Отзывы о строительных компаниях Калуги

• GO_POTOLKI

Строительство Ремонт порезов натяжного потолка Демонтаж натяжных потолков Ремонт и отделка помещений
    5 оценок
    улица Карла Либкнехта, 19, Калуга
    Предлагаем услуги по монтажу и ремонту натяжных потолков. В нашей группе или на сайте — найдете массу вариантов по освещению и дизайну.

Каталог потолков на сайте.
    Работаем по области.
    Гарантия на работу ›2 лет.
    Гарантия от производителя…
  • Аксон

Строительство Дизайн интерьеров Ремонт и отделка помещений Продажа декоративных элементов и покрытий
    4,9
    Дзержинского, 35, 12 офис; 3 этаж, Калуга
  • Эксклюзив

Строительство Дизайн интерьеров Ремонт и отделка помещений Продажа и монтаж потолков
    1-й Академический проезд, 5 к1д, 16 отдел; 1 этаж, Калуга
    До поиска вашей компании мне приходилось приглашать частников, которые расстроили меня, сказали, что не во всех местах смогут натянуть потолок, потому что уже стояли душевая кабина и шкаф. И так как дом деревянный с открытой проводкой, они не…
  • Да! потолки

Строительство Отделка под ключ Ремонт и отделка помещений Продажа и монтаж потолков
    Грабцевское шоссе, 20, офис 409, Калуга
    …Фирму нашли в интернете, просто понравился сайт, оставили заявку, но нам почему-то не перезвонили, позвонили сами, вызвали замерщика…
  • Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Строительство Продажа и установка окон Продажа и установка межкомнатных дверей Продажа и установка входных дверей
    24 отзыва
    Ленина, 43, 1 этаж, Калуга
    …В офис к ним подъехали, чтобы образцы профилей посмотреть…
    Замена уплотнителя, пог. М 50 ₽
    Регулировка оконной створки, шт 300 ₽
    Регулировка входной двери ПВХ, шт 500 ₽
  • Мастер Потолков

Театральная улица, 6, оф. 5, Калуга
    …К сожалению, они были заняты и я решила обратиться в крупную фирму, лидер продаж в городе…
  • Сантехник

Строительство Продажа газового оборудования Продажа насосного оборудования Установка систем отопления и водоснабжения и канализации
    3 отзыва
    Воронина, 16, 1 этаж, Калуга
    Низкие цены!Большой выбор газового и сантехнического оборудования!
  • Эла Контейнер РУ

4,9
    улица Королёва, 4, Обнинск
    Взяли в аренду данный контейнер для офиса фирмы, устраивает то, что его можно при необходимости перевезти с собой. Сразу заказали установку и оформление, так было удобнее и быстрее, чем делать самим. Работаем так уже год, пережили и сильные морозы…
  • MD Строй

Строительство Ремонт квартир Сантехнические работы Отделка под ключ
    пос. Железнодорожная, 6, магазин Домовой, Воротынск
    Изначально выбрала эту фирму по рекомендации знакомых…
  • ПоливЛандшафтПроект

Строительство Ландшафтный дизайн Услуги по озеленению Благоустройство территории дворов
    улица Суворова, 121, офис №430/1, Калуга
    Долго искал фирму по ландшафтному проектированию участка. Эту компанию подсказали знакомые. Согласовали проект с ребятами из офиса, они все сделали на лучшем уровне, качественно и в срок. Наверно буду заказывать у вас баню на дачу) Спасибо!
  • Мастер Потолков

10 отзывов
    улица Курчатова, 41, 430 офис; 4 этаж, Обнинск
    Достоинства
    Я выбрала полотно немецкой марки,сразу видно,что хорошее,оно не пахло ни при монтаже,ни после того.

