Компания Спадар

Компания Спадар

Отзывы о компании Спадар

Борис Вик 10 мая 2021 в 21:37
    Покупали здесь теплоизоляционную смесь Спадар М400 для ремонта в квартире, тк стена со стороны подъезда постоянно была холодной, да и звукоизоляция на первом этаже оставляет желать лучшего…Спадаром раньше не работал, но мне попались несколько путевых статей и видео в интернете, поэтому я рискнул попробовать. Впечатления от работы с этой смесью -положительные, результата я достиг, в квартире реально стало тише, топота и озвучки лифта не слышно, ну и к тому же я справился вдвоём с товарищем, хо – показать
    Павел Б 11 апреля 2021 в 21:16 , отредактирован 13 апреля 2021 в 8:35
    Про «спадар» узнал от заказчика, как я понял они уже ранее работали с этой тёплой штукатурной на другом объекте и их полностью все устроило. Мне и самому стало интересно узнать, чем же она так интересна, поэтому закуп и весь процесс заказа был через меня. Я сам связался с заводом-производителем, пообщался с инженером, который мне в принципе граммотно все рассказал обо всех этапах работы и преимуществах этой тшс, ну и потом, уже после того как нам пришла штукатурка (что важно в срок), я сам наблю – показать
    Абросимов 6 марта 2021 в 22:44
    Это первая зима, после которой нам не потребуется заново делать ремонт и идти ругаться с нашим ТСЖ, потому что толку от их ремонта не было никакого, с наступлением зимы стены снова начинали промерзать.
    Умные люди, посоветовали самим утелить стены и обработать швы Спадаром и это сработало! Одноначно буду вас всем рекомендовать, спасибо!