Спадар

Теплоизоляция фасадов в Калуге
4 из 32
Теплоизоляционные работы в Калуге
9 из 51
Утепление балконов и лоджий в Калуге

Отзывы о Спадар

4,9
/  6 отзывов и 7 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Есть разные акции, цены замораживают, хранят у себя бесплатно, помогают с рассчетами и как правильно работать со смесью
    Недостатки:
    Дополняю отзыв через год.
    Выбрал эту штукатурку из-за экономии времени,плюс нет лишних расходов на доп материалы.После высыхания приятен на ощупь,краска отлично легла, правда за 2 слоя.
    Легко работать. Нет необходимости в покупке доп.материалов, получается хорошая экономия. Со спадаром делаем уже не первый объект
  • Рекомендую к сотрудничеству-сработали четко и не подвели со сроками поставки штукатурной смеси. Хотели все дальнейшие работы делать весной, но решили поучаствовать в акции с заморозкой цены и хранением на заводе. Надеюсь не подведут и именно цена не вырастит
    Нашел этот завод благодаря роликам в интернете и отзывам. Проблема утепления дома и стен для меня была актуальной поэтому я и заинтересовался их смесью. После оформления заказ мне доставили в течении нескольких дней, хотя мы в разных регионах находимся. Работать с это штукатуркой оказалось не сложно, в их соцсетях есть вся подробная информация. Однозначно стоит обратить на спадар внимание, если есть проблема с промерзающими стенами и плесенью.
    Здесь делают отличную штукатурку, за счет её использования можно сэкономить на сопутствующих товарах для ремонта, тот же утеплитель, сетка, грунтовка и тп. Сам результат нас радует уже целый год, думаю и в эту зиму достаточно нормально перенесёт нашу погоду
    Про смесь, которую здесь производят узнал от знакомого бригадира, он уже несколько лет работает с этим заводом и очень их хвалил, я сам ездил с ним на пару ранних объектов и результат меня устроил. На сайте завода я нашел всю необходимую информацию, оформил заказ и в принципе быстро его получил, вышло выгодно, потому что у меня был купон на скидку, получил его все от того же знакомого прораба. Ещё я хочу воспользоваться бесплатной консультацией их технолога, он мне расскажет про все нюансы рабо – показать
Отзывы
с оценками

4,9
/  6 отзывов и 7 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Рекомендую, сотрудничаем с ними уже около двух лет,к качеству фасадной смеси вопросов ни разу не возникало. Есть все разрешительные документы, все поставки вовремя, работают без нареканий. За что им огромное спасибо!
    Здесь делают отличную штукатурку, за счёт её использования можно сэкономить на сопутствующих товарах для ремонта, тот же утелитель, сетка, грунтовка и тп Сам результат нас радует уже целый год, думаю и в эту зиму достаточно нормально перенесёт нашу погоду

Специалисты Спадар

Средняя оценка - 4,9 на основании 6 отзывов и 7 оценок