Установка п?
  • Твой мир

Строительство Продажа кровельного инструмента Продажа мансардных окон Продажа водостоков
    37 отзывов
    Правобережный проезд, 6/2, Калуга
    16 февраля в центральном офисе продаж г…
  • Астра Модерн

6 отзывов
    Глаголева, 19Б, 1 этаж, Калуга
  • НавесСтрой

Строительство Монтаж навесов
    улица Кирова, 2, Калуга
    Недорого, качественно, по срокам приемлемо. Думал, закончат за пару дней навес, но делали дольше. Некритично. Главное на связи были и все объясняли как идет работа. Есть доставка.
  • Tmodom

Строительство Продажа и монтаж локальных очистных сооружений Установка систем отопления и водоснабжения и канализации
    Хрустальная, 1Б, 4 офис; 3 этаж, Калуга
    Встала задача продать неблагоустроенный дом наследственный. Дом добротный, но без толкового отопления, понял, что так я его продам за копейки если только не хоть как то благоустроить. Обратился в ТМОДОМ, условие было одно – подешевле чтоб вышло, и…
    Демонтаж радиатора 1000 ₽
    Монтаж насоса 1500 ₽
    Монтаж настенного котла 5000 ₽
  • Твой мир

18 отзывов
    Московская, 326, Калуга
    …Большой офис продаж, компетентные менеджеры помогут вам в выборе кровельных и фасадных материалов…
  • Экоокна маркет

Строительство Остекление дома Утепление балконов и лоджий Продажа и установка окон
    4,2
    56 отзывов
    Салтыкова-Щедрина, 72а, 2 этаж, Калуга
    …Уже совсем скоро имя счастливого победителя будет названо на праздничном мероприятии, которое будет происходить в СИТРОЕН ЦЕНТРе МОСКВА на Войковской (Проектируемый проезд 995, в 500 метрах от Ленинградского шоссе)…
    Полная замена фурнитуры 3780 ₽
    Потолок /м² Важным этапом отделки потолка являются работы по его герметизации и гидроизоляции. Материалы по выбору заказ... 900 ₽
    Мастер по ремонту окон, Москва 90 000 ₽
  • Спадар

7 отзывов
    Жиздра, улица Шмидта, 73, Калуга
    …За хороший продукт благодарен производителю, надеюсь вы появитесь в свободной продаже в любом строительном магазине
  • Интегра

Ленина, 73, 26 офис; 2 этаж, Калуга
    Заказывали в квартиру жалюзи фирмы Foroom, очень понравилось качество материалов, лёгкость сборки и оперативная отработка заказа!..
  • Сб периметр

Строительство Электромонтажные работы Монтаж охранно-пожарных систем Продажа противопожарного оборудования
    Тульская, 38, 405 офис; 4 этаж, Калуга
    Прошу рассчитать стоимость установки 2х видеокамер в частный дом (одна на улицу и одна внутрь).
  • РемЛидер

Строительство Ремонт квартир Сантехнические работы Отделка под ключ
    улица Комсомольская Роща, 39Ас12, Калуга
    Производили остекление коттеджа, всё в сроки и стоимость не изменилась! Установка на 5 и оставили рекомендации по эксплуатации! Спасибо
  • СтройКрай

Строительство Дизайн интерьеров Продажа лакокрасочных материалов Продажа герметиков и клеев
    6 оценок
    1-й Академический проезд, 5к1Д, Калуга
    Интернет-магазин СтройКрай предлагает свои услуги всем, у кого в планах заняться ремонтом или строительством. Здесь вы можете приобрести лакокрасочные материалы, строительные материалы, малярный инструмент. Сотрудники интернет-магазина СтройКрай…
    Краска алкидная для защиты и декоративной отделки деревянных изделий Vincent Lasure Color / Винсент Лазурь Колор, 0.9л 502 ₽
    Грунтовка глубокого проникновения 2 в 1 Текс Универсал белая 0,8 л для стен и фасадов 72 ₽
    Краска-лазурь водно-дисперсионная для защиты, декоративной отделки деревянных изделий Vincent Maison en Bois / Винсент М... 641 ₽
  • Окна Софья

Строительство Монтаж светопрозрачных конструкций Продажа москитных сеток Алюминиевое остекление балконов
    Гурьянова, 2, Жуков
    Отделка пола на балконе 700 ₽
    Утепление балконов 4000 ₽
    Остекление балконов 15 500 ₽
  • Калуга-стройдом

Строительство Строительство фундамента Промышленное строительство Строительство дач и коттеджей
    3,9
    7 отзывов
    Ленина, 51, 314 офис; 3 этаж, Калуга
    Хочу поблагодарить за проделанную работу, все устраивает, хорошая фирма…
  • Сантехник

6 оценок
    Московская, 255, 1 этаж, Калуга
  • Все двери плюс

Строительство Продажа и установка межкомнатных дверей Продажа и установка входных дверей Продажа комплектующих для дверей
    Гагарина, 1, 1 этаж, Калуга
    Хочу отметить приятное обслуживание и помощь в выборе дверей!..
  • Art Deco

