Торгово-монтажная компания Эксклюзив в Ленинском районе

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о торгово-монтажной компании Эксклюзив в Ленинском районе

4,7
    Татьяна Кондратова 23 апреля 2022 в 10:07
    Достоинства
    До поиска вашей компании мне приходилось приглашать частников, которые расстроили меня, сказали, что не во всех местах смогут натянуть потолок, потому что уже стояли душевая кабина и шкаф. И так как дом деревянный с открытой проводкой, они не могли понять как будут делать плинтус. После этого я решила найти компанию с договором и гарантией. После того, как приехал замерщик из вашей компании, я почти успокоилась, страхи ушли. После выполнения работ по натягиванию потолка я осталась довольна. Конечно, при принятии решения большую роль играет цена. Но из опыта стройки, лучше переплатить и получить отличный результат. – показать
    Гульназ Сабирова 15 марта 2022 в 14:32
    Достоинства
    Большое спасибо компании «Эксклюзив». Заказ по телефону оформили быстро, грамотно рассчитали стоимость. В назначенное время приехали все измерили, составили договор. На следующий день установили. Отдельное спасибо мастерам-установщикам.Сделали все аккуратно, красиво. Буду вас рекомендовать!
    Евгения Носкова 7 октября 2019 в 14:35
    Эксклюзив действительно лучшая компания в Калуге! сделали все так, как я мечтала, у меня были некие идеи, которые профессионалы с радостью воплотили! спасибо!
  • Александр 6 октября 2019 в 19:21
    Заказывал натяжной потолок в зал. Сделали все на 5! Не ожидал, что комната так преобразится)) Качество на высшем уровне, все выполнено в сроки. Рекомендую!
  • Виктория Рябчевская 4 октября 2019 в 18:15
    Отличная компания, делают быстро, качественно и недорого. За собой оставляют идеальный порядок, Спасибо
  • Helen 24 сентября 2019 в 0:07
    Будьте осторожны с Эксклюзивом в городе Калуга. Мне затянули установку потолка на 2 недели, т.е. пообещали в 10- ти дневный срок изготовить плёнку, а тянули с установкой месяц! Мне было крайне неприятно с ними сотрудничать. Сами ни разу не перезвонили мне — не извинились, а когда я звонила — крайне неприятно со мной общались. До последнего сомневалась, что мне вообще потолок натянут, были мысли, что кинули на предоплату, но дождалась я свой потолочек. Натянули достаточно не плохо.
    • Елена, спасибо. Рады, что потолок, Вам все же понравился. Мы стараемся всегда выполнять, даже устные договорённости. Но по договору, срок выполнения работ может растянуться до 45 календарных дней.
    Константин 22 сентября 2019 в 10:41
    Заказал установку натяжных потолков в двухкомнатную квартиру. Замерщик приехал с образцами, рассказал про варианты, подходящие для меня. Монтаж был на следующий день после замера. Ставлю 5 звёзд за качество работы и хороших сотрудников
    Кирилл 18 сентября 2019 в 2:05
    Заказывали у вас потолки, цены хорошие, по телефону обговорили все детали, пригласили на замер. Мастера приехали вовремя, за пару часов сделали потолки. Работой довольны, спасибо)

