Спадар

3 фотографии Спадар

Отзывы о Спадар

4,8
    Евгений Глебов 29 января 2022 в 22:13
    Легко работать. Нет необходимости в покупке доп.материалов, получается хорошая экономия. Со спадаром делаем уже не первый объект
    Сергей Н. Н. 29 ноября 2021 в 23:05
    Рекомендую к сотрудничеству-сработали четко и не подвели со сроками поставки штукатурной смеси. Хотели все дальнейшие работы делать весной, но решили поучаствовать в акции с заморозкой цены и хранением на заводе. Надеюсь не подведут и именно цена не вырастит
    Алексей.К. 25 октября 2021 в 22:14
    Нашел этот завод благодаря роликам в интернете и отзывам. Проблема утепления дома и стен для меня была актуальной поэтому я и заинтересовался их смесью. После оформления заказ мне доставили в течении нескольких дней, хотя мы в разных регионах находимся. Работать с это штукатуркой оказалось не сложно, в их соцсетях есть вся подробная информация. Однозначно стоит обратить на спадар внимание, если есть проблема с промерзающими стенами и плесенью.
    А. Н. 1 октября 2021 в 22:21
    Здесь делают отличную штукатурку, за счет её использования можно сэкономить на сопутствующих товарах для ремонта, тот же утеплитель, сетка, грунтовка и тп. Сам результат нас радует уже целый год, думаю и в эту зиму достаточно нормально перенесёт нашу погоду
    Сергей Г 29 июня 2021 в 21:36
    Про смесь, которую здесь производят узнал от знакомого бригадира, он уже несколько лет работает с этим заводом и очень их хвалил, я сам ездил с ним на пару ранних объектов и результат меня устроил. На сайте завода я нашел всю необходимую информацию, оформил заказ и в принципе быстро его получил, вышло выгодно, потому что у меня был купон на скидку, получил его все от того же знакомого прораба. Ещё я хочу воспользоваться бесплатной консультацией их технолога, он мне расскажет про все нюансы рабо – показать

4,8
    А. Н. 17 сентября 2021 в 21:20
    Здесь делают отличную штукатурку, за счёт её использования можно сэкономить на сопутствующих товарах для ремонта, тот же утелитель, сетка, грунтовка и тп Сам результат нас радует уже целый год, думаю и в эту зиму достаточно нормально перенесёт нашу погоду

Специалисты Спадар