Строительство Ремонт и отделка помещений Строительство дач и коттеджей Продажа и монтаж потолков
    20 отзывов
    Киевское шоссе, 33 к22, Обнинск
    …Обязательно буду рекомендовать вашу фирму всем знакомым.
  • Эверест40

Строительство Продажа гибкого камня Монтаж светопрозрачных конструкций Демонтаж окон
    4,2
    3 отзыва
    Салтыкова-Щедрина, 76/1, Калуга
    Демонтаж фасада 150 ₽
    Покраска фасада 250 ₽
    Очистка крыш от снега 55 ₽
  • Ок-но.рф

улица Гагарина, 47, Обнинск
    18 мая сделала заказ на изготовление москитных сеток. На утро прислали тех.задание, а 25 заказ был исполнен. Забрать заказ все не получалось, Доставили бесплатно к подъезду в удобное время. Быстро качественно.Спасибо Дмитрий Викторович за…
  • Белый Дом

Строительство Монтаж светопрозрачных конструкций Продажа обоев Продажа и установка окон
    4,0
    18 отзывов
    Энергетиков, 3, 2 этаж, Калуга
    на каком транспорте доехать от центра
Все отзывы подряд
    Злата 30 сентября 2021 в 8:26
    Заказывала потолок первый раз. Сомневалась можно ли устанавливать натяжные потолки в маленьких помещениях (ванная, туалет). Проконсультировалась со специалистом компании Аксон – мне все подробно рассказали и объяснили. Тут же на месте сделала заказ и оставила заявку на замер. Через пять дней уже любовалась новыми потолками.
    Виктор 19 июля 2021 в 19:30
    Понравилось все с самого начала. Слаженная, оперативная работа от замера до исполнения заказа. В цене подвоха не было, окончательная стоимость совпала с изначальными расчетами.
    Спасибо за потолки, ребята!
    Маргарита Серова 22 апреля 2021 в 12:17
    Делала подарок родителям ремонт их квартиры. Заказывала потолки в компании Аксон. Сотрудники квалифицированные и настроены доброжелательно. Все выполнено качественно, родители были приятно удивлены.
    Татьяна Кондратова 23 апреля 2022 в 10:07
    Достоинства
    До поиска вашей компании мне приходилось приглашать частников, которые расстроили меня, сказали, что не во всех местах смогут натянуть потолок, потому что уже стояли душевая кабина и шкаф. И так как дом деревянный с открытой проводкой, они не могли понять как будут делать плинтус. После этого я решила найти компанию с договором и гарантией. После того, как приехал замерщик из вашей компании, я почти успокоилась, страхи ушли. После выполнения работ по натягиванию потолка я осталась довольна. Конечно, при принятии решения большую роль играет цена. Но из опыта стройки, лучше переплатить и получить отличный результат. – показать
  • Кирилл, спасибо за отзыв.
  • Спасибо, Константин.
  • Добрый день, Иван! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
    Иван Ладыгин 13 августа 2020 в 11:50
    Заказал потолок в гостиную. Шкаф стоял огромный, весь полный, даже если из него все достать, то все-равно не сдвинуть. Так что делали потолок нам ребята над этим шкафом. Как уж они там подлазили даже не представляю. Главное, что полотно над шкафом было. Оно было сделано ровно! Даже заглушку дотянулись и поставили. Только браво и спасибо.
  • Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы! С уважением, компания Да! Потолки.
  • Ирина, спасибо за отзыв.
  • Благодарим за отзыв.
  • Благодарим за отзыв!
  • МастерПотолков 19 июня 2020 в 14:27
    Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Калуге и Обнинске, а также передать друзьям. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
    Лера Пономарева 15 июня 2020 в 22:43
    Искала сайты, где можно заказать натяжные потолки в комнаты подешевле, но при этом быть уверенной, что не обманут на деньги и качественно сделают свою работу. Методом сравнения остановилась на Мастер Потолков. 70% скидка на второй потолок была невероятно заманчивой, да к тому же оплата производилась через банк, где все защищено. Оставила заявку на замерщика, он прибыл на следующий же день. Оплату производила онлайн, моя скидка реально прошла. При этом полотна были качественные из коллекции Eco Line и потолки получились идеальными.
  • МастерПотолков 25 марта 2019 в 16:03
