштаб и программы хорошие. По выходным очень удобно. Целый день гуляем на свежем воздухе. Обедаем обычно в Трапезной. Цены средние, Кухня обычная, русская. Если хотим немного себя побаловать, заходим в Глушь) это не место, а ресторан). Здесь дороговато, но можно себе позволить.
    • Уважаемая Ирина Михайловна! Хотим выразить Вам особую благодарность за то, что Вы наш постоянный гость на протяжение многих лет! С радостью будем видеть Вас у нас в гостях! С уважением, команда проекта ЭТНОМИР
    Мария 24 марта 2020 в 17:21
    Очень люблю парк ЭТНОМИР, приезжаем сюда часто всей семьёй. Нравятся красочные фестивали, всегда очень интересная программа, много развлечений. Обожаем знакомиться с разными культурами, которые здесь широко представлены. Каждый приезд я нахожу что-нибудь новое и необычное в сувенирных магазинах, а младшей сестре очень нравится вольер с хасками, всегда туда подходит. Вообще здесь всё очень здорово придумано, классные кафе, очень красивые музеи. Особенно в ЭТНОМИРе хорошо летом, тепло и можно долг – показать
    • Уважаемая Мария! Благодарим за отдых у нас! Надеемся, ЭТНОМИР оставил у Вас самые лучшие впечатления и мы будем рады Вам, Вашей семье и друзьям! Приезжайте погулять, вкусно поесть, узнать много нового и повеселиться! С уважением, команда проекта ЭТНОМИР

Официальная группа Вконтакте этнографического парка-музея ЭТНОМИР в деревне Петрово

• ЭТНОМИР - этнографический парк-музей. 17 июля в 14:27
    В ЭТНОМИРе в уральской избе (рядом с Большой русской печью) работает мастерская «Народные промыслы». Здесь можно узнать о роли и предназначении каждой куколки-оберега и сделать своими руками ту единственную и неповторимую, которая будет оберегать ваш дом и благополучие в нём! Травница, Крупеничка, Богач и Неразлучники… Из лоскутков и ленточек, с душистыми травами или из лыка, нарядные или совсем простенькие…
  • ЭТНОМИР - этнографический парк-музей. 16 июля в 10:10
    Терракотовая армия – настоящее сокровище Китая: раскопки начались в середине XX века, и сегодня эту археологическую находку называют восьмым чудом света. Теперь у гостей ЭТНОМИРа есть возможность получить впечатления от присутствия на уникальном объекте, не в виртуальном, а в реальном формате! Здесь и сейчас! В парке «ЭТНОМИР»! Экспонаты можно детально рассматривать, трогать руками, фотографировать, фотографироваться… Воины расположены под открытым небом, что, конечно же, добавляет атмосферности… Обращаем ваше внимание на то, что эта— Читать дальше
  • ЭТНОМИР - этнографический парк-музей. 13 июля в 13:57
    Новая локация в ЭТНОМИРе – настоящий интеллектуальный аттракцион. Экспозиция «Великий шёлковый путь» разместилась в трёх больших красных шатрах. Это рассказ-путешествие – из Китая в Среднюю Азию к Ближнему Востоку: тактильные экспонаты, иллюстрирующие приметы того времени, игра света, этническая музыка, декорированные фотозоны – для создания ярких снимков в вашу коллекцию впечатлений.
    Обращаем ваше внимание на то, что эта экспозиция добавлена в формат нового входного билета ЭТНОМИР+ (билет в парк + Динопарк + экспозиция «Великий шёлковый— Читать дальше