Торгово-монтажная компания Астра Модерн

10 фотографий торгово-монтажной компании Астра Модерн

Отзывы о торгово-монтажной компании Астра Модерн

4,6
    Мария Василенко 21 апреля 2022 в 20:14
    Достоинства
    Огромная благодарность Сергею за крутую идею с подсветкой в потолке. Отдельная благодарность ребятам установщикам — всё сделано идеально. Вообще команда сделала мой день и приятно удивила качеством работы. Большая редкость сейчас встретить настоящих профессионалов.
    Alexandr Usikov 29 января 2022 в 10:56
    Заказываем установку натяжного потолка уже 3й раз.Все как всегда в наивысшем уровне..остались очень довольны, все сделано быстро, качественно и аккуратно! ни пыли ни мусора не осталось. очень красивый потолок у нас теперь, порадовал приятный бонус ввиде средства для мытья потолка подарок! рекомендую Астра модерн всем.. обратимся обязательно ещё!
    Светлана 28 января 2022 в 16:37
    Супер качественная работа.Все сделали быстро,и оочень аккуратно.Даже убрали за собой весь мусор.Спасибо огромное все работникам этой компании,которые очень ответственно подошли к своей работе.Буду советывать всем друзьям и знакомым..Знаю теперь,где делают действительно качественные потолки.СПАСИБО!
    Li-li 7 декабря 2021 в 20:04
    Сегодня был монтаж натяжного потолка. Мастера достаточно быстро и качественно выполни свою работу а главное, максимально чисто. Очень довольна работой данной компании и работой сотрудников. Благодарю за профессионализм и чёткость в работе.
  • Варвара Андрианова 23 марта 2021 в 12:13 через ВКонтакте
    Друзья, добрый день! Не могу не поделиться отзывом о компании Астра Модерн. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и вам также повезет как и нам. Вы сделаете правильный выбор и получите качественную работу за адекватную цену. В этом году решили обустроить детскую комнату и доделать окончательно ремонт. Соответственно встал вопрос установки натяжного потолка. Конечно же, я обратилась в компанию, к услугам которой мы прибегали ранее (компания «Да потолки»), но заодно решила рассмотреть и другие варианты – показать
  • Людмила Глухова 24 декабря 2018 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо Сергею и его команде ребят, всё подробно объяснил, подобрал множество вариантов для гостиной, с оттенком потолка помог, ребята хорошо качественно сделали, потолком довольны, молодцы, спасибо большое)))

Специалисты торгово-монтажной компании Астра Модерн