    Мария, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
    Сергей 12 мая 2022 в 1:31
    Низкие цены!Большой выбор газового и сантехнического оборудования!
    Светлана 5 апреля 2020 в 17:44
    Недавно покупала в этом магазине новый водомер.Цена хорошая(я прозванивала несколько подобных магазинов).И поверка водомера с завода отличная.
    Сергей 9 ноября 2018 в 14:49
    Самый хороший магазин газового оборудования и сантехники! У добная парковка.Низкие цены!
    Коля 21 мая 2021 в 12:09
    Приобрели контейнер под КПП. Привлекло то, что он достаточно просторный и потолки высокие, охране удобно. По нашей просьбе они оформили все в корпоративном стиле, нам остались уже нюансы. Удобно, что тут еще скажешь.
    Влад 28 января 2021 в 17:05
    Брали у них контейнер пол года назад в аренду, доставили на следующий день, по цене приемлемо. Качество контейнера хорошее.
  • Спасибо за отзыв!)
    Виктор 23 мая 2021 в 21:08
    Тоже обращались сюда по поводу пола, работаете качественно и оперативно, прям топ. Шикарная работа, топ. Будем рекомендовать друзьям и родственникам.
  • Спасибо за отзыв!)
  • Павел, спасибо за отзыв!
    Павел 34 6 декабря 2021 в 0:20
  • Галина, спасибо за отзыв!
  • МастерПотолков 4 января 2021 в 12:52
    Нина Владимировна, доброго дня! Спасибо, что поделились своим мнением. НАдеемся, что потолок прослужит вам долгие годы. Желаем Вам и Вашим близким благополучия в Новом Году. Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
  • МастерПотолков 28 декабря 2020 в 14:10
    Антон, доброго дня! Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
    Нина Владимировна Бовкунова 28 декабря 2020 в 13:24
    Достоинства
    Установка потолка в ванной комнате по дог.№ 951796.
    Результат быстрой работы впечатлил.Все хорошо.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.Большое спасибо! Всех с Наступающим Новым годом,здоровья и процветания вашей фирмы!
    Maksim Fetisov 25 марта 2022 в 8:24
    Достоинства
    качество товара, гарантия, цены не высокие
    Недостатки
    не обнаружил
    Купили в Твоем мире модульное ограждение. В магазине мне дали на него гарантия, что очень порадовало, ведь некаждый отвечает за качество продаваемого товара. Забирали со склада своими силами
  • Игорь Антончик 4 февраля 2020 в 16:33 через ВКонтакте
    4 февраля в Бизнес центре ТМК Грина в городе Орле прошел Семинар по продукции компании VOX. Помимо сотрудников компании Твой Мир в семинаре приняли участие и постоянные клиенты. В ходе семинара участники прослушали информацию как об уже продаваемой продукции, так и о новинках компании VOX, а так же получили ответы на интересующие вопросы. Все участники были награждены сертификатами, а самые активные были награждены подарками с фирменным логотипом VOX.
  • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 8:34 через ВКонтакте
    Сергей, добрый день! Ответили Вам в сообщении
    Мария Василенко 21 апреля 2022 в 20:14
    Достоинства
    Огромная благодарность Сергею за крутую идею с подсветкой в потолке. Отдельная благодарность ребятам установщикам — всё сделано идеально. Вообще команда сделала мой день и приятно удивила качеством работы. Большая редкость сейчас встретить настоящих профессионалов.
    Alexandr Usikov 29 января 2022 в 10:56
    Заказываем установку натяжного потолка уже 3й раз.Все как всегда в наивысшем уровне..остались очень довольны, все сделано быстро, качественно и аккуратно! ни пыли ни мусора не осталось. очень красивый потолок у нас теперь, порадовал приятный бонус ввиде средства для мытья потолка подарок! рекомендую Астра модерн всем.. обратимся обязательно ещё!
    Светлана 28 января 2022 в 16:37
    Супер качественная работа.Все сделали быстро,и оочень аккуратно.Даже убрали за собой весь мусор.Спасибо огромное все работникам этой компании,которые очень ответственно подошли к своей работе.Буду советывать всем друзьям и знакомым..Знаю теперь,где делают действительно качественные потолки.СПАСИБО!
    Игорь Дубаев 27 апреля 2022 в 10:27
