Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций на улице Ленина

Мастер-класс
    Пухова, 34
      Холодное остекление /м² Идеально для остекления балконов
      Теплое остекление /м² Идеально для остекления лоджии
      Остекление балкона с выносом за п.м.
      Остекление балкона с выносом /м² Идеально для маленьких балконов

Отзывы о Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций на улице Ленина

4,5
    Игнат Медиа 6 апреля 2022 в 15:41
    Достоинства
    Вежливый и квалифицированный персонал. Соблюдение оговоренных сроков. Качественные изделия и грамотный монтаж.
    Недостатки
    Не выявлено
    Приятно иметь дело с уважающей себя и клиентов организацией!
    Мог заказать окна «подешевлеузнакомых», но, наученный горьким опытом, рисковать не стал. Руководствуясь отзывами и здравым смыслом, обратился в ТЗСК и остался весьма доволен.
    Анастасия 4 апреля 2022 в 16:37
    Достоинства
    Изготовили в срок, качественно и быстро. Отличный персонал.
    Недостатки
    Не нашла
    Остались довольны качеством и сервисом. Окна изготовили в срок. Доступная цена.
    Ирина 23 марта 2022 в 16:23
    Достоинства
    Цена и качество. Делают быстро и в удобное время, тогда когда мне удобно.
    Недостатки
    Их нет
    Окна этой компании практичны и хорошего качества. Цена доступна. Устанавливают быстро.
    Татьяна 7 марта 2022 в 15:07
    Достоинства
    Удобный сервис, качество изделий, профессионализм сотрудников, ценовая категория.
    Недостатки
    Я очень довольна качествои изготовления окон и всеми сервисами предоставленными Тульским заводом. Для остекления лоджии 6 метровой посетила около 7 фирм. Осмотрела все образцы представленные в офисах и проконсультировалась с представителями всех фирм. Консультант тульского завода рассказал про все нюансы о которых я и не догадывалась, предложила все возможные варианты чтобы мне можно было вложиться в мои средства, но при этом качество необходимое для моих конструкций не испортилось. Предоставлены были и фото готовых конструкций в разных вариантах. Консультант очень внимательный, каалифицированный, таких сейчас мало. Замерщик очень вежливый, оперативно снял все замеры в удобное для меня время и тоже проконсультировал меня по некоторым вопросам. Изготовлены окна были раньше чем указано в договоре, в течение 10 дней и доставлены были на место в удобное для меня время. Установка тоже очень порадовала: мастер сам заехал за кючами от квартиры и быстро качественно и чисто установил всю конструкцию. Оплата удобная: по карте на месте. Я приятно удивлена сервисом, мне не пришлось отпрашиваться с работы и заниматься ненужными вещами. Я рекомендую обращаться в Тульский завод светопрозрачных конструкций это качественно, удобно и ценовая категория подходящая.
    Офис находится на ул. Ленина дом 43 в г. Калуге
    Галина 4 марта 2022 в 23:04
    Достоинства
    Качество, цена, срок выполнения работ.
    Недостатки
    Заказывала окна на лоджию в компании ТЗСК. Работа была выполнена качественно и в срок на всех этапах от замера до установки. Рекомендую!
    Виталий 15 февраля 2022 в 19:36
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Замена пакета по рекламации
    Пришло время менять окна. Выбор пал на Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций. Демократичная цена, хорошие комплектующие, профиль известного производителя. Замеры были сделаны очень оперативно. Так же не пришлось долго ждать изготовления и установки. Все действия сопровождались телефонными оповещениями, которые производились заранее. Особенно хочется отметить работу установщиков, которые работали очень профессионально и аккуратно, а не устраивали разгром квартиры. После установки выяснилось, что один стеклопакет имеет заводской брак. Был безоговорочно заменен по рекламации в течении недели.
    Глеб 16 марта 2021 в 20:01
    Купили квартиру в новостройке. Окна там были поставлены явно на скорую руку и самые дешевые. На прошлой квартире были окна как раз от ТЗСК, на них же и заменили. Хорошие, тёплые.
    Татьяна 14 февраля 2021 в 17:57
    Лишних денег нет поэтому переплачивать не хотели. Искали, чтобы завод изготовитель был. Тзск как раз таковым и является. В офис к ним подъехали, чтобы образцы профилей посмотреть. Замерщика вызвали и прямо на дому договор оформили. Радует, что без перекупа и гарантия хорошая.
    Алексей 25 декабря 2019 в 11:43
    Выбрали для изготовления и установки окон ТЗСК из-за доступности цен, плюс многие знакомые уже имели опыт и рекомендовали. Что имеем по факту — окна не разочаровали, немецкие профили Рехау, симпатичная качественная фурнитура. Сервис хороший, единственное на что стоит обратить внимание — привозят и устанавливают окна не одним днем, у нас пара дней профили стояли прежде чем монтажники приехали.
