Клининговая компания КлинСервис в ТЦ БеНеФиС

Перейти на официальный сайт www.clean40.ru
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о клининговой компании КлинСервис в ТЦ БеНеФиС

Илья Захаров 19 июля 2020 в 12:41
    Заказали в этой компании уборку квартиры.Остались довольны качеством. Женщина пришла в обозначенное время, вымыла не поверхностно, а капитально (и окна, и балкон). Рекомендуем.
    Олеся Никулина 25 июня 2020 в 18:26 , отредактирован 26 июня 2020 в 10:02
    Отличная уборка квартиры. Очень довольны скоростью и качеством. Рекомендую.
    Екатерина 30 мая 2019 в 13:04
    Заказывала уборку загородного дома. Осталась очень довольна. Отлично вымыли все комнаты, вычистили всю кухню, надраили ванную и туалет до блеска. Спасибо сотрудникам за уборку.
    Федор 4 апреля 2019 в 11:27
    Отличная компания. Заказывал генеральную уборку квартиры. Всё отмыли до блеска, ванная и туалет как новые. Всю мебель, стены, потолки, полы отмыли, ни пылинки не осталось

Светлана Корнеева 16 марта 2020 в 14:43
    Спасибо за чистоту! Договорились без проблем. Приехали когда мы и попросили. Сделали как мы и хотели. Нужно было срочно. Нам посоветовали этих ребят. Молодцы! Мы остались довольны работой и результатом. Цена за такой сервис супер! оно того стоит
  • Ольга 24 июня 2019 в 12:05
    Просила уборку квартиры, так как накопилось много грязи в таких местах, где мне не достать. Отлично вымыли всю грязь, стало очень свежо. Плюс просила химчистку ковра. Отлично отчистили ковер от пятен и разводов, стал как новый. Благодарна сотрудникам за уборку!
    Екатерина 15 мая 2019 в 12:00
    Очень довольна качеством уборки офиса. Отмыли все что хотела. Особенно порадовали стеклянные поверхности, они засияли зеркальным блеском. Сотрудники вежливые, профессиональные. Спасибо компании за уборку

Официальная группа Вконтакте клининговой компании КлинСервис в ТЦ БеНеФиС

• УБОРКА | МОЙКА ОКОН И ФАСАДОВ |ХИМЧИСТКА| КАЛУГА 6 апреля в 14:10
    Хорошая новость, к нам поступило дополнительное оборудование для обработки помещений любой площади и назначения (в т.ч. промышленных зданий, офисов, подъездов многоквартирных домов)! Обратобка проводится рекомендованными Роспотребнадзором средствами!
    Клининговая компания «КлинСервис» ЗВОНИТЕ нам 202—404, +7 (4842) 20-24-04
    ПИШИТЕ нам — мы всегда на связи с Вами!
    Мы трудимся для Вас!
  • УБОРКА | МОЙКА ОКОН И ФАСАДОВ |ХИМЧИСТКА| КАЛУГА 25 марта в 17:53
    Высолы — один из наиболее распространённых видов загрязнений каменной облицовки, не только ухудшающий эстетический облик сооружений, но и способствующий преждевременному разрушению камня. Под высолами в современной практике строительных и реставрационных работ понимают трудноустранимые белые (реже цветные) налёты солевого или щелочного состава, выступающие на поверхности облицовки из камня и других материалов.
    На процесс образования высолов сильное влияние оказывают атмосферные осадки и вода, вытягивая и вымывая соли из кладочного раствора.
    Изб— Читать дальше
  • УБОРКА | МОЙКА ОКОН И ФАСАДОВ |ХИМЧИСТКА| КАЛУГА 24 марта в 12:08
    ‍ ️ Дома, коттеджи, особняки — отчистим и отмоем всё до блеска! Клининговая компания «КлинСервис» ЗВОНИТЕ 202—404, +7 (4842) 20-24-04
    ПИШИТЕ нам — мы всегда на связи с Вами! Мы трудимся для Вас!