    Леонид Гладков 26 апреля 2022 в 15:13
    Расччитали предварительно стоимость, договор, потом доставка. установка. На днях принял готовый навес на участке возле коттеджа. Жена пищала от вострга!
    Александр Гусаков 6 марта 2017 в 2:40
    Встала задача продать неблагоустроенный дом наследственный. Дом добротный, но без толкового отопления, понял, что так я его продам за копейки если только не хоть как то благоустроить. Обратился в ТМОДОМ, условие было одно – подешевле чтоб вышло, и быстро установили систему отопления. С задачей спецы справились! Дом кстати я через месяц на 350 тысяч дороже продал, чем планировал.
    Tomas Akindele Alo 28 февраля 2017 в 17:34
    Живу с престарелыми родителями в частном доме. Старики, вечно мерзнут. Посмотрела рекламки, цены. У всех стоимость на системы отопления в принципе почти одинаковые, но в ТДОМ мне предложили прямо в день обращения выслать мастера и составить смету при чем бесплатно. Мастер приехал в тот же день, цена нас устроила. Даже не знала, что часть услуг ТДОМ делает бесплатно, думала будут лишние траты на проект и смету, благодарю, мои старички теперь в тепле))!
    Инга 20 августа 2021 в 9:45
    Недостатки
    их нет
    Очень хороший магазин. У меня был довольно ограниченный бюджет на кровлю, так что пришлось поискать материалы, прежде чем на чем-то остановиться. Просмотрев предложения разных магазинов в Орле, я с мужем выбрала «Твой мир». Здесь качественную металлочерепицу можно купить довольно дешево, особенно если успеть оформить заказ по акции.
    Илья 2 июля 2021 в 15:46
    Заказывал тут М-образный штакетник. Получился очень красивый, аккуратный, опрятный забор. Невысокий, как мы с женой и хотели. Оттенок в меру яркий, краска надежная – уже год ни царапины.
  • Даня Алипов 9 июля 2018 в 15:33 через ВКонтакте
    Ровно месяц назад прошел наш ежегодный семейный праздник «Моя кровля». Было много ярких впечатлений, грандиозных сюрпризов. На праздник пришло более 1500 человек, а это значит, что Вам нравится, что мы делаем для Вас. Спасибо Вам за ваш отклик, интерес и доверие к нам!!! Хочется верить, что каждый наш посетитель нашел для себя что-то интересное и оставит у себя в памяти приятные моменты с этого события. А для того, чтобы обновить свои воспоминания или просто, посмотреть как это было мы выложили – показать
  • Ольга Маврина 14 января 2015 в 10:38 через ВКонтакте
    Команда сотрудников Компании ЭКООКНА уже приготовила первую почетную встречу Новому Году: 26 декабря состоялся наш новогодний корпоративный праздник, на котором мы попали в Книгу рекордов России!
    В последние годы в нескольких подразделениях Компании ЭКООКНА сложился интересный новогодний обычай — в преддверии Нового Года изготавливать симпатичные традиционные фигурки-обереги. В этом году традиция обрела общекорпоративный масштаб. 26 декабря наши сотрудники в количестве 200 человек собрались вмес
  • Николай Барынин 23 декабря 2014 в 17:56 через ВКонтакте
    Строительство каркасных домов под ключ
    Успейте заказать дом по старой цене!
    Предлагаем услуги строительства каркасных домов с улучшенной планировкой (потолки 3 метра).
    Строительство по типовым и индивидуальным проектам.
    Использование современных теплоизоляционных материалов, позволяющим обеспечить класс энергосбережения не менее В++.
    Финансовые гарантии на соблюдение сроков строительства в соответствии с договором строительства.
    Строгий технологический контроль на всех этапах строительства.
    Испо
  • Ольга Маврина 15 декабря 2014 в 11:25 через ВКонтакте
    ОКНА С «КАСКО» – ЗАСТРАХОВАНО ЗА НАШ СЧЕТ!
    С 15 декабря 2014 года все оконные и дверные светопрозрачные конструкции, а также рольставни и гаражные ворота застрахованы за наш счет в Страховой Компании «СОГЛАСИЕ».
    Первые окна в России со страховкой!
    При покупке окон, дверей или дополнительных продуктов* в Компании ЭКООКНА клиенты получают страховой сертификат сроком действия 12 месяцев! Если с продукцией, которую заказали клиенты, что-либо случится, то по страховому сертификату СК «СОГЛАСИЕ» произ