  • Екатерина Р. 17 сентября 2019 в 18:51
    1) Мы с парнем затеяли ремонт. Решили поменять абсолютно все. Снесли полностью все стены, сделали чистовую отделку и все остальное. Затем очередь дошла до замены окон. Мы решили обратиться в ТЗСК. Почему именно сюда? Во-первых, он является производителем окон. То есть никаких посредников, а значит, здесь все дешевле. Во-вторых, он у нас тут всегда на слуху. О нем все знают и многие говорят. Ну так вот. Пригласили мы к нам замерщика. Он все измерил. Мы ему еще вопросики свои позадавали. Парень ок – показать
  • Олеся 27 октября 2018 в 9:44
    Прошло больше трёх недель,а окна не везут,в чем дело?!
    • Добрый день, Олеся. Просим Вас предоставить контактную информацию или номер договора. Мы обязательно разберемся в ситуации, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.
    Данилов 11 октября 2018 в 14:52
    Заказал окна в Калужском филиале Тзск Тула в однокомнатную квартиру. Все оперативно замерли, прочитали, заключили договор, оплатил 70%.По срокам все было в порядке, доставка и установка была в один день(строго по времени, без ожидания). Отдельное спасибо за профессиональный монтаж Андрею.
  • Федотова Анна 3 августа 2017 в 19:35 через ВКонтакте
    Посоветуйте пожалуйста профиль для остекления лоджии так чтобы было надёжно и качественно
  • Татьяна Паршина 18 июля 2017 в 21:15 через ВКонтакте
    нужно 3 окна в хрущевку: на кухню,в спальню и в зал.Ск это стоит?Желательно в рассрочку подешевле,у меня чистая кредитная история,хоть одно окошечко,скоро зима
  • Ирина Хлебникова 12 июля 2017 в 22:04 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хотела узнать стоимость окон, куда сбросить фото?
  • Игорь Клименко 10 июля 2017 в 10:58 через ВКонтакте
    А Можно Вопрос?
  • Витя Столпер 1 ноября 2016 в 18:26 через ВКонтакте
    А у вас есть открытые вакансии?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2016 в 10:45 через ВКонтакте
      Добрый день. По-разному. Квалифицированный монтажники получают хорошо. Позвоните по телефону отдела кадров 525—102
    • Павел Гудечек 5 ноября 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      а сколько у вас получают монтажники???
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2016 в 8:55 через ВКонтакте
      Добрый день. Да, позвоните по телефону отдела кадров 525—102
    • Вадим Скляров 1 ноября 2016 в 18:30 через ВКонтакте
      у меня такой же вопрос....
  • Екатерина Семченкова 24 октября 2016 в 10:22 через ВКонтакте
    Можно узнать ваши цены на окна?или прайсы
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2016 в 10:05 через ВКонтакте
      Вчера были перебои в работе телефонной связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, перезвоните еще раз.
    • Екатерина Семченкова 24 октября 2016 в 21:19 через ВКонтакте
      На этот телефон звонила сегодня 3раза и не дозвонилась
  • Сергей Шопин 21 октября 2016 в 10:11 через ВКонтакте
    А вы делаете пластиковые окна с форточками?
  • Мария Рыжова 4 октября 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Сколько будут стоить окна пластиковые ширина 440× высота 140?
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2016 в 14:18 через ВКонтакте
      С установкой.
    • Мария Рыжова 5 октября 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      ТЗСК, без установки?!
    • Мария Рыжова 5 октября 2016 в 10:49 через ВКонтакте
      4метра 40сантиметров × 1метр 40 сантиметров
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2016 в 9:57 через ВКонтакте
      Добрый день. Уточните, пожалуйста. Окно 440 * 140 мм?
  • Людмила Абакумова 23 сентября 2016 в 9:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить установка окна размеры примерно 1,55/1,6 с подоконником откосами и демонтажом старого с двумя створками. И москитная сетка на одну дверь?
  • Елена Рябовол 19 августа 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Скажите, сколько стоит остеклить стандартную четырехкомнатную в панельном доме?
  • Витя Столпер 15 сентября 2015 в 21:36 через ВКонтакте
    а работать у вас можно?
  • Михаил Кузькин 5 июня 2015 в 20:11 через ВКонтакте
    У меня такой вопрос. У меня в комнате пластиковое окно. К этому окну прилагается москитная сетка. Когда я захотел вставить сетку, ручка за которую нужно держать сетку сломалась. Я запаниковал начал сильно давить на сетку. В итоге выломал нижний держатель сетки. Можно ли прикрепить на моё окно новый держатель? И во сколько это обойдётся?