4,7
    Максим Корченюк 14 мая 2022 в 21:48
    Достоинства
    Хорошие отзывы о компании в инете, при замере понравился подход к составлению сметы, оч детально, прозрачно. Понравились предложенные сроки выполнения работ. Спасибо за слаженную работу.
    InnaVM 6 февраля 2020 в 21:45
    Очень довольна, что обратилась в Эксклюзив, спасибо вам! Менеджер Мария оказалась очень приятной девушкой, а замерщик Владимир оперативно справился с работой. Огромные молодцы конечно и монтажники, которые производили установку. Теперь мои потолки цвета мечты)) Сделали все супер! Рекомендую!
    Ирина 5 февраля 2020 в 17:08
    Мы с мужем долго и тщательно выбирали компанию, которая делает натяжные потолки, был как-то неудачный опыт. Выбрали Эксклюзив, и не ошиблись. Мы сначала решили сделать только спальню, чтобы убедиться в качестве. Мастера хорошие, посоветовали что лучше для нашего дома, даже подсказали какие лампочки и где можно приобрести))) Мы везде делали белые потолки, любим классику) Сделали очень быстро, аккуратно. В итоге потолки во всей квартире делали именно они. Хорошая фирма, рекомендую.
    Виктория Арих 31 января 2020 в 22:59 , отредактирован 3 февраля 2020 в 8:38
    Ответственный подход компании к работе! Сначала приехал замерщик, потом расчет стоимости и вот уже и монтаж потолка
    Оперативно
    Выбрали белое матовое полотно, установили всё быстро
    Теперь все беленько и чистенько))
    Дарья 20 января 2020 в 20:37
    Решили сделать ремонт и начали с потолков. Обратились в компанию Эксклюзив, так как знаем их не понаслышке, свекровь тоже к ним обращалась. Сделали все как всегда в лучшем виде.
    Катерина 2 декабря 2019 в 13:12
    Большое Спасибо за прекрасные новые потолки. Результат просто превосходный. Работают профессионалы своего дела, очень аккуратно и быстро. Всем рекомендую.
    Кирилл 29 ноября 2019 в 22:08
    Отличная фирма, все на высшем уровне : цены недорогие, быстрый сервис, монтажники профессионалы.Буду обращаться еще и всем советую, точно не пожалеете!
    Виктория 9 октября 2019 в 12:58
    Обратились в вашу компанию и не пожалели, все в срок. Замерщик приехал в день обращения, замерил, озвучил сумму. В процессе замера учли все наши пожелания. Мастера приехала в назначенное время, сделали все красиво, быстро, а самое главное качественно. Спасибо большое
  • Виктория Рябчевская 4 октября 2019 в 18:19
    Отличная компания с хорошими ценами. Делают быстро качественно, мы остались довольны
    Инесса 4 октября 2019 в 10:39
    Ребята из этой компании мне в прошлом месяце натягивали потолок и повредили новенький ламинат — несколько заметных царапин и одна вмятина. Свою вину отрицают. Очень неприятная ситуация. В целом, достаточно неаккуратно все сделали — мусора много, инструмент без пылесоса у них. Моя оплошность, что не сидела и не контролировала — когда пришла — ужаснулась.
  • Виктор 4 октября 2019 в 9:18
    Компанию порекомендовали знакомые, за что мы благодарны. Монтажники приехали вовремя, все сделали качественно. Посоветовали нам отличный вариант, подходящий по бюджету нам) потолоки отличные, Спасибо большое
    Мария 2 октября 2019 в 9:27
    Компанию порекомендовали знакомые, за что мы благодарны. Монтажники приехали вовремя, все сделали быстро и качественно. Посоветовали нам отличный вариант, проходящий нам по бюджету, спасибо. Потолки отличные
    Дмитрий 27 сентября 2019 в 22:23
    Посоветовал коллега эту фирму. Качественно сделали, замерщик проконсультировал по материалам, помог выбрать. Заказал и через 3 дня потолок уже был готов.
    Оксана Папкова 27 сентября 2019 в 22:16
    Хорошая фирма, сделали потолок качественно, сроки держат. Потолок ровный, чистый получился, очень красиво. Буду рекомендовать друзьям.
    Оксана 27 сентября 2019 в 10:50
    Понравилась работа данной фирмы. Помогли определиться с дизайном, проконсультировали. Со сроками не мучали, натянули потолок гладенько и чисто. Спасибо!
    Дмитрий 27 сентября 2019 в 10:29
    Заказал потолок в этой компании, нормально сработали. Нужен был эконом-вариант, замерщик предложил несколько, выбрал подходящий. Натянули меньше, чем за неделю. Красиво и не дорого.
    Дмитрий 27 сентября 2019 в 9:23
    Заказал потолки на всю квартиру, остался доволен результатом. Полотно натянуто ровно, без изъянов, идеально чистое. Заказ выполнили быстро, без косяков, монтажники после себя убрали весь мусор. Доволен.
    Оксана 26 сентября 2019 в 23:06
    Очень довольна работой ребят. Обратилась в эксклюзив по рекомендациям друзей, после приёма заказа, в этот же день приехал замерщик с образцами и фотографиями работ. Я выбрала парящие потолки, это что-то невероятное! Никогда не думала, что потолок настолько может изменить атмосферу в квартире. Натянули потолки очень быстро, за несколько часов была готова вся квартира, очень чисто, после монтажа даже убираться не пришлось. Спасибо большое!