    Ю Голощапов 29 марта 2022 в 22:01
    Достоинства
    Штукатурное покрытие как новое, в этом году будет 2 года, как мы отделку выполнили. Держится хорошо про мокрые стены мы наконец то забыли!
    Ю. Н. 27 февраля 2022 в 22:42
    Достоинства
    Рабочие быстро справились с поставленной задачей, обратная связь от жильцов была положительная. Сроки в норме, к качеству вообще никаких вопросов.
    Недостатки
    Минусов не знаю
    Наш дом теперь самый красивый на районе. Проводилось утепление торцов спадаром, заодно и цвета добавили, чтобы дом освежить.
  • Олеся, благодарим вас и компанию «Ледкорстрой» за обратную связь, для нас это очень важно! До встречи в новом сезоне, надеемся, что мы и дальше будем с вами работать и радовать вас!
  • Алена Паршина 11 июля 2019 в 23:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Заказывали рулонные шторы «День Ночь» марки Foroom. Хотелось бы выразить благодарность фирме Интегра и ее коллективу за профессионализм. Рулонные шторы — просто невероятны! А главное — очень функциональны. Потрясающее качество, обязательно закажем еще и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
  • Vasily Kuzmin 11 июля 2019 в 21:58 через ВКонтакте
    Долго у меня стояли окна без штор, и так как окон довольно много, то решил взять в коридор две рулонные шторы от производителя Foroom. И остался в восторге. Качество прекрасное. Большое разнообразие тканей. Теперь весят везде. Рекомендую))))
  • Дмитрий Маддисон 11 июля 2019 в 21:12 через ВКонтакте
    Заказывали в квартиру жалюзи фирмы Foroom, очень понравилось качество материалов, лёгкость сборки и оперативная отработка заказа! Сделали все быстро, не дорого, качественно. Скоро отделка дачи, точно обратимся повторно!!!
  • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2017 в 20:10 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Кирилл!
    Все подробности и вопросы написали Вам в лс. Спасибо за обращение
  • Кирилл Родин 14 ноября 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Николай 27 февраля 2022 в 22:46
    Ольга 13 января 2022 в 13:02
    Прошло 1,5 месяца, как живу в теплой квартире, попрощавшись со сквозняками и посторонними звуками. Благодарю за качественную, своевременную работу специалистов компании. Начиная с момента обращения, заканчивая установкой, все ожидания оправдались! На каждом этапе профессиональное сопровождение клиента с умением выявлять потребности и работать с заказом. Отдельная благодарность бригаде Александра! Как приятно, когда цена и качество соответствуют!
    Татьяна 16 ноября 2021 в 10:01
    Выражаю свою благодарность сотрудникам и директору компании «Окна Софья» Требовалось остекление 9 окон на даче. Огромное спасибо замерщику Станиславу за пунктуальность и терпение, службе логистике за своевременную доставку, отдельное спасибо монтажнику Василию — один смонтировал 9 окон за день, вежливый, аккуратный, не торопился, мусор убрал. Молодцы! Вы одна команда! Успехов в работе!
    Артем 26 августа 2020 в 15:44
    Хорошая, надежная компания. Залили фундамент. Без нареканий. На следующий год обратимся к ним снова, для продолжения строительства дома.
    Алексей 4 августа 2020 в 14:20
    Выбрал данную строительную компанию по нескольким причинам: 15 лет в строительстве, а значит компания надежна, очень хорошие отзывы клиентов, в числе которых и мои хорошие друзья. Могу сказать сразу, пока все очень нравится, сейчас приступают к возведению кровли. Предыдущие этапы выполнены на отлично. Если вы еще ищете надежного застройщика, то я советую вам обратится в Калуга-Стройдом как в надежнейшую компанию.
  • Иван 12 июля 2019 в 10:17 , отредактирован 16 июля 2019 в 10:26
    Всем здравствуйте, имею личный опыт обращения в данную компанию. Никому не рекомендую, предоставили некомпетентного субподрядчика
    . Собрали кровлю с грубейшими нарушениями технологии, о чём имеется официальное заключение Тех Надзора.
