Компания Спадар

• Сообщить об ошибке

Отзывы о компании Спадар

4,9
    31 декабря 2022 в 10:31
    Рекомендуем данного производителя. Все поставки вовремя, есть все документы, предоставляют скидки. Поначалу обращались к ним по поводу правильного применения штукатуренной смеси, сейчас уже все обучены им работать, сложностей нет, заказчики довольны
    29 марта 2022 в 22:01
    Достоинства
    Штукатурное покрытие как новое, в этом году будет 2 года, как мы отделку выполнили. Держится хорошо про мокрые стены мы наконец то забыли!
    27 февраля 2022 в 22:42
    Достоинства
    Рабочие быстро справились с поставленной задачей, обратная связь от жильцов была положительная. Сроки в норме, к качеству вообще никаких вопросов.
    Недостатки
    Минусов не знаю
    Наш дом теперь самый красивый на районе. Проводилось утепление торцов спадаром, заодно и цвета добавили, чтобы дом освежить.
    29 декабря 2021 в 21:53
    Достоинства
    Надёжность, качество, стабильность, ценовая политика.
    Недостатки
    Нет недостатков
    Оставляю отзыв по просьбе нашего руководителя.

Хотим выразить благодарность компании Спадар, за четкое исполнение обязательств и договорённостей, а так же за высокое качество поставляемого продукта. Надеемся на сотрудничество и в следующем сезоне. С благодарностью, компания ЛедКорСтрой
    • Олеся, благодарим вас и компанию «Ледкорстрой» за обратную связь, для нас это очень важно! До встречи в новом сезоне, надеемся, что мы и дальше будем с вами работать и радовать вас!
    31 октября 2021 в 19:19
    Утепляли стены, использовали штукатурку спадар м400. За заказ ещё получили купон на новый заказ и скидку. Плюсы очевидны, не нужно использовать обычные расходники (грунтовка,санация,сетка и прочее), на этом удалось хорошо сэкономить.
    10 мая 2021 в 21:37
    Покупали здесь теплоизоляционную смесь Спадар М400 для ремонта в квартире, тк стена со стороны подъезда постоянно была холодной, да и звукоизоляция на первом этаже оставляет желать лучшего…Спадаром раньше не работал, но мне попались несколько путевых статей и видео в интернете, поэтому я рискнул попробовать. Впечатления от работы с этой смесью -положительные, результата я достиг, в квартире реально стало тише, топота и озвучки лифта не слышно, ну и к тому же я справился вдвоём с товарищем, хо – показать
    11 апреля 2021 в 21:16 , отредактирован 13 апреля 2021 в 8:35
    Про «спадар» узнал от заказчика, как я понял они уже ранее работали с этой тёплой штукатурной на другом объекте и их полностью все устроило. Мне и самому стало интересно узнать, чем же она так интересна, поэтому закуп и весь процесс заказа был через меня. Я сам связался с заводом-производителем, пообщался с инженером, который мне в принципе граммотно все рассказал обо всех этапах работы и преимуществах этой тшс, ну и потом, уже после того как нам пришла штукатурка (что важно в срок), я сам наблю – показать
    6 марта 2021 в 22:44
    Это первая зима, после которой нам не потребуется заново делать ремонт и идти ругаться с нашим ТСЖ, потому что толку от их ремонта не было никакого, с наступлением зимы стены снова начинали промерзать.
    Умные люди, посоветовали самим утелить стены и обработать швы Спадаром и это сработало! Одноначно буду вас всем рекомендовать, спасибо!

4,9
    17 декабря 2022 в 17:14
    Занялся отделкой дома из газобетона, стоял выбор между классической штукатуркой и тёплой. В итоге характеристики Спадара перевесили мои сомнения. Заказ оформлен, плюсом дали скидку 13%. Потом обязательно отпишусь о результате.
Средняя оценка - 4,9 на основании 8 отзывов и 14 оценок