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2015 в 21:28 через ВКонтакте
      Михаил, добрый вечер. Если у Вас возникли проблемы с пластиковыми окнами, обязательно обратитесь в наш центр ответственности за клиентов по телефонам, указанным на сайте.

4,5
    Валя 26 апреля 2021 в 20:17
    Застеклили балкон и поменяли балконную группу от ТЗСК остались довольны установкой и качеством и окнами. Давно хотела панорамное окно в двери без вставок, стало больше света в комнате, вид совсем другой.
    Егор 25 сентября 2020 в 14:55
    Нужно было заказать в спальню бежевое окно (под интерьер). Коллеги посоветовали обратиться для этой цели в ТЗСК. Говорили, что в данной компании берутся за изготовление окон по индивидуальному проекту. Оказалось, так и есть. Качеством остался доволен. Окно из прочного пластика, фурнитура работает исправно. Стекло без царапин, швы при монтаже ровные и без щелей. Есть возможность заказать доставку и монтаж на вечернее время, чем я и воспользовался. Удобно для работающих людей.
    Елена 11 июня 2020 в 13:00
    Достоинства
    Сроки не срывают, окна хорошие. Гарантия на 10 лет
    Недостатки
    Пока все отлично, дальше видно будет
    Меняла окна в квартире, выбирала ответственного исполнителя. Заказывала в фирме ТЗСК, о чем не пожалела. Работа выполнена грамотно, в сроки, без нареканий, по цене как я и рассчитывала, приемлемо. Материалы качественные, окна не продувают, шум с улицы скрывают. Буду рекомендовать компанию своим знакомым.
    Михаил Эдуардович 17 марта 2020 в 14:22
    Заказ на окна в магазине. Окна большие панорамные с ламинацией. Цена оказалась на порядок ниже обзваниваемых фирм. Качество замера и монтажных работ на хорошем уровне, даже я остался доволен, хотя я требовательный. Очень приятно иметь дело с профессионалами.
    Сбруев 23 января 2020 в 15:47
    Поставил пластик, очень доволен, т.к. дом рядом с оживлённой дорогой, теперь хорошая шумоизоляция. Окна Рехау, DELIGHT-Design 70 профиль. Откосы из сэндвич панелей, отливы, демонтаж, монтаж, доставка всё напрямую через Тульский завод светопрозрачных конструкций.
    Наталья Мишина 14 августа 2019 в 16:15
    Отличные окна! Прошло две недели после установки, могу уже делать какие-то выводы по качеству. Хорошо закрывают от уличного шума, сквозняков нет, дома даже как-то чище стало, а может это окна своей белоснежной рамой делают комнаты светлее. Чем мне нравятся пластиковые окна, так это тем, что их легко открывать и закрывать, столько раньше приходилось возиться с деревянной рамой: то прилипла после покраски, то шпингалет застрял. Уверена, что зимой я тоже не разочаруюсь, обязательно напишу отзыв пос – показать
    Александр Остапенко 11 августа 2019 в 23:52
    Решили остеклить балкон, жене захотелось там сделать зимний сад. Сравнил цены в нескольких фирмах, в ТЗСК оказалось дешевле. Сначала насторожился, потому что слишком соблазнительным было предложение. Долго искал отзывы, внимательно изучал информацию по профильным системам. Оказалось что ТЗСК – это целый завод, думаю, за счет оптового производства они могут позволить себе доступные цены. Договорились с замерщиком на вечернее время, приехал вовремя, заранее предупредил, что едет. Когда делали за – показать
    Олег 21 июня 2019 в 11:32
    Нужно было поменять окна. Увидел рекламу — пришёл в офис.
    Проконсультировали меня отлично, сразу сделал выбор в пользу ТЗСК.
    Доставка и установка окон прошли гладко. Советую
    Борис 3 апреля 2019 в 12:30 , отредактирован 3 апреля 2019 в 16:50
    Мои друзья когда строили дом, заказывали окна в ТЗСК. Мы с семьей были у них в гостях, видели, понравилось качество – поставлено все ровно, никаких щелей, не поддувает, даже ветра не слышно в любую погоду. Когда сами взялись за стройку, решили обратиться сюда же. Тут выяснилось, что компания тульская. Начались сомнения: вдруг накрутят за доставку, куда потом обращаться если что-то сломается и вобще есть ли смысл заказывать в тульской фирме, когда своих калужских пруд пруди.
    Друзья стали разубежд
  • Анонимный пользователь 27 октября 2018 в 9:48
    Где мои окна, прошло больше трёх недель?