    При обращении к администрации компании последняя начинает изворачиваться, то они с ними сотрудничают, то нет, то оказывается вообще их не знают. Хотя в договоре прописан. В настоящее время подаётся исковое заявление в суд и проверяющие инстанции.
    Так что, если не х
    Наталия 6 апреля 2020 в 11:33
    Чудесный салон-магазин дверей!!!) Только здесь нашла те, которые были нужны после ремонта в загородном доме. Замер, установка, все по высшему разряду. Большое вам спасибо за такой подход к клиенту, ответственность и отличное качество межкомнатных дверей.
    Кира 16 марта 2020 в 12:03
    С мужем приобрели двери на заказ. Большой выбор представлен как в магазине, так и в каталоге. Нам нужен был определенный цвет и т.д. Нашли здесь подходящий вариант) По качеству установленные двери не подвели, не скрипят не шумят. Хорошая шумоизоляция!
    Ilya 27 февраля 2020 в 16:06
    Достойный выбор в Калуге. Работают с хорошими фабриками, поэтому после установки ни одна дверь не подвела. Могу смело рекомендовать, тк обращаюсь в этот магазин не первый раз. Благодарю всех сотрудников за индивидуальный подход и отличное отношение к достаточно частым покупателям (покупал двери в загородный дом, на дачу и сейчас в квартиру), и ни разу не было лишних вопросов.
  • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 8:39 через ВКонтакте
    И вам спасибо за заказ и за теплые слова
  • Татьяна Чирова 28 августа 2019 в 20:59 через ВКонтакте
    Сергей, огромное спасибо за потолок в комнате у дочери. Нам очень понравилось(впрочем как и в прошлый раз). Все получилось стильно, красиво и хорошо. Ребята МОЛОДЦЫ! Спасибо им большое! У нас ещё осталась комната, так что мы ещё обратимся.
  • Официальный комментарий заведения 1 июня 2019 в 20:41 через ВКонтакте
    Спасибо оочень приятно
    Александр 30 мая 2022 в 19:17
    Хотел сказать огромное спасибо компании Эверест40, отдельно Владимиру, который производил замер и в особенности двум молодым людям, которые собственно и делали качественно сие красоту. Эти сотрудники компании все подробно рассказали, что надо делать, а что не надо, понравилось то, что они советуют именно то, что нужно и не впаривают бесполезное. По ходу выполнения работ, а работы они выполнили за пять с половиной часов и это на пятом этаже, поясняли каждый этап работ - как, что и для чего они де – показать
    Юлия 17 января 2022 в 11:29 , отредактирован 21 января 2022 в 9:49
    Спасибо большое ребятам!
    У меня было очень холодно в квартире, грибок на обоях, плесень. Приняли решение, что надо утеплять. Мастер на замере обещал, что и теплее станет, и плесень уйдет. И правда, не обманули! Я ждала, чтобы написать отзыв, так сказать хотела увидеть результат. В квартир на 4,5С больше, судя по нашему градуснику)) Стены теплые, сухие. Ребята еще посоветовали нам средство от грибка, им прошлись по обоям, всё чистенько, плесени больше нет. Что касаемо работ, все сделали очень бы
  • Елена 16 октября 2021 в 21:47
    Долгое время искала мастеров для покрытия стен изоллатом. Мои усилия увенчались успехом! Нашла компанию «Эверест 40«- адекватные цены, профессионализм, оперативность. Благодарность и признательность Николаю А. за его мастерство, творческий подход, ответственность и за неравнодушное отношение к делу. Эти качества сейчас не часто встречаются. Спасибо вам!
    Любовь 18 июня 2021 в 12:08
    18 мая сделала заказ на изготовление москитных сеток. На утро прислали тех.задание, а 25 заказ был исполнен. Забрать заказ все не получалось, Доставили бесплатно к подъезду в удобное время. Быстро качественно.Спасибо Дмитрий Викторович за индивидуальный подход к клиентам.
  • Александра Шульгина 5 июня 2018 в 20:11 через ВКонтакте
    Фильм — путь, фильм — живая книга, фильм — жизнь. В каждом слове его, в каждой минуте, в каждом мгновении — чистый, открытый, глубокий свет, ведущий человека просто и прямо… в Жизнь.
  • Пётр Ильин 10 апреля 2018 в 18:01 через ВКонтакте
    Можно узнать цены на радиаторы(батареи)
  • Михаил Шумер 25 декабря 2017 в 11:55 через ВКонтакте
    Куда на воробьевкн переехал отдел белого дома?